Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Александра Соловьева

Самая лучшая автошкола. Спасибо огромное инструкторам за терпение, профессионализм, индивидуальный подход. Спасибо отдельно менеджеру Анне за постоянную связь и ответы на вопросы. Желаю автошколе процветания, хороших учеников и радостных дней учебы. Низкий поклон.

Источник: Внешние источники

Андрей Макаров

Очень доволен обучением в данной автошколе! Крутые инструктора,менеджеры и все кто причастен,очень приятные люди👍Объясняют всё понятно и доступно,лекции не с экрана,всегда помогают где нужно.Маршрут вообще лёгкий,на занятиях все задания разбирали и выполняли,в итоге я сдал с первого раза! Отдельное спасибо моему инструктору Леониду,крутой мужик)👍Всегда всё чётко и по делу! Учиться ездить с ним было одно удовольствие.В автошколе только иномарки,отлично себя чувствуют.Из всех автошкол между которыми я выбирал у этой самая приятная цена,а качество обучения просто высшее.Не смотря на то, что я до обучения за рулём пробовал ездить только пару раз,у меня всё получилось сдать с первого раза! Всем спасибо и удачи!

Источник: Внешние источники

Nikita Zhukov

Отличная Автошкола ! С грамотными инструкторами . Отдельно спасибо Леониду , буквально за 2 занятия проехали по всем заданиям , все четко и по делу объяснил , в итоге сдал с 1 раза . Спасибо )

Источник: Внешние источники

Танюшка Штоппель

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Академия вождения 54"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы. Теоретические занятия преподавал Станислав Николаевич. Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто, потому что он буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Моим инструктором по вождению был тоже Станислав Николаевич - очень позитивный и добродушный человек. Станислав Николаевич объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Я очень благодарна автошколе "Академия вождения 54", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Валя Шеверницкая

Отличная автошкола советую всем. Хочу выразить свою благодарность и сказать большое спасибо всем кто занимался с нами. Особую благодарность хочу сказать моему инструктору Евгении спасибо за терпение, за все то чему научила.👍

Источник: Внешние источники

Эдуард Ремель

Замечательная Автошкола,лекции по удобным дням,на выбор. Практика по записи в удобные дни. Лекции и практика понятные мне с первого раза) Сдал все с первого раза. Спасибо преподавателю и инструктору Станиславу Николаевичу!) Цены приятные.

Источник: Внешние источники

Евгений С

Прикрепился и сдал с первого раза в этой автошколе, спасибо большое Леониду Георгиевичу, лучший инструктор лучшая Автошкола! Все быстро, оперативно и не дорого!! Советую!🙂

Источник: Внешние источники

Екатерина Ч

Закончила эту автошколу и могу с уверенностью сказать, что да, в ней дают достаточно знаний как теоретических, так и практических. Обучал нашу группу Андрей Николаевич, самый лучший инструктор. Дает максимум информации, если что непонятно всегда все расскажет, объяснит и все это в легкой, непринуждённой форме. Ни разу не пожалела, что пошла в эту автошколу, особенно после рассказов своих друзей, которые обучались в Новосибирских автошколах. Есть один весомый момент, нужно понимать, что в автошколе дают базовые знания, как теории, так и практики и сдача экзамена целиком зависит от того как вы усвоили эти знания, а не от того что вы деньги за обучение заплатили.

Источник: Внешние источники

Никита Бердский

Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. С полной уверенностью рекомендую академию вождения. Отдельный респект инструктору Леониду)

Источник: Внешние источники

Daniil Dolgov

Сдал с 1 раза! Точно лучшая автошкола)

Источник: Внешние источники

Daniil Dolgov

Сдал с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Леониду за то, что помог победить механику)

Источник: Внешние источники

Oxana Lyakhova

Самое положительное впечатление об этой автошколе! Организаторы молодцы, сразу же все объяснили, рассказали. Аня со всеми как с детьми, все разжевывет нам по 150 раз))). Расписание занятий у нас было среди недели, но разрешают ходить и на выходных с другой группой. Оплату также можно делать частями. Отдельное спасибо инструктору Леониду (на механике) - грамотно все объясняет, очень спокойный, не кричит, все покажет и всегда похвалит. Главное, внимательно слушать))). По предварительной записи берет на уроки вождения по выходным, что очень удобно тем, кто работает. Рекомендую автошколу и инструктора! Смело идите, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Anna Chernousova

Отличная автошкола!!! Перевелась с другой автошколы, так как не могла сдать экзамен там Здесь сдала с первого раза, 0 штрафных баллов. Причём навыки заметно утратили ь за время, пока не водила Адекватный приём экзамена. Очень хороший маршрут Легко, быстро, качественно принимают))) Очень советую 👍

