Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Maria Beloedova

Пришла в автошколу «Авто» по совету знакомых и не пожалела.Отличная автошкола,с хорошими преподавателями👍🏻По теории попала в группу к Анастасии Николаевне, очень грамотно объясняла все пдд,а также учитывала все нюансы,с которыми мы могли бы столкнуться на дорогах!Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Александру Владимировичу,который с нуля научился меня водить машину,да еще и на механике .Много практики в течении трёх месяцев и я сдала💪🏻 Ну,и как же без директора автошколы Ольги Валерьевны,которая всех заряжала своим позитивом,не давала нам расслабляться и всегда помогала со всеми трудностями..Отличная автошкола ,советую всем

Источник: Внешние источники

Ксения

Добрый день! Пришла в эту автошколу по совету знакомого) Действительно хорошая автошкола! На теории всегда было интересно) Классный преподаватель Сергей Юрьевич всегда добавлял истории из жизни) Спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне за позитив, ответственный подход к обучению и ко всем ученикам. Очень помогла морально настроиться когда начались все сдачи и экзамены. И конечно отдельное огромное спасибо и привет моему инструктору Александру (на Chevrolet Lanos)! В машину села вообще с нуля. Коробка передач наводила ужас) И вот сдала экзамен со второго раза) Александр все прекрасно объясняет, рассказывает детали и нюансы вождения и дороги. И вообще приятный человек с чувством юмора) Спасибо большое ему за терпение!!!! Всем рекомендую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Мария Старусева

Невероятно позитивный, добрый и дружный коллектив в автошколе «Авто». К каждому индивидуальный подход. Отличный преподаватель теории — Сергей Юрьевич, который каждую тему подкреплял своими личными примерами из жизни, все подробно и доходчиво объяснял! Отдельное огромнейшее спасибо моему инструктору — Михаилу! Всегда поможет и подскажет. С ним каждое вождение было легким и продуктивным! Директор автошколы «Авто» — Ольга Валерьевна, невероятно обаятельная, добрая, позитивная и ответственная женщина. Поможет в любое время, дня и ночи. Подарит позитивный настрой на экзамене! С радостью бы прошла обучение в данное в автошколе еще раз, но, к счастью, я получила права :) Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Мария Старусева

Эту автошколу я выбирала по принципу «что ближе-туда и пойду» и не прогадала. Теория проходила познавательно, вся теория подкреплялась личными примерами Сергея Юрьевича. Невероятно дружелюбный и доброжелающий коллектив автошколы! Лучшие инструктора, которые помогут вам в вождение автомобиля.

Источник: Внешние источники

Мария Старусева

Эту автошколу я выбирала по принципу «что ближе-туда и пойду» и не прогадала. Теория проходила познавательно, вся теория подкреплялась личными примерами Сергея Юрьевича. Невероятно дружелюбный и доброжелающий коллектив автошколы! Лучшие инструктора, которые помогут вам в вождение автомобиля. Моим инструктором был Михаил — просто лучший!!! К каждому индивидуальный подход. Замечательная женщина — Ольга Валерьевна, директор данной автошколы. Я уверена, что о лучшем директоре автошколы «Авто» нельзя было и мечтать. Добрая, харизматичная, всегда готова помочь, в любое время! Хочется возвращаться к вам снова и снова!

Источник: Внешние источники

mon_general

Всем здравствуйте! Обучался в автошколе Авто с марта по июль 2019г и благодаря высочайшему профессионализму преподавателей (теория Сергей Юрьевич), инструкторов (практика Николай) и прям-таки материнской заботе директора (Ольга Валерьевна, низкий поклон) сдал все ВСЕ с первого раза (теория+автодром+город) и таки являюсь уже человеком с водительским удостоверением!!! В общем, настоятельно рекомендую - обучение на весьма и весьма достойном уровне, все нацелены на результат, а не на действие ради непонятно чего: теория на личном примере преподается, чтоб усваивалось лучше, практика почти по всему городу, чтобы знать, как ездить надо, а не зубрежка одного маршрута. Сотрудникам автошколы еще раз нижайший поклон и глубочайшая признательность! Группе с Выставочной, 8 от старосты привет! Павел Сергеевич Д.

