Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Александр Пешков

Хочу выразить большую благодарность данной автошколе. Работа сотрудников на высшем уровне. Поверьте есть с чем сравнить!! Решают все вопросы в кратчайшие сроки, при этом все вежливо объяснят и не раз если нужно. Инструктора отличные. Евгений очень вежливый и при этом заинтересованный в том чтобы ученик реально за несколько уроков понял что он него требуется.

Источник: Внешние источники

Виктор Васильцов

Отличная Автошкола, лучшие инструктора. Большое спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Василий И

Всем добрый день. Начну с плюсов. Очень понравился инструктор Евгений. Очень грамотно и спокойно учит. За 4 занятия дал больше знаний чем предыдущий инструктор Максим за 8. Всегда подбодрит, всё объяснит. Ещё большое спасибо инструктору по теории Сергею. Очень помогло то как он объясняет темы. В итоге экзамен по теории и вождению сдал с 1 раза. Девочки администраторы тоже молодцы. Теперь минусы. Наша группа попала в то время, когда ушла одна инструктор по вождению. И нам пришлось ездить с Максимом, который не заинтересован в обучение. Сказалось это и на обучении по вождению, так как постоянно на всех не хватало времени, да и учился так себе. Директор хобалистая женщина, которая не умеет культурно общаться, без наездов и претензий. Не по нашей вине мы не могли ходить на вождение, но наезжали за это на нас.

Источник: Внешние источники

Диана Сковородина

Огромное спасибо автошколе за обучение! Особая благодарность инструктору Леониду за терпение, профессионализм и уверенность, которую он мне привил🤝Благодаря вам я стала обладателем заветной мечты🥹 Так же хотелось отметить Наталью ,спасибо большое вам за то что всегда были рядом и поддерживали нас ❤️

Источник: Внешние источники

роман романов

Очень качественное обучение инструктора профессионалы своего дела, ребят советую не пожалеете !!

Источник: Внешние источники

Велимир Кельгишев

Огромное спасибо данной автошколе, отзывчивый персонал, всегда объяснят, подскажут, помогут. Инструктора спокойные, не кричали. Вождение проходит в Искитиме. Отдельная благодарность инструкторам Сергею и Леониду. Доходчиво и понятно объясняют. Наталье спасибо за организационные моменты, во многом помогала. Рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Юлия Гомзякова

Леонид самый лучший и терпеливый инструктор, все занятия объяснял на доступном языке, каждое занятие проходило в спокойной и приятной обстановке, подбирали удобное время, подготовил максимально хорошо и быстро, очень благодарна что пошла именно в эту автошколу, всё было замечательно

Источник: Внешние источники

Анжела Панина

Отличная автошкола. Все очень внимательные, подготовка отличная. Объяснят и подскажут если что-то не понял

Источник: Внешние источники

Julia Babich

Всем рекомендую автошколу ‘Академия Вождения 54’. Спасибо директору Марине Александровне за отличную организацию всех процессов, очень высокий профессиональный уровень. Спасибо менеджеру Наталье за оперативность, объяснения, поддержку и отзывчивость. Спасибо супер-инструктору на механике Леониду Георгиевичу. Научил, подготовил к экзамену. Эта подготовка оказалась успешной, я наконец-то с правами 🥳 Процветания автошколе 👏🏽❤️

Источник: Внешние источники

елена михайлова

Спасибо автошколе "Академия Вождения 54" за успешно сдавший экзамен. Спасибо директору Марине Александровне за высокий уровень подготовки курсантов и высококвалифицированную команду преподовптелей и инструкторов. Администратору Наталье спасибо за быстрое решение организационных вопросов и сопровождение на экзаменах. Инструктору Леониду Георгиевичу спасибо за подготовку к экзамену, за высокий профессионализм, за терпение. Удачи и процветания автошколе! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Рекомендую отличную автошколу «Академия вождения 54». Все инструкторы профессионалы. Быстро и качественно обучили езде по автодрому и городу. Менеджер быстро отвечал на все интересующие вопросы. Всё понравилось!Сдал на права! Всем успехов!✊🏻

Источник: Внешние источники

Снежана Санцевич

Спасибо большое моему инструктору Евгении, профессионал в своем деле. Не разу не пожалела, что пошла учится именно к ней. Все занятия были крутые и продуктивные. Как итог сдала с первого раза без всякого волнения. Еще раз спасибо за такое качественное обучение Евгении. 💕

Источник: Внешние источники

Мария Лозовая

Пока что это лучшая автошкола, сдала с первого раза, спасибо большое

Источник: Внешние источники

Наталья Кобякова

Самая лучшая автошкола!!! Спасибо большое за обучение. За правильные слова перед экзаменами. Спасибо директору Марине Александровне, менеджеру Наталье. Отдельное спасибо инструктору Леониду. Рекомендую данную автошколу 100%!!!!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола. Свою работу выполняют на все сто. Инструктора красавцы. Стоит обучаться у них.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шмакова

Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям автошколы и инструкторам! Вчера сбылась моя долгожданная мечта, благодаря вашей автошколе и чуткому наставничеству инструкторов, у меня всё получилось! Отдельная благодарность хочу выразить Цэпуши Леониду Ильичу. Великолепному инструктору и человеку! 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Ольга Клюева

Прошла обучений в данной автошколе.самая лучшая школа)))хорошие инструкторы)обучения прошло легко понятно)большая благодарность всем..за терпения нас❤️ Приходите все сюда❤️

Источник: Внешние источники

Оксана Р.

отличная автошкола, отличный обучающий персонал. всему научили, все объяснили. отдельную благодарность хочу выразить инструктору Евгению, терпеливый, ни разу не повышал голоса, хвалил, строго указывал на ошибки и говорил четко и ясно, как нужно делать. вообщем ни капли не жалела, что пошла именно сюда.

Источник: Внешние источники

Карина

Отличная автошкола, качественное обучение, никаких проблем никогда не было, спасибо! Отдельная благодарность моему инструктору, Евгению Александровичу, за его профессионализм, умение объяснить проблемные моменты и конечно же терпение, очень рада, что именно он научил меня не бояться дорогу, да и в целом правильно держать руль) Огромное спасибо😊

Источник: Внешние источники

Городской житель

Лучшая автошкола ! Прекрасный менеджер который всегда на связи и подскажет в любой момент. Всегда в ходят в жизненные обстоятельства и помогают ) прекрасный инструктор Евгений, это не автошкола , а любовь !

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 11
След