Вчера сбылась моя мечта-я получила права. Автошколу выбирала по отзывам, хотя сама я живу в Солнечном, нисколько не пожалела, что выбрала автошколу Ягуар. Училась дистанционно, всё экзамены и теория, и практика сданы с первого раза. Огромная благодарность директору автошколы Галине Антоновне, большое ей спасибо, что помогла мне поверить в себя, это человек с добрым и чутким сердцем. Преогромнейшее спасибо моему инструктору Виталию Сергеевичу, объясняет всё спокойно и понятно, инструктор от Бога с неиссякаемым терпением.Будущие кандидаты в водители, выбирайте автошколу Ягуар, она лучшая
Источник: Внешние источники
В
Вячеслав .
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. С первой попытки успешно сдала все экзамены😊🎉 Этого бы не вышло без прекрасных преподавателей и поддержки инструктора. Мне даже грустно, что обучение подошло к концу😕, поэтому теперь всем буду рекомендовать данную автошколу, чтобы как много больше людей узнали о вас🎉💯Огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕШ
Елена Шакина
Хочу сказать Большое спасибо данной автошколе!
ранее обучалась в другой автошколе,и очень жалею,что раньше не пришла в "Ягуар"! Потеряно куча времени и средств-результат нулевой.
Обратилась в "Ягуар,"уже на первом занятии ощутимая разница- подход инструктора! квалификация!навыки общения! Профессионализм!!!
Автомобили в идеальном состоянии! И как закономерный результат-экзамен Сдан!
Очень рекомендую данную автошколу !
Источник: Внешние источники
ДБ
Даня Борбит
Прошёл всё обучение в данной автошколе и ни сколько не пожалел о своём выборе. Администратор Галина Антоновна всегда была на телефоне и оказывала любую помощь которая только могла понадобится. Обучения я проходил у всех трёх инструкторов - Виктор Николаевич, Виктор Валерьевич и Виталий Сергеевич. У каждого свой подход к обучению, но назвать какой-то из них "плохим" - язык не повернётся. Спасибо вам большое за всё уделённое вами время, и за то что теперь я оффициально могу водить автомобиль!
Источник: Внешние источники
ГЕ
Галина Евгеньева
Давно мечтала об авто,
Но было всё не до того:
Работа, дом, учёба, сон.
Потом ребёнок и дурдом.
И вот потребности сменились
И куча сумок появилось
Как это всё везти не знаю
И автошколы изучаю;
"Автошкола", " Скорость", "Вектор", " Зелёный свет"
Но что-то всё везде не то,
Тогда я в Яндекс залезаю
И много отзывов читаю
И тут я сразу понимаю
Что есть спасение одно
И это чудо ЯГУАР!!!
Не автошкола , а мечта:
Теория вся на УРА!!!
Вождение это наслаждение
Ведь рядом мастер, он сэнсей
Дорогу и педали бдит и рядышком
Всегда сидит.
Пришла пора сдавать зачёты
И я все силы собрала и на экзамены пошла
Тряслися руки, ноги, тело
Но знаний было запас большой
И практика не подкачала
Спасибо Виталий Сергеевич - бегу с правами я домой.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю автошколы Галине Антоновне, всегда подскажет и расскажет как лучше, прислушается к вам. Огромное спасибо инструкторам, мне довелось поучиться и у Виктора Валерьевича и у Виталия Сергеевича. Мастера своего дела.
Источник: Внешние источники
АК
Ангелина Куркина
Очень хорошая автошкола, рекомендую! Практически единственная автошкола, где есть дистанционное обучение, что для меня очень удобно. Теорию сдала с первой попытки. Все, и Галина Антоновна, и инструкторы, очень стараются, чтобы ребята сдали, поддержка была на протяжении всего обучения. Очень грамотные инструкторы, знают все нюансы сдачи, всегда подскажут, как правильно нужно делать. Большой процент сдачи, моя группа сдала почти вся. Спасибо большое Ягуару! ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
ЮF
Юлек F
Замечательная автошкола!
Пришла с МЖК, научили непонятно чему, все было неправильно.
Здесь все переучили и успешно сдала.
Уделяют внимание каждому ученику, чего нет в других автошколах.
Большое спасибо за все!!!
