Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Wiktor_vn_Waffel

Попал в автошколу по купону. Пожалел, что перед зимой... Но не пожалел, что именно в эту =) Обучение здесь проходит очень позитивно. Теорию у меня преподавал Сергей Юрьевич - инструктор с большим стажем, знаток поучительных и смешных историй про ПДД и просто классный мужик, хоть и суровый. За навыки вождения благодарю Алексея Юрьевича (механика, Лада Калина). Всегда предлагал разные способы решения трудностей в обучении (горка, здарова), правда, может быть иногда резок — но это простительно. Как только наберёте навыков, сразу же повезёт в город. Ну а там у каждого по своему =) В меру строг, за что ещё раз спасибо ему. Ну и Ольга Валерьевна, наша матушка-директор, вносила свою лепту в общий позитив. Заботилась о нас и всё объясняла. Можете смело поступать, только учитесь прилежно =)

Источник: Внешние источники

Галина Калмыкова

Хочу выразить огромную благодарность замечательной автошколе ООО"АВТО"! В вашей школе работают настоящие мастера своего дела. Огромное спасибо хочется сказать Анастасии Николаевне за прекрасную теорию, доходчивые объяснения. Огромное спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне! Это очень обаятельная, позитивная, отзывчивая и просто обалденная женщина, заряжающая всех своей неземной энергией! Отдельное огромнейшее спасибо моему инструктору Целеву Александру за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за терпение, за моральную поддержку и просто хорошее настроение! Опасная работа у инструктора Весь день он в напряжении бывает И от своей работы круглый год Ни днём, ни ночью он не отдыхает. Поток людской через него идёт Из года в год, за месяцами месяц И он всегда для каждого найдёт Подход и слово нужное при встречи. Надёжный он, всегда, в любой момент Ошибку видит и её он исправляет. Порой казалось, мудрый мой отец Со мною рядом, своей дочке помогает. Я благодарна, что меня терпел он За «фокусы» мои, да и за всё, что было. И знаю, это мне уроком будет, Чтоб я учение своё не позабыла. Храни Вас Бог, инструктор от проблем От всяких неожиданностей, бед. От всей души желаю Вам удачи, А, также долгих и счастливых лет! Всем рекомендую автошколу ООО"АВТО"

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу поделиться своим достижением: завтра 12.03 получаю водительское удостоверение! Обучение я проходила в автошколе "Авто". Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы, в частности: директору-Ольге Валерьевне, за её профессионализм, внимание, поддержку и позитивный настрой! Хочется поблагодарить за теоретические знания преподавателя- Сергея Юрьевича, опытного педагога и водителя со стажем! Лекции очень познавательные, поскольку любой вопрос Сергей Юрьевич может подкрепить примерами из жизни. Отдельное спасибо моему инструктору- Целеву Александру Владимировичу, за действительно нелёгкий труд в обучении вождению на практике! Все мы, ученики, по-разному воспринимаем информацию и не всегда всё начинает получаться с первого раза. Александр Владимирович терпеливо и доходчиво всё объясняет, обращает твоё внимание на каждую ошибку, каждый недочёт и помогает детально всё разобрать. Видно как инструктор переживает за твои ошибки, ведь от того, как он нас обучит, и зависит безопасность на дорогах! Александр Владимирович благодарю за понимание и профессионализм в работе!!! А всем желающим получить помимо водительского удостоверения весь необходимый багаж знаний, закрепить знания качественной практикой и получить "приятный бонус" в виде бесценного практического личного опыта преподавателей я настоятельно рекомендую автошколу "Авто"!!! Я, кстати, сделала выбор в пользу данной автошколы благодаря положительным отзывам обучающихся! Всем успехов!

Источник: Внешние источники

Александр

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АВТО", в частности преподавателю теории Анастасии Николаевне и инструктору Александру Владимировичу. Анастасия Николаевна очень понятно все объясняет, знает ответы на все сложные вопросы, после неё в голове все как по полочкам разложено. Спасибо вам большое! С огромным удовольствием советую, как профессионала высокого уровня, инструктора Александра Владимировича! Я так рад, что попал именно к вам, вы самый лучший! Я сразу понял, что я в безопасности, что если даже что-то не получается, то обязательно получится позже, потому что, это нормальный процесс обучения. Пропал страх. Я каждое занятие ждал как праздника, отсчитывая минуты)) Все занятия всегда были посвящены целиком обучению, по правилам, ничего лишнего. И еще до экзамена появилось чувство уверенности, что я могу хоть сейчас сесть за руль и без тени сомнения поехать по своим делам куда угодно. А также огромную благодарность хочу выразить директору этой школы Ольге Валерьевне

