Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Sayfiddin Aliev

Ребят, всем советую автшколу АВТО!!! Все экзамены сдал с 1 раза, теорию и вождение преподают замечательные инструктора. Хочу поблагодарить Николая Владимировича, за то что меня готовил на дром и город. Николай Владимирович самый лучший инструктор!!! Если вы хотите сдать экзамены с 1 раза, то не думая идите в автошколу Авто, а на занятие по вождению советую записаться к Николаю Владимировичу!!!

Источник: Внешние источники

Ёпт Ёпт

Всем рекомендую авто школу Авто, хорошие инструктора. Отдельно хотелось отметить Михаила Анатольевича, спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Анастасия Валерьевна

Всем рекомендую авто школу Авто. Хорошие инструктора, все доходчиво и понятно объясняют. Отдельная благодарность инструктору Михаилу Анатольевич, мастер своего дела. Всем спасибо ещё раз.

Источник: Внешние источники

mikh94

❗️Училась в другой автошколе на две категории А+В не могла сдать экзамены. Мучалась с ними почти 1 год. Это был какой то кошмар. ❗️🤭😲 Решила искать другую автошколу 🙋🏼‍♀️ Нашла автошколу Авто случайно, в интернете. Решила позвонить узнать , возьмут ли ученика с другой автошколы ( все сертификаты у меня на руках, мед осмотр новый). Да, возьмём. Приезжайте! Вы не поверите, как я была счастлива 😊 Взялась сначала за А категорию, инструктора молодцы! 🏍 Александр, Антон, Артём 🙋🏼‍♀️ просто мастера своего дела, где что было не понятно. Огромное СПАСИБО ❤️ Объяснили, немного погоняли по мотодрому. Теорию сдала с 1 раза , мотодром со 2 раза.( 1 раз сильно волновалась, а на 2 раз - волнений со всем не было) Получила права в октябре☺️Успела купить мотоцикл , и покатать до снега😱 Теперь жду мотосезон 2021😌 Далее взялась за категорию Б (механика)🚗, теорию с 1 раза сдала , АВТОДРОМ также с 1 раза сдала и Экзамен ГОРОД сдала с 1 раза 😱 ❗️ВСЕ РЕАЛЬНО МОЖНО СДАТЬ с 1 раза❗️ Самое главное, ЗНАТЬ И ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ ПДД, а ТАКЖЕ внимательно слушать инструктора на занятиях, просить объяснить разные ситуации на дорогах , если ты их не понимаешь. В автошколе, мне назначали инструктора 🚗Михаила Анатольевича😌 ОЧЕНЬ отличный инструктор , все объяснит, поможет,а так же погоняет тебя по ПДД 🤪 Вождение всегда проходило на отлично🙋🏼‍♀️ Почти 😅 бывало такое что катаешь нормально, а ПОТОМ через несколько дней НЕ ОЧЕНЬ, и совершаешь маленькие ошибки.🤭 ( это не есть хорошо, на экзамене это не допустимо) Спасибо большое Вам! Сегодня на экзамене, я показала все те умения которые вы мне помогли приобрести! А так же на занятиях ВЫ ПОМОГЛИ преодолеть СТРАХ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ. Когда села за руль, у меня не было страха 🤪 Хотелось сказать❗️ ОГРОМНОЕ СПАСИБО❗️ Директору Автошколы ❤️Ольге Валерьевне, за отличную организацию всех экзаменов, всегда поддержите, поможете , если есть какие проблемы/вопросы. Можно к вам спокойно обратиться! ❤️ Так же, секретарю Автошколы, Надежде❤️ За терпение 🤪 понимание😌 , всегда отвечали на интересующие вопросы🙋🏼‍♀️ -Когда экзамены?😲 Писали когда и что нужно привезти из документов. 👏🏻😉 Я очень рада, что попала в ВАШУ Автошколу, теперь всем своим друзьям/знакомым советую идти именно к ВАМ!

Источник: Внешние источники

Елена Демичева

Ребят, всем рекомендую Автошколу АВТО!!! Сдала теорию, автодром и город с 1 раза, еще говорят, что город сдать с первого раза это не реально, а вот все таки это возможно и я тому пример. Хочу сказать, что эта школа действительно заботиться о своих учениках и делает процесс обучения максимально удобным по любому вопросу можно позвонить и в этот же день проблемы решат! Педагоги и инструкторы действительно профессионалы спасибо Вам за мои знания и умения. Огромное спасибо моему инструктору Николаю Владимировичу, что на учил меня всему. То, что я на сегоднешний день знаю и умею это благодаря только ему! Лучшего инструктора, думаю я бы не нашла. Так , что дольнейшего процветания Вам всем!

