ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Марсель .

Я недавно закончила обучение в автошколе "Ягуар" и хочу выразить свою благодарность за полученные знания и навыки. Преподаватели были очень профессиональными и терпеливыми, а инструкторы по вождению - опытными и заботливыми. Рекомендую автошколу "Ягуар" всем, кто хочет получить качественное образование и стать безопасным водителем.

Источник: Внешние источники

Артём Хомчик

Хорошая школа. Всем рекомендую! Хорошие преподователи! Сдал с первого раза! Всё супер👍

Источник: Внешние источники

Mishanya Гг

"ЯгуаР"- Отличная автошкола! Преподаватели и мастера по вождению отлично обучают учеников, все очень отзывчивые, всегда помогут и подскажут. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!

Источник: Внешние источники

Alexey Shevchenko

Спасибо автошколе ЯГУАР за отличное обучение, Большая благодарность Виталию Сергеевичу . Отличный инструктор,всегда подскажет ,всему научит ,с ним сдача гарантирована!!!

Источник: Внешние источники

Павел Прохоренко

Выражаю огромную благодарность автошколе "Ягуар" за исполненную мечту. Огромное спасибо инструктору по вождению Виталию Сергеевичу за вложенные знания и проявленное терпение, отдельное спасибо директору автошколы Галине Антоновне за её чуткость и индивидуальный подход к каждому учащемуся. Буду рекомендовать эту автошколу всем своим знакомым.

Источник: Внешние источники

SODA Channel

Всем здравствуйте! Пишу сразу после первого и последнего экзамена, успешного) Хочу сказать огромное спасибо автошколе Ягуар за их подход к обучению, отдельное спасибо моему инструктору Виталию, за максимально филигранный подход к обучению начинающего водителя, рассказывает всё понятно, доходчивым языком, поддержка на высоте! Сам я перевелся в эту автошколу 2 дня назад и за 2 дня Виталию удалось подготовить меня, это доказывает профессиональность. Теперь, ВСЕМ буду рекомендовать именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Мария Сеченова

Успешно прошла обучение в автошколе Ягуар. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ за его терпение, понимание и те знания и умения, которые он мне дал при обучении. Он профессионал и я очень рада, что прошла обучение именно у него. Он ЛУЧШИЙ. Спасибо преподавателю по теории Виктору Ивановичу за его уроки. Отдельное спасибо директору Галине Антоновне, за её всегда позитивное настроение, поддержку ,хорошее отношение к курсантам И просто замечательная женщина. Рекомендую автошколу ЯГУАР и желаю всему коллективу успеха, развития и всех благ!!!

Источник: Внешние источники

ARINA USKOVA

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ягуар" и лично директору Галине Антоновне, необыкновенно доброму человеку, проявляющему заботу о каждом курсанте! Обучение теории я проходила онлайн, что очень удобно при плотном графике работы, во время занятия есть возможность задавать вопросы лектору, что тоже невероятно удобно, лекции хранятся в архиве и их можно просмотреть в любое удобное время. По оплате предоставили рассрочку, что также помогло мне осуществить свою мечту и стать водителем! Отдельная благодарность преподавателю практики - Виктору Валерьевичу, огромное спасибо за Ваше терпение! За водительским удостоверением - только в "Ягуар"!

Источник: Внешние источники

Андрей Киреев

Большое спасибо коллективу автошколы Ягуар за осуществленную мечту! Спасибо за поддержку, терпение и понимание. Директор Галина Антоновна к курсантам относится как к своим детям. Искренне переживает за всех курсантов. Отдельное спасибо моему инструктору Виктору! Обещаю, что всегда буду помнить его науку. Рекомендую автошколу всем, кто мечтает получить водительское удостоверение, потому что это самая лучшая автошкола Красноярска (мне есть с чем сравнивать!) Спасибо огромное еще раз!

