Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

atlanets

Выражаю огромную благодарность руководству Ольге Валерьевне! Огромную благодарность преподавателю теории Анастасии, преподавателю практики Алексею. Они находят индивидуальный подход к каждому ученику, грамотно объясняют все нюансы. Всегда подбадривают, когда что-то не получается. Ребята Вы ЛУЧШИЕ. Всех своих знакомых только сюда. Буду советовать только ВАС, Вы крутые!!!!!!

Источник: Внешние источники

kurcatovaalena1

Очень рада, что пошла в эту автошколу! Теорию преподавали отлично, преподаватель все доступно и спокойно объясняет. Практика тоже на высшем уровне, спасибо Панову Александру Сергеевичу благодаря тем знанием которые я получила на уроках, я все экзамены сдала с первого раза. Если возникали какие то сложности Ольга Валерьевна всегда поможет, даст совет и просто поддержит. Не в каждой организации сам лично директор контролирует процессы, а Ольга Валерьевна всегда была рядом, на экзамене в том числе. Спасибо всем, наконец то я получила водительское удостоверение😊 и убедилась, что сделала правильный выбор, когда пришла именно в Авто.

Источник: Внешние источники

Ирина

Училась в этой школе и осталось не очень приятное впечатление. Теория в автошколе преподавалась более менее хорошо, всё понятно и доходчиво было объяснено, хотя и не которые темы инструктор мог позволить себе пропустить ссылаясь на то, что это легкая тема и мы сами можем если что посмотреть и изучить ее. Далее начались практические занятия на которых изначально все было просто супер, я попала к инструктору Елене Николаевне, очень вежливая, общительная, сразу расположила к себе , занятия были комфортными и без страха. Бывали дни, когда Елену заменял инструктор Михаил Анатольевич, и скажу так, что настроиться на хорошее занятие с ним очень трудно, бывает очень грубым, резким, все занятие проходит в напряжении. Проходит 2 месяца с практических занятий, все часы откатаны и подходит время к теоретическому экзамену в ГИБД. Внутренний экзамен сдан с первого раза, меня вносят в список на экзамен в ГИБДД, назначено число 12 августа, я сдаю экзамен с первого раза без ошибок и на этом всё хорошее заканчивается и начинается цирк. Проходит неделя с теоретического экзамена, затем две, а про практический экзамен никакой информации нет. Все попытки узнать про экзамен у инструкторов заканчиваются тем, что они говорили, что еще ничего не известно и списка на экзамена нет, тем временем мои навыки по вождению уже начинают понемногу уходить, т.к. прошел уже месяц с последнего занятия. Наступил сентябрь месяц, приходит список на экзамен, на 18 сентября, в запасе есть еще 2 занятия, и тут выходит, что нас ставят на экзамен не на ту машину, на которой мы учились. Так я попадаю к инструктору Деменкову Николаю Владимировичу. Инструктор мне очень понравился, всё доходчиво и понятно объясняет, занятия проходили комфортно, переучил на другой стиль вождения очень быстро. Но за 2 занятия с перерывом в почти 2 месяца очень сложно было поверить, что экзамен я сдам, так и получилось, экзамен с первого раза не сдан. Далее наступает опять тишина и нет никакой информации про то, когда будет пересдача, постоянные вопросы к инструктору про экзамены тоже не давали никаких результатов, ответ был всегда один- нет еще списков. Проходит месяц и вот я наконец то попадаю в список на экзамен. Но теперь за занятия нужно платить, потому что все часы по карточке откатаны.Я снова попадаю на другую экзаменационную машину к Алексею Юрьевичу на красную калину. Инструктор лояльный, вежливый, хорошо учит, но снова пришлось переучиваться на другой стиль вождения, занятия проходили в комфортной и веселой обстановке. Месяц перерыва снова дал о себе знать и второй экзамен снова завален, и далее начинается то же самое, ожидание длится 1,5 месяца, на улице уже декабрь месяц, и меня снова ставят на экзаменационную машину Николая, снова нужно платить за занятия, потому что без занятий будет сложно вспомнить машину, 2 занятия перед экзаменом с перерывом в 1,5 месяца становятся практически бесполезными, потому что слишком большой перерыв практики и не большой запас денег на занятия, 1000 рублей за занятие это не так уж и мало. 3 экзамен снова завален. Теперь инструктор сказал мне, что я должна находиться в отпуске месяц перед экзаменом, т.к. не сдала 3 раза (как неожиданно да, месяц отпуска). Январь 15, прошел ровно месяц с 3 экзамена, пишу инструктору Елене узнать про экзамен, тут же мне перезванивает инструктор Михаил, спрашивает когда была теория в ГИБДД, и после ответа начинает спрашивать почему я молчала раньше и не сказала чтобы меня ставили в очередь( хотя сами говорили, что я должна быть в месячном отпуске). Поговорили с инструктором, он успокоил и сказал, что меня внесут в очередь на экзамен примерно в 20ых числах. Я подождала до 25 января и моему терпению пришел конец и я написала жалобу директору автошколы, которая удивилась, почему меня не ставят на экзамен и почему я молчала раньше, прошло буквально 5 минут и проблема с экзаменом решилась и меня поставили на экзамен на 5 февраля. Я снова попала к Николаю, заплатила за занятия, попала к очень хорошему экзаменатору и наконец то сдала экзамен с 4 раза. В общем счете я побывала у 4 инструкторов и покаталась на 5 машинах ( 2 лады калины и 3 гранты). На будущее тем, кто будет учиться в этой автошколе, не ждите терпеливо пока вас позовут на экзамен, при любой возможности и подозрительной тишине пишите, жалуйтесь директору автошколы, и тогда, возможно, вы успешно закончите и получите права.

