Марина Витальевна
Автошкола на высоте , я благодарна что однажды обзвонив кучу школ попала именно в Академия вождения , теория проходила на ура все сдала с первого раза , вложили все что нужно , с вождением были проблемы 😞 экзамен сдан с третьей попытки , но дело в этих неудачах совсем не в инструкторах а в нас самих , много нервов которые мешают , неуверенность , страх , инструктора все шикарны добры отзывчивы , отдельно благодарна Евгении Александровне , Человечек с большой буквы , просто в самое сердце 🧡 внушала в меня до последнего свою уверенность прям впихивала 🙈🫶🫶🫶