Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Dmitry Titov

Отличная автошкола! Огромное спасибо директору Ольге Валерьевне за то, что всегда всё объясняла, предупреждала ,когда и во сколько экзамен и ,что взять с собой. Спасибо Сергею Юрьевичу- преподавателю по теории, занятия всегда были понятными и интересными с жизненными пояснениями. А также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Алексею Юрьевичу за интересные занятия и чувство юмора. Работают действительно профессионалы. рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Глеб

Автошкола хорошая учителя вежливые и хорошо объясняют материал Инструктора все на высшем уровне ,особенно Алексей всегда все в срок ,подберет удобное время даже остались занятия)

Источник: Внешние источники

rita12341988

Не знаю, почему тут столько лестных отзывов, видимо в других автошколах вообще полный треш. Лично мне не за что сказать им спасибо. Возможно, я попала в неудачное время года - зима. Но автодром, которым школа так гордится, чистили весьма редко. Чистили зачастую сами инструкторы, а Ольга Валерьевна на сэкономленные деньги, себе наверное новые шубы покупала. Экзамен автодром раз в сто лет проводится. Хотя при поступлении гордо заявляют: экзамены стабильно каждую неделю. Ага, разбежались. По факту экзамен ждешь месяцами! То снег лежит, то инструктор уволился,когда новый будет неизвестно и т.д и т.п. А когда Ольге Валерьевне задаешь вопрос: "не хотите ли вы за такой "чудесный" сервис вернуть деньги за обучение?", то из милой тетечки она превращается в базарную бабу, недвусмысленно дает понять, что фиг вам, а не деньги и свои претензии можете оставить себе. Возможно, в других автошколах всё хуже, но я считаю, что такое свинское отношение, как в школе "Авто" недопустимо. Искренне желаю О.В., чтобы ее тоже киданули на деньги и кормили обещаниями, как она это делает.

Источник: Внешние источники

Кирилл Калинин

Проходил обучение в этой автошколе на категорию "В", спасибо инструктору Михаилу за полученные знания и навыки. На теории была интересная и не нудная подача материала. Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Alexander Bik

Замечательная автошкола, очень порадовал график практических занятий, который можно составлять под себя, совмещая работу и обучение. Инструктором по практическим занятиям у меня был Александр (Шевроле), научил всем навыкам водителя доходчиво и понятно. Отличный инструктор, кому попадется в обучении, можно считать, что вам очень крупно повезло) Буду вспоминать эти несколько месяцев только с улыбкой на лице, спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Ivan Kozhemyakin

Очень доволен что пошел именно в эту автошколу всем РЕКОМЕНДУЮ все внятно и понятно объяснять и научат правильно водить спасибо всем ...

Источник: Внешние источники

a.sheglowa2016

Лучшая автошкола. Огромное спасибо директору Ольге Валерьевне, в процессе всего обучения следила и с пониманием относилась ко всем вопросам и проблемам. Так же, огромная благодарность препадователю теории Сергею Юрьевичу, объяснял все доходчиво и больше всего понравилось, что были приведены примеры. И самое главное, спасибо, лучшему инструктору Алексею Юрьевичу, который полностью подготовил к дороге. На все вопросы отвечал и с понимание относился к ошибкам. Ко всем экзаменам была готовность на 100%. Рекомендую автошколу "Авто"

Источник: Внешние источники

diman_novosib1

Благодарю мою автошколу "Авто" и её директора Ольгу Валерьевну. Самое большое спасибо говорю моему инструктору Алексею Юрьевичу. Я остался очень рад, что попал к этому инструктору. Он великолепный инструктор и хороший мужик. Ко всем найдёт свой подход. Всегда объяснит доходчиво. Каждое занятие было лучше предыдущего. Перед каждым экзаменом настраивал только на сдачу!!! Буквально вчера я получил своё долгожданное водительское удостоверение и за это я благодарю Алексея Юрьевича. Если идти учится на права, то только в автошколу "Авто" и только к Алексею Юрьевичу.

