Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Галина Воронина

Долгое время не получалось сдать на права в другой автошколе. После очередной несдачи решила сменить школу. Выбор пал на эту, выбирала по отзывам и не прогадала. Весь персонал школы заинтересован в вашей сдаче, делают все возможное для создания комфортных условий. Атмосфера на экзамене действительно приятная и ненапряжная (есть с чем сравнивать). Так как со сменой школы, сменилось еще и ГИБДД, то пришлось пересдавать теорию, на которую записали в течение недели после проверки всех документов, на экзамен по вождению тоже быстро поставили, но я по личным причинам не смогла сразу на него пойти, поэтому немного практический этап затянулся. Единственный минус, что практика в Искитиме( Отличная Автошкола)

Источник: Внешние источники

Александр Пышкин

Хорошие инструктора , доходчиво и понятно , проблем с постановкой на экзамен и подачей машины нет , рекомендую советую! P.S Леониду отдельное человеческое спасибо )

Источник: Внешние источники

Vadim_

Автошкола просто супер, сдал все экзамены на ура. Особое внимание хотелось бы уделить инструкторам, большие молодцы, находят подход к каждому ученику, всем советую)

Источник: Внешние источники

Макс Макс

Всем советую! Сдал оба экзамена с первого раза! Отличная авто школа! Преподаватели и Инструктора на высшем уровне...

Источник: Внешние источники

Nikitos -

Хорошая автошкола, объясняют понятно, никаких проблем не было, а главное не дорого! Сдал с первого раза теорию и город. Советую!

Источник: Внешние источники

Nikolay Fayt

Очень понравилась автошкола, всё понятливо и доходчиво объясняют Инструктору огроменное спасибо за обучение Советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Оля Соловьева

Рекомендую данную автошколу! Сдала со второго раза) Спасибо большое Леониду, за его терпение и понимание)хоть изначально меня обучал другой инструктор, но комфортно ездить и не волноваться, я начала только после занятий с Леонидом!)

Источник: Внешние источники

Share Out

Советую «Академию Вождения» всем, кто действительно хочет получить права, а не тратить кучу времени и нервов на сдачу экзаменов. Отдельное спасибо хочу сказать Леониду Георгиевичу, который действительно является профессионалом своего дела. Спокойно разберет все ваши ошибки и поможет обрести уверенность на дороге. Если говорить лично про меня, то в другой автошколе я пытался сдать на права 2 года - безрезультатно. Как только перевёлся в Академию вождения, получил права со второй попытки сдачи. Помните, что зачастую проблема не в вас - проблема в условиях, которые создаёт автошкола и, что насчёт данной автошколы - условия здесь идеальные.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Однозначно рекомендую данную автошколу, все обучение проходит очень комфортно, отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Николаевичу, объясняет все настолько досконально и понятно, что и вопросов не остается, теорию сдала с первого раза😊 Так же огромное спасибо инструктору Леониду, обучение проходило очень комфортно, все так же подробно объяснялось, если было нужно то и по многу раз😅, без криков (что было очень важно для меня). Впечатления остались только положительные🙂

Источник: Внешние источники

Ира Зайцева

Отличная автошкола, которая помогла легко освоить теорию и сесть за руль. Уважительное отношение к курсантам со стороны всего коллектива автошколы, сопровождение на всем пути обучения (от первого занятия и до сдачи экзаменов). Хочу отдельно отметить прекрасного инструктора - Евгению. С Евгенией получилось сдать с первого раза, хотя до этого за руль не садилась вообще. Очень доходчиво объясняет без криков и нервов, учит чувствовать машину без «ориентиров» на автодроме. Спасибо за приобретенные знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Ксения Мухачёва

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем учителям автошколы! Подготовка по теории - все максимально подробно! Сдала с первого раза)) отдельную благодарность Евгении!! Супер инструктор!! Я пришла в школу с нулевым навыком вождения.. Уже на втором занятии мы поехали в город. Евгения умница 😊Спасибо Вам за терпение и Ваш талант! Сдала город с первого раза! Эмоций через край! И все благодаря прекрасному инструктору!! Хотелось бы пожелать всем учителям школы адекватных курсантов! А курсантом веры в себя!