Источник: Внешние источники

Elena Klimchenko

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар. Моя мечта сбылась. Преогромное спасибо инструктору Виталию Сергеевичу. За его терпение, за тактичность и понимание. Теорию проходила онлайн, очень удобно. Когда началось вождение боялась сильно. Скорости, самой машины, остальных участников движения на дороге. Но Виталий Сергеевич помог перебороть страх. Научил вести себя правильно на дороге. Экзамены сдала с первого раза. Спасибо еще раз ему. Директор Галина Антоновна внимательна к курсантам. Найдет подход к каждому. Переживает за всех, на каждом этапе обучения. Даже на сдачу теории с нами приезжала, поддержать. Что делает далеко не каждый директор. Спасибо ей за это, это важно для нас. Автошкола Ягуар, я никогда вас не забуду, вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Jasmine Iskandarovna

Здравствуйте! всем учащимся и собирающиеся поступить в автошколу «Ягуар» хочу выразить огромную благодарность за помощь в освоение правил дорожного движения и главное вождения !!! Я очень рада,что поступила именно в эту автошколу, потому тут есть та поддержка которая так ждут ученики! Спасибо большое Галине Антоновне за грамотную,достойную организацию учебного процесса!!!🥰🥰🥰💗 И большое спасибо моему мастеру по вождению Виктору Валерьевичу за терпениие, качественное обучение!!!! Я рада что обучаюсь в лучшей школе нашего города!Именно злесь нет никаких проблем с записью на вождение и с экзаменами, как в школе, так и В ГИБДД!!!!✅✅☺️ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЛЮБИМАЯ АВТОШКОЛА 💗💗💗

Источник: Внешние источники

Ринат Москов

Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар! Теория была у меня в автошколе. Каждую лекцию объясняли подробно, на понятном языке для начинающих кандидатов в водители! Занятия проходили в удобное время. Практические занятия у меня вёл Виктор Валерьевич👍 огромное ему спасибо за его выдержку и терпение😄 Знает свое дело и прекрасно ему обучает своих учеников. Всегда записывал на удобное для меня время, что важно для работающего человека. Виктор Валерьевич, Вы лучший инструктор !!! Если хотите научится водительскому мастерству, то Вам именно в эту автошколу. Автошкола ЯГУАР 👍

Источник: Внешние источники

Rinat Moskov

Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар! Теория была у меня в автошколе. Каждую лекцию объясняли подробно, на понятном языке для начинающих кандидатов в водители! Занятия проходили в удобное время. Практические занятия у меня вёл Виктор Валерьевич👍 огромное ему спасибо за его выдержку и терпение😄 Знает свое дело и прекрасно ему обучает своих учеников. Всегда записывал на удобное для меня время, что важно для работающего человека. Виктор Валерьевич, Вы лучший инструктор !!! Если хотите научится водительскому мастерству, то Вам именно в эту автошколу. Автошкола ЯГУАР 👍

Источник: Внешние источники

Илья Рытиков

Классная автошкола! Инструктора очень вежливые, учат не только ездить, но и правильно вести себя на дороге, директор очень классный, но строгий (что тоже неплохо). Сдал экзамен с третьего раза, взяв дополнительные часы, о чем ни капельки не жалею.

Источник: Внешние источники

Светлана Леер

Хотела бы оставить свой отклик! Автошкола «Ягуар» под руководством Галины Антоновны САМАЯ ЛУЧШАЯ! В ней работают профессионалы своего дела! Обучение и вождение проходит на высшем уровне! Расскажу немного про свой опыт… Изначально прийдя на обучение, я была в страхе « водить», боялась как огня дорог и все что с ней связно… Сначала были оффлайн занятия по теории и в ходе обучения я поняла, что ничего страшного в этом нет! Все качественно объяснили и рассказали. После теории я приступила к практике! Ура! Страх исчез СОВСЕМ! Экзамены по теории были сданы с 1 раза! Еще раз благодарю замечательную команду мастеров своего дела автошколы «Ягуар» Не бойтесь! Идите к своей мечте! Зеленых светофоров всем новичкам!

