Авто

5.0(584 отзыва)
улица Титова, 94

Отзывы учеников

584 отзыва о Авто

Татьяна Коваленко

Обучение проходила с ноября по февраль.. Преподаватель Сергей Юрьевич всё доходчиво объясняет , рассказывает теорию и если нужно ответит на все вопросы. Когда началось вождение (на механике) сначала мне дали инструктора с которым было прямое недопонимание. Не понимала многие объяснения и требования. Фамилию, имя не говорю, все мы разные - с тем инструктором не сошлись характером) Попросила заменить, перед этим спросила у знакомых порекомендовать одного из лучших (они там все лучшие, но мне не подошел первый инструктор) Порекомендовали Николая Владимировича - Лучший Инструктор! Пожалела, что не сделала это раньше. Всё говорил на простом языке, разъяснял все ошибки доходчиво. Ответственный, пунктуальные и просто Прекрасный человек!) За всю историю нашего вождения не услышала от него ни одного мата. Человек терпеливый. Уважаю! Спасибо вам, Николай Владимирович за советы, что вы давали и методику вашего обучения! Вы лучший! То чему вы меня научили мне очень пригодилось. Такой инструктор заслуживает премию и не одну))

Источник: Внешние источники

Иван Нестеренко

Лучшая автошкола. Не с первого раза конечно, но все сдал и доволен. Рекомендую на практику идти к дяде Коле( ну тем кто на мех)

Источник: Внешние источники

Kristina A.

Для меня ЛУЧШАЯ автошкола! СДАЛА ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА) * Ранее за рулём не сидела. Практика на красной калине (мкпп), всегда ЧИСТО и внутри и снаружи. Инструктор Алексей Юрьевич сразу нашел подход. Готов к работе в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Уделяет ВНИМАНИЕ даже мелочам. ПОДДЕРЖИВАЕТ и всегда ОБЪЯСНЯЕТ, что не так и как делать лучше. На дорогах после обучения не страшно! * Преподаватель теории (Сергей Юрьевич) СТРУКТУРИРОВАНО ОБЪЯСНЯЕТ материал, рисует, приводит МНОГО ПОЛЕЗНЫХ=запоминающихся примеров из жизни. Активно ведёт ДИАЛОГИ с учениками, проводит ОЦЕНКУ ЗНАНИЙ. * Руководитель постоянно НА СВЯЗИ. УЧИТЫВАЕТ все ПОЖЕЛАНИЯ студентов. Регулярные НАПОМИНАНИЯ о сдаче документов, важных занятиях и т.д. Всегда ИДУТ НА ВСТРЕЧУ. Даже жаль, что всего закончилось так быстро...

Источник: Внешние источники

Yulya Shiller

Хорошая автошкола, всегда идут на встречу, подсказывают Алексей Юрьевич замечательный инстуктор! Быстро обучает, все говорит по делу.

Источник: Внешние источники

viki.nsk

Школа впринципе нормальная, но есть огромное "НО". И это инструктор Алексей на красной калине. Ребята, ну это пипец просто! Машина разваливается на ходу, постоянно отменяются занятия из за этого. Сам инструктор хамит, материться и постоянно орет если что-то сделаешь не так! Если пойдете в эту автошколу, то выбирайте другого инструктора, Боже упаси к нему попасть!

Источник: Внешние источники

Ксения Пыленкова

Отличная автошкола !! Руководство автошколы очень быстро, адекватно реагирует на все вопросы , быстро решаются возникшие проблемы . Что могу сказать про инструкторов - моим инструктором был Михаил , за что ему большое спасибо ! Что теорию , что практику преподавал он . Все доступно , понятно и очень легко воспринимается . С вождением тоже не было никаких проблем , всегда найдёт и подберёт удобное время для ученика . Все практические занятия проходили в спокойной и комфортной для меня атмосфере . Практическую часть сдала с первого раза !!! За что большое спасибо моему инструктору )

