Александр Пешков
Хочу выразить большую благодарность данной автошколе. Работа сотрудников на высшем уровне. Поверьте есть с чем сравнить!! Решают все вопросы в кратчайшие сроки, при этом все вежливо объяснят и не раз если нужно. Инструктора отличные. Евгений очень вежливый и при этом заинтересованный в том чтобы ученик реально за несколько уроков понял что он него требуется.