Ольга П
Отличная автошкола, лекции рассказывали очень доступным языком, со внутренним экзаменом проблем не было. Всем желаю попасть к инструктору Николаю В., терпеливо и понятно объяснял, в машине царила дружеская атмосфера, спасибо!
584 отзыва о Авто
Ольга П
Отличная автошкола, лекции рассказывали очень доступным языком, со внутренним экзаменом проблем не было. Всем желаю попасть к инструктору Николаю В., терпеливо и понятно объяснял, в машине царила дружеская атмосфера, спасибо!
Мирослав
Хорошая автошкола. Друг не мог сдать очень долго в связи с Covid-19 и не благополучной школой "Автодилер". Пришёл в автошколу "Авто" и без проблем сдал все экзамены. Рекомендую всем, сам планирую пойти туда учиться. Инструктор Александр профессионал своего дела.
Denis Bocharov
Замечательная автошкола, перешёл в неё из автошколы автодилер, где не задалось ни с инструктором ни с автошколой в целом. В Авто замечательный инструктор, всему научил, подготовил, в итоге успешная сдача экзамена. Не каждая автошкола берет к себе, если вы с другой автошколы, в Авто без проблем. Лучшая автошкола Новосибирска
Екатерина Карпова
Искала автошколу по отзывам. Здесь, как мне показалось, больше всего было положительных отзывов учеников. Позвонила, мне все подробно объяснили и пригласили подъехать в офис, там заключили договор и я сразу пошла учиться, даже не пришлось ждать нового набора. Теорию слушала на Маркса, все было понятно, на вопросы всегда подробно отвечали. Обучение вождению начала у Екатерины на киа пиканта, кстати, вождение началось очень рано, считаю это плюсом. Затем у меня сменился инструктор и я пересела на Ладу Гранту к Николаю Владимировичу, и тут уже началась активная езда по городу. Николай прекрасный инструктор, мне, как девочке, было спокойно с ним ездить, никогда не ругается, не кричит, при возникновении сложной ситуации, аккуратно направит руль в нужном направлении и объяснит в чем была ошибка. Теорию и город сдала с первого раза. В автошколе работают настоящие профессионалы. Считаю, что мне очень повезло, что из такого огромного количества автошкол в Новосибирске, я выбрала именно эту. Всем своим знакомым теперь буду ее рекомендовать) Спасибо огромное! Желаю автошколе удачи и процветания)
komfi-nsk
Классная школа и классные сотрудники! Все от директора до инструктора профессионалы своего дела. Практику по вождению прохожу у инструктора Елены. Очень классная, прям огонь!) Подругам посоветовала записаться в АВТО и к инструктору Елене. Ждите новых учеников!! Отдельно прям хочу выделить уроки по вождению, они мегакрутые и информативные. Изначально хотела на автомат, но решила попробовать на механику и не ошиблась! Очень рада что попала к девушке инструктору. Это тот человек, который видно что кайфует от своей работы и делает занятия так, что и ты начинаешь кайфовать от обучения. Мне очень нравится как она объясняет - просто все понятно и очень интересный подход к обучению. Интересно учит чувствовать педали, даёт много заданий что бы освоится с машиной и понять. Я сначала не поняла почему такое внимание к педалям, пока не начали автодром) вот благодаря этим первым занятиям, я не растерялась и не подавила все конуса))) А ещё удивило, что мне Елена рассказала и показала даже что под капотом))) вот никогда бы не знала о таких вещах) И она всегда на связи и всегда ответит на все вопросы. Отличное обучение, просто слов нет!
Антон Шабонин
Автошкола хорошая , права были у меня , но по обстоятельствам пришлось заново учится и все вспоминать , учитель теории хорошая , инструктора были и дядь Миша и дядь Коля , грамотные добрые , все по делу только , огромное от души всем , сдал все с первого раза . Спасибо.
