Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Виталий Сизиков

Очень доволен обучением в данной автошколе. Начал учиться в начале лета и в конце сентября уже получил водительское удостоверение. На теорию мы ходили раз в неделю, у нас это была суббота 14:00. Нам рассказывали ПДД по порядку как они идут, дополняя при этом ситуациями из жизни или подводными камнями некоторых пунктов. В конце некоторых занятий мы решали вопросы по пройденной теме из книжки. Вопросы которые не успели - оставались на дом. Были несколько промежуточных контрольных, чтобы держать нас в тонусе. Главное, что стоит понимать - теории тебя не научат, если ты сам этого не хочешь. В своё свободное время я решал вопросы по уже пройденным темам, иногда забегая вперёд. Перед экзаменом решал марафон 800 вопросов на несколько раз - очень хорошая тренировка. Практика: Лада гранта - просто бомба! Под конец обучения на столько привык к машине и полюбил её. Не идеальный вариант, но и не самый худший. Хочу сказать огромное спасибо Николаю Владимировичу! На первом занятии он нарисовал мне внутренний механизм маховика двигателя, сцепления, корзинки и т.п. Мне как технарю было очень интересно и в голове сформировалась картина почему именно нужно нажимать сцепление в определённые моменты и что происходит там под капотом. Дальше накатывали автодром. Учился не просто делать упражнения, а чувствовать автомобиль, нарабатывать навык взаимодействия с ним. Было занятие на дроме когда у нас прорвало шланг с тосолом - его пришлось завершить досрочно. Время занятий обговаривалось индивидуально с инструктором. Всегда старались найти время которое удобно мне. При обучении вождения в городе инструктор акцентировал внимание на вещах, которые пригодятся в будущем (объезд ям, перестроение с ускорением, не жаться на кольце влево и др.). Катались в разных частях города. Разобрали много поворотов, разворотов и интересных перекрёстков. Из минусов - очень мало парковались. Директор Ольга Валерьевна - очень позитивный человек. Все этапы экзамена сдал с первого раза (не без волнения). Респект!

Источник: Внешние источники

Maria Andreevna

Для людей которые хотят научиться ездить и проверить свои нервы,рекомендую Панова Александра Сергеевича! Мужик суровый,но справедливый☺️ Намучался он со мной,но могу с гордостью заявить ,что я сдала все без единой ошибки,замечания инспектора и с первого раза! В целом в школе работают приятные люди и позитивные,знают свое дело и любят нас таких)))

Источник: Внешние источники

Надежда Сергеева

Теория понятная, есть акценты на примерах из жизни. В целом, если учишь , то все хорошо. Практика, кому как повезёт...не все инструктора ведут себя профессионально, некоторые переходят грань..

Источник: Внешние источники

Наталья Недобойко

Доброго времени суток! Если ты ещё сомневаешься в выборе автошколы, то возможно мой отзыв поможет тебе это сделать. Здесь действительно УЧАТ, как теории, так и практике. Сдать теорию? Нет проблем - её прошли освещая все вопросы, а зачастую и примерами из жизни. Сдать город с первой попытки? Так же возможно. Работа инструктора в этой автошколе бесценна. Он научит вас не только водить автомобиль, но и понимать процессы в работе механизмов автомобиля, видеть и правильно оценивать ситуацию на дороге!

Источник: Внешние источники

Сергей Дегтярев

Хотел бы поделиться с Вами впечатлениями об обучении в автошколе «Авто». Начну с того, что пришел я в эту Автошколу благодаря моему лучшему другу, который до этого обучался в этой самой Автошколе. Придя сюда мне сразу же объяснили, что нужно пройти и какие документы принести! За обучение кстати у них можно рассчитаться двумя способами: всю сумму сразу, либо в рассрочку!!! что для многих может стать отличным вариантом!! И, кстати стоимость обучения стоит в разы меньше в отличии от других Автошкол, что меня удивило честно говоря!!! Преподаватели по теории в автошколе объясняют все на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается!!! Директор Автошколы, Ольга Валерьевна очень добрый и позитивный человек!!! Всегда любит со всеми лично поговорить и пошутить))) После разговора с ней всегда уходишь с улыбкой до ушей заряженным энергией и огромной массой того самого позитива!! При сдаче экзамена всех подбадривала чтоб волнение откинули прочь и чтоб все с первого раза сдали!!! Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору, Александру!!! С которым чувствуешь себя за рулем уверенно как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. Меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. Лично для меня мой инструктор за это долгое время стал как отец родной. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал хоть далеко не с первого раза город. Много переживал и при сдаче боялся лишнее движение сделать при инспекторе, но если честно говоря, то их боятся не стоит они тоже люди, и они не кусаются!!! Экзамены принимают разумно и адекватно) но тем не менее, я смог сдать благодаря своему инструктору, который переживал за меня больше чем я сам))) еще за день до экзамена посоветовал мне перед сдачей съесть конфету чтобы я смог отвлечь и меньше переживал, по тому что во время первого экзамена он видел, как я переживал!!! Всем советую учиться именно в этой автошколе «Авто», если хотите реально научиться ездить!!!