Источник: Внешние источники

Наталья Тарасова

Не знаю как в других автошколах, но тут всё отлично. Теорию преподают легко и понятно. Преподаватели доступно объясняют почему и как нужно поступать в различных ситуациях (иногда приводя примеры из личного опыта). Благодаря обучению в этой автошколе сдала на права легко. Потому что здесь отличнейшие инструктора , которые найдут индивидуальный подход к каждому из учеников. Огромным плюсом является то что на экзамены ты выходишь на той же машине, на которой обучался. В автошколе «АВТО» я провела время с удовольствием и пользой, буду рекомендовать её друзьям и знакомым. Огромное спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Саня Дементьев

Обучался в данной автошколе,не ошибся с выбором ,преподавал Михаил Анатольевич ,если возникали какие либо вопросы, все покажет и расскажет. Теорию объясняет интересно и понятно.Видно сразу что инструктор квалифицированный специалист в своем деле! Вождение проходит подстриваясь под ваше время,что очень большой плюс. А если нет у вас навыков вождения,не беда и этому вас научат,потому что все настолько понятно объясняли и показывали что и как. Директор-Ольга Валерьевна,автошколе уделяет большое внимание и если возникали вопросы к ней,без проблем ответит. На экзамены выводят и сопровождают вас до конца,сдал теорию,дром и город,проблем даже ни каких не возникло.Очень благодарен им,чему они меня научили. Поэтому,всем советую пойти учится в автошколу "Авто" и вы не пожалеете в выборе .

Источник: Внешние источники

Ростик Демченко

Перевёлся сюда из 'Фаворита', там возникла путаница с документами, расписанием инструктора, медсправкой. В 'Авто' помогли с документами, объяснили куда и в каком порядке идти. Инструктор хороший. Трех занятий хватило, чтобы освоить новый маршрут. Теорию и автодром сдал с первого раза, город - с третьего.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу сказать большое спасибо автошколе "Авто" за то, что сегодня я стала счастливым обладателем водительского удостоверения. Спасибо преподавателю по теории Анастасии Николаевне, которая интересно, просто и понятно объясняла нам все пдд. Спасибо директору Ольге Валерьевне, которая была с нами на экзамене, заряжала позитивом, и всегда интересовалась нашими успехами. И огромное спасибо моему инструктору Александру Панову, благодаря которому я сдала "город" с первого раза (во что бы никогда не поверила!), научилась смотреть по зеркалам (и только потом выкручивать руль), и не боятся всех остальных машин на дорогах. Человек, который реально научит вас водить, даже если вам кажется, что это совершенно безнадежно))

Источник: Внешние источники

Виктор

Теория в автошколе давалась неплохо, но инструкторов на автомате просто нет, есть один единственный Александр, который обучать совершенно не способен. Не объясняет ничего, а только самоутверждается за счёт учеников, доводит до слёз всех женщин и кажется получает от этого удовольствие. Неуважительно разговаривает с учениками, хотя считается главным мастером производственного обучения, Панов Александр Сергеевич. Сдала я экзамен только благодаря платным инструкторам, которых нашла на Авито и просто " подарила" этой автошколе 14 часов вождения, по причине невозможности ездить и выносить этого отвратительного инструктора. Так же к минусам автошколы можно отнести директора Ольгу Валерьевну, женщина уверенная в том, что если ученик не плачет, он не обучается и подбирающая агрессивных и сумасбродных инструкторов. Отзыв опубликован по просьбе жены. Обучались в 2020 году.

Источник: Внешние источники

Antonina Khvostikova

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы, а особенно инструктору Александру за его профессионализм, индивидуальный подход к каждому. Благодаря ему я очень быстро сдала экзамен. Спасибо за все

Источник: Внешние источники

Oksana

Рекомендую! Автошкола супер! Очень внимательные преподователи и директор! Важно прислушиваться к каждому совету преподователей! Отдельное спасибо  инструктору Александру Владимировичу за практику (научил даже меня) 😂 Время обучения в автошколе пролетело незаметно. Буду скучать. И рекомендовать своим друзьям и знакомым.)))

