Татьяна Коваленко
Обучение проходила с ноября по февраль.. Преподаватель Сергей Юрьевич всё доходчиво объясняет , рассказывает теорию и если нужно ответит на все вопросы. Когда началось вождение (на механике) сначала мне дали инструктора с которым было прямое недопонимание. Не понимала многие объяснения и требования. Фамилию, имя не говорю, все мы разные - с тем инструктором не сошлись характером) Попросила заменить, перед этим спросила у знакомых порекомендовать одного из лучших (они там все лучшие, но мне не подошел первый инструктор) Порекомендовали Николая Владимировича - Лучший Инструктор! Пожалела, что не сделала это раньше. Всё говорил на простом языке, разъяснял все ошибки доходчиво. Ответственный, пунктуальные и просто Прекрасный человек!) За всю историю нашего вождения не услышала от него ни одного мата. Человек терпеливый. Уважаю! Спасибо вам, Николай Владимирович за советы, что вы давали и методику вашего обучения! Вы лучший! То чему вы меня научили мне очень пригодилось. Такой инструктор заслуживает премию и не одну))