Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Радмила Саурбаева

Автошкола просто огонь 🔥 у меня была замена иностранных так скажем прав 😄 😏 прикрепилась к этой школе, сдала с первого раза и теоретический и практический экзамен 🥳🥳 благодарна инструктором Андрей Николаевичу и Денису Александровичу (лучше нет инструкторов, сказано четко, объясняют круто, какой настрой на сам экзамен, сколько позитива и поддержки🙏 мастера и фанаты своего дела) Марина ( прошу прощения, отчество не знаю) человечек с добрым сердцем и такое понимание, спасибо Вам огромное 🙏😊

Источник: Внешние источники

Дарья Марченко

Отличная школа! Меняла казахстанские права на российские. Сдала с первого раза, инструктор помог хорошо подготовится к экзамену

Источник: Внешние источники

Иван Нск

Прикреплялись с братом к данной автошколе для замены прав Инструктор все объяснил и показал на высшем уровне отношение отличное сдали на права с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

Даша Талипова

Мне нужно было прикрепиться к автошколе в Бердске. Смена прав. Изначально прикрепилась к другой автошколе - 3 экзамена завалила. При этом стаж у меня с 2013 года... С трудом получилось прикрепиться к академии, так как прошлая школа волшебным образом потеряла мои документы. Взяла 2 урока, что бы приноровиться к новой машине. Итог - сдала экзамен без штрафных баллов. Директор школы - просто находка. В ГАИ затребовала дубликаты. Поставила меня в экзамен максимально быстро. Огромная ей благодарность. Инструктор Денис (механика) отличный учитель. Исправил недочеты. Провел четкий инструктаж перед экзаменом. В спорном моменте заступился перед инспектором. В общем, хотите хорошо ездить и без лишней нервотрепки сдать экзамен - все сюда. Очень рекомендую. Еще раз огромная благодарность автошколе! вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Павел Астанин

Хорошая цена, отличный инструктор на механике, всем советую

Источник: Внешние источники

Viktoria Vereschagina

Долго настраивалась на обучение, мониторила все автошколы Бердска, как и все искала положительные отзывы, но больше искала вариант поближе к дому😁 Нашла в Гис данную автошколу и в пяти минутах хотьбы от дома. Ни разу не пожалела, что выбрала Вас! Очень приятная цена за обучение. Лекции все понятные. Ездила с инструктором Андреем Николаевичем. Благодаря слаженной работе руководства экзамены были назначены в срок, не было никаких задержек, переносов и тп, как это бывает в других автошколах(знаю лично тех, кто обучается в других организациях и страдают от того, что всё не вовремя и растягивается даже месяцами). Теорию сдала с первого раза! Вождение вчера сдала тоже с первого раза! Это не только моя заслуга, но и моего инструктора Андрея Николаевича. Денису Александровичу благодарность за моральную поддержку всех нас во время экзамена! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Всем рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Виктория Верещагина

Долго настраивалась на обучение, мониторила все автошколы Бердска, как и все искала положительные отзывы, но больше искала вариант поближе к дому😁 Нашла в Гис данную автошколу и в пяти минутах хотьбы от дома. Ни разу не пожалела, что выбрала Вас! Очень приятная цена за обучение. Лекции все понятные. Ездила с инструктором Андреем Николаевичем. Благодаря слаженной работе руководства экзамены были назначены в срок, не было никаких задержек, переносов и тп, как это бывает в других автошколах(знаю лично тех, кто обучается в других организациях и страдают от того, что всё не вовремя и растягивается даже месяцами). Теорию сдала с первого раза! Вождение вчера сдала тоже с первого раза! Это не только моя заслуга, но и моего инструктора Андрея Николаевича. Денису Александровичу благодарность за моральную поддержку всех нас во время экзамена! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

Источник: Внешние источники

Анатолий Уваров

Разумная цена за возможность прикрепиться к школе для сдачи экзамена. Отличный инструктор, одна учебная поездка и экзамен вождения с первого раза сдан.

Источник: Внешние источники

Светлана Коптева

Меняла иностранное водительское удостоверение, долго искала школу, чтобы прикрепиться. Без проблем прикрепилась на сдачу экзамена по вождению в "Академию вождения" в Бердске, сдала с первого раза. Большое спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Elena

Отличная автошкола ! Сдала всё с первого раза! Особая благодарность замечательному инструктору Денису Александровичу ! Инструктора Андрея Николаевича не советую ни кому !

Источник: Внешние источники

Данил Тхорев

Очень рад что попал именно в эту автошколу. Сдал со 2 раза экзамен. И хочу выразить огромную благодарность преподавателям за обучение. Именно в этой автошколе можно стать настоящем водителем.

Источник: Внешние источники

Аска Лэнгли

Определенно рекомендую данную автошколу. Недавно открылись, цена за обучение очень приятная. Советую не терять времени, а идти обучаться сюда. Вчера сдала теорию в гибдд, сегодня сдала город, завтра получу права. Выражаю всему коллективу автошколы благодарность!

Источник: Внешние источники

Alexander Vyatkin

Благодаря этой автошколе сдал экзамен с 1 раза, спасибо преподавательскому составу за хорошие обучение!

Источник: Внешние источники

Александр Вяткин

Благодаря этой автошколе сдал экзамен с 1 раза, спасибо преподавательскому составу за хорошие обучение!

Источник: Внешние источники

Qiki Cannal

Преподаватели относятся к обучению курсантов очень ответственно не пожалел, что обучался в этой автошколе

Источник: Внешние источники

DanBoy

Здравствуйте, узнал про автошколу случайно, заинтересовала цена обучения, записался, подумал стоит попробовать и не прогадал. Автошкола шикарная. Преподаватели очень ответственно подходят к обучению курсантов, объясняют всё по полочкам. От обучения получаю приятные эмоции. Очень рад что пошёл именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Jejehh Hddjhd

Новая автошкола. Приятные цены! Записался на обучение. Преподаватели и инструктора адекватные, к своей работе подходят с пониманием и профессионализмом. Все нравиться. 👍👍👍

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 11
Пред