Источник: Внешние источники

Алик Пулатов

Огромное благодарность Михаил Анатольевич!! за ваши учения, труд, за нервы и терпения, никогда бы не думал что я это буду говорить, но без ваших ругани и пинки по зад я бы не сдал😄👍👍 А так же больше спасибо тем инструкторам которые были с нами на экзамене, они переживали за нас больше чем мы сами, и за огромный труд я сдал с первого раза всем спасибо 👍👍

Источник: Внешние источники

Регина

Закончила обучение в автошколе «Авто». Понимающий и внимательный директор - Ольга Валерьевна. Теорию в автошколе преподавали доходчиво и понятно. Попала на обучение к инструктору Николаеву Алексею Юрьевичу. Внимательный и уравновешенный преподаватель, обучил всему с нулю. Хотелось бы выразить огромную благодарность всему преподавательскому составу. Инструктора всегда подстраиваются под вас и ваше время. Большой плюс данной автошколы - принимают на обучение молодёжь в возрасте с 16 лет. Очень рада, что попала именно в эту автошколу и за всё время обучения ни разу не усомнилась в правильности своего выбора. Советую всем при выборе автошколы, остановиться именно на автошколе «Авто».

Источник: Внешние источники

Виктория Козловская

Хочу сказать огромное спасибо, в первую очередь, директору автошколы, Ольге Валерьевне. Именно она давала напутственные слова перед экзаменами и поддерживала шутками. Также большая благодарность инструктору по теории и вождению, Михаилу Анатольевичу Бархатову, за то, что спокойно относился к моим ошибкам и объяснял непонятное. Сдала все экзамены с первого раза😎

Источник: Внешние источники

Азиз Уфилин

Спасибо инструктору Деменкову Николаю Владимировичу! Спасибо за знания и опыт! Объясняет всё доходчиво ..сдал город и дром без проблем ..права уже в кармане!!!!

Источник: Внешние источники

Анна М

Отличная автошкола! Огромною благодарность хочется выразить инструктору- Михаилу Анатольевичу! И по теории, и по вождению обучалась у Михаила Анатольевича. Всё понятно, доступно и интересно. Очень опытный и отлично знающий свою дело инструктор! И теорию, и вождение сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Nikolay Vyshkvarko

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Деменкову Николаю Владимировичу! Спасибо за знания и опыт! Николай Владимирович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!   Поддерживает и переживает на экзамене! Учиться у него было одно удовольствие! Он профессионал своего дела с большой буквы!

Источник: Внешние источники

Татьяна Лиса

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Деменкову Николаю Владимировичу! Спасибо за знания и опыт! Николай Владимирович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Учиться у него было одно удовольствие! Он профессионал своего дела с большой буквы!

Источник: Внешние источники

Кирилов Николай

Огромное спасибо автошколе "Авто". Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Николаю. Он профессионал своего дела, уроки проходили спокойно и с каплей юмора. Всё сдал с первого раза. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Roma Silantyev

Рекомендую эту автошколу. Замечательный и позитивный, с юморком директор Ольга Валерьевна. Специалист своего дела это инструктор Николай. Очень ответственный, спокойный, терпеливый, выносливый и веселый. Найдет подход к каждому ученику. Рекомендую брать уроки только у него, научит даже самого слабого. Только не газуйте, когда он чаек наливает, испортите ему настроение :)) Большое ему спасибо!

