ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Марина Симбирцева

Закончилось моё обучение в автошколе "Ягуар". Хотела бы выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию Сергеевичу за его терпение, профессионализм (поверьте, меня не просто было научить водить) . Но он с этой задачей справился. Итог- сдала экзамен с первого раза!Если хотите освоить'механику', то это к Виктору Валерьевичу, всё покажет и научит!! Хотела бы отметить автопарк школы-это комфортные авто, что делает обучение ещё лучше. Галина Антоновна, руководитель, переживает за каждого курсанта. Желаю автошколе процветания!!!

Источник: Внешние источники

Катя Русанова

Хочу выразить благодарность автошколе "Ягуар" за профессиональный подход к обучению вождению. Занятия проходили интересно и эффективно, благодаря чему я смогла освоить все навыки и успешно сдать экзамен. Инструкторы очень терпеливые и внимательные, всегда готовы помочь и поддержать. Виталий Сергеевич, отдельное вам спасибо! Терпенья вам не занимать…😁 Хочу также отметить и поблагодарить директора автошколы Галину Антоновну, которая была с нами на протяжении всего обучения и настраивала всех только на лучшее!!! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно получить заветные права!!🥳

Источник: Внешние источники

Людмила Ч.

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв по поводу обучения в данной автошколе. Так случилось, что эта не первая моя автошкола. Очень переживала, переходя именно в неё. Но, с выбором не ошиблась. С первого же дня меня встретили очень доброжелательно и тепло. Большое спасибо за знания, доходчивость и терпение инструкторам Антону Валерьевичу, Виталию Сергеевичу! Спасибо огромное всему коллективу, я наконец-то сдала экзамен! Особую благодарность выражаю руководителю автошколы "Ягуар" Галине Антоновне!, за внимание, отзывчивость и неравнодушие к моей ситуации. Ещё раз всем огромное спасибо, буду рекомендовать обучение в вашей автошколе, потому что Вы Лучшие!

Источник: Внешние источники

Юля Коломейцева

Сбылась мечта: Я сдала на права! Вчера я наконец-то сдала на права, и сейчас хочу поделиться своим опытом с вами! Я могла выбрать любую школу, но отзывы моей подруги о "Ягуаре" оказались настолько убедительными, что сомнений не осталось. Почему эта автошкола — идеальный выбор для вас? 1. Дистанционное обучение: В условиях современности возможность учиться онлайн — это просто находка! Все теоретические занятия были организованы так, что учиться можно в любое удобное для вас время, не выходя из дома. 2. Первые успехи: Благодаря качественной подготовке и профессионализму инструкторов. Вам не придется тратить время и нервы на пересдачи, как это часто бывает в других школах. Тут уж все в ваших руках! 3. Непревзойденный подход: Огромная благодарность директору автошколы Галине Антоновне и Виктору Валерьевичу. Они верят в каждого студента. Их поддержка помогла мне поверить в себя и преодолеть все страхи. 4. Лучший инструктор: Пожалуй, самый важный компонент успешного обучения — это инструктор. Виталий Сергеевич — настоящий профи своего дела! Он объясняет всё доступно и с терпением, которое можно только представить. Его подход к обучению делает процесс не только полезным, но и приятно увлекательным. Итого кратко: - Доступность и гибкость в обучении. - Высокий уровень подготовки — все успешно сдают экзамены. - Профессиональные и чуткие наставники, готовые помочь на каждом этапе обучения. Еще раз огромное спасибо, моему инструктору Виталию Сергеевичу, и его коллеге Виктору Валерьевичу, инструктора от бога.

Источник: Внешние источники

Анастасия Чернявская

Я сдала с первого раза!!! Ягуар прекрасная автошкола с комфортным обучением. Теорию я изучала дистанционно в приложении от автошколы, так было всё- и видео-уроки, которые можно смотреть в любое время, и тесты по всем блокам ПДД, которыми можно было закрепить пройденный материал, благодаря этому экзамен по теории сдала с легкостью с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору, Виктору Валерьевичу, который научил меня водить механику без каких либо проблем. Сначала конечно мне было тяжело, но благодаря советам и разъяснениям всех моих вопросов я уверено сдала экзамен с первого раза!) Я всем советую автошколу Ягуар!

Источник: Внешние источники

Ди Ди

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар» и всему коллективу автошколы☺️👍🏼 Еще в прошлом году, хотела пойти учиться на права и очень тщательно выбирала автошколу! По отзывам выбрала именно автошколу «Ягуар»☺️ Позвонив в автошколу, директор Галина Антоновна, ответила на все мои вопросы👍🏼 Всегда поддерживала и сопровождала нас на всех экзаменах, за это отдельное спасибо👍🏼 Теория проходила дистанционно, что очень удобно совмещать с работой👍🏼 Отдельное СПАСИБО, хотелось выразить моему суперскому инструктору Виталию Сергеевичу, очень добрый и терпеливый человек, вождение проходило максимально комфортно, объяснял всё спокойно и доходчиво👍🏼 Виталий Сергеевич, ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА😎 Я сдала ВСЕ экзамены с ПЕРВОГО РАЗА! (А это говорит о многом!) Виктор Валерьевич, тоже профессиональнал своего дела, если на механику, то к нему, всему научит☺️☝️ Благодарю, автошколу «Ягуар» всегда буду вспоминать Вас и свое обучение с теплотой и улыбкой🥰 Коллектив автошколы «Ягуар» ВЫ ЛУЧШИЕ😎👍🏼 Всем кто планирует и в поисках автошколы, рекомендую «Ягуар»🥰 Ни разу не пожалеете выбрав данную автошколу👌

Источник: Внешние источники

Марина Голубчикова

Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Большое спасибо моему инструктору Виталию Сергеевичу, все очень доходчиво, передал все свои знания на все 💯% и делился опытом реальности, за поддержку на внутренних экзаменах и в ГАИ!!! Как по мне обучение проходило очень комфортно, ни какого напряжения со стороны инструктора, это очень важно! Да простое человеческое СПАСИБО! После получения прав в ГАИ в этот же день села за руль своей машины без какого либо страха вождения по городу! Сдала экзамены с 1 раза!!!