Источник: Внешние источники

Vladimir Kim

Учился у Николая Владимировича, всем советую. К работе подходит ответственно, старается научить ездить в настоящих условиях, а не наматывать круги по экзаменационному маршруту. Учит много, ругается мало) за обучение заплатил 28000 + медосмотр, 2000 за экзамен. Со всеми легко поддерживать связь, если есть какие-то проблемы - все разрешимо. Еще из плюсов, сдавать будете скорее всего на той же машине, на которой учились, в другой, недавно открывшейся автошколе в Новосибирске, например экзамен сдавали на машинах автошколы "Авто". Записывайтесь к Николаю Владимировичу - не пожалеете

Источник: Внешние источники

Константин Архипов

Теорию и практику сдал с первого раза! Считаю это лучшим показателем работы инструкторов автошколы. Сергей Юрьевич объясняет пдд чётко, грамотно, понятно, с примерами из личного опыта. Алексей Юрьевич - очень крутой инструктор! Внимательный к деталям, проговаривает все ситуации на дороге. Приятный в общении, действительно, специалист своего дела. Отдельное спасибо автошколе, за гибкий график обучения. Занятия ставили, практически, всегда в удобное для меня время. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

8506olga

Добрый день. Сдавала практический экзамен в данной автошколе. Училась на одной машине, на первый экзамен успешно пересадили на другую машину, где немного отличается коробка передач, что для ученика находящегося в стрессовом состояние играет огромную роль. Естественно первый экзамен - не сдан. Далее доп занятия,то на одной то на другой машине , опять провал на экзамене, третий раз тоже провал. На четвертый раз экзамен был сдан. Читая отзывы делаю выводы что машины перед экзаменом меняют целенаправленно. Изначально я училась у Михаила. Абсолютно ничему он не учит, даже самому элементарному как включить поворотник, включить фары,посмотреть в зеркала, пристегнуть ремни , это вообще не важно и не обязательно по его словам. При этом это не только мое мнение, общаясь с многими учениками,кто учился у Михаила абсолютно такое же мнение. Вечно недоволен, напряжен, раздражён, не знаю нами тупицами или из за своих личных проблем. С инструктором Николаем все было наоборот. Очень добрый , отзывчивый , все доходчиво объясняет , не грубит, не вызывает дискомфорта. Итоговый экзамен был сдан благодаря именно инструктору Николаю . Также на автодроме приходилось встречать и других инструкторов - также хотелось отметить их адекватность и дружелюбие. Если вы вдруг пошли учиться в данную автошколу, выбирайте любого инструктора ,кроме Михаила,ничему вас не научит, а все занятия будут проходить на нервняке и после окончания занятия нехороший осадок на душе и плохое настроение до конца дня

Источник: Внешние источники

Anna Arkhipova

Автошколу «авто» мне посоветовала моя одногруппница, и я не пожалела, что пришла именно сюда! Обучал меня потрясающий инструктор Николай Владимирович, сдала теорию и практику всю с 1 раза!!!

Источник: Внешние источники

Liza Efremova

Захотелось сдать на права и решила пойти в Автошколу "Авто" ,я сама нашла автошколу через соц.сети, мне было важно, чтобы экзамены были по выходным дням. Обучение прошло быстро, легко и приятно.Теорию я учила дистанционно, сдала со 2 раза. Отдельное спасибо моему инструктору Николаю Владимировичу , занятия проходили с яркими эмоциями, но все замечаниями были по делу. В общем я радостно сдала все экзамены, за что огромное спасибо всей команде Атошколы "АВТО".

Источник: Внешние источники

miracle_flower

Выражаю огромную благодарность директору Ольге Валерьевне за индивидуальный подход! Эльвире Владимировне за умение донести теоретические знания ПДД до каждого ученика! А также отдельное спасибо инструктору по вождению Екатерине на Kia Picanto за огромное терпение и ответственный подход к обучению навыкам вождения. Уроки онлайн по теории у школы отличные!

Источник: Внешние источники

Viktor Fox

Автошкола топ. Проходим обу,чтение с супрогой. Теорию проходим онлайн в комфортном темпе и в удобное время. Инструктора просто золото. Я пробовал ранее учиться в автошколе 54 и не смог из-за того что инструктор хвастался за сердце и ворчал каждый раз как я делал что-то не так. А тут с профессионалами своего дела все получается, садиться за руль больше не стресс, естественно делаю ошибки но в истерику от этого никто не впадает. Автодромы у всех автошкола где-то далеко от центра, следовательно выбирать надо по удобству обучения и инструкторам. Автошкола "Авто" правильный выбор.