Источник: Внешние источники

Виктория Викторовна

❗️Внимание❗️Честный и полезный отзыв❗️ Сегодня я сдала практический экзамен! Переполняют эмоции и чувство благодарности! Академия вождения 54- это ни про нудную теорию, ожидание экзаменов месяцами, дополнительных денежных сборов и т.п., это про уважение к ученикам, экономии времени и ВАШИХ средств. Огромное уважение, всему коллективу Академии вождения 54: директору - Марине Александровне, инструктору - Евгении, менеджеру Наталье, а так же, принимающему экзамен, инспектору ГИБДД - Нургазинову Р.И.! Эти люди на своем месте, они любят свою работу и помогают нам, обрести знания и навыки вождения! Поступайте, вы останетесь довольны! Отличная автошкола! После неудачного опыта в одной из новосибирских автошкол, я прикрепилась в Академию вождения 54. 26.09 я привезла документы, а уже 5.10 сдала теорию. Через 2 недели практический экзамен. Директор - Марина Александровна лично контролирует процесс, интересуется твоими успехами и поддерживает. Никаких листов ожидания, длиною в 4 месяца, для выхода на экзамен. Все организовано так, чтобы курсант ушел довольный и с водительским удостоверением. После сдачи практического экзамена, дополню свой отзыв.

Источник: Внешние источники

Софья Скар

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Академия Вождения 54". Спасибо большое коллективу автошколы за обучение, отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Николаевичу. Всё понятно объяснял, отвечал на все вопросы, приводил примеры из жизни, на занятиях было интересно. Благодаря чему теорию сдала с первого раза. Также огромное спасибо инструктору Евгении Александровне. Всё грамотно и доступно объясняет и показывает. Она научила меня оценивать дорожную обстановку, правильно действовать в той или иной дорожной ситуации. Нашли общий язык благодаря чему обучение прошло комфортно, не было паники и нервозности за рулём. Благодаря им я дошла до своей цели! Всё было сдано с первого раза, и права были у меня спустя 3 месяца обучение 🥳 Ещё раз спасибо, успехов и процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

Тамара Осотова

Хочу выразить благодарность автошколе "Академия вождения 54". Обучение проходило на высшем уровне- начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Блохину Станиславу Николаевичу, за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала. Также благодарна представителю автошколы Натальи, к ней можно обратиться с любым вопросом, чуткий , добрый и внимательный человек)

Источник: Внешние источники

Дамир .

Автошкола супер и весь персонал (инструктора, менеджера и др.) тоже. Главное сдать все экзамены надо слушать то что говорят и тогда вы все сдадите с первого раза. Всем кто прочитал этот отзыв советую учиться в Академии вождении 54.

Источник: Внешние источники

На пути к счастью

Отличная школа! Очень хорошие и опытные инструкторы, мастера своего дела! Всем рекомендую! Самая лучшая школа!

Источник: Внешние источники

Yulia Kachaeva

Хочу выразить огромную благодарность Академии вождения 54, за то что сбылась моя 15-летняя мечта. Спасибо большое всем сотрудникам автошколы за отзывчивость и поддержку. Отдельное спасибо Леониду Георгиевичу за поддержку, учение, наставничество. Всем советую, идите учиться в Академию Вождения 54, я как человек с опытом других автошкол заверяю, что эта автошкола ЛУЧШАЯ!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Антонова

Здравствуйте, рекомендую данную автошколу к обучению! Сам процесс обучения был хороший, менеджеры в офисе доброжелательные, быстро отвечают на вопросы и доводят информацию. Что касаемо теории понравилось, что есть промежуточные зачеты для проверки знаний.Внутренний сдала с первого раза, в ГАИ со второго, по своей торопливости😄 Вождение было на механике, инструктор Леонид ему выражаю отдельную благодарность, было комфортно обучаться! Спасибо ему за работу, терпение. Леонид всегда спокойно отвечал на вопросы, если не получались упражнения, откатывали пока не получится. Все 56 часов пройдены, экзамен сдала со 2-го раза в пятницу 25.08 считаю это хороший результат. Советы будующим ученикам: Билеты решайте сразу, лучше марафон все 800 вопросов 10 раз точно прорешать, задавайте вопросы,тогда быстро сдадите. На вождении главное спокойствие, не торопиться, слушать инструктора, быть уверенным в своих силах и тогда все получится! 3-4 месяца и права у вас☺ Еще раз спасибо автошколе и инструктору! Желаю успехов и развития!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Скачкова

Прекрасная автошкола! Преподаватель теории,Андрей с огромным опытом вождения очень понятно объяснял все до мелочей! Благодаря этому не приходилось долго сидеть учить билеты самостоятельно🔥 Благодарю своего инструктора по вождению на автомате Евгению, прекрасный человек, шикарная женщина, по вождению просто эксперт! Благодаря таким экспертам в своем деле я с первого раза сдала теорию, дром и город 🤩🔥 Буду скучать 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Диана Ющенко

Отличная автошкола. Стоимость обучения адекватная. Инструкторы очень хорошие, особенно хочу отметить Макушеву Евгению на автомате, терпеливая, все понятно объясняет. Машины в хорошем техническом состоянии.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 11