Источник: Внешние источники

Elena Demicheva

Ребят, всем рекомендую Автошколу АВТО!!! Сдала теорию, автодром и город с 1 раза, еще говорят, что город сдать с первого раза это не реально, а вот все таки это возможно и я тому пример. Хочу сказать, что эта школа действительно заботиться о своих учениках и делает процесс обучения максимально удобным по любому вопросу можно позвонить и в этот же день проблемы решат! Педагоги и инструкторы действительно профессионалы спасибо Вам за мои знания и умения. Огромное спасибо моему инструктору Николаю Владимировичу, что на учил меня всему. То, что я на сегоднешний день знаю и умею это благодаря только ему! Лучшего инструктора, думаю я бы не нашла. Так , что дольнейшего процветания Вам всем!

Источник: Внешние источники

Алина Петрухина

Проходила в автошколе Авто обучение сразу на две категории. Категорию А закрыла в сентябре, благодаря прекрасным инструкторам, особенно моя благодарность Александру Агапееву за психологическую поддержку и объяснения одного и того же множество раз, пока я не сделала всё идеально. Категорию Б я сдала с первого раза и тут заслуга замечательного инструктора Александра Целева. Я записалась на обучение на механику и потом подумала, зачем оно мне надо, сдавала бы на автомате и не мучилась с коробкой, но после первого занятия с Александром я решила, что не променяю такого драгоценного специалиста ни на кого. Этот человек научит ездить любого. Спокойный, доброжелательный, что важно в инструкторе, когда первое время вождение выглядит как сплошной стресс. Его знания ПДД бесподобны, он всегда действия на дороге подкрепляет правилами и на все вопросы о дорожном движении у него есть ответы. Если ищете хорошего инструктора это к нему! А я во вторник забирать права ;)

Источник: Внешние источники

Влад

Начал обучение в "Авто" с нулевыми навыками вождения и практически без знания теории, но после прохождения курса обучения успешно сдал все экзамены. За теорию отвечал преподаватель Сергей Юрьевич, отличная подача материала - он не просто пересказывает книжку с правилами для учеников, но и даёт множество полезных советов с высоты своего опыта. Но теория для меня была проста, изначально очень сильно переживал именно из-за вождения. Учился я на механике, и моим инструктором был Александр на Шевроле Ланос. Что тут говорить, действительно профессионал своего дела, который найдет свой подход к каждому ученику, укажет на ошибки и поможет их исправить. Он действительно старается научить, а не просто откатать указанное в программе количество часов. Если возникают какие-то вопросы, Александр обязательно поможет разобраться, в случае чего приведет пример из жизни или разберёт сложную дорожную ситуацию на рисунке. На занятиях со мной он был довольно требователен, но учитывая мой характер, именно такой метод обучения оказался очень эффективным. После каждого занятия я чувствовал, как растут мои навыки вождения. За всё это ему большое спасибо, советую и остальным Александра в качестве инструктора. Что касается администрации автошколы, никаких проблем не было, если возникали какие-либо вопросы связанные с документами, оплатой и т.д., всегда можно было всё уточнить. Обучением доволен, так что смело могу рекомендовать "Авто".

Источник: Внешние источники

Екатерина Максимова

Рекомендую всем автошколу "Авто" Большое спасибо инструктору Александру(на зелёной тойоте) Он профессионал своего дела, и схематично и на практике объясняет все не понятные ситуации. За каждого ученика переживает) Директор Ольга Валерьевна, всегда на связи, поддерживает на экзаменах)

Источник: Внешние источники

Галина Р

Вот и пришла моя очередь написать хороший отзыв, у меня была замена казахстанских прав, т.е. я не училась, а просто прикрепилась к этой автошколе и начала ждать заветного звонка инструктора (Александра на темно зелёной Toyota Corolla), единственное занятие перед автодромом и сдача с первого раза, опыта вождения у меня не было, училась очень давно, город так же с первого раза,за что хочу сказать огромное спасибо Александру, за то, что чётко ставит задачи, всё понятно объясняет, вообщем буду советовать Александра всем своим знакомым. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Источник: Внешние источники

kotov.matvei2

Занятия по теории в целом были неплохими, позновательными, хотя их было проведено около 8 занятий в силу коронавируса. Стоит сказать, что персонал( от директора до инструкторов) относится абсолютно безразлично к своим ученикам. Возможно, не все инструктора такие, но мой инструктор, Михаил Анатольевич, безответственный хам, который не сделает ничего для успешной сдачи ученика, пока не получит выговора от начальства

Источник: Внешние источники

bo4ckowa.sonya

Очень хорошая автошкола! Училась на атомат. Теорию преподавал Алексей Евгеньевич, все подробно, на любой вопрос ответит. Инструктор Александр Сергеевич, грамотно и доступно объясняет любую дорожную ситуацию, терпеливо относится ко всем ошибкам, профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Anastasia Gnevanova

Спасибо школе Авто за права!! Первый раз в жизни села за руль и за три месяца стала вполне уверенно себя чувствовать на дороге, экзамен сдала со второго раза, муж с первого. Это реально, никто специально не валит. Спасибо инструктору Николаю за все:))

Источник: Внешние источники

Николай Васильевич

Школа классная. Практические занятия выше всех похвал. Удобная машина на механике (красная калина). Инструктор Михаил обучал меня с нуля. Очень понравились подробные разборы упражнений на автодроме. Приводит крутые и понятные примеры по вождению из жизненных ситуаций. Всё чётко, ясно и по делу. Занятия всегда начинались и заканчивались вовремя, если катался последним то иногда и больше времени занимались. Город дался тоже хорошо, инстуктор помогал и учил. Автодром и теорию сдал с первого раза. Огромное спасибо автошколе, директору и инструктору Михаилу Анатольевичу!

