ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Ксения Авдеева

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы "Ягуар" за компетентность,грамотность в подготовке будущих водителей!Все экзамены сданы с первого раза!!!Спасибо большое инструкторам производственного обучения за терпение и такт❤️Процветания вам и успехов!!!🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Оля Макаренко

Прекрасное обслуживание🙏 Девушка которая там работает, грамотная, вежливая)) На все вопросы получены ответы Спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Паучиха Up

Я бросила вызов своему страху перед вождением и начала обучение в автошколе Ягуар. Могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших опытов в моей жизни!🚘Профессиональные инструкторы сделали процесс обучения увлекательным и безопасным. Они отлично объясняли теоретический материал и помогали в практических навыках вождения!🚗 Уроки вождения были структурированы и индивидуально адаптированы под мои потребности👍🏽Я постепенно увереннее себя чувствовала за рулем и благодаря терпеливому и дружелюбному подходу инструкторов, моя уверенность в своих навыках значительно увеличилась!!! Результатом этого обучения стало успешное прохождение экзаменов и получение водительских прав. ‼️Спасибо автошколе Ягуар за интенсивное и эффективное обучение, а также за новый уровень уверенности за рулем‼️ Кто хочет получить водительское удостоверение без лишних трат и трудностей, могу с легкостью и уверенность порекомендовать автошколу Ягуар🚘👍🏽

Источник: Внешние источники

Светик Бухарова

Отличная автошкола Ягуар!!!

Источник: Внешние источники

Karina

Отличная автошкола, инструктора лучшие, учиться тут одно удовольствие! Моё обучение было максимально комфортным, никаких нареканий, всё супер!)

Источник: Внешние источники

мамин сергей

Автошкола топ. Хорошие инструктора. Удобные, комфортные автомобили. Сдавал на автомате. Сдал с первого раза, всем советую.

Источник: Внешние источники

Splimer

Спасибо большое автошколе Ягуар~ Рад что выбрал данную автошколу, т.к. здесь ответственный подход к обучению. Директор Галина Антоновна всегда поможет, подскажет и поддержит в любой ситуации. Отдельная благодарность Виктору Валерьевичу за его выдержку, терпение и доходчивое объяснение. Всем рекомендую данную автошколу! Здесь вас научат водить и обеспечат сдачу экзаменов!

Источник: Внешние источники

Анна Брюханова

Хочу порекомендовать данную автошколу👍🏻 Сдала и теоретический, и практический экзамен в ГИБДД с 1 раза!🥳 Всегда хотела сделать это именно с 1 раза, так и получилось☺️ Теория была дистанционно, что очень удобно - смотрела уроки в свободное время, если что-то не понимала, всегда была возможность пересмотреть урок👌🏻 Практические занятия проходили качественно, инструктор всегда отвечал на мои вопросы подробно, до тех пор, пока не пойму😅 Спасибо инструкторам - Виталию Сергеевичу и Виктору Валерьевичу за знания и терпение✨ А Галине Антоновне за веру в учеников и доброжелательность😉

Источник: Внешние источники

Алекс Беннингтон

Хочу поблагодарить весь персонал автошколы за качественную подготовку. Все экзамены сданы с первого раза. Очень рекомендую обучение именно в этой школе из-за индивидуального подхода и высокого качества подготовки к вождению. Особенная благодарность инструктору Виталию Сергеевичу.

Источник: Внешние источники

Сарюна Будаева

"Ягуар" - это прекрасная автошкола, которая помогла мне получить не только водительские навыки, но и уверенность за рулем. Профессиональные инструкторы, индивидуальный подход к каждому ученику, удобный график занятий и современные автомобили создают идеальные условия для обучения. Благодаря яркому и запоминающемуся обучению в Ягуаре, я успешно сдала экзамен и теперь чувствую себя уверенно за рулем. Большое спасибо всему коллективу автошколы Ягуар за профессиональный подход и дружескую атмосферу! Отдельное спасибо моему инструктору, Виталий Сергеевич! Несмотря на мою панику и неуверенность, спокойно и подробно объяснял мне каждую мелочь 🤣😅

Источник: Внешние источники

Анастасия Д

Обучалась в 2022 году на автомат. Сдала с первого раза теорию и практику) Для меня было огромным плюсом дистанционное обучение по теории, все доходчиво и по делу, с презентациями и видео. Инструктору Сергей спасибо за терпение и поддержку) Автошколу советую однозначно

