Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

ribinmaria

Наконец-то дошли руки написать отзыв на автошколу Авто. Спустя год после получения здесь А категории я открыла и Б. Инструктор Николай прекрасен, всем только к нему :) Все занятия проходили легко и с юмором, даже когда было страшновато на дороге. Большое ему спасибо за такое спокойствие. Очень порадовала возможность оба раза проходить теорию на дистанционке, это существенно экономит время и силы. Также спасибо адекватному и позитивному руководству школы за организацию и поддержку. В общем, думаю, это самая классная школа вождения в Новосибирске, ради вас даже не лень было ехать с левого берега на аэропорт :)

Источник: Внешние источники

Виктория А

Отличная автошкола, только позитивные эмоции. Все экзамены с первого раза сданы. Отдельная благодарность инструктору Николаю на Киа, спокойный, компетентный инструктор. Ольга Валерьевна, просто чудо, как мамочка с нами всегда и везде была. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Evgeny Zavorin

Обучение в автошколе прошло отлично, начиная уроками теории,вождения и заканчивая экзаменами. Хочу выразить огромную благодарность автошколе и отдельную благодарность инструктору Николаю, за потраченное время и нервы! 🙂

Источник: Внешние источники

Roma Snegov

Николай Владимирович - красавчик! Если бы не он, щас бы крутил педали на велике, а так спокойно выжимаю сцепление "по пацански", как он и учил)

Источник: Внешние источники

Анна Аня

Что мне очень повезло учиться в этой автошколе я поняла в процессе. В группе было много людей, которые перешли из других автошкол, где процесс обучения и сдачи растягивался на год, два. Теорию вела Анастасия Николаевна, спокойная, уверенная в своих знаниях, с лёгкостью делилась ими с обучающимися. Инструктор по вождению Николай - с ним легко, никакой нецензурной лексики и истерик. Спасибо Вам за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Вадим Лобин

Одни позитивные эмоции от этой школы. Процесс обучения и сама практика вождения хоть и были порой сложными, но это нисколько не сказывается на общем впечатлении. Все на уровне - преподаватель по теории, инструктор по вождению, директор вообще классная) Хочу сказать им большое спасибо, все было достойно и качественно! Особенно инструктору Николаю Александровичу) Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Andrey Aritsky

Привет всем желающим стать водителем). Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе "Авто". Начну с теории, теория проходила раз в неделю, по субботам,для меня это был наилучшим вариантом, так как не приходилось отпрашиваться с работы). Теория далась мне очень легко, потому что было очень интересно и увлекательно), а всё благодаря преподавателю Анастасии Николаевной. Информацию приподносит на блюдечке и очень вкусно), оставалось только съесть, чем я с удовольствием и занимался). Как итог, экзамен по теории в ГИБДД сдал с первого раза, и даже глаз не дернулся). Далее вождение, и снова бинго!)Достался инструктор 80-го уровня), Николай, на чёрной Гранте. Не кричит, не психует, за руль не хватает), объясняет спокойно и внятно, одним словом профи! Вообщем хочу поблагодарить всю команду автошколы "Авто", за то что я теперь водитель). PS Рекомендую, однозначно!)

Источник: Внешние источники

Elena

Отличная автошкола! Теорию вела Анастасия Николаевна, очень доступно и внятно все объясняет) Уроки вождения проходили с Александром, на шевроле (механика). Ему отдельное спасибо за знания, за помощь при обучении! Также успела взять несколько уроков вождения у Николая, на черной ладе гранте. Подача информации конечно немного разная у инструкторов, но каждому благодарна! спасибо вам за терпение и навыки, которые благодаря вам мы обретаем. Ну и отдельное спасибо Ольге Валерьевне за организацию, за достойных сотрудников! успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Darya Ukraintseva

Обучалась в автошколе "Авто" и не разу не пожалела!!! Больше всего хочу поблагодарить инструктора Александра, отзывчивый, добрый, благодаря ему, сдала все экзамены с 1 раза!! Советую данную автошколу☺️

Источник: Внешние источники

vp2558edu

Отвратительная автошкола!!! В апреле 2020 записывался там на категорию А. Внес первый взнос в размере 5000. После общения с Антоном, он предложил расторгнуть договор и соотв вернуть внесенную сумму. При этом сказал, что договорился с директором данной автошколы!! В итоге: в разговоре с директором 02.07.21г. Она отказалась возвращать взнос, ссылаясь на то, что якобы были понесены расходы на меня! Хотя я там не учился ни одного дня и уже 13.04.2020г. Антон утверждал, что договорился с директором о прекращении договора! Соотв ни каких затрат они не могли понести!!! Вообщем никому не советую эту автошколу!! Сами же отказывают в обучении но при этом отказываются возвращать деньги!!

