Галина Воронина
Долгое время не получалось сдать на права в другой автошколе. После очередной несдачи решила сменить школу. Выбор пал на эту, выбирала по отзывам и не прогадала. Весь персонал школы заинтересован в вашей сдаче, делают все возможное для создания комфортных условий. Атмосфера на экзамене действительно приятная и ненапряжная (есть с чем сравнивать). Так как со сменой школы, сменилось еще и ГИБДД, то пришлось пересдавать теорию, на которую записали в течение недели после проверки всех документов, на экзамен по вождению тоже быстро поставили, но я по личным причинам не смогла сразу на него пойти, поэтому немного практический этап затянулся. Единственный минус, что практика в Искитиме( Отличная Автошкола)