Академия вождения 54

4.9(217 отзывов)
Юбилейный проспект, 1Б/2

Отзывы учеников

217 отзывов о Академия вождения 54

Зоя Шишкина

Автошкола "Академия вождения 54", лучшая в своём деле, была рада получить знания в этой школе, инструктора доброжелательны, все объяснят, расскажут, на вождение ходила с удовольствием, спасибо за опыт и терпение. Если намерены пойти учится в эту автошкола, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Таня Парус

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Академия вождения 54» и всему её замечательному коллективу! Здесь каждый сотрудник действительно относится к ученикам с вниманием и заботой. Особая благодарность администратору Наталье — она всегда очень понятно и доступно объясняет все нюансы, несколько раз напомнит, подскажет и с теплом поддержит каждого, кто обращается. Очень приятно, что теоретические занятия проходят в удобное вечернее время после 18:00, что позволяет легко совмещать обучение с работой или учёбой. Отдельно хочется отметить моего инструктора Сергея. Мы занимались на Daewoo Nexia с механической коробкой передач, и я приходила совершенно без знаний — даже не знала, что такое сцепление и как оно работает. Сергей терпеливо и профессионально научил меня всему с нуля, дополнительно повторяя теорию и объясняя правила и дорожные знаки. Занятия проходили комфортно и результативно. Также брала дополнительные уроки вождения с Леонидом на Ford Focus — это экзаменационный автомобиль. Леонид помог справиться с волнением, расширил мои знания и всячески поддерживал меня, особенно на самом экзамене, где его вера и поддержка придавали уверенности. Благодаря «Академии вождения 54» я сдала и теорию, и практику с первого раза! Огромное спасибо всем сотрудникам за профессионализм, индивидуальный подход и искреннюю заботу о каждом ученике. Рекомендую эту автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Соня Т

Лучшая автошкола!!!❤️ Огромное спасибо за качественное обучение!!! Сдала все экзамены с первого раза🥳 профессиональная подготовка, подробное и доступное обучение для каждого. Пока ждешь своей очереди на экзамене, каждый инструктор поблизости старается подбодрить и дать нужный совет. Отдельное спасибо инструктору Евгении Александровне, которая помогла побороть страх вождения, научила спокойно и уверенно чувствовать себя за рулем❤️ Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, всем рекомендую обучаться здесь!❤️

Источник: Внешние источники

Анна Нестерова

В данной автошколе работают профессионалы своего дела. Преподаватели по теории, всегда разъяснят и объяснят любые сложности с билетами ПДД. Инструкторы по вождению, очень корректные и терпеливые, дают хорошие навыки и уверенность в вождении автомобиля. Также хочется отметить отзывчивых администраторов, они всегда на связи, всё подскажут.

Источник: Внешние источники

Марина ...

Очень профессиональный коллектив! Все чётко, понятно и быстро! Обучение на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Ольга Андреева

Выражаю огромную благодарность автошколе Академия вождения за их профессионализм и терпение по отношению к своим подопечным, все инструктора профессионалы своего дела, однозначно рекомендую эту автошколу, успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Кристина Тягушева

Хочется сказать огромное спасибо Академии Вождения 54! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Ни разу не пожалела, что выбрала именно данную автошколу. Хороший автопарк, прекрасные инструкторы - профессионализм, внимательность, доброта и отзывчивость, терпеливость, умение найти подход и научить любого - всё это про них! Отдельно хочется поблагодарить инструкторов Андрея и Леонида - спасибо, что передаёте свой бесценный опыт ученикам, создавая при этом тёплую, комфортную атмосферу на занятиях, а также за поддержку! 🫶🫶 Расскажут не только как сдать экзамен, но и в целом как чувствовать себя уверенно за рулём, реагировать на различные дорожные ситуации, научат всему с нуля. Достаточно удобно расписано время занятий, прекрасно получалось совмещать с учебой и работой. Теория также проходила на ура - рассказывали, показывали видеоуроки, разбирали разные вопросы постепенно по темам, и достаточно быстро всё «улеглось» в голове.

Источник: Внешние источники

Saule Zhangisina

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы!!! Особенно хочется отметить профессионализм вождения и доступность объяснений инструктора Андрея! Он подготовил меня к вождению на МКПП в реальных условиях с нуля. Большое вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Михаил Черняк

Благодарен, за чудесную подготовку ко всем экзаменам!

Источник: Внешние источники

Ярослав Параноев

Выражаю благодарность автошколе, инструктор Андрей подготовил к экзамену идеально,рассказал и показал всë до мелочей, сдал с первого раза Большое спасибо ❤‍🔥

Источник: Внешние источники

Марина ...