Источник: Внешние источники

knelly1949

Очень порядочная автошкола, всегда говорят по-делу, правда не всем может правда нравиться. Директор очень тактичная женщина. Советую тем кто хочет научиться действительно уверенно ездить на авто.

Источник: Внешние источники

Viktoria D.

Автошкола на 5+! Теория дистанционно-это очень удобно👍Материал интересно преподносится, и совсем не замечаешь,как занятие пролетает! Запись на вождение -без проблем! Ещё и машины новые,приятно учиться 🤓Виктор Валерьевич, Виктор Николаевич профессиональные инструктора, с терпением и выдержкой💪Здесь отучились уже несколько моих друзей, и я также выбором осталось довольна!

Источник: Внешние источники

Viktoria Masalygina

Урааа, спасибо за исполнение мечты. Рекомендую данную автошкол, не пожалеете. В ней можно выбрать для себя любое подходящие время, для меня как для студента это было огромным плюсом. Занималась онлайн, это было очень удобно. Инструктор очень хорошо и находчиво всë объясняет, очень легко с ним было ездить , доступно все рассказывал. Благодарю автошколу "Ягуар", за данные знания, теперь я полноценный водитель!! Отдельная благодарность Галине Антоновне за то что подсказывала и контролировала весь процесс обучения.

Источник: Внешние источники

Regina Bolsunovskaya

Добрый день! Мой отзыв не будет столь позитивным, как предыдущие! Мною было выбрано обучение в очной форме и по моей просьбе меня подключили к онлайн обучению, которое понравилось больше, преподавал Михаил. Грамотно, доступно, интересно! Профессионал своего дела одним словом! Теперь о важном-практической части. Училась на коробке автомат. Огромный минус автошколы-инструктор по данному направлению один. С этим связаны сложности с записью на вождение, как бы не утверждало руководство обратное, попросту, у инструктора не хватает времени на учебные часы, хотя на платные-пожалуйста, парадокс! Что меня очень возмутило! Экзамен в ГИБДД по вождению мной сдан со второго раза. Да и честно сказать, выходила в первый раз на экзамен "сырой"! И для подготовки к экзамену повторно, я решила взять дополнительные уроки по вождению в другой автошколе, во первых и цена на услугу была ниже на 30%, да и результат от обучения в автошколе "Ягуар" меня не радовал. На что было моё удивление и воодушевление, насколько проходили эффективно занятия в другой автошколе, много времени уделилось вождению именно в городе, я стала уверенее, маневреннее на дороге. Уточняйте сразу помимо стоимости обучения по договору, стоимость на дополнительные занятия по вождению, стоимость сдачи экзамена в ГИБДД. Могу сказать, что цена выше, чем у конкурирующей автошколы, а эффективность обучения уступает. В заключение всего скажу, спасибо за обучение меня в водители с нуля, за навыки и знания. Будьте человечнее и работайте на результат и "сарафанное" радио сделает свое дело! Пока есть мы Клиенты - есть и Вы!

Источник: Внешние источники

Юлия Шабанова

Я очень тщательно подошла к выбору автошколы т к наслушалась ужасов и про сами школы и про инструкторов + очень боялась садится за руль но хотелось все таки перебороть этот страх. В итоге выбор мой пал на автошколу Ягуар. С самого начала при заключении договора я рассказала Галине Антоновне (директор) все свои страхи о вождении, на что она меня успокоила и придала уверенности. Далее началась теория, я выбрала дистанционно это очень удобно тем что ты в любое время можешь посмотреть либо пересмотреть урок, и так же можно слушать преподавателя онлайн и задавать вопросы. Следом началось вождение, здесь отдельная благодарность Виталию Сергеевичу, я рада что попала именно к нему! Мне кажется он может найти подход к любому человеку. С ним вы будете не просто «выкатывать» занятия, а действительно учится. Я благодарна ему за его терпение и за знания которые он вкладывает в своих учеников😌 В общем я ни разу не пожалела что выбрала эту автошколу!💙

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 25