Источник: Внешние источники

Лена

Отличная автошкола. Выбрала ее по рекомендации знакомых. И ни минуты не пожалела. При первом посещении сразу все подробно рассказали и объяснили. Огромное спасибо преподователям. Теорию преподавал Алексей. Очень интересно и доходчиво объясняет. Сложные для понимания вопросы объяснял более простым языком! с примерами из жизни и веселыми сравнениями! Занятия проходили весело и продуктивно. Во время пандемии учили теорию дистанционно. Но при любом возникшем вопросе быстро получала подробный ответ. Благодаря этому теорию сдала с первого раза! Огромное спасибо инструктору по вождению Александру Целеву. Вот он точно инструктор от бога. Училась на механике, хотя до этого даже не сидела за ней ни разу в жизни. Научил всему, объяснял очень доходчиво, повторял по несколько раз. Его терпению можно позавидовать! Вождение проходило весело и интересно! Когда мне казалось что ни чего не получится находил нужные слова. Буду скучать по нашим поездкам. Теперь всем знакомым рекомендую идти в автошколу АВТО и только к Александру!!!

Источник: Внешние источники

Student

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность автошколе «Авто» за отличный подход к своей работе и ученикам. Директор Ольга Валерьевна всегда предупреждала о всех изменениях по поводу учебы и экзаменов. Преподаватели теории очень хорошо объясняют , а самое главное простым языком понятным всем. Очень важно какого вам дадут инструктора мне очень повезло , тк Александр Владимирович Целев большой профессионал своего дела и отличный человек .Как всегда инструктор говорил: «Механика-для души и я научу тебя ей пользоваться.» Я сдала все экзамены с первого раза , так что сдержал своё слово и научил. Сколько было шуток , я вас не забуду и даже скучаю по вам , а это ли не главное ? Если вы ещё думаете в какую автошколу пойти , то перестаньте думать и идите в эту автошколу , а на вождение только к Александру. Ps. «Сашка молодец»

Источник: Внешние источники

Анна

В честь уже почти месяца официального водительского стажа, хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авто", в которой проходила обучение!:) Твёрдо решив пойти учиться вождению долго и мучительно отбирала автошколу, изучала всю доступную мне информацию. Изначально меня купили супер отзывы о данной автошколе, но все проверяется на деле. Позвонив меня проконсультровала вежливая и приятная девушка она же заключала со мной договор имени не запомнила, но она сразу поселила во мне хороший настрой на обучение. Теория интересная, доступная с жизненными примерами, Сергей Юрьевич, вам отдельное спасибо за подачу и внедрение ПДД в мою голову! Практика, я пошла учиться на АКПП чудо чудесное свело меня с Александром Сергеевичем (зеленая toyta corolla), Вы огонь! Человек, который поддержит, успокоит, а когда надо даст дрозда, уходя хотелось возвращаться даже после казалось бы провальных занятий. На экзаменах (Я сдала город со 2 раза, а когда-то это казалось мне просто нереальным!) была такая мега поддержка, что чувство уверенности и спокойствия вселялись сами собой! И конечно отдельная благодарность директору Ольге Валерьевне за организацию такого рабочего процесса, за поддержку, за то, что держали меня за руку перед сдачей теории и уверили в том, что все пройдет легко, за то, что принимаете активное участие в обучающем процессе, Ваш колоссальный труд неоценим!