Источник: Внешние источники

Александр Юргин

Итак, решил я значит как-то, что водительское удостоверение - вещь нужная и полезная. Просмотрел, наверно, все автошколы Новосибирска и остановил свой выбор на "Авто" из-за кучи исключительно положительных и живых отзывов, приемлимой стоимости, множества филиалов и доступности информации о всех интересующих вопросах. Теория далась предельно просто: Сергей Юрьевич давал множество примеров из жизни, подробно разъяснял все мелочи и нюансы, давал исчерпывающие ответы на все вопросы и самоотверженно сражался за понимание материала каждым курсантом. С практикой тоже проблем особо не возникло. Моим инструктором был Алексей Юрьевич - человек крайне ответственный, терпеливый, внимательный и умеющий найти индивидуальный подход к кому угодно. Занятия были крайне информативным и продуктивными, Алексей рассказывал множество интересных и полезных вещей о вождении, помогал справляться с трудностями и подробно растолковывал все возникающие вопросы. При чем занятия проходили в весёлой, не обременяющей обстановке. Также, по любому делу можно было спокойно обратиться к Ольге Валерьевне, директору автошколы, которая всегда поможет в решении любой проблемы и чьей поддержкой можно заручиться в трудную минуту. Теорию и дром сдал с первого раза, город - со второго (по своей же глупости). Обучение началось в октябре, а 5-го февраля я уже забрал свои права. В общем, от обучения остались только лучшие впечатления. Искренне желаю автошколе процветания, терпения персоналу, побольше курсантов и поменьше поломок в автопарке!

Источник: Внешние источники

art.bronks

Осенью решил пойти отучиться и получить права ! Думал , что многое знаю и многое умею , оказалось это далеко не так !!! С удовольствием посещал все занятия как практические , так и теоретические !!! Огромное спасибо Анастасии за полученные теоретические знания , очень доступно и интересно всё объясняет ! Огромное спасибо директору школы Ольге Валерьевна , за чуткость и подход к каждому ученику ! Отдельную благодарность хочу выделить своему инструктору Александру Владимировичу , за высокий профессионализм , этот человек реально научил меня уверенно водить в городских условиях и быстро сдать экзамены ! Также хочу отметить самую лучшую стоимость за обучение !

Источник: Внешние источники

Ivan Melnikov

Знакомство с этой автошколой началось с выпускного в общеобразовательной школе. Всем выпускникам были выданы подарочные сертификаты со скидкой на обучение. Не стал долго думать и выбирать из множества автошкол Новосибирска, а сразу пошел в "Авто". С первых минут обрадовала стоимость обучения и хорошее отношение администрации. Отдельную благодарность хочется выразить директору школы - Ольге Валерьевне, помогала и отвечала на все вопросы в течение всего обучения. Качество образования на высшем уровне. Теоретические занятия проходили интересно, все нюансы были разобраны подробно и доступно объяснены. На практические занятия попал к Александру Владимировичу. Занятия проходили информативно, научил применять теоретические знания на практике, все ошибки разбирались детально. На экзамене все выполнил по советам Александра, и на второй раз сдал город без каких либо проблем (на первом экзамене сам допустил достаточно глупую ошибку). Отличительные черты Александра Владимировича - чуткость и хорошее чувство юмора, а так же большой опыт в своем деле. Всем советую именно этого инструктора и эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Irina Yudina

Ура, я получаю права!!! Несколько месяцев назад начала я свое обучение в автошколе АВТО. Казалось, что все так легко, все учатся и тоже смогу. Началась теория и я поняла. что не так это просто, правила, понятия, в голове все перемешалось. Но благодаря нашему преподавателю по теории, все разложилось по полочкам, было усвоено и благополучно сдана теория! Параллельно с теорией началась практика. Не все давалось сразу, педаль сцепления слушаться не хотела, но вот упражнения на автодроме, раскатка и выезд в город. Думала буду боятся, но благодаря опытному инструктору по вождению, я с уверенностью выехала в город и не боялась. Была очень рада, что попала к Целеву Александру, спасибо ему большое. Человек который доходчиво все объяснял, разбирал твои ошибки, относился с пониманием и в нужный момент поддерживал. На занятиях с ним было легко и интересно, пошутить он умеет!!! Ребята не покупайте права, на дороге нужны знания и практика! Автошкола АВТО вам поможет!!!