Источник: Внешние источники

stas_melikhov

Живу машинами с детства, всегда хотел сам сидеть за рулём. Именно поэтому решил записаться в автошколу, чтобы сразу после своего дня рождения получить права. Не долго думал, пошёл записываться в автошколу "авто", тк очень много положительных отзывов, да и от знакомых лично слышал хорошие слова. В первый же день, в день записи, я не пожалел, что пришёл именно сюда. Директор, Ольга Валерьевна - прекраснейший человек, объясняет всё доходчиво и понятно, иногда успевая пошутить. Теорию вела Анастасия Николаевна, она очень хорошо всадила в голову знания ПДД, а также мелкие и в то же время очень важные нюансы, которые могут быть на дороге так, что когда я первый раз выехал в город-некоторые вещи я знал и они не были для меня удивлением. Ну, и конечно же, отдельное спасибо моему инструктору - Целеву Алесандру Владимировичу. С первого занятия стало понятно, что учить меня нужно долго и очень терпеливо, тк до этого за рулём я не сидел, а тут сразу пошёл на механику, причём освоить все азы вождения я должен был за 3 месяца. Также, машина была всегда в отличном техническом состоянии, инструктор даже не ставил или отменял вождение, когда была пустяковая неисправность, это очень приятно как и с физической стороны, так и с моральной. После моего первого нарушения в городе и резкого тормоза от Александра, я понял, что со мной силит на столько внимательный человек, что мне самому придало это уверенности, хотя нарушение было мелким. Как итог, экзамен я сдал с первого раза, но хочется отметить, что не стоит надеяться только на инструктора и на то, что у вас всё получится, если вы не будете стараться. Должна быть уверенность в себе, а персонал автошколы, который тебя окружает-только и делает, что добавляет её. Огромнейшая благодарность как раз этому персоналу!! Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Екатерина Трубецкая

Спасибо, Автошколе! За 100% внимание к ученикам! Моему инструктору Алексею,за его терпение,что именно НАУЧИЛ водить! Ольге Валерьевне,за её понимание! И отдельное спасибо, Надежде, за её помощь, за поддержку и добрые слова! Это не просто автошкола- это семья)

Источник: Внешние источники

Юлия Чеченкина

Отличная автошкола!!! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Валерьевна она замечательный человек) всегда поддержит и зарядит своим позитивом!!! Отдельное спасибо моему инструктору Целеву Александру Владимировичу за его терпение, он действительно профессионал своего дела!всегда найдёт подход к любому ученику, доступно и грамотно все объяснит!!! Рекомендую всем автошколу АВТО!!!

Источник: Внешние источники

Tanya Porotnikova

Выбор автошколы был не прост. По рекомендации знакомого остановила свой выбор на автошколе «Авто», уж больно добрыми словами он о ней отзывался. На вводном занятии нас вводила в курс дела сама директор Ольга Валерьевна, впечатления были потрясающие! Она необыкновенный руководитель, которая с тобой проходит этот не легкий путь, а на экзаменах держит тебя за руку и в любой непонятной ситуации помогает и поддерживает, переживает за каждого, никого не обделит своими крепкими объятиями, замечательная женщина. Учится в этой школе было одно удовольствие! Отдельное спасибо моему терпеливому инструктору Целеву Александру Владимировичу, уж натерпелся он со мной, потому что вождение мне далось сложновато, это мягко говоря, но он не давал опускать руки. Благодаря ему вождение на механике стало сказкой, огромное спасибо ему за это! Мне очень повезло, что обучал меня именно он. Божественная автошкола, положительные эмоции переполняют, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Саня Хх

Обучалася в этой автошколе. Хочу сказать всем большое спасибо! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется.Мой преподаватель объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Алексея Юрьевича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии. Экзамен я сдал с первого раза и теперь могу ездить за рулем!И все это благодаря моему инструктору Алексею Юрьевичу, спасибо ему, за терпение и поддержку именно он вложил в меня все знания за что я ему очень благодарен. Так что ребят если будет выбор инструктора все выбирайте Алексея Юрьевича и экзамен у вас в кармане!!!