Источник: Внешние источники
ОА
Ольга Афонченко
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Ягуар. Галина Антоновна отличный руководитель, всё подскажит, поддержит. Все экзамены сдала с первого раза, благодаря автошколе Ягуар. Благодарю своего инструктора Виктора Николаевича, что то не получалось , но мы справились. Так же отличные инструктора Виктор Валерьевич и Виталий Сергеевич. Рекомендую автошколу Ягуар! Если идти к цели, то только с Ягуар. Моя мечта сбылась! Спасибо что мечты сбываются.🤩🤩🤩🤩🤩❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘😘😘😘☺️☺️☺️☺️👍👍👍
Источник: Внешние источники
D
Dasha .
Наконец-то сбылась моя мечта, я получила водительские права!🥳 Я очень рада, что не ошиблась при выборе автошколы!
Инструкторы в «Ягуаре» самые лучшие! Мне удалось побывать на занятиях у всех инструкторов. Хочу сказать большое спасибо Виктору Валерьевичу, Виталию Сергеевичу и Виктору Николаевичу за ваш труд! С вами занятия проходили легко, душевно и конечно же с большой пользой. Большую часть я занималась с Виктором Николаевичем, спасибо за ваше терпение, за доходчивое объяснение и приятную атмосферу на занятиях!
Директор автошколы-Галина Антоновна четко контролировала обучение, чтобы не было больших перерывов между занятиями и экзамены были без длительного ожидания своей очереди, все было в срок! Также Галина Антоновна присутствовала на каждом этапе экзаменов, всегда поддерживала и настраивала на успешную сдачу, спасибо Вам большое!
Теорию я осваивала в дистанционном формате, что очень удобно совмещать с личными делами, также здорово, что любой урок можно пересмотреть!
Учеба в автошколе - важный этап, который я буду вспоминать с улыбкой!
Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Ягуар» за профессионализм, поддержку и веру в своих учеников! Желаю процветания данной автошколе!!😉
Источник: Внешние источники
МК
Миша Кочанов
Ура, вчера сдал экзамен по вождению!! Отличная автошкола, хорошие инструктора , всему научат и всё объяснят, всем советую!!
Источник: Внешние источники
ЛЯ
Луиза Ямалутдинова
Хочу выразить благодарность автошколе «Ягуар» за качественное обучение и профессионализм сотрудников.
Все экзамены сдала с первого раза 🥳😊
В особенности выражаю большую благодарность моему замечательному инструктору Виталию Сергеевичу, за терпение, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения.
Спасибо вам большое за поддержку и уверенность☺️. Вы учитель от бога!!! Мне было очень приятно, интересно с вами заниматься.
Всем РЕКОМЕНДУЮ эту автошколу 😌
Источник: Внешние источники
ЕВ
Елена Василюк
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Ягуар»! Отдельные слова благодарности хочется выразить инструкторам Виктору Вальрьевичу и Виталию Сергеевичу, сдержанные, спокойные, терпеливые, отлично объясняют во всем помогают. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо.Теперь я всем советую автошколу «Ягуар».! Удачи и процветания автошколе!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия .
Я рада что выбрала именно эту школу. Теорию и вождение в ГАИ сдала с первого раза! Очень довольна что попался инструктор Виталий Сергеевич. Всегда всё покажет, расскажет, объяснит, если нужно и по несколько раз.
Спасибо всем за обучение! Советую автошколу ягуар!
Источник: Внешние источники
МХ
Мария Хайдукова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар»! Моя мечта сбылась !!! Все экзамены сдала с 1 раза 🎉
У меня был не большой опыт обучения в другой автошколе, где я очень разочарована была , и думала никогда не буду водить машину. Но увидела автошколу «Ягуар» по отзывам , и решила рискнуть, Я очень рада что выбрала именно ее. Попала к инструктору Виталию Сергеевичу , он научил меня заново ездить , поверить в себя , и самое главное полюбить вождение. Огромное преогромное спасибо Виталию Сергеевичу! За его профессионализм, опыт, тактичность , легкость в обучении,позитив,за вложенные знания и огромное терпение!!!Самый лучший инструктор )) Который вкладывает всю душу в свою работу, и особенно за поддержку и настрой на экзаменах!
Директору школе Галине Антоновне спасибо за веру в курсантах , строгость и профессионализм.
Хочется отметить новые машины, которые всегда чистые и ухоженные))
Успехов и процветания моей любимой автошколе , идти учиться то только в «Ягуар»!!!
P.S. Кто сейчас читает мой комментарии , от от души говорю: иди учись в автошколу «Ягуар» , не пожалеешь!! , не трать время на поиски автошколы .
