Мария В
Замечательная автошкола, демократичные цены. Очень внимательные инструктора, которые всегда найдут подход к человеку. Огромное вам спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо Леониду, супер инструктор! Рада что училась именно у вас!
217 отзывов о Академия вождения 54
Мария В
Замечательная автошкола, демократичные цены. Очень внимательные инструктора, которые всегда найдут подход к человеку. Огромное вам спасибо за вашу работу! Отдельное спасибо Леониду, супер инструктор! Рада что училась именно у вас!
Фирдафс Абдурахманов
Спасибо большое академии вождения 54 Учился на механику у Леонида и Сергея. Лучшие инструкторы, спасибо вам огромное✊🙏.
Яна Белягова
Очень благодарна автошколе 🙌 училась в Бердске, лекции вел Андрей Николаевич - отличный преподаватель, объяснял, показывал на примерах и все что не поняла на самостоятельном обучении уложилось и запомнилось после лекций. теорию в гаи сдала с первого раза. Училась вождению на механике у Леонида Георгиевича - грамотно объясняет, морально поддерживает, занятия всегда проходили интересно и насыщенно, ни разу не повысил на меня голос, тактичный, ответственный и вежливый инструктор. заинтересован в результате ученика. Очень рекомендую 👍 Спасибо большое автошколе за все 🙌
Ангелина Лобанова
Безумно благодарна Евгении Александровне, вместе с ней вспомнила как водить после перерыва в обучении. Всегда много всего рассказывала, давала советы по вождению и сдачи экзамена. Всегда расположит к себе, что бы занятия проходили комфортно. Короче, всем рекомендую!
Татьяна Привалова
Лучшая автошкола!! Всегда на стороне ученика. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгении Александровне! У меня было много инструкторов , но научила меня ездить и быть внимательной на дорогах-именно она!! Прекрасный человек, красавица и умница!!! Спасибо автошколе за возможность прикрепиться к вам и удачно сдать экзамен 🥳🥳🥳🥳
Magic Wil
Поставил 5 звёзд благодаря инструктору. Не буду писать именно про какой-то определённый момент, напишу полностью про автошколу, что-бы те люди которые будут собираться поступать сюда знали что их будет ожидать. Теорию преподают отлично в этой школе, даже самый не одарённый человек сможет научится, спасибо за это Андрею Николаевичу. Оплату за обучение можно поделить, за это огромный плюс автошколе. Но при заключении договора, вам не скажут что нужно будет ещë оплачивать подачу автомобиля на экзамене. Так же кто собирается обучаться на механике, если вы будете учиться не на экзаменационной автомобиле то не жалейте денег и возьмите платный подкат на экзаменационном автомобиле, так вы увеличите свои шансы сдать экзамен с первого раза. На экзаменационном автомобиле работает просто лучший инструктор Леонид Георгиевич. Он вас научит правильно сдавать экзамен, а по итогу вы даже не будете жалеть что заплатили ему за это деньги. Леонид Георгиевич, спасибо тебе за то что я сдал экзамен. Если бы я не был таким упертым то, я уверен что с тобой сдал бы с первого раза этот экзамен. Сейчас я просто сижу и вы даже представить не можете на сколько я благодарен этому инструктору.
Татьяна Тяпкина
Автошкола просто супер! Ни разу не сидела за рулём, боялась автомобилей, но через свой страх решила попробовать. Инструктор помог мне перебороть страх и отлично подготовиться к сдаче экзамена. Теперь я уже водитель и безмерно счастлива, что выбрала именно эту автошколу. Всем советую! Огромное спасибо инструктору Леониду!
Полина Кузьмина
Прекрасная автошкола, сдала с первого раза в этой автошколе. Всем советую 🔥🔥🔥
Даниил Кузнецов
Огромная благодарность автошколе и отдельно Леониду Георгиевичу,за его опыт и терпение💪🤝
Юлия Спицына
Моя история получения водительского удостоверения началась в 2019 году, в автошколе города Карасук. Тогда я пыталась сдать вождение в городе 5 раз, потом совсем отчаялась и на шестую пересдачу не поехала. В дальнейшем переехала в Бердск. В 2024 году решила, что пришло время закрыть этот гештальт😄 Позвонила в Академию вождения, где мне сказали, что, если я прикреплюсь к ним, летом буду с в/у😄 Прикрепилась, познакомилась с замечательнейшей девушкой - инструктором Евгенией❤️ За небольшое количество занятий, она нашла все мои слабые стороны, можно сказать, что снова с нуля научила меня водить ПРАВИЛЬНО! За что я бесконечно благодарна ❤️ Профессионал своего дела! Сегодня был экзамен, сдала с ПЕРВОГО раза! И, как оказалось, слова о том, что я уже летом получу свое водительское, были правдой🥳 Спасибо Автошколе! Спасибо Инстуктору Евгении!😘
Mikhail Borisovich
Хочу оставить тут только положительные эмоции! Автошкола прекрасная, обучение на высоте,инструктора просто топовые! Кто хочет идти учится и получить водительское удостоверение- выбирайте и не пожалеете!