Источник: Внешние источники

Anything TechPV

Отвратительная автошкола!!! В апреле 2020 записывался там на категорию А. Внес первый взнос в размере 5000. После общения с Антоном, он предложил расторгнуть договор и соотв вернуть внесенную сумму. При этом сказал, что договорился с директором данной автошколы!! В итоге: в разговоре с директором 02.07.21г. Она отказалась возвращать взнос, ссылаясь на то, что якобы были понесены расходы на меня! Хотя я там не учился ни одного дня и уже 13.04.2020г. Антон утверждал, что договорился с директором о прекращении договора! Соотв ни каких затрат они не могли понести!!! Вообщем никому не советую эту автошколу!! Сами же отказывают в обучении но при этом отказываются возвращать деньги!!

Источник: Внешние источники

Яна Михайлович

Однозначно рекомендую данную автошколу! Занятия по теории проходили на доступном уровне. Что касается вождения, хочу поблагодарить самого лучшего и замечательного инструктора Николая (автомат), все занятия проходили на позитиве, а главное продуктивно. Также благодарю инструктора Александра за его отзывчивость и напутственные слова. Итог, все экзамены сданы с 1 раза. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Irina Gaak

Обучалась в этой автошколе. Хочу поблагодарить директора Ольгу Валерьевну, она прям как мама с нами возилась, инструктора по теории Михаила Анатольевича за знания и жизненный опыт, и самого лучшего инструктора Николая Александровича - благодаря ему экзамен сдан с первой попытки, всегда на позитиве, с уважением, на идеально чистом автомобиле, а также инструктора Александра Сергеевича за профессионализм и отзывчивость. В общем весь коллектив делает всё, что бы мы получили водительское удостоверение. Огромное огромное спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana Kolomytseva

Очень замечательная Автошкола, преподаватель Михаил Анатольевич просто супер, все понятно все доступно, ну а мой инструктор Николай молодой просто умница, учит очень хорошо, сдала все с первого раза. Совету всем эту автошколу. Организация на высшем уровне благодаря руководителю Ольге Валерьевна и всей её команде

Источник: Внешние источники

Svetlana Kolomytseva

Светлана, обучалась в автошколе АВТО, очень хорошая, советую учиться там, преподаватель Михаил супер, рассказывает все доступно и понятно, ну а мой инструктор Николай молодой, ну очень хороший, советую попасть к нему. Сдала все с первого раза. Всем спасибо

Источник: Внешние источники

Мария Пушкина

Прекрасная автошкола! Объясняют все доступным языком) Научили так, что сдала все с первого раза)) Желаю всем попасть к инструктуру Николаю. Это лучший инструктор)))

Источник: Внешние источники

Саня Ковальский

Очень хорошая автошкола, инструктора все добрые все понятно разесняют спасибо.

Источник: Внешние источники

Elen Y

Отличная автошкола. Большое спасибо за лекции Анастасии, было все доступно и понятно. Огромную благодарность выражаю своему инструктору по вождению Николаю Владимировичу. Спасибо Вам за титаническое терпение, спокойные объяснения и конечно за получение навыков вождения. Спасибо)))

Источник: Внешние источники

Марина Хмелевцева

Хочется выразить огромную благодарность автошколе и ее директору Ольге Валерьевне за организацию учебного процесса! Ольга Валерьевна к каждому ученику относится так тепло и участливо, будто вы знакомы уже много лет. И отдельно хочу поблагодарить инструктора - Николая Владимировича! Сегодня я сдала город с первого раза, урааа! Помню все наши занятия, как учились трогаться, как впервые выезжали в город, как проговаривали все мои косяки и готовились к экзамену. Это было одним из лучших приключений в моей жизни, теперь осталось забрать права и без страха и сомнений передвигаться по городу самостоятельно!

Источник: Внешние источники

Талисман неправ

Отличная автошкола, лекции рассказывали очень доступным языком, со внутренним экзаменом проблем не было. Всем желаю попасть к инструктору Николаю В., терпеливо и понятно объяснял, в машине царила дружеская атмосфера, спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 30