Александра Соловьева
Самая лучшая автошкола. Спасибо огромное инструкторам за терпение, профессионализм, индивидуальный подход. Спасибо отдельно менеджеру Анне за постоянную связь и ответы на вопросы. Желаю автошколе процветания, хороших учеников и радостных дней учебы. Низкий поклон.