Источник: Внешние источники

Юрий Н

Отличная автошкола. Все по честному: все моменты, связанные с оплатой, оговариваются заранее, при заключении договора; практика считается, как и положено, целыми часами, а не 45 минут за час, как в некоторых автошколах; запись на вождение возможна заранее, на неделю вперед, что удобно; ни кто не пытается списать неоткатанные часы, вождение получите от и до, как положено; нет проблем с выходом на экзамен, регулярно и в удобное время. Как результат - я получил реальные навыки, которые позволили перестать бояться выезда на дороги, начать понимать дорожную обстановку и, конечно, получить права. Сам не ожидал, что от автошколы могут остаться только положительные впечатления. Ведь общение и с руководством, и с инструкторами приятное и адекватное, отношение доброжелательное. Всему составу автошколы искренне Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ivan

Решил пойти в данную автошколу,просмотрев отзывы.Они были исключительно хорошие.Забегая вперед,теперь и я пишу подобный отзыв. Теория: т.к. моё обучение проходило в разгар пандемии,преподавателей было несколько,но все они являются компетентными мастерами своего дела.Вся информация доносилась доступно,с примерами из реальной жизни и наглядными рисунками. Практика началась через ~ 1-2 недели после начала теории.Попал к инструктору Алексею Юрьевичу.Отличный инструктор,от которого вы точно не уйдёте без прав.Все занятия были очень продуктивными и весёлыми(что не маловажно).Любая спорная или непонятная ситуация решалась и объяснялась сразу же.Были разобраны все сложные участки.За всё время обучения я ни разу не ушел с занятия в плохом настроении.Короче говоря,Алексей научил меня всему,чему нужно.И как итог,автодром и город сданы с первого раза.За что ему огромное спасибо! Также нельзя не упомянуть директора автошколы Ольгу Валерьевну,которая всегда вовремя предупреждает о каких-либо изменениях и экзаменах. Однозначно могу рекомендовать данную автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Marishka.amn

Когда решила, что мне нужно учиться вождению, стала узнавать у знакомых про автошколы, где учат именно ездить, а не сдавать экзамен. Порекомендовали автошколу "Авто". Спасибо автошколе "Авто" за достигнутую цель! Отличная автошкола, прекрасный, доброжелательный коллектив!!!! Сергей Юрьевич- прекрасный преподаватель. Давал материал доходчиво, интересно и с примерами из жизненного опыта. Отдельное спасибо инструктору Алексею Юрьевичу!!! За обучение именно ездить, правильно вести себя на дороге, а не просто заучить маршрут, лишь бы сдать экзамен. В процессе обучения бывало всякое: и жесткие наставления, и шутки, и разговоры "по-душам". И страх перед городом, и страх перед упражнением "горка". Алексей Юрьевич помог справиться со всем этим, помог правильно воспринимать ситуацию. Он учит применять теорию на практике. Бывало такое, что после моих "маневров")))) останавливались и он начинал рисовать на листке блокнота то, что сейчас произошло и объяснять, как должно было это правильно произойти. Алексей Юрьевич вкладывает душу в каждого из своих учеников и искренне переживает в процессе обучения, как человек воспринимает вождение. Отличный инструктор с крепкими нервами, человечным отношением к ученикам и хорошим чувством юмора. Если обучаться, то только у него!!!!!! От обучения в данной автошколе остались только положительные эмоции. Очень рекомендую данную автошколу, если Ваша цель - научиться вождению!!!

Источник: Внешние источники

Prosha21

Хочу выразить огромную благодарность, за все время и нервы потраченные на меня, и на моё обучение. Автошкола «Авто» одна из лучших в Новосибирске это 100% факт, всем своим друзьям рекомендую обучаться только у них. А конкретную благодарность хочу выразить своими инструктору Александру, который дал мне уверенность на дороге и показал как нужно двигаться по нашим дорогам. Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Danil Olbershev

Автошкола мне очень понравились, все прекрасно, отличный директор и инструктора. Вождение у меня проходило с прекрасным инструктором Александром, который работает на Шевроле Ланос. Он меня научил всему. Занятия проходили всегда в хорошем настроении

Источник: Внешние источники

Anna Lychko

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Авто, с первого раза сдала теорию(спасибо Анастасии Ж,объясняет очень хорошо и понятно )так же с первого раза сдала дром и город (это отдельная благодарность инструктору Алексею,всегда подберет удобное время, если что-то не понятно покажет и расскажет, занятия всегда проходили весело ),а также спасибо директору Ольге Валерьевне Ещё раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что сделали из меня водителя ☺☺🤗

