Раиса Геннадьевна
Я, к сожалению, не обучалась в этой автошколе. Просто решила прикрепиться из другой автошколы в Новосибирске, чтобы сдать экзамены по практике в ГИБДД. Мое первое посещение данной автошколы оставило неизгладимое впечатление: это приветливое отношение менеджера Андрея Николаевича; это оборудование класса к обучению курсантов по теории... Для меня это было так дико после обучения в "своей" автошколе! Сегодня я сдала экзамен по практике в ГИБДД!!! Оставалась всего одна попытка, чтобы получить заветные права. Потом только через полгода... Моим инструктором была Евгения Александровна. Это добрый, отзывчивый, умеющий правильно объяснить мои ошибки, специалист от Бога, и просто Прекрасный человек!!! Эта хрупкая, очень красивая девушка вселила в меня уверенность в моих силах, помогла мне поверить в себя! В итоге, благодаря Евгении Александровне, я сегодня сдала экзамен и скоро получу права!!! Евгения Александровна, всяческих Вам благ, счастья, здоровья, успехов!!! Я Вас просто обожаю!!!