Wiktor_vn_Waffel
Попал в автошколу по купону. Пожалел, что перед зимой... Но не пожалел, что именно в эту =) Обучение здесь проходит очень позитивно. Теорию у меня преподавал Сергей Юрьевич - инструктор с большим стажем, знаток поучительных и смешных историй про ПДД и просто классный мужик, хоть и суровый. За навыки вождения благодарю Алексея Юрьевича (механика, Лада Калина). Всегда предлагал разные способы решения трудностей в обучении (горка, здарова), правда, может быть иногда резок — но это простительно. Как только наберёте навыков, сразу же повезёт в город. Ну а там у каждого по своему =) В меру строг, за что ещё раз спасибо ему. Ну и Ольга Валерьевна, наша матушка-директор, вносила свою лепту в общий позитив. Заботилась о нас и всё объясняла. Можете смело поступать, только учитесь прилежно =)