Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

aldykesheva

Права получены!!! Спасибо инструктору Панову Александру Сергеевичу! Александр насколько серьёзный и строгий, настолько же весёлый, позитивный человек!) Он и наругает, и анекдот расскажет и споёт 😊 Это настоящий наставник, который направляет и переживает за твой результат! Хвалит редко, но получить заветное «молодец» после сдачи экзамена в городе было высшей похвалой 👍🏽

Источник: Внешние источники

Матвей

Очень рекомендую данную автошколу Теорию объясняют понятно и доступно, абсолютно всех нюансов не расскажут, но на экзамене проблем не будет, если что-то не понятно, то можно уточнить у лектора или инструктора. Советую идти на вождение к Александру на «Ланосе», машина бодрая, инструктор веселый. По началу методы могут показаться специфичными, но как найдёте общий язык (перестанете тупить))), от вождения будете получать удовольствие. Люди уже много лет качественно готовят к получению прав, поэтому стоит доверять их опыту. Сам сдал со 2 раза, мог с первого, но подкачала парковка. Из-за пандемии учеба растянулась, однако результат того стоил!

Источник: Внешние источники

blagininamaria856

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы "Авто" ! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. На занятиях по теории мы разбирали самые разные случаи, поэтому на экзамене даже если какой-то вопрос в билете забыл, то можно просто было "додумать" ответ. На любые вопросы всегда давали подробные ответы. Хочу выделить моего инструктора - Александра! Очень терпеливый , все очень подробно объясняет, показывает столько раз сколько нужно, вежливый, доброжелательный, с хорошим чувством юмора. Нашли общий язык с самой первой встречи, что немаловажно. Александр научил меня управлять автомобилем с самого нуля. Занятия по вождению проходили на позитиве, вождения всегда только в радость. Очень нравились занятия на автодроме, все упражнения дались легко, благодаря граммотному подходу инструктора. Сейчас, получив водительское удостоверение, я точно знаю, что отлично подготовлена, осталось только набраться опыта! Ещё раз говорю огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

fedyaway

Спасибо за обучение автошколе «Авто» , хороший персонал , который действительно заинтересован в том , чтобы обучить человека. Инструктор Александр - лучший

Источник: Внешние источники

Никита Сангад

Автошкола ,,авто,, - просто лучшая в своем роде, директор отзывчивый, всегда терпит за подопечных; преподаватели теории просто мастера своего дела, приводят примеры из жизни; инструктор Александр просто Бог, лучше него не найти, все только к нему, а то жалуется на малое количество людей) В общем, все доступно объясняется мастерами ,,авто,, и вы получаете необходимые навыки.

Источник: Внешние источники

Dima Batenev

Доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением об автошколе АВТО, которую мне посоветовали. Отличная автошкола, преподаватели, инструктора. Отучился и сдал на права, теория 1, дром 1, город 2(сам виноват, двоечник😂). Приехал в офис, договорились об обучении теории в удобном для меня месте, оплатил безналом. Хоть теорию и можно выучить самому, в учебном классе всё очень хорошо объясняют с примерами, благодаря этому легче понять. Спасибо Директору Ольге Валерьевне(очень приятный, весёлый человек), инструктору Целеву Александру Владимировичу на Шевроле, который научил меня грамотно управлять ТС, начиная с площадки и заканчивая подготовкой к экзамену в городе. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Максим Старовойтов

Хорошая автошкола, наилучший инструктор Николай Владимирович Благодаря ему сдал все с первого раз

Источник: Внешние источники

Максим Старовойтов

Отличная автошкола, лучший инструктор Николай Владимирович Всегда поможет в трудной ситуации, рекомендую

Источник: Внешние источники

Vanya Nikulin

Отличные преподаватели теории и вождения. Обучат любого ! Отличные инструктора в любой ситуации подскажут как и что делать. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена Дёмина

