Сегодня я сдала экзамен, эмоции не передать словами! Но по порядку: первое, это то, что в автошколе есть рассрочка 2) теория проходила интересно, доходчиво, преподаватель очень приятная, интересно и грамотно все рассказывала, каждый билет, каждое правило разбирали, рисовали. 3) Практика- конечно самое интересное! Начала учиться с инструктором Алексеем на калине, закончила с Екатериной на киа Пиканто ❤ довелось покататься и с Вячеславом на форде✨ Все инструктора интересные, со своей техникой вождения, но Екатерине, отдельная благодарность! Такая добрая, терпеливая, на пальцах объяснит очень доходчиво, пока не дойдёт, не торопит, не давит, успокоит и поддержит! Ольга Валерьевна, за руку с каждым учеником!! спасибо вам за вашу работу, за вашу автошколу!
Благодарю вселенную что попала именно в эту автошколу!!! ❤❤❤спасибо всем! И
всего вам самого лучшего и много-много благодарных учеников!!!! ❤
Источник: Внешние источники
ОК
Оля Комарова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Александру Сергеевичу!!! Это человек с большой буквы!!! Тут даже мало слов чтобы передать как я ему благодарна за его подход к своей работе и подготовке учеников к экзамену. Я перешла из другой школы, где не могла сдать экзамены 4 раза. Попала на обучение к Александру, и была в восторге! Как грамотно и профессионально подходит к обучению. На любой мой вопрос был всегда ответ разложеный по полочкам всё ясно и понятно. Экзамен конечно я сдала с первого раза за 10 минут. Без штрафных баллов и ошибок!!! Всем советую данную автошколу!! Вы не пожалеете, особенно если ваш инструктор Александр, сдача вам точно обеспечена!!! Я думаю и другие инструктора в данной школе не хуже! Завтра я еду получать наконец-то свои права!!! Александр вы просто АС в своём деле!!! Хороших вам учеников и всегда только сдача на экзамене!! Поэтому 5 звёзд!!!
Источник: Внешние источники
JT
Juli Talipova
Безумная благодарность автошколе!!! Директор прекрасная, мои инструктора Алексей и Екатерина идеальные для людей, которые преподают материал. Никогда не кричали и не ругались, всегда все четко и по делу! Теорию преподавали замечательно, лично возились с каждым учеником до сдачи всех необходимых экзаменов. Я в восторге!
Источник: Внешние источники
НЛ
Наталья Лучко
Хочу выразить благодарность директору этой автошколы, преподавателям и особую благодарность инструктору Константину. Поступила в эту автошколу в середине августа 2022 года, хотела сдавать на механику, но случайно меня посадили на автомат к инструктору Константину. Я не пожалела, первоначально я за рулём ни разу не сидела, благодаря Константину я научилась ездить. Ещё отдельное спасибо инструктору Александру, он подготавливал к экзамену. Благодаря работе этих инструкторов я сдала экзамен со второго раза и это круто.
Это самая лучшая автошкола.
Спасибо большое за вашу работу и заботу.
Источник: Внешние источники
МД
Мен Дугер
Отличная автошкола , все ясно и понятно объясняют отзывчивые инструктора и коллектив всем рекомендую автошколу Авто .
Источник: Внешние источники
ЕВ
Евгенин Вороний
Отличная Автошкола. Учился на категорию В на механике. Теорию и практику сдал с 1 раза. Спасибо инструктору Вячеславу на чёрном фокусе. Спокойно указывал и объяснял все ошибки. Всем рекомендую
Источник: Внешние источники
KG
kate gerts
Самая лучшая автошкола для обучения вождению. Я и моя мама учились там, и обе успешно сдали экзамен!
От своего лица хочу выделить самых лучших инструкторов- Екатерину Сергеевну и Алексея Юрьевича! Каждый по своему сделал вклад в мое умение водить! Уроки проходили максимально спокойно, с объяснением ошибок и советами как сделать лучше. Ездили в разных местах города, учились водить на более спокойных дорогах, а при подготовке к экзамену- на территории где проходит экзамен. Я очень благодарна за действительно огромное желание научить водить, за чуткость и объективное объяснение ошибок! Спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
DM
Dariana Megg
Спасибо автошколе "Авто" очень хорошая автошкола🥳
Спасибо огромное, директору автошколы - Ольге Валерьевне и Екатерине Сергеевне! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас.
Выражаю огромную благодарность своему любимому инструктору по вождению Екатерине Сергеевне!😌🤗 Спасибо за знания и опыт! Екатерина, замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Разбираем ошибки подробно и четко, знания по экзаменационной территории отскакивали от зубов. Если что- то не получалось, поддерживала и успокаивала 😍
Поддержка и переживание чувствовались на экзамене! Я в полном восторге! Учит быть внимательной и думать на дороге!