Альбина Виневская
Спасибо большое автошколе, Преподаватель отличный!!!! Инструктор Евгений просто молодец!!!!!
Татьяна Ямщикова
Обучалась в этой автошколе. Права получила. Теорию преподавал Андрей Николаевич. Очень понравился его стиль обучения: и подробно всё, с примерами, расскажет о тонкостях, которые не описаны в ПДД, с "шутками- прибаутками"! По доброму так. Инструктора по вождению- профессионалы! Я обучалась у Леонида и Станислава. За своих " студентов" переживают, стараются морально поддержать и настроить на "хороший лад". Спасибо!
Надежда Чигидина
Школа на высшем уровне. Преподаватель теории Андрей Николаевич просто лучший. С ним тебе теория не страшна, и с ним ты всё выучишь на долгие годы! Инструкторы по вождению просто короли, огромный поклон Вам. Отдельно выделю Сергея Александровича, с вами всё просто и понятно, и огромное спасибо. Леонид вы просто талисман на сдаче экзамена практике, ваша мощная поддержка, это просто нет слов, низкий поклон. Желаю Вам всем процветания, вы большие молодцы и профессионалы своего дела. А от себя добавлю, спасибо🙏💕 большое всем, я с гордостью всем заявляю, что у меня была самая лучшая школа, и самые лучшие преподаватели.
Даня Хомяков
Спасибо большое автошколе,особенно хочу выделить большую благодарность Владимиру ,и Леониду,вы самые лучшие инструктора.
Екатерина
Хорошая автошкола со своими минусами и плюсами. Здесь достаточно быстрый темп обучения, поэтому было немного проблематично в один период совмещать теорию, вождение и работу. Но, мой инструктор Евгений сделал все возможное, чтобы я смогла откатать все часы и выйти на экзамен😁 К экзамену по теории готовят хорошо, если что-то не понимаешь - тебе объяснят много-много раз. Ну и самому заниматься тоже обязательно! Это помогло сдать внутришкольный экзамен и теорию в ГИБДД с первого раза😊 Уроки вождения, как я отметила выше, мне удалось совмещать и обучение шло достаточно быстро. Инструктор Евгений объясняет все понятно, поддерживает. Иногда может и поругать, но это в крайних случаях😂 На экзамен вышла спустя три месяца и сегодня сдала экзамен по вождению💕 На экзамене инструктора Евгения и Леонид поддерживают и объясняют, если возникают вопросы в процессе ожидания экзамена Из минусов, может получится так, что обучение и сдача экзамена проходят на разных машинах, но мне удалось быстро переключиться. Вообщем, мне понравилось обучение. Получила много различных навыков вождения и готова покорять дороги города💕 Благодарю моего инструктора Евгения за навыки и веру, Евгению за помощь и поддержку и автошколу за возможность за 3,5 месяца пройти путь от нулевого новичка до водителя🥰
Иван Заров
Всем советую!!!! Отличная автошкола!!! Теорию и вождение сдал с первого раза. Преподаватели и инструктора на высшем уровне, объясняют всё понятно и доходчиво. Я доволен, что пошёл именно в эту автошколу, не пожалел. Также спасибо хочу сказать Владимиру и Леониду.
Анастасия
Отличная автошкола, теория на высшем уровне, иструктора профессионалы своего дела. Леонид и Евгения спасибо за Ваш труд, за профессионализм и просто хорошее отношение) За правами только в эту автошколу)
Ольга Сергеевна💕💕💕💕💕
Спасибо,Евгению Александровичу,за обучение, всё хорошо и понятно объясняет,где надо поругает)и конечно за терпение!!!!с нами учениками ни так просто! и конечно автошкола🔥🔥🔥спасибо ещё раз🙂
gds_nk
Отличная автошкола, добрые и отзывчивые преподаватель и инструктора, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Евгению за помощь и подготовку к экзамену!!! 👍