Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Раиса Геннадьевна

Я, к сожалению, не обучалась в этой автошколе. Просто решила прикрепиться из другой автошколы в Новосибирске, чтобы сдать экзамены по практике в ГИБДД. Мое первое посещение данной автошколы оставило неизгладимое впечатление: это приветливое отношение менеджера Андрея Николаевича; это оборудование класса к обучению курсантов по теории... Для меня это было так дико после обучения в "своей" автошколе! Сегодня я сдала экзамен по практике в ГИБДД!!! Оставалась всего одна попытка, чтобы получить заветные права. Потом только через полгода... Моим инструктором была Евгения Александровна. Это добрый, отзывчивый, умеющий правильно объяснить мои ошибки, специалист от Бога, и просто Прекрасный человек!!! Эта хрупкая, очень красивая девушка вселила в меня уверенность в моих силах, помогла мне поверить в себя! В итоге, благодаря Евгении Александровне, я сегодня сдала экзамен и скоро получу права!!! Евгения Александровна, всяческих Вам благ, счастья, здоровья, успехов!!! Я Вас просто обожаю!!!

Источник: Внешние источники

Вадим Губанов

Честно сказать, не думал что буду писать такие отзывы об автошколах. Прикрепляюсь с другого региона РФ. При посещении офиса мне заявили «прикрепление проходит очень быстро, 1 месяц и вы пойдете не экзамен, иногда бывают задержки на 2 месяца.» конечно, доверие к этой автошколе возникло, после прочтения отзывов. Идет 5-ый месяц, при обращении к администраторам этой конторы, конкретные отписки, что типо «мы не при чем, запросы делаем не мы, а гибдд». Решения проблемы - нет. Собственно говоря, была бы возможность поставить минус пять звезд, я бы поставил. Введение в заблуждение людей, все таки.

Источник: Внешние источники

Парвиз Курбонов

Автошкола номер один👊✊

Источник: Внешние источники

Надежда Маркова

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения. Огромное спасибо. Самая лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Николаев

Отличная автошкола, всем советую кто ищет себе автошколу! 😁Переехал с другого города и сразу прикрепился сюда, долго от гибдд ждал заявку об обучении с другого города, но ничего, дождался) Как пришла сразу сдал теорию, потом и вождение. Отдельное спасибо Леониду Гиоргиевичу, отлично показал, рассказал что да как об экзамеционном маршруте! Думаю легче чем этот маршрут вы уже не найдёте.

Источник: Внешние источники

Маргарита Абраменко

Хорошая автошкола, всё понравилось. Слушайте старайтесь и у вас тоже всё получится. Хорошего всем обучения.

Источник: Внешние источники

Irina Kotler

Огромная благодарность всему коллективу Автошколы. Полное сопровождение от лекций до сдачи экзамена!!! Терпеливо, доходчиво и уважительно происходит общение с учениками, можно индивидуально подобрать часы вождения, всегда идут на встречу. ⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Антон Покровский

"Академия Вождения 54" - отличная автошкола!Проходил обучение у инструктора Станислава Николаевича и остался очень доволен. Он профессионал своего дела, всегда терпеливо объяснял все нюансы и подсказывал, как правильно выполнять упражнения. Благодаря его подходу и опыту я успешно сдал экзамен и теперь чувствую себя уверенно за рулем. Рекомендую эту автошколу и инструктора Станислава Николаевича всем, кто хочет получить качественное обучение и стать опытным водителем!

Источник: Внешние источники

Евгений Хертек

Спасибо данной автошколе и всей её команде за подготовку к экзамену! Прикрепился к данной автошколе и сдал без проблем. Отдельная благодарность моему инструктору Леониду Георгиевичу за полезные занятия!

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Благодарность школе и всему ее персоналу,рекомендую всем.Хорошая школа.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Лучшая автошкола,объясняют все понятно,инструктора лучшие,сегодня сдал.Спасибо Академии за то что они делают.