Буду скучать ☺️
Стихотворение:
Мой инструктор клевый, классный,
Руководит он мной прекрасно.😀
Говорит он мне всегда :
Про поворотники не забывай ты никогда!
Говорит инструктор мне :
На ближнем перекрестке,
Сделаем мы разворот ,
И в голове моей «переворот».
Учит Виталий Сергеевич
Легко и профессионально,
Где подскажет,нарисует,еще раз объяснит,
Много у него терпения - безлимит!
Виталий Сергеевич спасибо Вам,
За терпение,доброту и опыт Ваш!
Все знания запомнятся мне навсегда,
Автошкола «Ягуар» ты прекрасна на века))
Источник: Внешние источники
AG
Anna Golovina
Отличная автошкола! Прекрасный персонал🥰 В том, что здесь можно получить качественное обучение нет сомнений, у "Ягуар" огромное колличество положительных отзывов! Поэтому была уверена, что и я успешно сдам все экзамены. Благодарю инструктора Виталия Сергеевича, за качественное обучение и терпение!🤩
Также не маловажный момент отсутствие скрытых платежей, в договоре описаны все затраты связанные с обучением!
Рекомендую именно автошкола "Ягуар"
Источник: Внешние источники
НГ
Наталья Гальцова
Выражаю огромную благодарность автошколе "Ягуар" за предоставленную возможность личного развития!И особенно моим любимым инструкторам Виктору Вальрьевичу и Виталию Сергеевичу, буду очень скучать по Вам, за время обучения Вы мне стали как семья, даже грустноватенько расставаться😁😊 Огромное спасибо за самое ценное в этом мире - знания и умения! За Ваше терпение! За индивидуальный подход (я почувствовала конкретную ориентировку на мои особенности работы мозга, как лично я усваиваю навык и новую информацию, Виктор Валерьевич еще и отличный педагог😊),!За профессионализм, который заключался в качестве подачи информации (доступно и понятно), и, что не менее важно для меня, структурности самого процесса обучения, ее последовательности. Спасибо за новые сформированные нейронные связи в моей голове😊 и новые возможности, и,
конечно, новый статус - водителя😊 Садясь первый раз за руль, я не знала какие педали и за что отвечают даже, не понимала вообще, как можно это все запомнить😀 И вот, пройдя обучение в "Ягуаре", Я сдала,
сдала с первого раза! и это огромная заслуга Виктора Валерьевича, сделал невозможное и заставил меня поверить в себя и свои силы, в то что возможно все, а на невозможное просто требуется чуть больше времени😉 у меня были самые лучшие преподаватели😘Безумно Вам всем благодарна! Я бесконечно счастливая😍
Источник: Внешние источники
АГ
Александр Громов
Самая ту*а* автошкола.. Отчисляют за то что ты внутренние экзамены не сдаёшь, дали 2 раза сдать, и я провалил. ВНУТРЕННИЕ!!! и меня отчислили.
90% отзывов фейки.
Источник: Внешние источники
ТР
Татьяна Романчук
Выбирала автошколу по рейтингу и отзывам и ни минуты не пожалела о том, что выбрала "Ягуар".
Здесь работают профессионалы своего дела!
Спасибо директору, Галине Антоновне, за грамотно выстроенный процесс обучения и сдачи всех экзаменом.
Отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, инструктору, Виталию Сергеевичу! За профессионализм, опыт, терпение, строгость.
Благодаря Вам все экзамены сданы с 1-го раза!
Желаю успехов и процветания автошколе и всему коллективу!
Источник: Внешние источники
ЯБ
Яна Бурлакова
Хочу сказать большое спасибо автошколе "Ягуар" за полученные опыт и знания управлением автомобиля. Отдельную благодарность хочется выразить Сергею Геннадьевичу - преподавателю по теории, который максимально доступно и понятно объяснял каждую тему, Виталию Сергеевичу - моему инструктору, за его терпение, труд и доброе отношение. И Галине Антоновне за её уверенность в своих учениках.
Источник: Внешние источники
СТ
София Тихомирова
Хотелось бы высказать огромную благодарность данной автошколе.) Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто 🚘. Спасибо каждому за вклад в мое обучение!!! Теоретические материалы подавались понятно🫡, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными😁. Обучение в автошколе было прекрасным!!! Я получила много знаний и обрела уверенность на дороге☺️.С полной уверенностью рекомендую данную автошколу👍🏻!!!