Мне очень понравилось у Вас учиться, спасибо Вам большое! 🥰 удачи Вам в вашей не легкой работе! 😊
Источник: Внешние источники
RD
Rina D.
Ужасная автошкола. Учат только руль крутить и педали жать, ничего про машину не объясняют, ездят только по простым заверенным участкам и там, где сдают экзамен по городу. Т.е обучение нацелено только на сдачу экзамена, ездить в городе не учат. Инструктор орёт в ухо, создавая аварийную ситуацию на дороге!!! Прямо орёт, когда делаешь что-то не так. Соответственно, от ора правильнее не делаешь. Благо, что руль не бросаешь. Хотя, ранимые девочки бросили бы от такого ора под руку. На заданные вопросы не отвечает. На последних занятиях на автодроме вообще отвернулась спать. Не понятно как Екатерина проработала несколько лет.
Источник: Внешние источники
VD
Viktoria Degtyareva
Вот и я получила своё заветное водительское удостоверение! ☺
Хочу написать слова благодарности Автошколе «Авто» и лично, во-первых, преподавателю по теории Михаилу Анатольевичу, который показал мне, что теория - это интересно, полезно и абсолютно нескучно! Во-вторых, Николаю Владимировичу - мой инструктор по вождению. Огромная благодарность! С ним уроки пролетали на одном дыхании, он всегда был спокоен, весел. Профессионал своего дела, спокойно, чётко довёл меня до экзамена. Спасибо вам всем огромное за ваш труд, терпение и чувство юмора! 🤗 Вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
PM
Polina Morozova
Сегодня наконец сдала экзамен по вождению и уже скоро получу свои права! Большое спасибо автошколе за подготовку! Отдельное спасибо Николаю Владимировичу- доходчиво обьясняет, указывает на ошибки и помогает исправлять, также он оказывал всем своим ученикам поддержку перед экзаменом. Рекомендую всем желающим стать водителем данную автошколу!
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Саблина
В этой автошколе работает лучший инструктор на категорию В- моя любимая Екатерина! Благодаря ей я не просто сдала сегодня экзамен, а получила отличные навыки вождения и не получила ни одного плохого балла (слова инспектора, думаю, это говорит о многом😊), все к ней на механику!!! Анастасия Николаевна хорошо и доступно объясняла теорию, но слишком часто (несколько раз за занятие) не лестно отзывалась о нашей стране, не то чтобы я ярый патриот, но было неприятно как-то) Тем не менее, учитель она очень хороший! Ольга Валерьевна с нами как с цыплятами носилась, если не сдал-не ждёшь по пол года, а ставят на ближайший экзамен. Также здесь я училась на категорию А у Александра, сдала с первого раза, но пришлось докупать занятия, так как были моменты на занятиях не продуктивные, кому-то внимания больше, кому-то меньше, но в целом нормальные мотоциклы и не гурьбой, а по трое на занятии были)
В общем, буду рекомендовать всем идти именно сюда!) на фото я с Екатериной, спасибо ей огромное, теперь я готова и к А, и к В🥳
Источник: Внешние источники
ЕТ
Екатерина Тирских
Благодарю автошколу "Авто", директора Ольгу Валерьевну😇
Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору Екатерине, за ее поддержку на протяжении всего обучения, за ее терпение, уважение к ученику. Объясняла всё так, что становилось понятно с первого раза. Куча примеров из жизни и подробный разбор случаев на дороге. Если всё таки были вопросы, всё подробно разжевывала и рисовала). Очень внимательный, спокойный, доброжелательный инструктор, желающий передать свой опыт своим ученикам😊 поддерживала до самого экзамена.
Ни разу за время занятий не повысила голос, хотя иногда было за что🙈
Благодаря Екатерине у меня появилась уверенность на дороге.
Как итог, благодаря ее мастерскому обучению экзамен сдан с первого раза, за что очень ей благодарна! После обучения стало даже как то грустно, что больше не будет занятий, но буду обязательно заезжать в гости.
Спасибо большое автошколе "Авто"
Екатерина, спасибо Вам большое, что помогали на этом нелегком пути! 🤗✨
Желаю Вам удачи и послушных учеников😇
Источник: Внешние источники
TK
Tatyana Konovalenko
Давно мечтала научиться водить автомобиль. В этой школе училась с удовольствием. Инструктор Николай вообще молодец. Все легко, просто и доступно. Рекомендую.Просто 5 звезд !!!