Источник: Внешние источники

Zotova.U

Доброго все дня. Хочу поделить своими впечатлениями об автошколе ООО "Авто". И они исключительно положительные... Автошколу выбирала тщательно, ни абы как....первое что в интернете попадётся... Выбор пал именно на эту автошколу и Вы знаете,я ни разу не разочаровалась... Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.....обучение проходило легко и понятно... Хочется выразить огромную благодарность директору автошколы Ольге Валерьевне за ее помощь,отзывчивость,поддержку и позитивный настрой. Это человек, который всегда поможет Вам в решении тех или иных вопросов возникающих в процессе обучения. Также большое спасибо нашему преподавателю по теории Сергею Юрьевичу...С ним занятия всегда проходили интересно, а самое главное понятно...Любая тема всегда подкреплялась историей из личного опыта,что помогало лучше понять и усвоить материал... Итог: внутренний экзамен и теория в ГАИ сданы с первого раза и без единой ошибки...за что еще раз говорю спасибо. Ну и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Алексею Юрьевичу...без которого все усилия не имели бы смысла...Этот человек научил меня водить(до обучения никогда не сидела за рулем),не бояться потока окружающих маши и уверенно чувствовать себя на дороге... Очень внимательный и ответственный человек, который будет с вами до самого конца...Он сможет найти подход к любому ученику,безумно рада что попала именно к этому инструктору...Обалденный человек и настоящий профессионал своего дела!!!! В общем у меня остались только положительные эмоции от обучения в этой автошколе! Если не знаете в какую автошколу пойти, не сомневайтесь, выбирайте ООО"АВТО" Вы не будете разочарованы!!!!!!

Источник: Внешние источники

Velena Kuzmenko

Автошкола «Авто» - это про доверие, отзывчивость и только позитивный настрой! На каждое занятие (как теоретическое, так и практическое) - с улыбкой! Огромное спасибо Алексею Юрьевичу, без его подхода к каждому ученику, шуток, нравоучений - я бы никогда не села за руль, серьёзно! Мне очень повезло! Теперь каждый раз за рулем - это внутренний праздник, за что благодарна Вам! Благодарна терпимости Анастасии Николаевны - хоть 100500 миллионов раз нужно повторить и объяснить с разными подходами к каждому - все расскажет, объяснит и нарисует в лучшем виде - вот это выдержка! Ольга Валерьевна, спасибо за все, что вы сделали для нас! За внимание к каждому ученику, за контроль, за одновременные радушие и серьёзность, за поддержку! Если бы вы спросили меня как доброго приятеля, куда бы ты порекомендовала мне пойти учиться водить, то точно только в автошколу «Авто»! Уже двоих знакомых направила к вам✨

Источник: Внешние источники

Лилия Карпова

Хочу выразить благодарность этой замечательной автошколе,своему и нструктору Николаю.Все доходчиво и спокойно объясняет,реально учит)Очень рада,что выбрала именно автошколу АВТО!

Источник: Внешние источники

Kristina Akimova

Обучалась в этой автошколе. Хочу сказать всем большое спасибо! Особенно хочу поблагодарить своего инструктора д. Колю! Прекрасно объясняет и учит вождению! Отъездив половину часов, я уже умела хорошо ездить по городу. Всегда подстраиваться по времени! Поддерживает! И все занятия проходили спокойно, если что-то не получалось, то все ещё раз показывал! Вообще с юмором д. Коля, приятно было у него обучаться! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Sergey Chernyaev

Пришел в эту автошколу по совету друзей, сказали хорошая автошкола и это оказалась правда, коллектив просто шикарный, объясняют, показывают и рассказывают понятно, что дальше идет все легко и просто, дядя Коля дядька классный, объясняет так, что экзамен должны проходить с первого раза, у меня так и получилось:). Спасибо ему и всему коллективу. Советую:)