Прикрепилась к автошколе "Академия вождения 54", в конце мая сдала теоретическую часть, а в июле 2025 года сдала вождение и получила свое водительское удостоверение. Если необходимо в короткий срок пройти обучение и получить водительское удостоверение, то в "Академии вождения 54" тебе помогут осуществить данную мечту. Персонал в автошколе очень чуткий внимательный и профессиональный, у них отлажена работа до мелочей, все четко, проконсультируют по любому вопросу, менеджер всегда сориентирует по датам проведения экзамена. Суперпрофессиональные инструкторы по вождению в короткий срок тебя подготовят к сдачи экзамена в ГАИ, отработают все упражнения, от и до расскажут и покажут все тонкости экзаменационного маршрута. Удобное расположение офиса и автодрома, проблем с записью у меня никогда не было, инструктор всегда предлагает несколько вариантов и самое главное, что подберет именно то время, которое тебе будет удобно. Коллектив работает очень слажено, все очень позитивные и приятные в общении, а главное никакой нервной обстановки, что в разы помогает обрести уверенность и спокойно сдать экзамены. Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы, директору школы Марине Александровне за то, что у нее в команде только профессиональные сотрудники. Менеджеру, Наталье Викторовне за то, что у нее всегда все по плану и все вопросы она решает очень оперативно. Своему любимому инструктору Евгении Александровне за то, что она научила меня уверенному управлению автомобилем, что позволило мне спокойно сдать практический экзамен в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Евгений

Хорошая автошкола отличные инструкторы. Рекомендую большое спасибо моему инструктору Евгении

Источник: Внешние источники

Виктория Корнилова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору Евгении❤️Это была одна из самых полезных и приятных обучающих практик в моей жизни. Инструктор — настоящий профессионал, терпеливый, внимательный и невероятно чётко всё объясняет. Благодаря ее спокойствию и поддержке я очень быстро почувствовала себя уверенно за рулём. Каждое занятие проходило в дружелюбной и максимально обучающей атмосфере, и при этом мы успевали отработать массу важных навыков — от парковки до сложных городских маршрутов. Что особенно приятно — индивидуальный подход. Инструктор замечала мои слабые стороны и помогала их прокачивать, не перегружая лишней информацией. Также всегда получала чёткие советы, как вести себя в разных ситуациях на дороге. Теперь я не просто сдала экзамен, но и чувствую, что действительно умею водить. Огромное спасибо за уверенность и знания! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не просто получить права, а стать уверенным и грамотным водителем.

Источник: Внешние источники

Елена Хоменко

Огромная благодарность данной автошколе. Прекрасные инструктора и преподователи . Профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Бек Джуманов

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу автошколы" Академия вождения 54" благодаря которому я прошёл успешное обучение и сдала экзамен.Но просто выразить благодарность, это очень мало! Хочется сказать очень много теплых слов, тем людям кто дал нам знания и передал опыт которым должен обладать каждый Водитель. Спасибо Вам Леонид и Евгений за Ваш профессионализм, за данные нам знания, за Ваше терпение ( а его нужно очень много ), за ту дружественную и теплую атмосферу, которую Вы создали для нас во время обучения, а это безумно ВАЖНО когда ты учишься чему то серьезному и с нуля. Вы самая лучшая автошкола 👍

Источник: Внешние источники

Zhukova Alla

Огромная благодарность этой автошколе за получение прав! Инструктор Евгения делает свое дело на отлично🫶🏽

Источник: Внешние источники

Леша Бокоход

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. В отдельности инструкторам, максимально доходчиво и понятно объясняют, и огромное спасибо Наталье за то что вытерпела меня спасибо большое 🤗

Источник: Внешние источники

Михаил Веник

Лучшая автошкола, просто инструктора шикарные все поддержат,помогут,войду в положение, администратор лучшая девушка, спасибо вам огромное за все.Буду скучать❤️

Источник: Внешние источники

Евгения Казазаева

Выражаю огромную благодарность автошколе «Академия вождения 54» за полученные знания, особенно преподавателю по теории Сергею, занятия всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке. Отдельное спасибо - моему инструктору Евгении Александровне за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Евгения - инструктор с большой буквы, спокойная, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. Для меня она лучший инструктор!!! Экзамен сдала, всем огромное спасибо!! Самая замечательная автошкола!! Побольше вам успешных учеников!!💙🎉🚦🚘

Источник: Внешние источники

марина Чегодаева

Вы - лучшие 💥💥💥 Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы! Спасибо за то, что вы вошли моё положение и довели меня до цели! Отдельное спасибо лучшему инструктору и великолепной девушке - Евгении !!! ❤️ Спасибо за терпение, спасибо за знания которые я получила, а самое главное за веру в меня 🥰 Лучшая автошкола - всех вам благ и процветания 🔅🔅🔅

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 11