Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Марина Витальевна

Автошкола на высоте , я благодарна что однажды обзвонив кучу школ попала именно в Академия вождения , теория проходила на ура все сдала с первого раза , вложили все что нужно , с вождением были проблемы 😞 экзамен сдан с третьей попытки , но дело в этих неудачах совсем не в инструкторах а в нас самих , много нервов которые мешают , неуверенность , страх , инструктора все шикарны добры отзывчивы , отдельно благодарна Евгении Александровне , Человечек с большой буквы , просто в самое сердце 🧡 внушала в меня до последнего свою уверенность прям впихивала 🙈🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

polina

Чудесная автошкола с лояльными и грамотно объясняющими инструкторами, отдельное спасибо инструктору Леониду, научил не только водить, но и уверенно чувствовать себя на дороге, вообщем 10/10 однозначно

Источник: Внешние источники

Александр .

Советую автошколу, сегодня успешно сдал экзамен на механику. Большое спасибо инструктору Леониду, всё объяснял очень доступным языком, многому научил. Теория тоже далась легко!

Источник: Внешние источники

Yana Tishevetskaya

Лучшая автошкола. Леониду просто поклон до земли))))))настолько комфортно без нервов было учится. Вообще кстати все инструктора очень спокойные хотелось отметить. И Евгении тоже брльшое спасибо за подсказки перед экзаменом по вождению они пришлись как нельзя кстати))) когда уже ездили за инспектором она все заново по перекресткам повторяла и подсказывала напоминала. Наталью тоже хочется поблагодарить всегда на связи и очень мягко и деликатно реагирует на оплошности в виде забытых прав на экзамене)) Марине спасибо за организацию такой классной автошколы. Специально ездили из Новосиба в Искитим и не пожалела. Всем советую

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Евгению Александровичу! За его уроки вождения, поддержку и волнение за своих подопечных! Его уроки позволили мне сразу после сдачи всех экзаменов и получения прав чувствовать себя уверено на дороге!

Источник: Внешние источники

Дарья Х

Огромное спасибо автошколе «Академия вождения 54» за обучение!Долго не могла сдать вождение в другой автошколе.Прикрепилась к академии вождения.Сразу назначали теоретический экзамен ( был сдан).Инструктором была замечательная девушка Евгения!Евгения подобрала удобное время для занятий. Инструктор вселила в меня уверенность в вождении,которого мне так не хватало.Благодаря Евгении экзамен был сдан!Спасибо вам за вашу доброту,поддержку и подсказки!Машина в прекрасном состоянии. Благодарю всех инструкторов за профессионализм и хорошее отношение!Спасибо всему коллективу автошколы! С Уважением Дарья!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Созонтов

Прикрепился к данной автошколе и не прогадал) Быстро прошел все проверки в ГИБДД, сдал теорию, взял дополнительные уроки у этих ребят! Они помогли проработать все недочеты и сдать экзамен с первой попытки.Спасибо всей команде автошколы, руководитель всегда на связи и отвечает на любые волнующие вопросы. Инструктору Евгении, особые слова благодарности, профессионал своего дела!!! Процветания вам!!!!

Источник: Внешние источники

Полина Петрова

Хочу поблагодарить данную автошколу, это было очень продуктивное обучение,теория проходила в формате видео-лекций(конечно с объяснениями преподавателя),что очень влияло на быстрое запоминание и усвоение знаний,поддерживали,на все интересующие вопросы отвечали. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам Сергею и Леониду,профессионалы своего дела,занятия по вождению всегда проходили весело и в комфортной обстановке,с четким разъяснением и устранением всех ошибок,помогали и мотивировали на всех этапах. В четверг иду забирать свои права😄 Огромное вам спасибо!❤️🫶🏻

Источник: Внешние источники

Илья Илюшин

Особую благодарность хочу выразить инструктору Евгении. Её профессионализм сделали процесс обучения комфортным и понятным. Евгения всегда делилась полезными советами и объясняла все нюансы вождения.

Источник: Внешние источники

Александра Борисова

⚠️Большое спасибо автошколе! Сотрудники действительно профессионалы с любовью к своему делу❤️ Понятная подача теории с практическим разбором ситуаций, вопросов никаких не осталось. Формат видеолекций, дополненный живой речью преподавателя, позволяет просто и структурировано усваивать материал по теме. В комментариях кто-то отмечает это минусом- для меня это однозначно огромный плюс, так как при таком подходе практически все сдают с первого раза🔥 На вождение ездила как на праздник. Мне посчастливилось учиться у Леонида🥳- очень внимательный, пунктуальный и терпеливый инструктор с пожизненно хорошим настроением! Форд- чистый и комфортный для обучения автомобиль, ничего не пинается, не западает- ездить одно удовольствие! ❤️Также спасибо Евгении и Андрею! У них учиться не посчастливилось, однако инструкторА тоже поддерживают на экзамене, отвечают на все вопросы и просто всегда открыты для помощи и совета! Если кто-то как и я, какое-то время назад, листает отзывы в 2гисе в поисках найти автошколу, в которой исчерпывающе подготавливают к экзамену (да и к жизни вцелом)- лучше вы не найдете 😉