Источник: Внешние источники

Miss Olga

Спасибо огромное коллективу автошколы. У автошколы свой автодром, что оказывается очень важно, хотя я не задумывалась об этом когда искала школу. Ольга Валерьевна, ваша команда - лучшие из лучших! Анастасия- самый крутой преподаватель теории- объяснения все по делу, прорешивали билеты, акцентировала внимание именно на тех ситуациях и моментах, которые фигурируют в теоретических вопросах и чаще всего на дорогах нашего города. Роман, ваше занятие по медицине пригодилось, не на дороге, но огромное спасибо за навыки и подробные объяснения. Александр Владимирович-однозначно инструктор высшей категории, если есть такая градация в этой профессии. Все объяснит, 1000 раз повторит, крайне доступным образом, что теперь наверно всю жизнь в голове будут звучать инструкции его голосом по проезду перекрестков и разворотов. И да, если Вам нужно научиться водить механику-это тот человек, который ТОЧНО этому научит!😉

Источник: Внешние источники

Ирина

Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться на права в автошколу АВТО!🚨С первых занятий по теории сомнений совершенно не осталось! После успешной сдачи экзаменов 29.02.2020 🥳 сразу становится понятно, что инструктор Алексей Юрьевич-мастер своего дела. Мы прошли через все-и смех, и слёзы, и обиды. Но его задача-научить в столь короткий срок нас вождению, дать базовые знания, ведь невозможно всему научить за 3 месяца! И вот итог-сдача теории, автодрома и экзамена в городе С ПЕРВОГО РАЗА!😎 если вы желаете научиться вождению и хотите, чтобы Ваши занятия проходили не скучно-Вам однозначно к Алексею!!! Найдёт подход к любому ученику, вне зависимости от пола и возраста! Единственный раз, когда мы ехали молча-это на экзамене 🤣🤣🤣👍

Источник: Внешние источники

Egor Kolbin

Добрый день,хочу поблагодарить автошколу АВТО за свою работы, в автошколу пошел которая была поблизости с домом,и не пожалел то что пошёл именно в неё , очень хорошее отношение к ученикам , именно в этой автошколе вас научат нормально ездить, хочу сказать большое спасибо директору автошколы, Ольга Валерьевна очень хороший человек, всегда поможет, подскажет. Благодаря инструктору Алексей Юрьевичу я сдал экзамен дром,город с первого раза, с Алексей Юрьевичем можно поговорить обо всем, где то может шутить, а где то можно подзатыльник получить))))Постоянно инструктор подстраивался под мой график, и меня постоянно радовала, короче, ВСЕ БЫСТРЕЕ В ООО АВТО

Источник: Внешние источники

Daniil Tyomny

Вчера я стал обладателем автомобильных прав. Это очень приятное для меня событие произошло в первую очередь благодаря моему инструктору Александру Целеву. Он очень требовательно, строго, но в то же доступно, понятно и приятно за это короткое время смог донести до меня требования грамотного и безопасного вождения. Всем желаю таких инструкторов по вождению. Такие профессиональные сотрудники могут быть только у профессионального руководителя. Поэтому не могу не сказать добрых слов в адрес директора школы "АВТО" Ольги Валерьевны Кудряшовой. Было приятно обучаться и получать практические навыки у специалистов этой школы. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Yulya Ludanova

Хочу поблагодарить автошколу "Авто" и её директора Ольгу Валерьевну за полученные знания и навыки. Она замечательный человек всегда поддержит и поможет в любой сложной ситуации. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору Алексею Юрьевичу (Красная Лада Калина)(механика). Мне очень повезло, что я попала именно к этому инструктору. Он с нуля научил меня водить машину. После первого занятия по вождению был страх, боязнь машин и механической коробки передач, но именно он и помог преодолеть мой страх.Алексей Юрьевич профессионал своего дела. Очень терпеливый и в меру строгий. Всегда найдёт подход к каждому ученику индивидуально. К нему всегда можно обратиться с вопросами и по теории, если что то не понятно, он всегда объяснит понятно и доходчиво, а также с вопросами касающийся практики. Я очень осталась довольна каждым занятием. Перед каждым занятием я волновалась, но когда приходила на занятие и садилась в машину страх пропадал, я понимала, что Алексей Юрьевич рядом и он поможет в любой сложной ситуации. Перед каждым экзаменом Алексей Юрьевич поддерживал и говорил, что всё будет хорошо,и это так и есть. И вот я получила свои долгожданные права и всё это благодаря ему. Теперь я счастливая обладательница прав 😊Если идти учится на права, то только в автошколу "Авто" и только к Алексею Юрьевичу.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 30