Polyarnaya Sova
Когда я приняла решение учиться водить машину,я знала,что рядом с домом есть фелиал автошколы "Авто",по адресу ул.Аэропорт 2/2,по этому выбирать не пришлось. Школа не разочеровала. Гостепреимно встретили,рассказали порядок обучения,всё просто. Теорию читала девушка по имени Анастасия. Занятия проходили быстро и интересно,объясняет Анастасия всё просто,понятно,ничего лишнего. Вскоре после начала теоретических занятий со мной связался инструктор по вождению, Алексей Юрьевич (красная Лада Калина) Это профессионал в своём деле. Он очень ответственно прдходит к обучению. Все занятия были продуктивными. Алексей очень терпеливо относится к ошибкам. Строгость и доброта идеально сочитаются в одном человеке. В меру весёлый,на занятиях не скучно. В нужную минуту подбодрит и поддержит. Всё объяснит,грамотно ответит на любой вопрос. Если вы попали к Алексею,значит вы попали в надёжные руки. Главное-это не только слушать,что он говорит,но и слышать! И всё будет ок)) для меня это Лучший инструктор,мне очень повезло. Я ему очень благодарна за все уроки. Рекомендую автошколу "Авто". Думаю,что здесь все инструктора являются профессионалами и у вас не возникнет проблем на экзамене. Всем добра!🤗