Anastasia Shatokhina
Очень хочется сказать приятные и тёплые слова в адрес коллектива автошколы "Академия Вождения". Долго подбирала автошколу для себя, то не устраивала цена обучения, то порядок обучения. Наткнулась на академию Вождения. И знаете я ни разу не пожалела. С моим плотным графиком работы, удалось найти именно тот формат обучения, который подходит мне. Также приятна стоимость обучения. Замечательные машины для Вождения. Училась на автомат у Андрея Николаевича. Замечательный инструктор, который все доступно объясняет. В авто на занятии спокойная атмосфера без криков и нервов. С теорией не возникло никаких проблем. Объясняют все чётко, подробно разберут с тобой, если что-то не ясно. Директор добрейшей души человек. С прекрасным чувством юмора)). Коллектив за всех поголовно переживает во время экзамена,поддерживает Для подтверждения своих слов об отличном обучении: Все экзамены были сданы с 1 раза) Учебные месяца были проведены отлично. Останутся в моей памяти навсегда. "Академию Вождения" буду вспоминать тёплым словом) Отдельное спасибо хочется сказать моему теоритическому и практическому наставнику Андрею Николаевичу. Спасибо, что были с нами на протяжении обучения, помогали и наставляли. "Академия Вождения" вы у меня в сердечке❣️