Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Polyarnaya Sova

Когда я приняла решение учиться водить машину,я знала,что рядом с домом есть фелиал автошколы "Авто",по адресу ул.Аэропорт 2/2,по этому выбирать не пришлось. Школа не разочеровала. Гостепреимно встретили,рассказали порядок обучения,всё просто. Теорию читала девушка по имени Анастасия. Занятия проходили быстро и интересно,объясняет Анастасия всё просто,понятно,ничего лишнего. Вскоре после начала теоретических занятий со мной связался инструктор по вождению, Алексей Юрьевич (красная Лада Калина) Это профессионал в своём деле. Он очень ответственно прдходит к обучению. Все занятия были продуктивными. Алексей очень терпеливо относится к ошибкам. Строгость и доброта идеально сочитаются в одном человеке. В меру весёлый,на занятиях не скучно. В нужную минуту подбодрит и поддержит. Всё объяснит,грамотно ответит на любой вопрос. Если вы попали к Алексею,значит вы попали в надёжные руки. Главное-это не только слушать,что он говорит,но и слышать! И всё будет ок)) для меня это Лучший инструктор,мне очень повезло. Я ему очень благодарна за все уроки. Рекомендую автошколу "Авто". Думаю,что здесь все инструктора являются профессионалами и у вас не возникнет проблем на экзамене. Всем добра!🤗

Источник: Внешние источники

Николай Васильевич

Отличная автошкола и инструктора по вождению. Теорию объясняют доступно. Больше всего понравились практические занятия по вождению у Михаила. Практика проходила на автодроме и по городу. Все мои ошибки объясняли и сразу исправляли. Рекомендую школу

Источник: Внешние источники

Елена Данилина

Хорошая школа. Теорию вёл Михаил Анатольевич. Всё доступно рассказывает, если возникают вопросы то тут же разбираем. Практические занятия проходили с ним же на красной калине. Они выше всяких похвал! Научил управлять авто, объяснил все правила вождения и чётко следил за их правильным соблюдением. В итоге я получила не только права, но и уверенность за рулем и абсолютное знание правил дорожного движения. Смело рекомендую эту школу. Спасибо директору за качественный подбор квалифицированных работников.

Источник: Внешние источники

koga1982

Здравствуйте. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. И конкретно директора-Ольгу Валерьевну.Преподавателя-Сергея Юрьевича и конечно инструктора- Александра Владимировича. Было очень приятно общаться с профессионалами своего дела. Спасибо Вам.

Источник: Внешние источники

Вероника

В автошколу «Авто» пришла по совету знакомых и не пожалела! Лучшая автошкола по городу! С отличным коллективом наставников и педагогов! Учиться было комфортно и очень весело. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Александру Владимировичу! Мастер своего дела, а также очень хороший человек. На занятиях по вождению с ним было спокойно, всё доносил ясно. С ним можно поговорить на любые темы, всегда развеселит и поддержит! Хороший инструктор и друг в одном лице! Также огромное спасибо самому главному человеку этого места - директору - Ольге Валерьевне! Хоть и виделись мы с ней не часто, но за время обучения, она стала нам как вторая мама! Поддерживает каждого и переживает за каждого. Очень добрая и отзывчивая, с ней не будет ситуаций, которые нельзя бы было решить! Вообщем лучшая автошкола, лучший директор и лучшие инструктора-наставники!

Источник: Внешние источники

chemyakin.pasha

Отличная автошкола, очень рад, что пошел именно в нее. Теорию доносили доступно, а на практике с нуля научился водить. Отдельное спасибо инструктору Александру за наставления и отличную подготовку не только к экзамену, но и к повседневному вождению.

