Dmitry Titov
Отличная автошкола! Огромное спасибо директору Ольге Валерьевне за то, что всегда всё объясняла, предупреждала ,когда и во сколько экзамен и ,что взять с собой. Спасибо Сергею Юрьевичу- преподавателю по теории, занятия всегда были понятными и интересными с жизненными пояснениями. А также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Алексею Юрьевичу за интересные занятия и чувство юмора. Работают действительно профессионалы. рекомендую!!!