максим силин
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар.Очень понравилась автошкола,очень ответственные инструкторы и администраторы. Экзамены были сданы с первого раза,кроме внутренней аттестации. Если ты сам готов и уверен,то все получится.А самое главное что никто никого не тянет,сдал теорию,доказал вождение,сразу иди и сдавай в гаи. В общем отличная автошкола,всем советую!!!!!