Ольга Пацукова
Хочу сказать большое спасибо автошколе. Я пошла учится по рекомендации. И ни разу не пожалела. Здесь работают приветливые, доброжелательные люди. Которые волнуются за Вас когда Вы сдаёте экзамен, не меньше Вашего. Теорию преподавала Анастасия Николаевна. Она объясняла все так, что вопросов-не возникало.А если они были, всегда была готова ответить и объяснить все, что не понятно. Многие приходят учится, имея какой то опыт. Я же была совсем новичок) Спасибо Катерине, первому моему инструктору, она научила меня азам вождения. Большое спасибо моему второму инструктору, Николаю Владимировичу. Он научил меня быть более уверенной на дороге, учил не сомневаться в себе. Спасибо ему за терпение, понимание. Обучать людей - это огромный и тяжёлый труд. Спасибо директору Ольге Валерьевна, за организацию школы, за такой прекрасный штат сотрудников) Теорию и вождения благодаря моим наставникам, сдала с первого раза)
Valeria Kostyuchek
Пошла в автошколу «Авто» по рекомендациям и не пожалела! Эта та самая автошкола ,где директору, преподавателю и инструктору на тебя не все равно! Моим инструктором стал Александр, который хорошо меня обучил вождению и именно с его помощью я успешно сдала экзамен!
Crispy
Обучаюсь в данной автошколе и уже хочется рекомендовать её!) Мой инстуктор Елена Николаевна и обучаться с ней одно удовольствие. График расписали удобный для меня, включая выходные дни! Порядок обучения чёткий, много интересной информации о машине, даже открыли капот вместе и объяснила что и для чего, объяснила как правильно держать руль и для чего в машине все кнопки и рычажки. Опыт у меня нулевой, но настолько хорошо Елена мне объяснила как и что делать, что уже на ПЕРВОМ занятии получилось проехать на машине по площадке, научиться трогаться и тормозить и даже попробовали движение назад и повороты рулём. Восторг! Самое главное - настолько лёгкий и позитивный инструктор, что учиться с ней не страшно. Вначале было дикое волнение, аж нога тряслась и не слушалась), а она поговорила со мной, пообадривала, пара шуток и волнение исчезло! Очень спокойная и приятная, её спокойствие передаётся и мне. С таким инструктором обучение будет лёгкое и интересное. Ребята, однозначно записывайтесь в автошколу Авто к инструктору Елене Николаевне!
Ilya Neganov
Перевелся в данную автошколу. Нужно было лишь сдать экзамены, часы свои я откатал в пошлой автошколе. Инструктором назначили Михаила Анатольевича. Замечательный инструктор, все объяснил, показал. Ну словами не передать, насколько я был под впечатлением после занятий)) Это самому надо прочувствовать) Просто самый лучший инструктор (есть с чем сравнивать). Отдельная благодарность Ольге Валерьевна,- директору автошколы. Приятная женщина с хорошим чувством юмора. Постоянно поддерживала на экзаменах в гибдд (теория). Город сдал со 2 раза. Всем доволен, буду рекомендовать данную автошколу.
Слава Котельных
Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам автошколы, год я хотел получить в/у но в другой автошколе "автостатус" политика иначе , собрать больше денег !В автошколе Авто , инструктора доброжелательные , у меня был Михаил , позитивный человек , инструктор спокойный , спокойной объясняет ошибки , и рассказывает как их не повторить!!!советую всем данную автошколу !!!теорию сдал с 1 раза , как и практику !!
Алиса Жеребцова
Одна из немногих автошкол, где можно прикрепиться для сдачи самого экзамена с готовой теорией. Работают семь дней в неделю от заката до зари)
Maks Abramivskiy
Мне было очень интересно обучаться в автошколе "Авто". В автошколе очень грамотные инструктора, всегда помогут и подскажут. Все экзамены в ГАИ я сдал с первого раза, благодаря моему инструктору Игорю Владимировичу. Приходите учиться в автошколу, здесь вы точно получите долгожданное водительское удостоверение.