Источник: Внешние источники

Елена Сергеевна Попова

Огромное спасибо моему инструктору Николаю Владимировичу. Спасибо за ваш труд, терпение)), поддержку. Конечно спасибо преподавателю по теории Эвелине. Всё чётко и понятно объясняет. Спасибо всем сотрудникам автошколы.!!!

Источник: Внешние источники

Daria Glushhh

Спасибо большое Деменкову Николаю! Очень хороший инструктор! Всё грамотно объясняет, находит время даже когда его было найти невозможно) начала вождение с 0 и сегодня уже сдала экзамен, остались только приятные впечатления, обучение прошло комфортно ☺️ Всем советую ✌🏻

Источник: Внешние источники

trofimovairina1999

Выражаю благодарность всему коллективу автошколы Авто! Выбирала по отзывам и не зря. Спасибо большое за теорию у Анастасии, практику у инструктора Екатерины. Все было очень организованно, спокойно и интересно, а самое главное познавательно. Нужно еще понимать, что это все таки обучение, поэтому ответственность в сдаче лежит на тебе, я посещала все занятия и все экзамены сдала с 1 раза и вовремя. Не могла поверить, что это возможно. Теперь я обладатель водительских прав. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Юля Панюшкина

Давно мечтала получить права и, как говорят, мечты сбываются! Пришла в данную автошколу по совету коллег с работы и ни разу не пожалела. Для трудяг здесь есть группа выходного дня, которую я и посещала. Спасибо большое нашему преподавателю Анастасии за столь подробное и понятное разъяснение теории, благодаря этому экзамен в ГАИ был сдан легко и быстро с первого раза! На вождение изначально шла с опаской, наслушавшись знакомых о вредных инструкторах, но как оказалось зря)))) попала я к старшему Инструктору Панову Александру, человеку с титановыми нервами и бесконечным терпением)))самое грозное, что я слышала от него за все время обучения, это обещание "наругать со страшной силой",если буду сильно портачить, но ни разу не наругал, а только объяснял все чётко и ясно, если не понятно на словах - есть неизменный блокнотик, в котором проявляется его художественный талант))) занятия всегда проходили легко и на позитиве. Экзамен по вождению сдан с первого раза. Одназначно буду рекомендовать данную автошколу своим знакомым)))

Источник: Внешние источники

rassovskiyp

Сегодня я получил права. Спасибо большое автошколе Авто. Инструктору моему Деменкову Николаю Владимировичу! Всему научил меня, хотя я думал что я итак все знаю, но оказалось не так. Все спокойно и доходчиво мне рассказывал и обучал, всегда подберет удобное время. Спасибо Ольге Валерьевне, что всегда подбадривала шутками перед экзаменами. Теперь я обладатель прав. На категорию А в следущем году только к вам.

Источник: Внешние источники

anna.larenova

Хотела бы поблагодарить автошколу Авто! Записалась сразу на категорию А и В. Обучение проходило замечательно, спокойно, интересно. Теория преподавалась хорошо, практика выше всех похвал. Инструктор была Екатерина, все доступно, спокойно объясняла, где нужно всегда поправляла. Занятия проходили с ней на позитиве. Сдала на категорию В все с первого раза чему благодарна именно преподавателям. Они знают свое дело. Ольге Валерьевне директору отдельное спасибо. Надеюсь категорию А сдам тоже быстро, как снег растает))))) Спасибо большое за прекрасное обучение. Всем знакомым только сюда буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

grek-live

Большое спасибо всему коллективу автошколы «Авто»! По совету друга пошел именно сюда. Ни разу не пожалел. Очень удобный график посещения в вечернее время. Преподаватель теории Михаил Анатольевич -очень вежливый, понятно объясняет, всегда готов помочь! Инструктор по вождению у меня был тоже Михаил Анатольевич всегда объяснит любую дорожную ситуацию, всегда подстроится по времени. И отдельное, огромное спасибо Директору автошколы "АВТО" Ольге Валерьевне ,за ее заботу и переживания за учеников как за своих детей!!! Вы стали для меня семьей. Буду всем рекомендовать именно Вашу АВТОШКОЛУ. Успехов коллективу. Ольге Валерьевне привет!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 30