Источник: Внешние источники

Александр Раицкий

Всем здравствуйте 🤝 скажу как есть! Я реально блогадарен Автошколе ‘’Ягуар’’ сегодня 25.01.24г у меня был экзамен по вождению и я сдал его с первого раза! Это говорит о том что к делу подходят серьезна и учат по настоящему! Уважаемая Галина Антоновна выражаю Вам большую благодарность за вашу работу и отношения! И кстати инструктор крутой мужик и он на своем месте! Всем спасибо 😉

Источник: Внешние источники

Вера Печенюк

Изначально автошколу выбирала по отзывам и абсолютно не ошиблась. Теория и экзамен в ГАИ сданы с первого раза (сдавала автомат), инструктор по вождению - Виталий Сергеевич, профессионал своего дела, обучение проходило в лёгкости. Изначально мне было страшно даже садиться на водительское сиденье, но с каждым занятием я стала чувствовать увереннее себя за рулём. Большое спасибо автошколе «Ягуар» - вы лучшие🥳

Источник: Внешние источники

Даниил .

Всем рекомендую данную автошколу! Сначала учился в другой, прошел обучение и дали возможность откатать всего 8ч вождение. После этого посоветовали автошколу «Ягуар», отличный коллектив, инструктор намного лучше, чем в прошлой автошколе, отлично подготовил меня к экзамену и я успешно его сдал. Выражаю благодарность автошколе за быстроту и качественность! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Мишухин

Итак, автошколу «Ягуар» посоветовал мой товарищ. Хочу выразить слова благодарности в лице Галины Антоновны и лучшего из лучших инструкторов Виктора Валерьевича! Выбрав данную автошколу, не прогадал. Виктор Валерьевич доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Однозначно буду рекомендовать всем близким, желающих стать настоящим водителем.

Источник: Внешние источники

Полина Редько

Добрый день :)☺️ Сегодня сдала последний экзамен и хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «ЯГУАР»! Галина Антоновна - директор, замечательный человек, который всегда сможет поддержать и сказать важные слова перед экзаменами) Огромное спасибо моему инструктору - Виталию Сергеевичу, за то, что научил меня не бояться дорог, терпел мои ошибки и помог стать настойчивой и уверенной в себе. 😎 Я желаю автошколе процветания и огромных успехов!!🥰🚘

Источник: Внешние источники

Vita Slyta

Всем Добрый вечер! Проходила обучение в автошколе «Ягуар». Сдала экзамен по вождению в ГАИ с 1 раза!!! 🤩 Обучением осталась очень довольна! Хочу особенно поблагодарить своего инструктора по вождению Виталия Сергеевича! Настоящий профессионал своего дела 👍 всегда все четко и по делу! Очень хорошая Автошкола, серьезная, всегда ответят на все Ваши вопросы, лояльны к Вашему личному времени при записи на занятия по вождению. В этой автошколе за Ваши успехи, переживают, как за свои 🥹 (инструктора, директор), это очень ценно!! 🥹 Все с душой 🤗 Спасибо Вам за знания и за осуществление моей мечты ! Стать водителем 🚘 ❤️ Желаю Вам успехов, процветания! Только вперед 👏

Источник: Внешние источники

Влад Толчёнов

В каждой автошколе есть свои плюсы и минусы. Конкретно это автошкола является неплохой. В ней хорошие машины, нет проблемы с записью на вождение и на экзамены. Есть очное и заочное обучение. Отношение Директора и учителей к своей работе серьёзные, и схолявить в каких-то моментах не выйдет.

Источник: Внешние источники

yakov yakov

Сегодня 28 декабря сдал экзамен с 1 раза, спасибо автошколе , самая лучшая понимающая команда специалистов, Самый лучший инструктор, Виктор Валерьевич , всегда поможет покажет, как ехать,как парковаться, я так рад что сдал с 1 раза, просто спасибо вам, вы самая лучшая автошкола. Спасибо за помощь и поддержке в любом этапе обучения , машины всегда в рабочем состоянии, в идеальном, не ломаются, я сдавал на механике, скорости с легкостью ставятся, не вылетают Рено Логан мечта а не машина, обучаться легко и понятно! Просто кайф а не автошкола, еще раз всем спасибо, вы лучшие . ❤

Источник: Внешние источники

Даниил Гогин

Хорошая автошкола, отзывчивые инструктора, быстрая сдача/пересдача на права в отличие от конкурентов мжк. Виталий Сергеевич лучший инструктор!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 25