Источник: Внешние источники

Алькапони

Александр Сергеевич и его тайота в 120 кузове супер ;) Огромное спасибо за то, что я теперь умею и знаю. Феечкам, своего инструктора, конечно, не посоветую, а вот тем, кто действительно хочет покорять дороги НСК без последствий - обязательно к АС.

Источник: Внешние источники

Mikhalskaya Nastya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АВТО"! Преподаватели высший класс!Теоретический курс прошла рядом с домом, что невероятно удобно! Вождению обучалась у Целева Александра Владимировича. Вот это действительно - инструктор от Бога) Всегда очень внимательный,чуткий! Если что-то не получается-никогда не наругает, всегда поддержит. Помог теоретические знания усвоить и применять на практике. Вождение в городе для новичка настоящий стресс, ведь нужно думать не только о том,как проедешь,но и о других участниках дорожного движения-пешеходах, тс и маршрутных тс. Александру Владимировичу удаётся грамотно обучать своих учеников! Его терпению можно позавидовать))) Занятия распределял равномерно, не было чрезмерной нагрузки,но и "простоев" тоже не было. Всё идеально! Очень хочется поблагодарить директора автошколы - Ольгу Валерьевна! Она всегда поддержит, настроит на позитивный лад, придаст уверенности, оперативно ответит на все вопросы! Она просто умница и красавица! Мне повезло, что я пришла именно в эту автошколу! Буду рекомендовать знакомым и друзьям! А ещё, что познакомилась с очень хорошими людьми!

Источник: Внешние источники

Вася 21.11.78

Добрый день! Хочу сказать большое Спасибо Автошколе ,,Авто’’ Это действительно самая лучшая школа,как для тех кто хочет получить права в первые,так и для тех кто меняет их как и я по изменению гражданство! Директор школы,Ольга Валерьевна добрый души человек! Которая отнеслась к моей ситуации с пониманием и уже через неделю я пошёл на экзамен!!! И конечно же большое человеческое СПАСИБО Инструктору Александру Владимировичу,на первом нашем занятие я понял что я со своим опытом езжу безобразно и по взгляду Александра было понятно что надо много чего менять!!! Благодаря стараниям Александра и его советам я сдал экзамен без помарок!!! Всем буду советовать именно школу,,Авто’’ спасибо вам !!!!!

Источник: Внешние источники

Сема Аее

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность, автошколе АВТО, в особенности Александру. Научившего меня ездить, отличный инструктор, доходчиво объясняет, учит безопасной езде. Побольше бы таких инструкторов)

Источник: Внешние источники

Nadezhda Axyonova

Здравствуйте, всем будущим водителям хотелось бы по советовать пройти обучение в данной автошколе. Теоретический курс рассказывают понятно, при обьясении приводят примеры из своего вод-го стажа. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Александру, который помог мне справиться с моим страхом перед дорогой, он грамотно и доступно объяснил все ситуации на дороге. Прекрасный человек и преподаватель, обладает особым даром-убедительно и терпеливо донести до ученика свои знания и опыт, привить навык хорошего вождения. Директор Ольга Валерьевна, доброй души человек, всегда оптимистично и на позитиве, этот свой настрой передаёт учащимся, имеет подход к каждому. Отдельное и большое спасибо за эмоциональную поддержку на экзамене. Всем советую эту автошколу, это большая и дружная семья, и когда приходишь туда учиться, тебя принимают с радостью, а потом не хочется уходить.

Источник: Внешние источники

Evgenia Degtyareva

Здравствуйте, хочу поблагодарить эту замечательную автошколу, люди там очень приветливые и добродушные, к своей работе относятся ответственно. Директор Ольга Валерьевна золотой человек, поход находит к каждому ученику, спасибо ей за это! Отдельное спасибо инструктору Алексею, молодой мастер своего дела, спасибо за терпение, все доходчиво и понятно объяснил и показал, занятия проходили весело и легко! Я уже месяц с правами))) всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Yanislav Ilinyh

Здравствуйте! Сегодня хочу сказать спасибо автошколе АВТО, особую благодарность хочу выразить Александру на автомобиле Chevrolet Lanos профессионал своего дело,сразу же нашел общий язык , общие интересы, на вождении скучно не бывало! Помог обучится как правильно себя вести на дороге, большое спасибо ему! Обучение проходил обучение с Сентября по Декабрь, все очень доступно объясняли , показывали на примере, рассказывали случаи из жизни , только на случаях из жизни можно хорошо представить всю ситуацию на дороге и стать очень хорошим Водителем и опытным! Так же хочу отметить самого директора авто школы "Авто" Ольгу Валерьевну - очень хороший человек понимающий с вами будет до конца, переживала за нас всех учеников как за своих детей!

