Добрый вечер! На данный момент обучаюсь в этой автошколе и могу с уверенностью сказать, что не чуточки не пожалела о своём выборе!!! Преподаватель по теории, Иван Петрович, все очень хорошо и доходчиво объясняет, если есть какие-то вопросы, всегда поможет в них разобрать! Инструктор по вождению, Дмитрий, это просто инструктор от бога!!!! Он очень спокойный, все объясняется, все рассказывает, с таким инструктором вообще не страшно за рулём. 👍👍👍👍 Я, в восторге, мне все нравится, всем советую именно эту автошколу! 😉
Источник: Внешние источники
I1
igorek.titov.1998
Хорошая автошкола, в которой я отучился, при этом имея уже негативный опыт обучения в другой автошколе..Здесь учился мой друг, и я тоже перешёл, ездить немного далеко для меня было, но главное результат- права на руках!Ура!
Источник: Внешние источники
А
Анна
В октябре закончила обучение в этой АвтоШколе, уже катаюсь на папиной машинке до дачи. Больше не разрешает пока :) Школа отличная, все рассказывают и разжевывают, мне было трудно с жестами регулировщика :))) Очень рада, что пошла учиться именно туда , цена была фиксированной, как и говорили в самом начале. Еще раз большое спасибо!
Источник: Внешние источники
Н
Наталья
Автошкола мне понравилась, хочу порекомендовать ее и поделиться впечатлениями. Очень приятные администратор и преподаватели, любящие людей. . Я учусь на 60 лет Октября, близко к работе, и это немаловажный фактор. Самым важным при выборе автошколы для меня было удобное расположение и отзывы учеников, успешно сдавших экзамены. На самом деле выбором по результатам я остаюсь довольна, полученные знания и навыки без сомнения перерастут в успешную сдачу экзаменов.
Источник: Внешние источники
V
Viktoriya
Обучилась в автошколе Ягуар совсем недавно.Самый главный плюс для меня, что всё понятно по цене, не надо отдельно вождение каждый раз, отдельно теория, потом еще что-нибудь. Оплатила и спокойно отучилась. Преподаватели и по теории, и по практике отличные!Удобно под свой рабочий график подстроила вождение. Пожелаю развития и новых филиалов, нам еще детей наших у вас учить)))
Источник: Внешние источники
ДХ
Дарья Харитонова
Проходила обучение в Автошколе Ягуар совсем недавно. Все понравилось: вежливый персонал, отличные преподаватели, да и вообще атмосфера в целом очень дружелюбная, радует что цена сейчас по всему городу одна , так что можно не гнаться за акциями, а выбрать качество. Преподаватель по теории все доступно объясняет, если что-то не понятно обязательно разберет вопрос еще раз, приводил примеры из жизни и часто шутил, так что скучно на лекциях не было. Так же хочу сказать спасибо своему инструктору по вождению! Научил меня водить с нуля, отрабатывал упражнения на площадке до сантиметра))) Все понятно объяснял, давал советы как правильно вести себя на дороге, а что главное научил меня трусиху не бояться встречных машин! В ГАИ проблем не было, сдала легко, но конечно волновалась)) Большое Вам спасибо!!!))))
Источник: Внешние источники
AM
allochka.mun
Начала обучение в автошколе Ягуар , пока изучаем теорию. Первое впечатление положительное, разрешили оплатить обучение частями, обстановка дружелюбная.Теорию очень подробно объясняют, преподаватель взрослый с огромным опытом,дает советы,как быстрее всё выучить.Надеюсь, что советы помогут,настрой сдать с первого раза)))
Источник: Внешние источники
Е
Елена
Удобный график посещения занятий рассчитанный как для тех, кто работает, так и для тех у кого много свободного времени. Очень приятный администратор, готова выслушать и решить любую твою проблему, связанную с посещением и процессом обучения. Учебный процесс поставлен таким образом, чтоб у начинающего водителя было как можно больше практики вождения: это и тренажёры на компьютере и дополнительные занятия на площадке и в городе. Огромное спасибо инструкторам за терпение, веру и очень тёплую и непринуждённую обстановку. У меня был страх вождения и за первые несколько занятий от него благодаря им не осталось и следа. Люди так умеют внушить уверенность и контролировать обстановку, что страх что ты можешь что-то сделать не так моментально улетучивается.
