ribinmaria
Наконец-то дошли руки написать отзыв на автошколу Авто. Спустя год после получения здесь А категории я открыла и Б. Инструктор Николай прекрасен, всем только к нему :) Все занятия проходили легко и с юмором, даже когда было страшновато на дороге. Большое ему спасибо за такое спокойствие. Очень порадовала возможность оба раза проходить теорию на дистанционке, это существенно экономит время и силы. Также спасибо адекватному и позитивному руководству школы за организацию и поддержку. В общем, думаю, это самая классная школа вождения в Новосибирске, ради вас даже не лень было ехать с левого берега на аэропорт :)