Радмила Саурбаева
Автошкола просто огонь 🔥 у меня была замена иностранных так скажем прав 😄 😏 прикрепилась к этой школе, сдала с первого раза и теоретический и практический экзамен 🥳🥳 благодарна инструктором Андрей Николаевичу и Денису Александровичу (лучше нет инструкторов, сказано четко, объясняют круто, какой настрой на сам экзамен, сколько позитива и поддержки🙏 мастера и фанаты своего дела) Марина ( прошу прощения, отчество не знаю) человечек с добрым сердцем и такое понимание, спасибо Вам огромное 🙏😊