ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

максим силин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар.Очень понравилась автошкола,очень ответственные инструкторы и администраторы. Экзамены были сданы с первого раза,кроме внутренней аттестации. Если ты сам готов и уверен,то все получится.А самое главное что никто никого не тянет,сдал теорию,доказал вождение,сразу иди и сдавай в гаи. В общем отличная автошкола,всем советую!!!!!

Источник: Внешние источники

Любовь Войнич

Приятная встреча спустя 15 лет. Когда то я сама обучалась в этой школе. Только приятные воспоминания. Все оч грамотно и подробно. Экзамены сдала с первой попытки. Теперь я пришла записать на обучение своего сына. Меня так же встретили очень приветливые дамы. Все рассказали подробно. Быстро сделали все документы . Надеюсь моему сыну так же будет легко обучаться. Желаю процветания школе Ягуар.

Источник: Внешние источники

Иришка Чащина

Хочу сказать огромное спасибо этой автошколе. Сдавала много раз в другой автошколе, и никак не получалось, но стоило мне перевестись в ягуар, как я сдала с первого раза!!! Инструктора все терпеливые, чуткие. Всегда помогут, подскажут, научат как правильно водить и не бояться дорог. В сдачи экзамена тоже помогают. Директор очень добрая, настраивает на успешную сдачу экзамена. Виктория внимательная , не дает унывать, всегда поможет разобраться в вопросах.Вообщем ягуар - фаворит всех школ!!! Очень рекомендую)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Долгов

Хорошая автошкола, все экзамены сдал с первого раза, проблем с обучением и записью не возникало. Отдельная благодарность Виктору Васильевичу и Евгению Петровичу )

Источник: Внешние источники

валерий .

Одно слово - восторг! это то что остается после прохождения обучения в автошколе Ягуар. Бесподобные инструкторы Сергей Петрович, Виктор Васильевич, Евгений Петрович которых хочется отблагодарить за их заинтересованность в вашем обучении. Везде подсказывают, четко объясняют ситуации на дороге. Отдельная благодарность Галине Антоновне и Виктории за поддержание настроя перед экзаменом. Так же хочется выделить удобную запись на вождение, даже если вы как я забываете о важных звонках, вам напомнят что вы должны записаться. Огромное спасибо всему коллективу Ягуара за отлично проведенное время!

Источник: Внешние источники

Виталий Шнитко

Отличная автошкола с отличным преподавательским составом! Очень удобная запись на вождения. Удобная онлайн-теория по которой не составляет труда подготовиться к экзамену с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Евгения Петровича, который смог из меня,ни разу не сидевшего за рулем автомобиля, подготовить уже сейчас водителя с первого раза! Сколько терпения и сил потратил Евгений Петрович на меня и я очень и очень ему благодарен!Я с уверенностью хочу сказать, что выбрав эту автошколу вы не столкнетесь с какими либо проблемами при подготовке к сдаче экзаменов

Источник: Внешние источники

Лада Гетт

Большое спасибо данной автошколе! Сдала практику с первого раза, хоть и пришла учиться совсем без опыта! Огромная благодарность Евгению Евгеньевичу- лучший инструктор, внимательный и терпеливый)все объяснит и покажет. Очень активная подготовка к экзамену, однозначно буду советовать знакомым)

Источник: Внешние источники

Анастасия 😃😃😃

Ура, я сдала все экзамены 🥳 благодаря автошколе Ягуар !!!! Хочу выразить огромную благодарность всем , кто принимал участие в моем обучении! Инструктора бомба , всему научили , рассказали , показали, поддержали во время экзамена, благодаря им, я влюбилась в "руль" 🤪 обучение комфортное , теория проходила онлайн, это очень замечательно. Очередей на вождение и на экзамены нет! Благодарю Викторию за выдержку и терпение) я постоянно забывала записываться на вождение , она мне звонила всегда и напоминала😁 отдельная благодарность замечательной Галине Антоновне , директору автошколы, сопровождает и поддерживает курсантов на всех экзаменах! ❣️ В общем рекомендую данную автошколу , сомнений нет , вас научат покорять дороги, уверенно , без страха , в любом возрасте💪 Спасибо за эту маленькую историю в моей жизни , это было круто 🤟удачи вам, успехов и процветания 🌹

Источник: Внешние источники

Оксана Владимирова

Хочу поделиться своим восторгом от автошколы ЯГУАР! Это место, где обучение вождению проходит на высочайшем уровне, что проверено уже несколькими поколениями нашей семьи. Я и мой супруг учились в этой автошколе лет 20 назад, и до сих пор с теплотой вспоминаем то время. Полученные знания и навыки оказались очень прочными, и мы до сих пор чувствуем себя уверенно за рулём! И вот, совсем недавно, права получил наш сын. Мы с мужем с уверенностью отправили его именно в ЯГУАР , зная, что он попадет в надежные руки. И, как оказалось, наши ожидания полностью оправдались! Сын в восторге от обучения! Особенно хочется отметить работу инструкторов по практическому вождению. Они не только учат правильно управлять автомобилем, но и прививают культуру вождения, учат предвидеть опасные ситуации и принимать верные решения. "Ягуар" – это не просто автошкола, это место, где заботятся о будущих водителях, где ценят каждого ученика и делают все возможное, чтобы обучение было эффективным!