Источник: Внешние источники
K
Kristina
Я очень рада,что пошла учиться в эту автошколу!Просто с 0 научилась водить,что казалось нереальным))Но уже через 2 недели от страха и след простыл, хотелось всё больше ездить и ездить.Училась у Дмитрия, не зря так много хороших отзывов о нем! И от меня, спасибо!!!!
Источник: Внешние источники
AV
anya.vidunova
Получила права этим летом.Обучалась в автошколе Ягуар ровно 2 месяца.Обучение понравилось,сдавала на той же машине,что и училась.Экзамены в этой школе сдают по субботам!что очень удобно .Никаких дополнительных сборов нет.В общем положительные впечатления остались от обучения.Спокойно отучилась,спокойно сдала!
Источник: Внешние источники
D
Dina
обучалась в этой автошколе. очень понравилось: и теорию хорошо объяснили и на вождении всему научили (ездила с Дмитрием Геннадьевичем). всем советую.
Источник: Внешние источники
H
hardrockk
Что касается инструкторов, то все необходимые навыки они дают в полном объеме, только хватай и учись.
Автошкола действительно неплохая. Сколько моих знакомых там отучилось, только положительно о ней отзываются.
Источник: Внешние источники
S8
serzh.8989
Только закончил обучение в этой автошколе. Спасибо всем за работу и отношение!Хорошо объясняют теорию.Группы не переполненные.На вождение нет сложности записаться,дают полностью все часы по программе. Здесь реально учат!Всем советую!
Источник: Внешние источники
DP
dobryy.pavel
Обучался в этой автошколе т.к. 8 лет назад, мама окончила ее. Экзамены внутренний и внешний сдал с первого раза. Обучался у инструктора Василия. Все было понятно изложено и показано. Всем доволен. Огромное спасибо!:)
Источник: Внешние источники
I8
igor.volokhov.81
В феврале сдавал экзамен в автошколе "Ягуар", сдал с первого раза,спасибо моему инструктору, Дмитрию!Записаться на вождение можно без проблем,и в будни,и в выходные.Учился в школе выходного дня,так удобнее было,так как еще учусь и работаю.Теорию хорошо преподносят.Удобно,что группа небольшая была, каждый успевал спросить и узнать,что хотел.На компьютере стоит специальная программа для сдачи экзамена, как в ГАИ, можно потренироваться,потом не так страшно на экзамене было))Директору, Галине Антоновне, спасибо за поддержку! Девочки наши так тряслись перед вождением,она подбадривала их.Холодно было,но мы все смогли! Главное,когда идешь учиться,это желание и старание!
И отдельно про цену на обучение.Обратите ОСОБОЕ внимание,что в этой автошколе цена фиксирована, ничего дополнительно не дерут!Если Не верите,сходите в школу,где "Акция 19990",и не удивляйтесь потом,что за бензин отдельная плата,а часы не докатывают.Час вождения должен быть 60 минут,а не 45,как в большинстве автошкол!!Я когда выбирал,куда пойти,тщательно изучил все подводные камни, чем заманивают,как обманывают, и как должно быть, поэтому, выбрал именно автошколу "Ягуар"! Хоть она не совсем не близко мне к дому, но зато я получил,что и хотел.Хорошее отношение, качественное обучение!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Отличная школа,где действительно учат!Прекрасные преподаватели и теории и вождения. Через два месяца после сдачи экзамена еще записывалась на несколько часов вождения,чтобы уверенно водить на своей машинке. Сейчас уже полгода гоняю,довольная!Всем рекомендую.Цену не задирают и отношение хорошее.
