Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Anastasia Shatokhina

Очень хочется сказать приятные и тёплые слова в адрес коллектива автошколы "Академия Вождения". Долго подбирала автошколу для себя, то не устраивала цена обучения, то порядок обучения. Наткнулась на академию Вождения. И знаете я ни разу не пожалела. С моим плотным графиком работы, удалось найти именно тот формат обучения, который подходит мне. Также приятна стоимость обучения. Замечательные машины для Вождения. Училась на автомат у Андрея Николаевича. Замечательный инструктор, который все доступно объясняет. В авто на занятии спокойная атмосфера без криков и нервов. С теорией не возникло никаких проблем. Объясняют все чётко, подробно разберут с тобой, если что-то не ясно. Директор добрейшей души человек. С прекрасным чувством юмора)). Коллектив за всех поголовно переживает во время экзамена,поддерживает Для подтверждения своих слов об отличном обучении: Все экзамены были сданы с 1 раза) Учебные месяца были проведены отлично. Останутся в моей памяти навсегда. "Академию Вождения" буду вспоминать тёплым словом) Отдельное спасибо хочется сказать моему теоритическому и практическому наставнику Андрею Николаевичу. Спасибо, что были с нами на протяжении обучения, помогали и наставляли. "Академия Вождения" вы у меня в сердечке❣️

Источник: Внешние источники

Виталий Никитин

Автошкола "Академия вождения" реально держит марку ! Директор М.А. крутая!)) Всегда поддержит и мотивирует! Благодаря педагогическому составу в лице Натальи Ивановны-Николаевны))) и инструктору Денису Экзамены сдал с первого раза! Реально не уверен был! НО состав педагогов хорош,они смогли доказать своим опытом,что это всё реально!!! Спасибо огромное!Моему счастью нет предела!!!)))) Рекомендую 100% !

Источник: Внешние источники

Vasya Subaru

Школа реально учит! Прикольный, директор которая всех мотивирует, Марина Санна. Грамотные инструктора, я сдал с третьего раза, но только по тому что сам накосячил))) мне очень понравилось именно с ними работать. Всем советую

Источник: Внешние источники

kseniya_kor

Я- тот человек, который годами учится на права. Ну как учится- начинает, не получается, бросает и так по кругу два года уже Когда возникла необходимость актуализировать сдачу прав , в Академе и бердске все школы отказались брать кроме этой. Это огромный плюс ее - прикрепляет тех кому надо сдать (иностранцев,тех кто приехал из другого города) Прикрепление стоит 5к, договор оформляют быстро Сдавала на автомате, Инстурктор Андрей Николаевич все подробно объясняет, спокойно указывает на ошибки и рассказывает, что необходимость сделать чтобы исправить положение. С ним было легко и интересно Спасибо большое вам 💜 успехов и процветания. Буду рекомендовать знакомым вашу автошколу

Источник: Внешние источники

Валентин Иванович

Недавно менял ВУ с казахстанского на российское, экзамен сдал с первого раза, перед экзаменом встретился с инструктором Андреем Николаевичем, проехали по маршруту, всё объяснил понятно и спокойно. Профессионалы, работают на своем месте. Советую автошколу всем! Ставлю 5 звёзд!

Источник: Внешние источники

Svetlana Balabanova

Рекомендую эту автошколу! ВСЕ ПОНЯТНО И ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЮТ! НИКАКИХ ПОДВОДНЫХ КОМНЕЙ НЕТ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРУ АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ! 🤟🤟👍👍👍

Источник: Внешние источники

Светлана Балабанова

Рекомендую учиться именно в этой автошколе! Спасибо за знания! Особенно инструктору Андрею Николаевичу! Все доходчиво объяснил!

Источник: Внешние источники

Юлия В

Очень благодарна автошколе🚙, а именно Андрею Николаевичу за полученные знания и советы - очень хороший инструктор, доходчиво объясняет, шутит и рассказывает на собственных примерах! Я честно боялась, но сдала всё с первого раза! Директор Марина Александровна всегда пойдёт к вам на встречу! Самое главное - это хорошее человеческое отношение к своим ученикам! Всем буду советовать только эту автошколу! И цена обучения здесь очень приемлемая! Процветания вам и умных учеников🤝😁

Источник: Внешние источники

Виктория Гришина

Спасибо за качественное обучение как теории,так и вождению.Отдельное спасибо Манакову Денису Александровичу за мастерство,профессианализм,а самое главное -за человеческий подход,терпение и понимание. При поступлении в автошколу у меня не было никаких навыков вождения. Денис Александрович рассказывал жизненные ситуации,обьяснял,что нет смысла бояться и всему можно научиться. Желаю автошколе процветания и хороших благодарных учеников!!!