Источник: Внешние источники

Никита Лапекин

Выражаю слова благодарности школе и ее сотрудникам! Теоретические и практические занятия на высшем уровне! Отдельная благодарность директору школы за любовь к ученикам и помощь в решении организационных вопросов

Источник: Внешние источники

Yury Gaab

Юрий Наверное,как и многие,я долго искал хорошего автоинструктора.И вот я попал в школу «АВТО» к Александру (на Шевроле).Сразу хочу сказать,что он автоинструктор от бога.Он сразу почувствовал слабые стороны моего вождения и прилагал всевозможные усилия для того,чтобы я стал полноправным и уверенным участником дорожного движения.После каждого пройденного занятия я чувствовал результат!!!Под его руководством учишься именно чувствовать автомобиль,думать,что и для чего ты делаешь,а не просто по инструкции нажимать на педали.Если Вы хотите безаварийно управлять автомобилем,записывайтесь на уроки вождения к АЛЕКСАНДРУ на Шевроле!!! Спасибо огромное за ваши старания Александр!!!

Источник: Внешние источники

lina-sokolova.alina

Всем привет!!! Меня поймет тот (та), кто после первого выезда в город на машине, сказал себе: «Да ну на фиг эти права!!!😆 Я никогда в жизни больше не сяду за руль…. Это не МОЁ!!! И вообще не хочу, чтоб из-за меня пострадали другие люди (инструктор, другой водитель, пешеход и т.д.). Все было бы именно так — я забрала бы документы и благополучно сказала: «извините, уважаемая автошкола "Авто", я передумала быть водителем, мне и пешеходом быть хорошо….» НО…….. не тут то было☝ ведь моим инструктором по вождению был АЛЕКСАНДР — инструктор с потрясающим оптимистичным взглядом на жизнь и на все, что происходит в нашей жизни, даром убеждать человека в его неправоте (сомнениях), умением успокоить и дать сил для решимости, умением поддержать в трудную минуту и заставить улыбнуться, когда ты с первого раза не сдал «город». Были слезы😩😭, сопли😤….,злость саму на себя😡😬, доп.занятие со словами поддержки Александра😌✊ Доверительные отношения между учеником и инструктором очень важны! Я знала, что все будет хорошо, так мне сказал Александр! Так и было! С каждым моим практическим вождением я получала знания, опыт, уверенность за рулем, я узнавала много интересного…. истории из жизни, которые пригождаются при вождении. НИ РАЗУ на меня не ОРАЛ мой инструктор, НИ РАЗУ🙈 Это человек просто с железными нервами👼, невозмутимый и спокойный! С великолепным чувством юмора😄 Повезло мне не только с инструктором, но и с автомобилем — волшебной машинкой Шевроле Ланос Р437ХХ,54. Автомобиль всегда ухоженный, чистый и снаружи и внутри, в салоне приятно пахло 🌸 и это опять заслуга Александра! В заключении своего рассказа, я бы хотела сказать слова БЛАГОДАРНОСТИ человеку, которого я никогда не забуду, как не забывают первую учительницу, первую любовь, первую машину🙏 СПАСИБО за высокий профессионализм, умение быть терпеливым к ошибкам других, за ценный опыт, который я получила и вообще отличному человеку! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Mikhail Vlasov

Пошел в автошколу "Авто" по совету друга и не пожалел. С теорией проблем не было, объясняют ясно и понятно. Огромное спасибо инструктору Александру Целеву. Мастер своего дела, а также очень хороший человек. Сдал все с первого раза! Всем советую идти в эту автошколу! А на вождение обязательно к Александру!

Источник: Внешние источники

Roman Zherebtsov

Инструктор разобрал детально все основные маневры, с рисованием схем и отработкой на практике. Огромное СПАСИБО Александру, за терпение, индивидуальный подход, доступное, детальное разъяснение. Помимо основного обучение получил бесценный опыт гармоничного поведения на дороге. Учился на механике, обучение бюджетное, удобное расположение учебных классов и автодрома.

Источник: Внешние источники

nase-natalya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авто". Огромное спасибо хочется сказать всем сотрудникам автошколы, а особенно инструктору Александру Целеву, за его терпение и добросовестную работу. Доступно объяснял и научил правильно вести себя на дороге. Спасибо большое. Всем рекомендую автошколу "Авто".

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 30