Данную школу выбрала, основываясь на большом количестве положительных отзывов. И вот хочу добавить отзыв в копилочку. В этой школе замечательно все и даже факт, что от меня школа территориально далеко не омрачил моё обучение. Директор школы Ольга Валерьевна активная и с отличным чувством юмора. Преподаватель теории Сергей Юрьевич очень интересно и понятно все объясняет без лишней воды, дополняя все случаями из жизни, что лучше помогает все усвоить. Ну и вишенка на торте это инструктор Александр Панов)))) . С виду он суровый и строгий, но это только на первый взгляд. На самом деле он очень мягкий, добрый и позитивный. Всё расскажет, покажет и все это с юмором. В общем обучаться у него сплошное удовольствие. Я бы с удовольствием прошла бы обучение здесь ещё раз)))

Источник: Внешние источники

kpupkov28

Вся программа обучения очень ясна. Отличный директор Ольга Валерьевна. Прекрасные учителя, по теории и по практике. Большое спасибо учителю по теории Сергею Юрьевичу, интересно все объясняет, много историй из жизни, вся информация доступна и легка в понимании. Ещё отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Александру, всем советую попасть к нему на вождения. Отличный инструктор, все доходчиво объяснит и покажет, очень позитивный.

Источник: Внешние источники

Alyona Sinyaeva

лучшая Автошкола, лучшие инструктора!!!! Преподаватели по теории все хорошие, инструктора самые лучшие! Если хотите учиться на механику, идите к Саше на Шевроле, он сделает даже из дерева офигенного водителя.

Источник: Внешние источники

Валерия Ко

Очень рекомендую данную автошколу "Авто". Прекрасный директор, который имеет чувство юмора и поддерживает на экзаменах. Я училась на категорию В у инструктора Александра (шеврале). Я сдала с первого раза и дром и город! Теория была раз в неделю по выходным. Хорошо и понятно объясняли теорию с примерами из жизни. Практика. Отдельное спасибо такому замечательному инструктору, который реально учит правильно ездит. Он не просто "откатывает часы" с курсантом, а учит и подсказывает. Поэтому у вас и не будет проблем с пересдачами. Спасибо за знания, навык вождения и возможность ездить за рулём!)

Источник: Внешние источники

Валерия

Очень рекомендую данную автошколу "Авто". Прекрасный директор, который имеет чувство юмора и поддерживает на экзаменах. Я училась на категорию В у инструктора Александра (шеврале). Я сдала с первого раза и дром и город! Теория была раз в неделю по выходным. Хорошо и понятно объясняли теорию с примерами из жизни. Практика. Отдельное спасибо такому замечательному инструктору, который реально учит правильно ездит. Он не просто "откатывает часы" с курсантом, а учит и подсказывает. Поэтому у вас и не будет проблем с пересдачами. Спасибо за знания, навык вождения и возможность ездить за рулём!)

Источник: Внешние источники

Valery Fisenko

Нет ни каких скрытых платежей, вся программа обучения ясна. Ответственный директор Ольга Валерьевна и не менее ответственные учителя, как по теории, так и по практике. Огромное спасибо учителю по теории Сергею Юрьевичу, всё доступно и понятно объясняет, учит не просто знать билеты, а почему нужно поступать именно так, а не иначе. Инструктор по вождению был у меня Александр, на шевроле, внёс большую работу в моё обучение, разъяснил как поступать, куда смотреть, в той или иной ситуации. Уроки с ним проходили на ура, параллельно разговаривая на общие темы, вождение назначал в любой для меня удобный день и время. И как итог сдал все экзамены с первого раза не допустив ни одной ошибки. Огромное спасибо вам, "Авто". Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Lyu_ba_va

