Отличная Автошкола,осталась очень довольна!!!! Сдавала на механике, особенно понравился инструктор по вождению Дмитрий Викторович!Проявлял огромное терпение,старался поднять самооценку,недавал унывать перед экзаменом,старался по возможности ставить уроки с учётом свободного времени.И вообще спасибо автошколе и особенно Дмитрию Викторовичу!!
Источник: Внешние источники
ЕБ
Екатерина Богдашина
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы!!! Пошла учиться и не пожалела)) экзамены сдала с первого раза, инструктор Андрей Николаевич мастер своего дела!!! Уровень бог 😀👍 рекомендую однозначно!!! Спасибо вам огромное 🙏
Источник: Внешние источники
RB
Roman Bazarov
Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам данной автошколы в обучении для получении ВУ. Данную автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
ВV
Владимир Vw
Автошкола полное ... Не советую сюда идти. Инструктора вечно заняты. Под них не подстроится. Откатано не более 15 часов. Вождение в Искитиме. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШКОЛУ.
Источник: Внешние источники
JN
John Netski
Купленные отзывы. Крайне не советую автошколу, ездить не научат, потому что просто не дадут докатать вождение. Вождение в искитиме, а значит придется кататься туда и обратно и не слушайте если вам будут говорить, что будут возить туда. Вы если только с утра поедете, то уедете туда, а потом по искитиму покатаетесь минут 20 и все. За экзамен вождения каждый будете 1500 отдавать. Ну и откатав часов 15 из 54 вас будут гнать на экзамен, а когда они начнутся вы сможете записаться на вождение раз в неделю от силы.
Источник: Внешние источники
NN
Nusiyen N
Выбирала по отзывам, но то ли так испортилась автошкола, то ли люди перестали писать плохие отзывы, то ли всё подчищается.
Вождение и сдача экзамена в Искитиме, а не в Бердске.Объясняют это тем, что там проще сдать, хотя это вопрос спорный для тех, кто хорошо знает Бердск и совсем не знает Искитим.
Обещают, что в Бердске тоже будет вождение, ведь ездить нам потом в Бердске, но по факту, у меня было два занятия в Бердске, всё остальное в Искитиме.
Также обещали, что в Искитим на вождение самим ездить не придётся, говорили, вы сами из Бердска будете рулить до Искитима, ещё один плюс, что научитесь ездить по трассе. В итоге с Бердска ты едешь сам, только если едешь на вождение самым первым, рано утром в 7-8 утра, в остальных случаях, сам приезжаешь на вокзал в Искитим, сам потом и уезжаешь естественно. Это минус два часа вашего времени.
На экзамен отправляют с неоткатанными часами, я первый раз пошла сдавать, откатав всего 20 часов (10 занятий). Говорят, что это хорошо для нас, чтобы потом не доплачивать за доп часы, если не сдашь. Звучало это неплохо, но никто не уточнил, что перед экзаменом мы и половины часов не откатаем.
За каждую сдачу платить 1500 за подачу машины, даже за первую. Наверное, поэтому и отправляют сдавать так рано, чтобы за каждую неудачную попытку поиметь деньги.
Теория была по вс, при этом занятия не раз переносили на другие дни, "потому что так удобнее". О том, что не все работают пятидневку, там никто не думает. Люди подменяются, а потом занятие переносится.
Была заявлена группа выходного дня, теория да, была по вс,а вот вождения, как потом выяснилось, по выходным нет. Только будние, кажется, до 19. Об этом администратор не посчитала нужным сообщить, когда я записывалась в группу выходного дня.
Всего два инструктора, один на автомате, другой на механике, при этом две группы и немаленькие. Следующую группу набирают раньше, чем заканчивает первая. У инструкторов времени на всех не хватает.
Источник: Внешние источники
DM
Dmitriy Malov
Прикрепление и сдача экзамена в данной автошколе просто на высшем уровне, взял дополнительные часы с инструкторами - объяснили все четко и доходчиво, однозначно 5 и рекомендую
Источник: Внешние источники
PS
Polina S
Однозначно рекомендую эту автошколу!
Андрей Николаевич - отличный инструктор по вождению и он же прекраснейший преподаватель теории) Всегда поднимет настроение, всё понятно объяснит и никогда не повысит голос, хотя ситуации бывали разные 🤪
Благодаря ему сдала теорию с первого раза, а вождение со второго.
