Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

марина Чегодаева

Вы - лучшие 💥💥💥 Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы! Спасибо за то, что вы вошли моё положение и довели меня до цели! Отдельное спасибо лучшему инструктору и великолепной девушке - Евгении !!! ❤️ Спасибо за терпение, спасибо за знания которые я получила, а самое главное за веру в меня 🥰 Лучшая автошкола - всех вам благ и процветания 🔅🔅🔅

Источник: Внешние источники

Анастасия Дмитриева

Хочу выразить благодарность данной автошколе ! Школа просто супер ! Благодаря ей я осуществила свою мечту водить машину ! А особенную благодарность хочу выразить моим инструкторам Сергей Викторовичу и Леониду Георгиевичу учителя просто супер !!! Всем рекомендую автошколу Академию Вождения !!!!!!!! Спасибо вам огромное !!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гоцелюк

От всей души хочу поблагодарить моих инструкторов Леонида и Евгению и преподавателя Сергея, спасибо за все, что вы для меня сделали!🥰

Источник: Внешние источники

Полина

Спасибо большое всем всем всем, кто принимал участие в обучении и помогал🫶🏼 отдельное спасибо инструктору Леониду, даже не передать словами как я рада, что именно он меня учил вождению, все доступно объяснял, показывал, всегда был на связи !!!! Всем огромное спасибо❣️ Вы лучшая автошкола❤️🫶🏼

Источник: Внешние источники

Алёна Зулина

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе и моему инструктору Евгении за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход к обучению. Евгения — настоящий мастер своего дела. Благодаря её чётким объяснениям, поддержке и уверенности, каждая практика проходила максимально эффективно и комфортно. Она всегда терпеливо отвечала на мои вопросы, помогала справляться с волнением и подбадривала в трудные моменты. Отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу в автошколе и доступную подачу теоретического материала. Благодаря вашему подходу обучение прошло легко и уверенно, а полученные знания и навыки останутся со мной надолго. Спасибо за профессионализм, поддержку и мотивацию! Желаю автошколе процветания, а Евгении — успехов и благодарных учеников! 🩷🩷🩷🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Евгения Загорская

Выбрав данную автошколу, не прогадала! Инструктор Евгения - самая лучшая ,доходчиво все объясняла ,поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Спасибо за ваш профессионализм!

Источник: Внешние источники

Данил Кузнецов

Отличная автошкола, доступная цена и качественное обучение. Всем доволен. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Леонида за переданные навыки, приятную атмосферу во время обучения и поддержку на всем пути. Сдал с первого раза теорию, практику со второго. Меньше волнений и всё получится!

Источник: Внешние источники

Анна Юдинцева

Отличная автошкола, индивидуальный подход, все супер, инструктор Евгения самая лучшая

Источник: Внешние источники

أليكسي

Отличная автошкола, всё прекрасно! Инструктор Андрей самый лучший! Большое спасибо!!!🤩💥💥💥💥💥💥💥

Источник: Внешние источники

Вадим Холодков

Недавно завершил обучение в данной автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями и рекомендовать ее всем, кто хочет научиться водить машину и получить права. При знакомстве со школой, изначально могу отметить приятных администраторов, которые в отличие от других мест обучения, сразу выходят на контакт, понятно и внятно разъясняют информацию по всем вопросам, чем уже изначально располагают к данной школе вождения, а также всегда идут на встречу в решении каких-либо вопросов. Преподаватели автошколы не только обладают глубокими знаниями, но и умеют передавать их в доступной форме. Особо хочется отметить инструктора Леонида, который терпеливо вынес все мои дотошные вопросы и передать ему большой респект) В итоге, благодаря профессионализму и поддержке всего коллектива, участвующего в процессе обучения, всё получилось на ура и экзамен сдан успешно со второго раза, что является отличным результатом и показателем не только успешного ученика, но и уровня автошколы. Также хочется отметить немаловажный фактор финансового вопроса, в школе действует рассрочка и на самом деле нет скрытых платежей и подводных камней при оплате. По итогу всего, могу сказать, что я ни разу не пожалел о выборе именно этой автошколы (а сравнить мне есть с чем) и однозначно советую ее для обучения. Желаю всему коллективу автошколы процветания и много смышленых и адекватных курсантов!!!!