Источник: Внешние источники

Bogdan

Хочу всем порекомендовать Академию вождения! После неудачного обучения в одной из новосибирских автошкол, прикрепился к Академии и ни разу не пожалел. Здесь и очень отзывчивый менеджер Анна, которая всегда ответит на все интересующие вопросы на счёт обучения. Подскажет как лучше сделать и не оставит без внимания вашу проблему. Ну и конечно замечательный инструктор - Леонид Георгиевич. Объясняет ошибки сдержанно и понятно. Если совершал ошибку, её тут же отрабатывали, пока не получится выполнить упражнение правильно. После неудачного экзамена так же повторяли те упражнения на которых завалился в прошлый раз. У меня не возникало проблем с записью для практики. Машина ВСЕГДА исправна. В общем и целом, обучением я остался доволен. Всем рекомендую. Экзамен уверенно сдал с 3-го раза. Права получил через 2 дня. Да, в Искитим ездить далеко, но лучше в хорошую автошколу ездить по дальше, чем в плохую по ближе.

Источник: Внешние источники

Севда Раджабова

По воле судьбы оказалась в городе Искитиме. Сама с иностранным водительским удостоверением.Надо было поменять права.Искала в интернете школу подешевле. В итоге наткнулась на Академию Вождения.Взяла пару подкатов у Евгении. Инструктор огонь! Огромное спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс и приятную атмосферу в авто школе. Отдельное спасибо инспектору ГИБДД, за прочитанную лекцию перед экзаменом, и за сам экзамен. Думала будут сложнее…. Сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Сумасшедшая Кофеманка

Соболезную всем кто учится там сейчас. Я закончила буквально пару недель назад и у меня о том какой кошмар я пережила знают все. Лекции можно выбрать выходные или будни. Но в целом это не важно, можете не ходить то что я посещала все лекции была пустой тратой времени. Нам просто включали видео лекции и иногда комментировали. Как итог пришлось самой заново просмотреть на ютюбе. Что самое смешное, нашла получше. Теории сдают сначала частями, под итог что бы школа пустила на официальную сдачу, ты должен сдать 100 вопросов максимум можно 1 ошибку. Конечно после такого по идее у тебя не будет проблем с официальными 20. Я сдавала раз 5 пока не психанула и заново все прошла сама. Возможно я плохо понимаю теорию. С практикой, даже говорить не хочется, из плюсов новая машина. И инструктор который ни фига тебе не объясняет. Но прежде чем тебе попасть в машину нужно попасть в расписание. А квест тот еще! Если ты работаешь 5 дневку, бери выходные. А брать нужно много. Потому что два инструктора и работают они с 9 до 17. Выходные тоже нет. Автодром в Искитиме, с Бердска можно добраться минимум минут за 30-35 ради часа занятия, ну мало приятного. С механикой дела как я знаю обстоят тоже не лучше. Сдавать советую летом или в теплое время суток. Так как нам сказали быть к 8 утра у автодрома, нас запустили в офис спустя почти час, к экзамену мы приступили еще рез 1,5. Тут понимаю, так как оформление документов и инструктаж это важно. Я сдала не скажу с какого раза, стыдно. Но претензий у меня нет только к сотрудникам ГИБДД. Из плюсов можно сказать еще что оплата за обучение может проходить частями. Но с учетом пересдач за теорию и практику, готовить лучше на 10ку больше.

Источник: Внешние источники

Kristina Bebenina

Замечательная автошкола, сдавала на автомате, особенное спасибо инструктору Андрею Николаевичу, очень добрый и чуткий человек, настоящий профи своего дела , вождения с ним всегда были спокойные, веселые. Сдала с 1 раза и теорию и город. Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Анастасия Кочеткова

Хорошая автошкола, хочу выразить огромную благодарность своему инструтору Андрею Николаевичу! Замечательный человек, все прекрасно объясняет, подскажет в трудный момент, вождения с ним очень веселые) Спасибо ещё раз этой автошколе

Источник: Внешние источники

Надюша Шабала

Хорошая автошкола, замечательные инструктора! Огромное спасибо Андрею Николаевичу за поддержку, внимание и понимание!

Источник: Внешние источники

Анна Ильина

Прикреплялась к данной школе для сдачи экзамена в ГАИ. Выбирала по отзывам, а еще потому, что в других автошколах в прикреплении мне отказали, а здесь взяли. Очень понравилась менеджер Анна. Приветливая, доброжелательная, во всем помогла разобраться. К сожалению, не всегда до нее и администрации удавалось дозвониться даже в рабочие часы. Отдельный плюс и благодарность за инструктора Дмитрия Викторовича. Успокаивает, объясняет, если что непонятно, помогает расслабиться, но не терять концентрацию за рулем. Из минусов Для информирования по экзамену создали группу в вотсапе со всеми сдающими, написали, что экзамен в 8:00. Народ к назначенному (или даже раньше) времени приехал, а никого нет. Оказывается начало экзамена в 9:00, но администрация никого не уведомила. В любом случае, автошкола в целом мне понравилась, экзамен был сдан, так что рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11