марина Чегодаева
Вы - лучшие 💥💥💥 Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы! Спасибо за то, что вы вошли моё положение и довели меня до цели! Отдельное спасибо лучшему инструктору и великолепной девушке - Евгении !!! ❤️ Спасибо за терпение, спасибо за знания которые я получила, а самое главное за веру в меня 🥰 Лучшая автошкола - всех вам благ и процветания 🔅🔅🔅