Источник: Внешние источники

Вероника Плеханова

Всем ищущим , жаждущим и интересующимся , здравствуйте. Автошколу "Авто" я нашла через лучшую и достоверную инфосеть - сарафанное радио. Моя учёба была по адресу Аэропорт 2/2. Теорию преподавала Анастасия Николаевна. Слушать было интересно, понятно, разбирали все до мельчайших подробностей. Автодром находится так же на территории гор. Аэропорта, что лично для меня было удобно, так как не нужно было ездить в разные части города. До самого Аэропорта добраться легко как с площади Калинина, так и с Зоопарка ( от куда ездила я). Отдельные строки хочу посвятить своему инструктору по вождению , Александру (Toyota) . Человек он очень грамотный!!!! У меня сложилось впечатление , что он знает каждый закуток и каждый знак в городе. В себе он сочетает кучу разных качеств : весёлый, остроумный, шутливый , справедливый, при этом он серьёзный и иногда строгий, а как иначе, дорога - опасный участок, особенно для новичков. Главное слушать и внимать информацию. Моя оценка +1000 баллов и столько же благодарности!!!! Расписание вождения , что в городе , что на автодроме всегда можно подогнать под себя, очень удобно, когда это параллельно работе и учёбе. По итогу! Результат на лицо - Экзамены сданы ! Права получены ! Счастья полные штаны!!. Отдельное спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне - всегда подскажет, поддержит, успокоит и приободрит .

Источник: Внешние источники

Марина Гольцова

Отличная школа! Огромное спасибо директору Ольге Валерьевна за прекрасную организацию процесса подготовки к экзамену. Отдельная благодарность инструктору Алексею за адекватность и вменяемость как на уроках вождения, так и на экзамене. Спасибо, за теорию и практику!!!

Источник: Внешние источники

Sanya Ogel

Хотел бы написать свой отзыв об автошколе авто и выразить слова благодарности автошколе, директору автошколы которой является Ольга Валерьевна , также в частности инструктору ,Алексею Юрьевичу , за переданный навык и человеческое отношение,по любым вопросам касаемо документов помогала Надежда, все подробно и ясно объясняла. В наше время как всем известно многие покупают права или же сдают за деньги , в этой автошколе все сдают честно ,если вы хотите научится грамотно передвигаться и соблюдать правила дорожного движения то вам сюда!здесь в вас вложат водительские навыки и передадут опыт , который вырабатывается годами !К сожалению у меня были проблемы с посещением уроков ПДД , и многие нюансы я обговаривал с инструктором который помогал мне и давал советы , По любым вопросам !Время для тренировок обговаривается ,и выбирается подходящее для вас время, что немало важно ,на какой машине вы тренируетесь на той и сдаёте экзамен! советую идти в автошколу авто!

Источник: Внешние источники

Anastasiya Bokova

Выбрала автошколу и ни на секунду не пожалела. Ольга Валерьевна - директор автошколы просто космос! Всегда интересовалась успеваемостью, поддерживала на экзамене внутреннем и основном. Николай Владимирович самый лучший инструктор. С самого первого занятия все четко, понятно и всегда по делу. С вождением никогда не было проблем. Сдала с первого раза и была уверена, что сдам! Да и не слышала никогда ничего плохого о других инструкторах. Столько терпения и выдержки в этих людях. Я буду скучать по занятиям! Будьте уверены, что водить буду по правилам! Спасибо за знания, опыт и тепло! Сергей Юрьевич и о вас я не забыла!) вспомнила школу и как заучивала правила. Но только с вами я научилась заученные правила использовать на практике.

Источник: Внешние источники

Danil Efimov

Окончил обучение в данной автошколе. Лучшее соотношение цены и уровня подготовки. Так же порадовал тот факт что руководство Данной автошколы идёт на компромиссы и помогают подобрать удобные вам условия относительно времени прохождения обучения. Далеко не все автошколы соглашаются делить время обучения на разные сезоны, как это было у меня! За это отдельное спасибо)) Попал к Александру. Отличный инструктор! Доступно доносит информацию и помогает преодолеть все страхи начинающих водителей перед дорогой. Автошколу, к прохождению в ней обучения, рекомендую))

Источник: Внешние источники

Irina Martynenko

Отличная автошкола, как и мастера по обучению в ней ! Попала к Александру! Ему за нервы и терпение огромное спасибо !👍🏻 По теории вопросов никогда не возникало ,все всегда было понятно!Преподователь раскладывал все подробно по «полочкам». Сдала с первого раза! С Автодромом тоже все сложилось отлично-с первого раза. Часов на него отведено достаточно, чтобы выучить все упражнения вдоль и поперёк!!! Город удалось сдать с 3 попытки. Здесь без помощи Александра не обошлось! Заранее катались на этих маршрутах и все особенности и нюансы он озвучивает! Дальше дело уже за обучающимся:внимательно слушать, запоминать и ездить по правилам 💪🏻👋. . . . P.s. что не мало важно ,так это то ,что на какой машине учишься,на той и сдаёшь !!!