Источник: Внешние источники

Алла Ляшева

Как-то раз обмолвилась при маме, что у всех вокруг давно есть права, машины... На следующий день дала мне сумму и говорит: "Поезжай и записывайся!". А я и поехала. Приехала по данному адресу в автошколу "Авто". На входе меня уже ждал замечательный Константин Валерьевич с нужными бумагами. Быстро и без проблем записалась. Осталось дело за малым - пройти полный курс теории и практики и сдать экзамены! Теория, как и практика, преподавалась прекрасным инструктором - Игорем Владимировичем. Путь я выбрала не из простых - механическая трансмиссия. Но инструктор всё подробно объяснил, всё показал, и я всё поняла. По-началу давалось нелегко, но часы упорного труда дали плоды. Все пешеходы пропущены, все красные сигналы светофора достойно простоены, все кочки объезжены. Близился экзамен (прошло 2,5 месяца после начала вождения). Всю практику верой и правдой прослужила "четырка" Игоря Владимировича, а вот экзамен предстояло сдавать на другой машине. Нам конечно же дали возможность пару занятий на знакомство с ней. Это оказалась Лада Гранта в придачу с чудесным инструктором дядей Колей. И ему хочется выразить отдельную благодарность! Во-первых, у него всегда есть конфетки, которыми он с радостью делится. Во-вторых, у него есть свои особые методы, благодаря которым я совсем перестала бояться дороги! В-третьих, он просто очень добрый и хороший человек, с которым приятно поболтать те два часа, которые отведены каждому кандидату в водители на вождение. Всего таких занятий, кстати, 36 на весь курс, чтобы успешно сдать экзамен, и они входят в стоимость обучения. И вот долгожданный день экзамена. Благодаря неравнодушию Константина Валерьевича, который готов был целыми днями решать с нами билеты, теорию сразу сдала вся группа. А вот дальше... В общем, через 3 недели мне предстояло пересдавать автодром. Успешно! Выехали в город, я ждала своей очереди, посмотрела на чужие ошибки, села (точнее, поехала) сдавать последняя... Через 3 недели повторно сдаю город. И сдалааа! В промежутках между экзаменами продолжали заниматься на Гранте, так что никто вам не даст забыть за долгое время ожидания, где какая педаль. Так же выскажу благодарность Ольге Валерьевне, директору. Её увидела только на экзамене по теории, потому что я занималась в филиале на пл. Карла Маркса. Она великолепный человек! Её поддержка очень помогала не волноваться! Я конечно же рекомендую "Авто", так как здесь работают люди, которым не всё равно. Которые с удовольствием вам помогут и с которыми захочется поддерживать связь даже после получения прав! Спасибо, "Авто", я вас не подведу!!

Источник: Внешние источники

Виктория Ром

Большое спасибо хочу сказать Дяде Коле и Игорю Владимировичу! Самые лучшие инструктора, всем рекомендую! В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, на занятия ходила с огромным удовольствием! Спасибо вам за профессионализм, понимание и терпение!

Источник: Внешние источники

Oleg Chakalev

Хорошая школа. Я в других школах не учился, не знаю. Может есть школы, где стюардессы разносят горячий шоколад в классе; а в машине делают тайский массаж... Здесь всё просто- приятные люди доступно объяснили, научили и помогли сдать экзамен. Отдельное спасибо моему инструктору Целеву Александру Владимировичу- несмотря на мою тупость он не сдался и не опустил руки. И директору школы Ольге Валерьевне, за атмосферу благожелательности и особое чувство юмора )).

Источник: Внешние источники

pavlira

Хотела бы рассказать о своём опыте обучения в Автошколе "Авто". В эту школу я попала по рекомендации и ни разу не пожалела. Директор, Ольга Валерьевна, очень позитивный и ответственный человек с прекрасным чувством юмора, всегда открыта для общения и готова решить любые вопросы, возникающие в процессе обучения. Инструктора, Александра Целева, я выбрала интуитивно, и не ошиблась. Настоящий профессионал в теории и практике, досконально знает автомобиль и готов всеми этими знаниями делиться, в меру строг, пунктуален и корректен. Обучение начала в ноябре, а закончила в марте, то есть застала все прелести этого периода (снег, гололёд, появление ям на дорогах после таяния снега и т.д.), а, поскольку обучалась на автомобиле с механической коробкой, считаю, что приобрела бесценный опыт в наиболее неблагоприятных погодных условиях. Успехов им и процветания! С удовольствием порекомендую эту автошколу всем заинтересованным лицам.

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 30