Источник: Внешние источники

Данил Бурлаков

Отличная автошкола грамотно подготовили отдельная благодарность инструктору Леониду мастер своего дела отлично подготовил все доходчиво обьяснил не нервничал спокойно размеренно учил водить показал и рассказал все нюансы на дороге все сдал с первого раза всем рекомендую лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Митченко

Хочу поблагодарить автошколу, а особенно моего инструктора Евгению! Каждое занятие проходило в расслабленной, комфортной атмосфере, но при этом продуктивно. На экзамене чувствовалась колоссальная поддержка. В результате получилось сдать с первого раза! Рада, что выбрала эту автошколу🫶

Источник: Внешние источники

Валерия Андриянова

Самая обычная автошкола, теорию преподавали просто показывая видео. Начали вождение мы тоже поздно, понравился в этой автошколе мне только один момент. Евгения-лучший автоинструктор в мире. Она научила меня всему, пока мы с ней учились водить, она ещё параллельно подтягивала мне теорию. С ней максимально комфортно, у неё всегда очень чисто в машине и приятно пахнет, объясняет максимально понятно, никогда на меня не повышала голос. Ну и выглядит она отлично, всегда очень ухоженная, это тоже приятно. Я сдала экзамен с первого раза, за это я Евгении очень благодарна. Если идете в эту автошколу, то надо идти только к ней

Источник: Внешние источники

Виктория Миллер

У меня была сложная ситуация с автошколами, училась изначально в другом городе, после переезда в Бердск начала искать автошколу, сначала пошла в «Старт» где мы 2 часа учились просто поворачивать направо, инструктор мог выйти из машины и уйти по делам, а я на дроме каталась одна, за это брали бешенные деньги, причем больше 1 раза в неделю не разрешали ходить на занятия, потому что я с улицы, а у них свои в приоритете! Решила поменять автошколу и не пожалела, прикрепилась, сразу дали контакт Евгении Александровны, это лучшее, что со мной произошло. Стала ходить на уроки с удовольствием, она привила мне любовь к вождению, уверенность в себе, уроки проходят эффективно, отрабатывали все упражнения, каждая минута была в обучении. Сдала с первого раза! Спасибо огромное Евгении и автошколе! Я счастлива!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Клюева

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы, особенно инструктора, Евгению за приобретенные навыки, опыт и знания, на каждом занятии подробно прорабатывались все ошибки, был индивидуальный подход потому, что искренне, Евгения была заинтересована именно научить, чтобы в дальнейшем я уверенно могла себя чувствовать на дороге(это не мало важно). Также процесс обучения был интересен тем, что с нами много разговаривали и объясняли многие вещи на жизненных примерах и тем самым обучение в целом было не рутиной, а увлекательным и интересным процессом, когда хотелось самостоятельно вникать в каждые ситуации и разбираться в своих ошибках или радоваться приобретенным навыкам. РЕКОМЕНДУЮ!!! Выбирайте смело именно эту автошколу и Вы точно не пожалеете!)

Источник: Внешние источники

deva voitenko🍒

Отличная автошкола ! Не жалею о своем выборе! Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Евгении Александровне. Все доступно , спокойно объясняет . Ходила на занятия с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Дарья Бутакова

Большое спасибо автошколе! Теоретический материал подавался доступно благодаря компетентным преподавателям, которые отвечали на любые вопросы, возникающие при обучении. Отдельное спасибо Евгению Александровичу, практические занятия всегда проходили замечательно - объяснения, замечания были всегда четкими, понятными и доступными, знания откладывались в голове! Спасибо за терпение и индивидуальный подход! Не прогадала с выбором автошколы!!!

Источник: Внешние источники

Нават Рашидова

Хочу поблагодарить автошколу «Академия вождения» за полученные знания и навыки.В особенности выражаю большую благодарность Евгении,за умение доступно донести информацию,научить и освоить навыки вождения.Успехов в работе!🥰♥️

Источник: Внешние источники

Юлия Л

Спасибо большое инструкторам и всем учителям!☺️Профессионалы своего дела!)))Очень хорошо подготавливают к сдаче экзамена!🤗

Источник: Внешние источники

Димасик :з

Отличная автошкола. Цена фантастика. Преподаватель объясняет всё понятно и отвечает на любой вопрос грамотно! Инструктора знают свою работу, всё показывает и подсказывают, объясняют все нюансы на экзамене и помогут сдать! Отдельное спасибо инструкторам Сергею и Леониду! Сдал с первого раза) Спасибо данной автошколе! 🔥👍

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 11