Источник: Внешние источники

Наталья Новикова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе ЯГУАР и лично моему инструктору Евгению Евгеньевичу. До этого боялась даже за руль садиться, но занятия прошли на одном дыхании. Инструктор все очень спокойно и понятно объяснял, помог приодолеть страх. Теория тоже была хорошо структурирована- все, что нужно для экзамена и жизни. В итоге и теорию и вождения сдала с первого раза🔥🔥 . Отдельное спасибо администратору Виктории-всегда подбирает удобное время для вождения. Так же хочу поблагодарить директора автошколы Галину Антоновну за поддержку!! Вы лучшие🔥🔥🔥🔥. Всём советую в эту автошколу ЯГУАР!

Источник: Внешние источники

Евгения Зверева

Очень рада,что выбрала именно автошколу «Ягуар»🥰Выбирала по отзывам-возможно и мой кому-то поможет сделать правильный выбор😊Спасибо всему коллективу за доброе слово и поддержку❤️Отдельная благодарность инструктору,Евгению Петровичу,если планируете учиться на механике-вам точно к нему😎Научит,поддержит,подскажет как лучше-очень терпеливый и стрессоустойчивый😁Каким и должен быть хороший инструктор😌 Очередей на экзамен на самом деле нет,что не может не радовать😊 Спасииибо,что я теперь водитель🥳😄

Источник: Внешние источники

Виктория

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар»! Сдала экзамен с первого раза. Все это благодаря автошколе и самому лучшему инструктору- Евгению Евгеньевичу! Процесс обучения проходил отлично, инструктор все очень доступно объясняет и показывает, всегда успокоит и поддержит. Большое спасибо Вам 😊

Источник: Внешние источники

Максим Гетт

Замечательная автошкола, сдал с первого раза, хочу поблагодарить инструктора Евгения Евгеньевича, мастер своего дела, все расскажет и покажет как надо делать, а так же спасибо Виктории и Галине, всегда поддержут!☺️

Источник: Внешние источники

Андрей Констанц

Учился в этой школе 2011 году . Прошло 15 лет . Всех знакомых отправляю только к ним . Спасибо вам за хорошее обучение . Проезжаю мимо и вспоминаю вас♥️♥️♥️ И белую ваз 2107😎😎😎

Источник: Внешние источники

Никита Кононец

Хочу поблагодарить автошколу «ЯГУАР» До них пытался сдавать 3 раза в деревне и не мог, здесь же, благодаря грамотным инструкторам и замечательному административному составу сдал спустя всего 10 занятий и с первой попытки, незабываемые эмоции, теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения, тут знают своё дело

Источник: Внешние источники

Гоша Зинченко

Самая лучшая автошкола, сдал с первого раза, все кто тут работает, лучшие специалисты

Источник: Внешние источники

Пашка Киселёв

Лучшая автошкола, пришёл в неё с 0 знаний, ни разу не сидев за рулём, в ней меня всему научили. Огромная благодарность инструктору Евгению Петровичу, всему отлично обучает, все нюансы рассказывает, на всех этапах обучения поддерживает. Никогда бы не подумал что может быть настолько комфортный инструктор. Очень благодарен ему!

Источник: Внешние источники

Семён Игнатюк

Хорошая автошкола, обучают отлично, инструктора отличные, я рад что сдал на права, узнал как правильно водить, спасибо большое! Также выражаю благодарность инструктору Евгению Петровичу.

Источник: Внешние источники

Сергей Комиссаров

Автошкола Супер! Сдал Экзамен без проблем! Маршрут Лёгкий, Легко даётся! Инструкторы хорошо объясняют, понятно, досконально! Всем Рекомендую Именно эту Автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Пантолик

Спасибо замечательной автошколе « Ягуар » , я смогла сдать экзамен и получить заветное водительское удостоверение только благодаря вам . В этой автошколе работают прекрасные , отзывчивые и понимающие люди ☺️ Инструкторам отдельное спасибо , объясняют доходчиво , ни разу не услышала с вой адрес ни грубого слова , ни повышенной интонации , все предельно ясно и по делу ! Пришла сюда по рекомендациям подруг которые тоже успешно сдавали экзамен и всем остальным теперь тоже рекомендую выбирать автошколу « Ягуар » если хотите результат , а не выброшенные деньги на ветер ! Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 🙏

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 25
След