Источник: Внешние источники

kyzminasofia2002

Я сдала на права 22 декабря, со второго раза. Хотелось бы сказать огромное спасибо инструктору Александру (зелёная Тойота). Он – настоящий профессионал своего дела: всё понятно объясняет, реально знает, какие требования на экзамене, не психует и очень уважительно относится. Александр – мой 3-й инструктор. С ним откатала 5 последних занятий, благодаря этому и сдала. Сначала была на механике с Игорем Владимировичем, занятия часто отменялись из-за поломки машины, плюс поняла, что механика – это не моё. Решила поменять на автомат. Инструктор Николай (на Киа), с которым я откатала большую часть часов, работает исключительно ради галочки, не заинтересован в сдаче экзамена с 1 раза, заинтересован в доп. занятиях (которые раз 10 "рекламировал", ещё до того, как пошла сдавать). Несколько раз опаздывал минут на 15-30, начинали часто позже из-за каких-то личных дел инструктора, и заканчивали всегда на 10-15 минут раньше. Отношение не уважительное, с высока, человек считает себя умнее всех. Если пришёл, не имея навыков вождения машины – то ты плохой ученик; те, кто приходит с каким-то опытом – хорошие ученики. Вообще-то, я пришла учиться, и обязанность инструктора – научить, а не критиковать. Жалею, что не сообщила про сокращения занятий раньше (думала мне скажут что инструкторов так часто менять – это проблема во мне:). А надо было. Хорошо, что в итоге попала к суперскому старшему инструктору Александру, который научил, объяснил, поддерживал на экзамене. Жаль, что не сразу начала учиться у него. Теорию сдала с 1го раза, единственное, что долго ждала, когда назначат экзамен, но это уже не от автошколы зависит, а от ГАИ. Директор – Константин Валерьевич – всегда на связи, заинтересован в успешной сдаче экзамена учениками. По всем вопросам советую сразу обращаться к нему, не тянуть.

Источник: Внешние источники

roman.divnich

Огромное спасибо инструктору Екатерине на салатовой Kia. Долго не получалось сдать из за собственной невнимательности, но откатав занятие с Екатериной перед экзаменом наконец то его сдал. Екатерина терпеливо и тактично объясняла в чем ошибки, повторяли элементы до автоматизма. Так же слова поддержки и подбадривание - все то что мне помогло чувствовать себя увереннее на экзамене.

Источник: Внешние источники

marinagosteeva

Мечтала сдать на права,и как только появилась возможность стала искать автошколу поближе к дому. И сразу же нашла Автошколу "Авто" , дело осталось за малым найти отзывы. И я нашла среди знакомых выпускника данной школы, ему очень понравилось тут учиться и мне он ее рекомендовал. Так я оказалась в Автошколе "Авто" . Обучение прошло быстро, легко и приятно. Доступный теоретический материал и профессиональный практический донесли учителя и инструктора школы. Отдельное спасибо моему инструктору Николаеву Алексею Юрьевичу , занятия проходили с яркими эмоциями, но все замечаниями были по делу. В общем я радостно сдала все экзамены, за что огромное спасибо всей команде Атошколы "АВТО"

Источник: Внешние источники

Георгий

Лучшая автошкола в Новосибирске! Отличная подача теоретического материала, если хотите сдать с первого раза - вам сюда! Хочется выразить огромную благодарность автошколе и отдельно поблагодарить Алексея Юрьевича за отличное обучение)

Источник: Внешние источники

novokreshchenova_n04

Рекомендую автошколу "Авто". Пошла туда совершенно случайно, и не пожалела, самая лучшая автошкола. Сдала все экзамены с первого раза! С большим удовольствием ходила на теоретические и практические занятия. Спасибо большое Ольге Валерьевне, за поддержку, придачу уверенности, и подход к каждому ученику. Хочу выразить особую благодарность моему инструктору Николаю Александровичу, за практические занятия, которые каждый раз проходили на позитиве, и продуктивно.

Источник: Внешние источники

Evgeny Frolovsky

Отличная автошкола! Учился совмещая с работой, нашли подходящее время для занятий, сдал всё с первого раза, значит и учат правильно. Всё супер !)

Источник: Внешние источники

Сергей Никрасов

Здравствуйте. Привязывался к данной автошколе, сразу хочу сказать что если вы хотите обучаться в данном заведении то вам , сразу нужно набраться терпения, и быть готовым за все платить, вчастности за внутринее экзамены за выход на сам экзамен, за доп вождение, при этом , заинтересованности , в вашей сдачи, особо не ощущается, Не рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Ильин

Добрый день. Все как то не доходили руки написать отзыв, ленивый слишком, Ольга Валерьевна в курсе этого 😂 нашёл автошколу эту практически случайно, Ольга Валерьевна сразу пошла на встречу с документами и сделали все быстро оформление. Она как вторая мама стала, всегда поможет и скажет нужный совет, а так же можно просто пообщаться так, как будто знакомы 100 лет. Вы супер директор 🧡😃 Теорию объясняли очень круто, много примеров из жизни и тд, но так как я ленивый , сдал я ее только с 5 раза. Отдельная история - это общение и учебные дни с инструктором Дядей Сашей😂 (механика, Шевроле) , с которым очень сильно подружились и могли созваниваться в любое время просто так поговорить обо всем. Я сидел один раз за рулём , но он научил ездить так, как будто ты уже несколько лет водишь. Так же за косяки и получал дюлей, но это нормально, за то теперь смело сажусь и еду. Дром сдал просто налегке с первого раза, а вот город под конец экзамена малость затупил и провалил. Со второго раза сдал без каких либо проблем. В общем всем советую эту автошколу. Примут как дома и все доходчиво расскажут и научат Спасибо ещё раз 😉🙂

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 30