Источник: Внешние источники

Вадим Холодков

Недавно завершил обучение в данной автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями и рекомендовать ее всем, кто хочет научиться водить машину и получить права. При знакомстве со школой, изначально могу отметить приятных администраторов, которые в отличие от других мест обучения, сразу выходят на контакт, понятно и внятно разъясняют информацию по всем вопросам, чем уже изначально располагают к данной школе вождения, а также всегда идут на встречу в решении каких-либо вопросов. Преподаватели автошколы не только обладают глубокими знаниями, но и умеют передавать их в доступной форме. Особо хочется отметить инструктора Леонида, который терпеливо выносил все мои дотошные вопросы и передать ему большой респект) В итоге, благодаря профессионализму и поддержке всего коллектива, участвующего в процессе обучения, всё получилось на ура и экзамен сдан успешно со второго раза, что является отличным результатом и показателем не только успешного ученика, но и уровня автошколы. Также хочется отметить немаловажный фактор финансового вопроса, в школе действует рассрочка и на самом деле нет скрытых платежей и подводных камней при оплате. По итогу всего, могу сказать, что я ни разу не пожалел о выборе именно этой автошколы (а сравнить мне есть с чем) и однозначно советую ее для обучения. Желаю всему коллективу автошколы процветания и много смышленых и адекватных курсантов!!!!

Источник: Внешние источники

Григорьев Владислав

Сдал экзамен с 3 раза, автошкола хорошая, всё хорошо объясняют, инструктор Леонид обучает отлично , я рад что выбрал эту автошколу и что мне попался такой инструктор, от души всех благодарю и советую лучше учиться и меньше волноваться!

Источник: Внешние источники

Alina Slabkevich

Прикреплялась в эту автошколу для сдачи прав. Менеджер Наталья всегда старалась помочь. Инструктор Евгения невероятная! Очень благодарна ей за полученные знания и поддержку. Всегда вежлива, мудра и терпелива.

Источник: Внешние источники

Василина Бакумова

Очень благодарна сотрудникам автошколы! Опыт в прошлой автошколе был не самый приятный, здесь очень оперативно помогли подготовиться и сдать экзамен без проблем!

Источник: Внешние источники

Сергей Валетов

Хочу поблагодарить Леонида за то что помог прикрепиться к вашей автошколе и инструктора Евгению за хорошую подготовку к сдаче экзамена,вы отличная команда и хорошая автошкола благодарю вас,(было бы ещё приятнее если бы этим замечательным инструкторам выдали премию за их не лёгкий труд).

Источник: Внешние источники

Юлия Паршукова

Отличная автошкола!!! Прикрепилась к ней с другого города, есть с чем сравнивать. Отношение на 💯!!!! Отдельное спасибо инструктору Евгении, всегда на связи, посоветует, поможет !!!! Эту школу можно рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Анна Казанцева

Начала учиться в октябре в автошколе. Весь материал объясняют достаточно понятно, решали много тестов. Занятия в удобное вечернее время. Очень добрые и приятные люди! По вождению обучалась у Андрея Сергеевича. Быстро и понятно научилась делать все задания. Занятия проходили комфортно 👌 В итоге все экзамены с первого раза! Большое спасибо всем преподавателям и инструкторам 🤗

Источник: Внешние источники

Pulya letit

Огромное спасибо за оперативность и грамотный подход инструктора Евгении, переживает за каждого ученика как за своего ребенка и желает, чтобы кажды сдал, Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Urban Explorer

Сдала экзамен по вождению со второго раза, хотя никогда бы не подумала, что буду уверено себя чувствовать за рулем. Спасибо автошколе, Евгении Александровне! Могу рекомендовать 🤝

Источник: Внешние источники

Алексей Полев

Сегодня сдал экзамен по вождению, хоть и не с первого раза, но все равно большое спасибо за те знания и умения которые мне дали в этой автошколе.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 11