Источник: Внешние источники
A
Annet
Пошла учиться сюда из-за непосредственной близости к дому. Руководство автошколы очень помешано на деньгах, когда пришла говорили давайте-давайте скорей, группа уже укомплектована, платите-платите. Но в силу обстоятельств пошла учиться в последующую группу, и как оказалось, предыдущая состояла из 8 человек и не так уж сильно была укомплектована :)
Но разрешили платить частями, часть сразу, часть через пол месяца.
Теорию преподают доступно, если вопросы есть все обсуждается, поясняется.
Инструкторов при мне сменилось три, но они хорошо справлялись со своей работой, доступно научили меня ездить на механике :) но на них часто руководство спускало собак, обвиняло в невыполнении обязанностей. Тем не менее з/п у инструкторов ооочень маленькая, поэтому понятно почему, собственно говоря, они все уходили.
Их учебная машина зимой в гололед ездила на всесезонке, ну как ездила, катилась. Поэтому реально было страшно ездить, даже при своих 20 км/ч...
Одна из самых дорогих школ правобережья, а резину получше поставить не соизволит...плохо.
Сдала не с первого раза, и даже не со второго :) О пересдачах лучше звонить и узнавать все самой, потому что никому это,кроме тебя не надо.
Принимают экзамен честно, все снимается на регистратор, поэтому если не сдал - сам виноват :)
Источник: Внешние источники
MR
ms.raccoon
Хотите спокойно отучиться и получить права? Сюда идти не стоит точно! Инструкторам отдельный большой плюс, мастера своего дела, терпеливые и грамотные. Руководство - я понимаю, что школа была создана, чтоб приносить прибыль, но рамки иметь надо. Пришла в школу подать документы, все такие доброжелательные, расхваливают школу, все идут с других школ и т.д. и т.п. Обучение в рассрочку? Пока не заплатишь всю сумму вождения не будет. Директору этой школы с людьми работать вообще нельзя! Приносишь деньги - хорошо, по любому вопросу обращаешься - а тебе вообще что надо от меня, сами разбирайтесь. С первого раза я не сдала. Внимание, пересдачу они предоставили только через 1,5 месяца! При этом за неделю до пересдачи звонит мне этот директор - а вы на пересдачу собираетесь идти, а то сейчас без вас списки запустим. Задаю вопрос - почему раньше не предупредили? Ответ - вы сами должны об этом беспокоиться. И эта организация предоставляет услуги за деньги, за большие деньги!? Доп.вождение - на 100 руб. обсчитали при оплате, типа бензин подорожал же, спорить с ней было бесполезно, ну и что, что в договоре написана другая сумма. А теперь финал - училась ездить на одной машине, доп.вождение на другой, а пересдача вообще на третьей.
Источник: Внешние источники
X
xardas3000
Очень посредственная школа. Стоимость обучения одна из самых высоких по городу. Сроки обучения ни разу не соответствуют заявленным - у них, видите ли, не хватает инструкторов. А чьи это проблемы? В итоге обучение вместо 2,5 месяцев заняло около 6 месяцев. На практике инструктор для своих дел запросто может отправить новичка кататься в центр через Коммунальный мост или в сторону ТРЦ "Планета" через Октябрьский мост. Это нормально? Несмотря на то, что я держался неплохо, но после вождения еще час бил озноб. Теория еще куда ни шло преподают, но там достаточно прочитать тоненькую книженцию и всё понятно.
В общем, никому из знакомых я бы не советовал эту школу.
Источник: Внешние источники
N
NaFFunya
Попала в эту автошколу по рекомендациям. Отдала за 2,5 мес 16 тыс, дороговато, конечно, по сравнению с многими, но не пожалела. Доступно объяснили теорию, прорешали кучу билетов, да и результат по группе неплохой. Практикой было не удивить, уже сидела за рулем. Но то, что с первого занятия поедем в город - напугала, а сейчас понимаю, что переборов тогда страх, теперь уверенно чувствую себя и в центре и на окраине города. Инструктору Анатолию Анатольевичу отдельное спасибо!