❗️Училась в другой автошколе на две категории А+В не могла сдать экзамены. Мучалась с ними почти 1 год. Это был какой то кошмар. ❗️🤭😲
Решила искать другую автошколу 🙋🏼♀️ Нашла автошколу Авто случайно, в интернете. Решила позвонить узнать , возьмут ли ученика с другой автошколы ( все сертификаты у меня на руках, мед осмотр новый).
Да, возьмём. Приезжайте! Вы не поверите, как я была счастлива 😊
Взялась сначала за А категорию, инструктора молодцы! 🏍 Александр, Антон, Артём 🙋🏼♀️ просто мастера своего дела, где что было не понятно. Огромное СПАСИБО ❤️
Объяснили, немного погоняли по мотодрому. Теорию сдала с 1 раза , мотодром со 2 раза.( 1 раз сильно волновалась, а на 2 раз - волнений со всем не было) Получила права в октябре☺️Успела купить мотоцикл , и покатать до снега😱 Теперь жду мотосезон 2021😌
Далее взялась за категорию Б (механика)🚗, теорию с 1 раза сдала , АВТОДРОМ также с 1 раза сдала и Экзамен ГОРОД сдала с 1 раза 😱
❗️ВСЕ РЕАЛЬНО МОЖНО СДАТЬ с 1 раза❗️
Самое главное, ЗНАТЬ И ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ ПДД, а ТАКЖЕ внимательно слушать инструктора на занятиях, просить объяснить разные ситуации на дорогах , если ты их не понимаешь.
В автошколе, мне назначали инструктора 🚗Михаила Анатольевича😌 ОЧЕНЬ отличный инструктор , все объяснит, поможет,а так же погоняет тебя по ПДД 🤪
Вождение всегда проходило на отлично🙋🏼♀️
Почти 😅 бывало такое что катаешь нормально, а ПОТОМ через несколько дней НЕ ОЧЕНЬ, и совершаешь маленькие ошибки.🤭 ( это не есть хорошо, на экзамене это не допустимо)
Спасибо большое Вам! Сегодня на экзамене, я показала все те умения которые вы мне помогли приобрести! А так же на занятиях ВЫ ПОМОГЛИ преодолеть СТРАХ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ.
Когда села за руль, у меня не было страха 🤪
Хотелось сказать❗️ ОГРОМНОЕ СПАСИБО❗️
Директору Автошколы ❤️Ольге Валерьевне, за отличную организацию всех экзаменов, всегда поддержите, поможете , если есть какие проблемы/вопросы. Можно к вам спокойно обратиться! ❤️
Так же, секретарю Автошколы, Надежде❤️
За терпение 🤪 понимание😌 , всегда отвечали на интересующие вопросы🙋🏼♀️
-Когда экзамены?😲
Писали когда и что нужно привезти из документов.
👏🏻😉
Я очень рада, что попала в ВАШУ Автошколу, теперь всем своим друзьям/знакомым советую идти именно к ВАМ!
Источник: Внешние источники