Источник: Внешние источники

Demian Drayk

Отзыв о моем опыте обучения. Инструктором был Михаил Анатольевич. Из двух часов вождения выкатываются в лучшем случае 1:10 или1:20. Когда я приезжал на автодром машину минут 10 готовили, потом инструктор занимался своими делами, а это уже минус 20 минут. Преподавание заключалось в том, что инструктор сказал какие маневры выполнять, затем он выходил из машины. Навыков управления у меня до автошколы не было, а маневры объяснялись лишь один раз. Когда время якобы подходило к концу, а это бывало и за сорок минут до предполагаемого по графику, инструктор садился в машину и говорил, что вождение отвратительное и с таким подходом не сдать. Пояснить же, как правильно времени уже нет. Записаться на вождение тоже эпопея, особенно, кто, как и я совмещает учебу с работой. Сперва ты расписываешь график, но в порядке вещей написать в вотсап вечером или в день, перед вождением, что занятия не будет, без объяснения причин. Такое скотское отношение у данного инструктора было на протяжении всей учебы. Когда начался город, ситуация не изменилась, на мои вопросы по маневрам был один ответ: Это я должен у вас спросить, абсолютно пофигистическое отношение к обучению студентов. Перед экзаменом выяснилось, что с автодромом у нас проблемы, что логично, т.к. не было должной подготовки. Последние часы, которые предназначены были для вождения по городу мы потратили на автодром. Автодром я сдал, а с городом были проблемы, т.к. между пересдачами были длительные перерывы потому, что у инструктора был отпуск без подмены, а это время, вместо недельного перерыва мы ждали целый месяц, а между 3ей и 4ой пересдачей города почти 2 месяца, т.к. пересдачи постоянно переносились и экзамен отменялся. Записаться на дополнительное вождение - целая проблема, т. к у инструктора все часы были расписаны и для тренировок тех, кто пересдает крайне сложно найти свободное время. Автошкола оставила о себе крайне негативное впечатление.

Источник: Внешние источники

Alexander Petrov

Сдал все с первого раза, спасибо инструктору за отличное выполнение своей работы. Рекомендую автошколу 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Kostya Martynov

Сдал сегодня город, с первого раза, занимался у Александра (механика, шевроле) . У школы свой автодром, тут же рядом с классом. Рекомендую школу, её директора(всё хорошо организовано), и своего инструктора. Не было никаких доплат скрытых комиссий и прочего. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Angelina Talanova

Отличная автошкола!!!! Хочется поблагодарить инструктора Александра «на Шевроле». Замечательный инструктор!!!Спасибо большое за терпение, вежливость, поддержку и опыт! ! Всем,кто хочет научиться водить, не бояться и получать от этого удовольствие, рекомендую обращаться именно к нему!!!! Сдавала город и автодром, сдала всё с первого раза! Профессиональный подход к делу!

Источник: Внешние источники

Anna Shkarban

Хочется выразить слова благодарности автошколе "Авто" а именно моему потрясающему инструктору Александру!!! (автомобиль Шевроле) Школе повезло с таким инструктором! Отвечал на все мои многотысячные вопросы да по несколько раз))) за что ему отдельное спасибо! а так же за его добросовестность и ответственность, таких людей надо ещё поискать! Очень обязательный человек, но и требовательный конечно тоже, всегда был на связи! Лекции проводил Сергей Юрьевич, опытный водитель, правила ПДД объяснял на примерах из жизни, никакого официоза, всё на простом русском языке!Обучение прошло очень легко и понятно и с шуточками, я это оценила, спасибо!) У автошколы свой автодром, самый большой в Новосибе. Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго. Организационные вопросы, а именно: своевременную проверку почты, входящих сообщений, и присланных документов конечно нужно подтянуть! Я довольна выбором школы!) Процветания и успехов!

Источник: Внешние источники

Anastasia Zolovkina

Хотела бы поблагодарить автошколу "Авто". Вопросов по теории никогда не было, потому что объясняли понятно и легко. Инструктор по вождению был прекрасный. У нас было очень мало занятий, но этого хватило, чтобы сдать экзамен без проблем! Александр великолепный инструктор! Всем советую именно его. Александр очень спокойный, понимающий, без каких-либо криков всегда объяснял, где были ошибки сделаны ошибки. Он действительно мастер своего дела!! Отдельное спасибо именно Александру

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 30