Источник: Внешние источники
UU
User User
Получил права. Хорошо объясняют
Источник: Внешние источники
ВЖ
Виталий Жуликов
День добрый, все понравилось,отличные инструктора,теория и вождение все понятно и доходчиво объясняют, в общем мне понравилось обучение
Источник: Внешние источники
ИЩ
Илья Щелчков
Всем добрый день! Выбрал данную автошколу и не пожалел!Обучение прошло отлично, инструктор все доходчиво объясняет(где какие нюансы) По поводу вождения претензий вообще никаких,подготовили к экзамену очень хорошо, далее все зависит от тебя главное не тупить!(ПОВОРОТНИКИ ВКЛЮЧАЙТЕ)😂Теорию сдавал не гладко все со второго раза(внутри школьный и гаи)тут уж сам виноват,плохо готовился, но все же сдал)
Экзамен город сдал с первого раза чему очень очень рад, за это огромное спасибо Андрею Николаевичу! И уже 11.05 получу заветную разноцветную карточку)
Кто выбирает в какую автошколу идти учится,можете даже не раздумывать!Небольшое напутствие,не пропускайте занятия,не спите, и не тупите на дороге)
Спасибо,удачи😉
Источник: Внешние источники
МЖ
Максим Жмакин
Получил сегодня права. Впечатление от конторы положительное. Конечно, некоторые недоработки присутствуют. Но главное, что есть результат. Уж не буду вдаваться в подробности процесса, а просто порекомендую.
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Таякина
Отзыв по горячим следам! Наконец-то мой квест по обмену иностранного водительского удостоверения подошёл к концу! Я сегодня сдала вождение с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Академия вождения» и в частности Андрею Николаевичу. Автошколу рекомендую!👍👍👍
Источник: Внешние источники
ВО
Вячеслав Огородников
Очень хорошая автошкола! Советую! Мне очень понравилась! Отлично читают теорию, доступно. Инструктора ответственно подходя к обучению своих учеников.
Источник: Внешние источники
НВ
Никита Вор
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Академия вождения» за обучение. Инструктора на высшем уровне, без непонимания чего-либо никто не останется!!! Все крайне доходчиво объясняют и учат действительно нужным вещам.
Источник: Внешние источники
ДД
Дмитрий Данской
Перевелся с автошколы автолюкс за 4дня получил права у вас спасибо большое упровляющей начальнице и водителю Денису сдал с первого раза 👌👍✊🤝💪
Источник: Внешние источники
ЮЯ
Юра Яруш
Добрый день. Обращался в данную автошколу по обмену казахских прав на российские. Не пожалел. Сдал экзамены с первого раза. Хорошая автошкола, хорошие преподаватели, инструктора. Всем рекомендую.
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
Отличная автошкола! Занятия проходили в воскресенье, что очень удобно, цена тоже порадовала. Теорию изучили легко, всё понятно и доступно. Инструктор по вождению Денис Александрович, тоже всё прекрасно объяснил, всё ошибки проговаривал, перед экзаменом очень поддерживал, ещё раз обратил внимание на недочеты. Весь коллектив автошколы перед экзаменом подбадривал и успокаивал. Инспектор, кстати, тоже позитивный. Перед экзаменом проговорил основные ошибки, всё задания проговаривал чётко и понятно. В итоге, экзамен сдан с первого раза, на следующий день уже права получила. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
VS
Vladimir Stroganov
Замечательная автошкола. Преподавание на высшем уровне. Обещанные сроки обучения выдерживают. Обучение теории и практики вождения очень серьезное, так что сдавать экзамены после него очень легко.
Преподаватели компетентные и вежливые, профессионалы своего дела на высшем уровне. Всем рекомендую автошколу для прохождения обучения.
Источник: Внешние источники
ЮЛ
Юлия Леонтьева
Я обратилась в эту автошколу для замены казахстанских прав на российские. И не пожалела! Во первых - грамотный, доброжелательный и с отличным чувством юмора администратор. Все объяснила, подбодрила, успокоила. К сожалению не знаю имени. А во-вторых - отличный инструктор Денис Александрович. Грамотный, спокойный, доброжелательный, объясняет все так чётко, понятно - без лишней воды. И не мало важно - цены очень приемлемые. Всем советую данную автошколу. И сегодня сдала вождение с 1го раза благодаря ему!