Источник: Внешние источники

Роман Трудов

Я очень ответственно относилась к поиску автошколы,в которой смогут дать отличные знания. К огромному счастью я нашла автошколу "АВТО" она безусловно лучшая.Особую благодарность хочу выразить Алексею Юрьевичу (Лада калина красная). Вы не только замечательный инструктор вы прекрасный человек,всегда подержите и поможете, вы подпитываете уверенностью того кто в этом нуждается, терпение и спокойствие ваша сила,я безмерно рада что вы мой инструктор.В заключении скажу что придя в лучшую автошколу получение 100% знаний гарантировано, а практика проходит безупречно,в хорошей компании с незаменимым инструктором.И конечно,ОГРОМНОЕ спасибо самому солнечному,дружелюбному и ответственному человеку - Ольге Валерьевне.

Источник: Внешние источники

____

Выражаю огромную благодарность моему инструктору Панову Александру Сергеевичу -прекрасный педагог. Все доходчиво объясняет , рассказывает. Учит не так ,чтобы сдать экзамен,а чтоб потом было не страшно ездить одной за рулём и сохранить в целости своё Авто, рассказывает про физику машины,что с ней происходит при любом маневре.я в восторге. Человек отдаётся полностью своей работе и вкладывает в нас знания,приободрял если ,что-то не получалось. Очень рада что с самого первого занятия нашли общий язык. Спасибо преподавателю по теории Сергею Юрьевичу и директору школы Ольге Валерьевна . Ни на секунду не пожалела ,что пошла учиться именно сюда.

Источник: Внешние источники

nik.chaplygin.93

Мне попался очень хороший инструктор Александр! Хочу выразить благодарность,за желание вложить в ученика знания,и добросовестную работу! Все доступно объяснил и научил правильной и спокойной,размеренной езде на наших дорогах. Спасибо огромное за твой труд! Директор очень отзывчиво подошёл к моему положению и подобрал мне инструктора,с индивидуальным подходом.

Источник: Внешние источники

Nikita Kasyanov

Хочу поделиться впечатлением об автошколе Авто. Обучение я проходил с июля по ноябрь 2018г. Теорию преподавал Сергей Юрьевич, четко и доходчиво без лишней «воды» все объяснял , благодаря чему теория очень быстро усваивалась. Кстати, график тоже меня устроил, понедельник и четверг теория, вождение -как договоримся с инструктором. Отдельно конечно же хочется выделить Александра Владимировича, профессионал своего дела. Вождению обучался на Шевроле Ланос (механика), время на занятиях пролетало незаметно за увлекательно-познавательными беседа с Александром. Водительское удостоверение получено, первый автомобиль преобретен , всем рекомендую данное учебное заведение !

Источник: Внешние источники

Aleksey

Был удивлён качеством и информативностью теоретических занятий, Сергей Юрьевич внятно и понятно объяснял на уроках, правила ПДД С самого начала конечно же волновал вопрос "Кто будет моим инструктором?" Ведь успех сдачи экзамена зависит не только от вас самих, но и от того насколько доступно инструктор объяснит порядок ваших действий . И спустя некоторое время им стал Александр Владимирович (шевроле ланос) Сказать , что чрезмерно благодарен ему - ничего не сказать! Человек, который заинтересован в вашем успехе больше чем кто-либо, который поделится огромным багажом знаний и опытом. С первого дня удалось найти общий язык,ведь он оказался не только хорошим инструктором, но и замечательным человеком . Каждое занятие проходило максимально комфортно , что было очень важно для меня .Тут нужно отметить огромное терпение и выдержку Александра, который не повышал голос и не ругался при каких-либо ошибках, а напротив,спокойно и четко доносил до меня , что не правильно и как нужно сделать , чтобы не ошибиться. И конечно же упомяну про его пунктуальность и ответственность , что является , по-моему, одним из важнейших качеств хорошего инструктора. Научил чувствовать себя комфортно на дороге, научил водить правильно и применять теорию на практике! Многие говорили, что сдать город с 1 раза нереально, да я и сам придерживался такого мнения(но с таким инструктором оказалось все реальным!) И вот прошел экзамен, сдал город с 1 раза. Моему счастью нет предела) Хотелось бы отметить и Ольгу Валерьевну которая переживала за нас как за своих детей, огромное спасибо. Испытываю огромное чувство благодарности за такой опыт и знания , всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 30