Гость
Обучаюсь в этой автошколе и на несколько занятий попал к новому инструктору Елене. Скажу честно, я под впечатлением и приятно удивлен) Спокойная и адекватная инструктор, отлично объясняет, помогает и САМОЕ ГЛАВНОЕ подбадривает! Нашла быстро подход ко мне и объяснила как исправить мои ошибки на доступном языке. Всё время уделяет обучению, никаких разговоров на посторонние темы. Машина отличная(похоже новая) , хорошо управляется и чисто! Я прям рекомендую автошколу АВТО. Всё сотрудники отличные и мой основной инструктор Михаил, теория на доступном понимания уровне, директор замечательная и ответит на любой вопрос, всегда поможет. Я очень рад, что выбрал именно эту школу!
Polya Mironenko
Автошкола мне понравилась! Преподаватель по теории хорошо объясняла, в том числе с примерами, чтобы запомнили лучше. Училась на механике (инструктор Александр). Александр всегда поддерживал, если боялась, ведь начинала ездить зимой. Обучал хорошо, ругал когда надо и хвалил так же. Терпеливый и грамотный. Профессионал своего дела! Расписание вождений было удобным, ничему не мешало. Советую!
Syoma Miroshnichenko
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор (Александр) за это долгое время стал как отец. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
Yulia Kaminskaya
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Особенно инструктору Александру(Шевроле), благодаря ему научилась водить механику! С первого занятия обьясняет все доступно и понятно, что все поставленные задачи выполняются с первого раза! Занятия по теории проводились достаточно информативно, конструктивно без лишней воды. Ещё раз огромное спасибо Александру, вождение сдано с первого раза! Удачи и процветания данной автошколе!
Una Honor
Хотела бы поблагодарить Ольгу Валерьевну за такую чудесную автошколу. Прекрасные инструктора и теоретики, которые действительно любят то, чем занимаются. Теория на примерах, разбор косяков во время вождения, всегда чистый и опрятный автодром, а чай и конфеты от Николая - лучше любой похвалы. Пообщавшись со своими знакомыми, которые тоже сдавали на права, часто сталкивалась с негодованием по поводу документов. В автошколе "Авто" всё продумано заранее, поэтому все документы собираются в начале пути, чтобы потом не приходилось бегать. Сдала всё с первого раза, чем тоже удивила своё окружение, так как везде это воспринимается чем-то невозможным и маловероятным. Буду однозначно рекомендовать.
Анна
Отличная автошкола! Спасибо директору Ольге Валерьевне, очень хороший, чуткий человек, и моему инструктору Саше Целеву (Шевроле)! Я из тех, кто пришел прям ноль, и конусы сшибала, и эстакада не давалась никак, сцепление-газ это вообще страх всех новичков на механике, левые повороты.. но 100500 повторений и своевременно выдаваемые "звездюли" делают своё дело!)) Экзамены сданы с первого раза, права получены! Если вы выбираете сейчас автошколу, смело идите в "Авто", с теорией можно и самому справиться но если время позволяет, то на уроках много ситуаций из жизни разбирается, что так же добавляет к пониманию правил. Инструктора, все парни в этой школе с юмором, на экзаменах всех учеников поддерживают. Не бойтесь задавать одни и те же вопросы, если вы не разобрались, не бойтесь "тупить", с рулем в руках никто не родился, не бойтесь "звездюлей", ибо мы все живые люди))))) Саше прям отдельное спасибо, за ответы на одни и те же вопросы, за ответственность, за работу! #че, прям сразу,сразу направо? Сашка молодец!
kiddodowo
Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы и лучшему директору Ольге Валерьевне ! Ни на секунду не пожалел, что пошел учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору Михаилу-профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами. Именно он всегда говорил: «У вас все получится!» и я в это поверил. Ну, а как инструктор он просто идеален! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу @avtoavtoshkola, все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!