Источник: Внешние источники

Валерия Теплова

Прикрепилась сюда с другой автошколы, с документом об обучении была полным 0. инструктор Леонид объясняет все доступно и терпеливо, вообще атмосфера в автошколе очень спокойная и вселяет уверенность в учеников. экзамены проводятся часто, долго не засидишься тут. Результат не заставил себя ждать. Сегодня я услышала заветное «экзамен сдан». Спасибо автошколе 🙏🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

Homer Simpson

Та ещё контора. Внимательно читайте договор с этой шаражкой. И требуйте все часы вождения. Иначе пойдёте на экзамен как камикадзе. 2гис просит примеры? Легко: некий Дмитрий на синем Логане (инструктор, так называемый) из положенных 54 часов откатывает от силы часов 12-14. То ему некогда, то машина сломалась. В итоге люди выходят недоучками. Не знаю, работает он там сейчас или нет, но мы - первая группа просто выкинули деньги на ветер. Потом оказалось, что с экзаменами у них тоже проблемы в ГАИ. В итоге, многие сдавали экзамены чуть ли не год. Администратор - вообще грубиянка жуткая. Лает по поводу и без. К сожалению, 90% автошкол- это пародия на образовательные учреждения. Конторы по сбору денег. Старайтесь выбирать лучшее из худшего. И не верьте отзывам: их очень лихо пишут за 500 рублей на 5 звёзд, а плохие отзывы школы частенько удаляют с помощью давления на курсанта, мол, не удалишь отзыв - вообще никогда не сдашь экзамены)) Да, да. И такое бывает. Лучше доверьтесь сарафанному радио. Оно более правдиво.

Источник: Внешние источники

Юра Наумов

Огромная благодарность автошколе, в особенности инструкторам Леониду и Евгении . Не мог долго сдать экзамен, прикрепился к данной автошколе и сдал без проблем. Инструктора очень терпеливые и грамотные, по 10 раз все разжуют и объяснят. Инспектора принимающие экзамены лояльные, специально никто не валит.

Источник: Внешние источники

Анастасия Андриенко (Шамшурина)

Отличная автошкола,работа которой организованна так,чтобы все ученики ушли с правами.Отдельно порадовала цена за услуги,нет выкачки денег и при этом не страдает качество обучения и отношение к ученикам.Огромная благодарность Андрею Николаевичу за преподаваемую теорию,объясняет сложное простым языком и без лишней воды,оповещает обо всех организационных вопросах заранее,к каждому ученику находит индивидуальный подход👍Благодарю своего инструктора Евгению❤️Она в меня верила больше чем я в себя😄Все уроки вождения с ней проходили спокойно и комфортно,без нервов.Человек мастер своего дела с безграничным терпением,даже ученика с нулевым опытом научит управлять автомобилем и еще по правилам! Р.S.Если вы посещаете теорию,вождение и вовремя выполняете элементарные просьбы,то вы уйдете с правами в срок,который прописан в договоре и будет всем счастье,а не негативные отзывы.

Источник: Внешние источники

Alise Fox

Наконец-то я буду женщиной с правами и всё благодаря автошколе😃 Мой путь был очень долог и далёк, пришла из другой автошколы. Перед тем, как я пошла на переоформление, мне всё подробно объяснили, помогали во всём, где-то успокаивали мою тревоженьку, хотя я и не училась в этой автошколе. Практические часы в Искитиме я откатала с инструктором Леонидом, который систематизировал весь мой хаос в голове после других трёх инструкторов. С ним я поняла, что механика – это не только не страшно, а очень даже занимательно. Но сколько всего вытерпел прекрасный Форд Фокус, это машина-герой! 😂 Сдача теории и практики ставится быстро, не приходится ждать по месяцу, как в других автошколах. Инструктор всегда находил время на вождение, так что то, что негативное пишут в других отзывах – враки! В этой автошколе очень человечное отношение, я видела это и по себе, и по отношению к другим ученикам. Так что, рекомендую! Огромная благодарность Академии Вождения 54!

Источник: Внешние источники

Наталья Григорьева

Здравствуйте, выражаю огромную благодарность автошколе. Андрей Николаевич потрясающий теоретик, объясняет очень все доступно и понятно, если непонятно что-то всегда поможет. Инструктору Евгению спасибо за хорошую практику, четко и понятно все объясняет. Сдала все с первого раза и безумно счастлива. Спасибо огромное за полученные знания.

Источник: Внешние источники

Арина Ереметова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Евгении, за комфортное обучение🌹 Так же преподавателю теории Станиславу🌹 и администрации школы в целом. Учиться у вас было круто, спасибо за все🌹

Источник: Внешние источники

Елена Абраменко

Сдали! Урааа! Прекрасные инструкторы, отношение, команда профессионалов. Благодарю вас ребята! 🙌

Источник: Внешние источники

Юлия Семёнова

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Особая благодарность Леониду!!! У меня была замена казахстанских прав на РФ Хорошие и грамотные инструктора обучат вас всему, чтобы водить без страха и риска!Хорошие цены на обучение тоже радуют. Всем советую обучаться здесь!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11