Источник: Внешние источники

Денис

Очень рад, что попал именно в автошколу «Авто»! С теорией не возникает никаких трудностей, так как здесь её объясняют отлично. От начала учебы и до получения водительского удостоверения со всем помогают и поддерживают. Попал инструктору Александру на Шевроле Ланос. Доходчиво и понятно объясняет и показывает на практике все аспекты вождения. Всегда можно задать вопрос по теме вождения и получить ответ. Отличный наставник для первых шагов в вождении 10/10 Рекомендую автошколу, в частности инструктора Александра!

Источник: Внешние источники

Nikita Chaus

Очень понравилось учиться в данной школе. Понравилось как профессионально и детализированно рассказывает Анастасия Николаевна. Попал к инструктору Александру, большой опыт и прекрасный наставник, однозначно посоветую данную автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Nataly Krasova

Прошла в этой автошколе обучение на категорию B. Хорошая автошкола. Теоретические занятия вёл Дмитрий, было интересно, объяснения на конкретных примерах, а не просто по тексту ПДД. Отдельная благодарность инструктору Николаю Владимировичу! За все терпение и подробные объяснения! Сама от себя не ожидала, что осилю механику) но с таким замечательным инструктором все получилось.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Shmakova

Если вы ещё в поисках самой класнной автошколы, то вам в автошколу "АВТО"!!!! Пришла я в АВТО по рекомендации знакомой, и не на секунду не пожалела!!! Огромное спасибо директору Ольге Валерьевне, если есть вопросы всегда ответит. На экзамене переживала за всех, поддерживала, шутками поднимала наш настрой.Теперь о преподавателе теории и одновременно инструкторе по вождению. Сергей Анатольевич (механика) Человек позитив! теорию объясняет доступно! Всегда подбодрит если что то не получается. Написать можно ещё много хорошего. Самое главное одно, Я с Вашей помощью пришла к тому о чем давно мечтала, я получила Водительское удостоверение. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!! Простите что фото прав именно такое, фото не удачное, а я все-таки девушка!))))

Источник: Внешние источники

Egor Mogilevsky

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв :) Коротко и ясно. Обучение заняло 3 месяца. Общая сумма вместе со всеми гос. пошлинами на категорию Б составила ~27к Теоретические занятия были весьма интересными и поучительными. Отдельная благодарность инструктору Александру за проделанную работу на практических занятиях! Все объясняет доходчивым и понятным языком. В целом от автошколы остались положительные эмоции! Через пару дней пойду получать свои права! Всем спасибо :)

Источник: Внешние источники

ridethewhitelightnings

Замечательное преподавание теории и практики! Получил огромный багаж знаний и чувствую, что имею уверенность в управлении транспортным средством. Водительское удостоверение при мне. Спасибо огромное «Авто»!!!

Источник: Внешние источники

Дарья

Хочу поблагодарить автошколу «Авто» и ее директора Ольгу Валерьевну за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Александру Викторовичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и терпение! Очень довольна преподавателем по теории Анастасией Николаевной. Она понятно и просто объяснила теорию "от и до". Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе!

Источник: Внешние источники

Дарья

Пришла в автошколу «Авто» и не пожалела.Отличная автошкола,с хорошими преподавателями😊 По теории попала в группу к Анастасии Николаевне, очень грамотно объясняла все ПДД,а также учитывала все нюансы,с которыми мы могли бы столкнуться на дорогах!Приводила множество примеров из жизни, и даже говорила, где подобную ситуацию (разметка,перекрёстки,знаки) можно встретить в Новосибирске. Было очень интересно слушать,потому что такая подача не заставляет учить,она даёт понимание теории. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Александру Владимировичу,который с нуля научился меня водить машину,да еще и на механике. После первого вождения была истерика, боязнь машин и вообще механической коробки передач. Много практики в течении трёх месяцев и я сдала со второй попытки) Послезавтра иду получать заветную карточку. Ну,и как же без директора автошколы Ольги Валерьевны,которая всех заряжала своим позитивом (истинная правда),не давала нам расслабляться и всегда помогала со всеми трудностями..Отличная автошкола ,советую всем!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 30