7/8 и это не оценка, это мой "счастливый 7 руль", который привёл меня к победе!) Выбор автошколы для меня особого труда не составил почему-то... Ценник примерно одинаков у а/ш на прикрепление по городу... Летом, отдыхая с семьей на Алтае, решила пойти и отучиться на водительское удостоверение сразу на две категории "А", "В" (думала проще в провинции будет сдать экзамены), но "не вышло". При выборе а/ш в Новосибирске для меня стало одним из значимый параметров "инструктор-женщина", даже марка машины меня меньше всего интересовала! Механика и ладно. После первого урока вождения у меня было непонятное состояние... эмоции, видимо, сильно разыгрались, ведь чуть больше месяца не сидела за рулем. У инструктора тоже своё мнение сложилось, естественно, только в мой адрес)... Екатерина как инструктор, как педагог, очень ясно и четко объяснила до начала движения "что за чем" и "почему так, а не иначе", параллельно и я задавала кучу вопросов, конечно, и получала на них внятные ответы. Мне удалось сдать "теорию" и "дром" с первого раза и начался страх в ожидании финишного экзамена... Конечно, разница велика между дорогами и потоками движения в провинциальном городке и столице Сибири, но, видимо, мне этого не хватало!!!) Первого выезда в город, честно, боялась не только я) ведь не знаешь что ожидать от курсанта за рулём авто) но ничего))) оказалось не все так плохо))) С Екатериной мы успевали не только проехать "по маршруту", закрепляя тот или иной маневр ("пока не дойдет!"), но и пробежаться по теории или дополнительно обсудить как себя вести водителю в той или иной ситуации на дороге. Движение по кольцам, не скрываю, не с первого раза до меня "дошло" практически (теорию я понимала), но мы и начали не с самого сложного, после (в центральных и близлежащих районах города) мне было проще осуществлять движение, на некоторых я даже, если честно, уже сама знала кто кому должен уступать из какой полосы. Екатерина всё это время ни на миг не отвлекалась от движения, постоянно подсказывая и указывая правильность выбора движения. А про парковку в городе Вы задумывались??? Ехать то ладно: "рули да рули" по знакам, маневрируй разумно, а вот запарковаться в мегаполисе это проблема. По идее для начала нужно найти место свободное, да такое, чтобы ты как начинающий водитель смог запарковаться без помех... Но, увы, такого поля в будни не найти! Поэтому вся практика по факту!!! И это классно! Несколько раз мы "пооттачивали" параллельную парковку и парковку "в карман" согласно указанным знакам вида парковки. Я очень сильно боялась сдавать зимой экзамен, ведь сила сцепления колес с чистым и заснеженным асфальтом разная и ты, как начинающий водитель, должен/обязан не растеряться! И то Вы думаете? За день до экзамена выпало снега настолько много, что нервные водители очень много раз бибикали учебной машине, хотя мы ехали по правилам (не ползли!), соблюдая все правила движения на дороге. Не смотря на погодные условия, на следующий день экзамен был сдан!) И это моё большое счастье!) Екатерина как инструктор великолепна! Как бы это, возможно, несуразно звучало для кого-либо! Поверьте моему опыту работы с инструкторами, Екатерина выкладывалась на все 100/100%, добиваясь требуемого результата вождения от курсанта. Я ей в этом очень благодарна) Всем советую достичь своей цели - получить водительское удостоверение! И помните: если "сегодня не получилось", значит, "еще не время", а не кто-то там "не додал!" или "не так оценил!". Всё в Ваших руках! Вперёд за мечтой! Вперёд к победе!!!

Источник: Внешние источники

Khomutov

Советую всем авто школу ,,Авто’’ Учился в автошколе ,,Авто’’. Замечательный состав сотрудников-педагогов. Особую благодарность выражаю инструктору по вождение Александру (Шевроле) за его профессионализм. Он отличный инструктор!

Источник: Внешние источники

Dasha Shulga

Хочу выразить свою благодарность замечательному инструктору Александру ( Шевроле) Который доступно, спокойно и внятно объяснял мне все на протяжении пары месяцев. Благодаря ему, я сдала с первого раза, чему очень рада!!

Источник: Внешние источники

Hello

Хочу поблагодарить инструктора Николая! Я за рулем не сидела ни дня, механическую коробку не понимала и не знала от слова совсем. Николай объяснил все доступным языком. На вождении по автодрому и городу объяснял все очень подробно, спокойно и понятно. Очень хороший человек и грамотный инструктор! Спасибо ему большое! В целом автошкола очень хорошая, у меня очень ненормированный график, вождение подстраивали под меня, что позволило мне быстро отучиться и сдать все с первого раза!))

Источник: Внешние источники

Valentina

Всем доброго времени суток! Сдала экзамен с первого раза (категория В, механическая коробка передач), обучением осталась довольна! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Николая - он спокойно и подробно расскажет, как работает автомобиль и как не сломать его, как грамотно выполнять повороты/развороты/парковку и прочие действия, без понимания и освоения которых вождение невозможно. Николай объясняет всё доходчиво и терпеливо (даже если есть ошибки в действиях ученика). Необходимые навыки отрабатывали до автоматизма. Одним словом, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 30