Источник: Внешние источники

Александр Шевцов

Здравствуйте, рекомендую всем эту автошколу, замечательный директор, переживает за своих учеников. Что касаемо теории, Андрей Николаевич просто отменный преподаватель, всегда выслушает, объяснит что не понятно, но обычно таких случаев нет, он объясняет все доступно. Касаемо вождения, Денис Александрович очень классный инструктор, да, бывает поругает за ошибки, но кто не ошибается, тот не учится) сдача проходит в Искитиме, показывает маршрут, от и до разжевывает. Короче, автошколу рекомендую, желаю расширения этой автошколе😊

Источник: Внешние источники

Алина Быкова

Как я рада, что обратилась именно в академию вождения, мало того, что инструктора и по теории и по вождению - мастера своего дела, так плюс ещё и все сотрудники прекрасные люди (всегда войдут в положение, всегда помогут и подскажут). Отдельный низкий поклон инструктору Денису Александровичу (всем бы вашего терпения и умения грамотно объяснять). Очень советую академию вождения и вовремя учить теорию, тогда будет вам счастье , а точнее водительское удостоверение🙂

Источник: Внешние источники

Eremei Preida

Благодарю автошколу Академия вождения грамотные инструктора все четко объяснили Был у них по замене водительсково удостоверение и все сдал , Однозначно рекомендую эту автошколу 👌

Источник: Внешние источники

vkuzmin78

Замечательная автошкола. Всё быстро четко и по существу. Отдельное спасибо Андрею Николаевичу (инструктору обучения вождения на АКПП)! Объясняет четко, всё нюансы при сдаче экзамена. Прикреплялся к этой автошколе для замены водительского удостоверения Казахстанского образца. Сдал экзамен с первого раза. Рекомендую всем, кто думает учится или менять уже имеющееся водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Виталий Кузьмин

Хорошая техническая база. Приписывался к данной автошколе для замены водительского удостоверения выданного в Казахстане. Спасибо инструктору данной автошколы. Объясняет доступно все нюансы сдачи экзамена. Цены доступные.

Источник: Внешние источники

Александр Некрасов

Рекомендую Академию вождения.

Источник: Внешние источники

Игорь Косенко

Долго выбирал автошколу наткнулся в гизе на академия вождения прочёл отзывы понравилась цена думаю пойду и не прогадал учитель хороший объясняет все понятно инструктор огонь как будто с другом едиш который рассказивает как себя вести на дороге итог сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

raduska92

Автошкола просто огонь 🔥 у меня была замена иностранных так скажем прав 😄 😏 прикрепилась к этой школе, сдала с первого раза и теоретический и практический экзамен 🥳🥳 благодарна инструктором Андрей Николаевичу и Денису Александровичу (лучше нет инструкторов, сказано четко, объясняют круто, какой настрой на сам экзамен, сколько позитива и поддержки🙏 мастера и фанаты своего дела) Марина ( прошу прощения, отчество не знаю) человечек с добрым сердцем и такое понимание, спасибо Вам огромное 🙏😊

Источник: Внешние источники

Polina Matsuk

Всем советую автошколу «Академия Вождения»!!Преподаватель по теории, Андрей Николаевич, все грамотно и понятно объясняет, ответит на все вопросы. Денис Александрович, замечательный инструктор по вождению, всегда находит удобное время для занятий, все доступно объясняет, разбирает и проговаривает каждые допущенные ошибки. Обучение проходило очень комфортно, в спокойной обстановке, без повышения голоса. Я в полном восторге от этой автошколы и с уверенность могу сказать, что это одна из лучших автошкол в городе Бердске, так как был печальный опыт обучения в другой автошколе, где из за халатного отношения перешла в Академию вождения и нисколько не пожалела.

Источник: Внешние источники

Полина Мацук

Всем советую автошколу «Академия Вождения»!!Преподаватель по теории,Андрей Николаевич, все грамотно и понятно объясняет, ответит на все вопросы. Денис Александрович, замечательный инструктор по вождению, всегда находит удобное время для занятий, все доступно объясняет, разбирает и проговаривает каждые допущенные ошибки. Обучение проходило очень комфортно,в спокойной обстановке, без повышения голоса. Я в полном восторге от этой автошколы и с уверенность могу сказать, что это одна из лучших автошкол в городе Бердске, так как был печальный опыт обучения в другой автошколе, где из за халатного отношения перешла в Академию вождения и нисколько не пожалела.

Источник: Внешние источники

Lenso Lenso

Все понравилось, автошколу советую.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 11