Источник: Внешние источники
ВБ
Вера Бакаева
В мае 2022 года искала автошколу по отзывам здесь. Это была задача со звёздочкой - чтобы была рядом с домом, т.к.маленький ребенок, наличие доступа к дистанционному обучению, транспортная доступность автодрома, т.к. дом и работа в разных концах города, да ещё результат обучения должен быть на уровне,в семье никто не водит, за рулём не была ни разу. И вот с этими вводными почти в отчаянье начала поиски. Нашла "Авто", почитала отзывы и подумала "да, ладно, не может быть всё так идеально", из любопытства позвонила, и закрутилось. Ольга Валерьевна (директор) очарует Вас с первого телефонного разговора! Пришла на первую встречу, сразу подписала договор, с документами всё серьёзно и чисто. Начала обучение. Для теории советую взять доступ к онлайн-курсу, выручил, когда попала с ребенком в больницу и не могла присутствовать на занятиях очно. Если задаться целью и выучить теорию по онлайн-урокам + тренировка тестов, то сдать теорию в ГАИ с первого раза не составит труда. Инструктор сначала у меня был Антон, но с ним было всего три занятия. Зато научил меня не бояться машины. Потом в автошколу пришел Константин - педантичный и аккуратный, с ним я дошла до экзамена. Научил меня всему именно он. Последние два занятия проходили на машине, на которой сдавали экзамен с инспектором. Соответственно, эти занятия вел другой инструктор, по совместительству заместитель директора - Александр. Переживает за каждого курсанта, как за родного. В "Авто" вообще необыкновенная семейная атмосфера, одного не бросят, на вопросы ответят, Ольга Валерьевна всегда на связи и любую ситуацию урегулирует. Итог - не имея вообще никакого опыта, сдала на права с первого раза, без единого штрафного балла.
Спасибо огромное Ольга Валерьевне за такую автошколу! Собрать такой коллектив - это большой труд. Всему коллективу спасибо за работу именно на качество, а не на количество! Константину и Александру отдельная человеческая благодарность, пусть у вас будет больше адекватных учеников! СПАСИБО!
Источник: Внешние источники
OS
Oleg Sukhinin
Обучение давалось не просто, до записи в автошколу за баранку не садился ни разу, опыта вождения было 0.
Мне 29. Начинал на механике с Екатериной на салатовой KIA Откатали около 4-6 занятий на дроме. Екатерина профессионал в своем деле, была требовательной(без этого никак, машина это большая ответственность ) подготавливала не только к экзамену, а в принципе чувствовать авто и основной фундамент по вождению авто заложила именно она, но мне захотелось учиться на автомате.
Меня перевели к Константину на сером Avensis, автомат. На атомате было полегче, но поначалу не мог вникнуть как ездить по правилам и плохо чувствовал габариты и по какой траектории движется авто. Вроде бы все знаю, но как ехать начинаю, то косячу. Но потихоньку отрабатывали все маневры, Костя поправлял, на все вопросы давал разъясняющие ответы, и со временем начало многое получаться.
Перед экзаменом пару занятий катал на экзаменационной королле с Александром тоже атомат. Александр был, пожалуй самым требовательным и это дало результат. Я сам обалдел от себя как четко откатал на экзамене, хоть и сдал со второго раза.
Теории обе сдал с первых разов. Преподаватель по теории Анастасия объяснила все очень доступно, что так-же облегчило практику.
Отдельно понравилась директор Ольга Валерьевна очень позитивный и отзывчивый человек)
В целом Автошколой доволен. Спасибо коллективу Авто)
Источник: Внешние источники
ИГ
Ирина Гранкина
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Авто»
Поблагодарить Ольгу Валерьевну за ее хорошее чувство юмора и поддержку !🥰
Но особую благодарность инструктору Екатерине.
Екатерина на первом занятии подробно рассказала о функционале машины, который нужно знать, да и впоследствии всегда охотно отвечала на все мои вопросы. Что касается практики , мне очень повезло с инструктором, Екатерина действительно заинтересована, чтобы человек научился ездить, а не просто чтобы как-то там сдал экзамен. За обучение ни разу на меня не накричали , не выдергивали руль, когда я косячила, спокойно поправляла , подруливала и говорила что так, а что не так. С Екатериной всегда было легко , интересно и информативно! Огромное спасибо вам Екатерина за вашу отзывчивость, за ваш труд и работу и веру в своих учеников.
Отличный инструктор и замечательный человек!👍🏼 Буду скучать , честное слово 😢
Рекомендую данную автошколу !❤️
Источник: Внешние источники
ОО
о_О
Этот отзыв для тех, кто сомневается! Не беспокойтесь, вас здесь точно научат только хорошему, искренне рекомендую данную автошколу. Спасибо большое Ольге Валерьевне и инструктору Александру Панову!
Источник: Внешние источники
ВК
Владислав Кочергов
Отучился здесь на категорию B, научили ездить на механике с нуля, преподаватель на теории объяснял все очень хорошо, сдал все экзамены с 1 раза, спасибо!!
Источник: Внешние источники
АД
Андрей Денисов
Лучшая автошкола. Рекомендую! Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы. Инструктор Николай Владимирович мастер своего дела, спасибо🤝