Источник: Внешние источники

Natasha Chernonebova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар»! Сдала экзамены с первого раза🎉 Организация на высшем уровне! И отдельно хотелось бы выделить моего инструктора Виталия Сергеевича! Профессионал своего дела, очень хорошо преподносит информацию, очень добрый, понимающий! Каждое вождение с ним было на высоте, рассказывал все тонкости и нюансы, которые могут произойти на дороге, никогда не ругался, а с пониманием все объяснял, мне было очень комфортно! Могу сказать, что мне очень повезло с инструктором🤍 Спасибо большое за терпение, выдержку и трепетное отношение (переживал на экзамене вместе с нами!🥰) Буду рекомендовать автошколу знакомым!🤗

Источник: Внешние источники

Валерий Силин

Всем доброго времени суток! На днях успешно сдал экзамен по вождению, уже успел получить водительское удостоверение, хотел бы описать незабываемые эмоции своего обучения в автошколе «Ягуар». Обучался в данной автошколе в рамках дистанционного формата, очень удобно, особенно бывают моменты, когда нет времени посмотреть прямую трансляцию - всегда можно это сделать в записи. Учебный материал читают профессионалы своего дела, всё очень подробно, понятно и по делу, учебного материала дают даже в большем объеме, чем я предполагал, а это огромный плюс в багаж знаний любого водителя при дальнейшей езде в городских условиях. Теперь касаемо практических занятий, была возможность поездить с каждым из инструкторов данной автошколы, инструктора – мастера своего дела, иначе и не скажешь 😃, особенно хотел бы выразить огромную благодарность своему личному инструктору – Виктору Николаевичу, который наставлял меня по пути от начала вплоть до самого экзамена. Всегда, в любой ситуации, подсказывал, подталкивал к правильному вождению на улицах нашего города, за что я ему очень сильно благодарен!!! Наши уроки по вождению всегда останутся в моей памяти. ОСОБЕННО благодарен директору автошколы Галине Антоновне. На пути достижения моей цели - получения удостоверения водителя, всегда помогала подстраивать график вождения с учетом моих возможностей прибыть вовремя на занятие, в лучшей форме организовала учебный процесс, очень много раз подсказывала, давала нужные мне советы, что их даже не сосчитать, за что я говорю – СПАСИБО!!! Подводя итог, хотел бы сказать, что ни разу не жалею о выборе данной автошколы, благодаря ей я исполнил свою давнюю мечту. Рекомендую всем своим знакомым/друзьям данную автошколу и другим людям, кто еще в раздумьях, либо всё еще не нашёл своё место в автошколе!!! Автошкола «Ягуар», большое вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Иван Попов

Автошкола "Ягуар" - это лучшее место для обучения вождению! Прошел здесь полный курс обучения и остался очень доволен. Инструкторы профессионалы своего дела, разбираются во всех тонкостях вождения и всегда готовы помочь. Отдельное спасибо хочу выразить администратору Галине Антоновне - она всегда была очень вежлива, доброжелательна и пунктуальна, помогала решить все вопросы и организовывала процесс обучения на высоком уровне. Уже сдал экзамен и получил водительское удостоверение, всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно эту автошколу! Спасибо вам большое за профессионализм и заботу о своих учениках!

Источник: Внешние источники

Кристина Попова

Сегодня сдала экзамен!!! Выбрала автошколу Ягуар и ни разу не пожалела! Посоветовали друзья. Теорию изучала дистанционно, очень удобно для моего графика, можно пересмотреть онлайн уроки, преподаватели доступно объясняют материал, каждый может задать вопрос в чате или через микрофон, так что, не бойтесь брать данный формат обучения( все индивидуально и зависит от того,как вы схватываете информацию). Выбрала учиться на МКПП, Виктор Валерьевич очень грамотный инструктор( с первого занятия поразило его терпение), спокойно объяснял мне по 500 раз одно и то же, рассказывал тонкости вождения, поддерживал мою тонкую душевную натуру))) 🙏 большое спасибо!Мне удалось ПОБЕДИТЬ СЕБЯ и сдать с первого раза все экзамены! Все возможно, главное прилагать достаточно усилий, инструкторы и Галина Антоновна заинтересованы в обучении, всегда направят и помогут! Этот путь был не легок, и в жару и в ливень мы катались по дорогам Красноярска, бесценный опыт! Я действительно, научилась водить, цель достигнута, за это большое спасибо автошколе Ягуар!!!

Источник: Внешние источники

Арина Браузман

Лучшая автошкола в городе, отличные преподаватели и инструктора. Отдельное спасибо скажу инструктору Виталию Сергеевичу, по моему мнению лучший инструктор в мире. Отношение к ученикам на высоте, чувствуется забота и сопереживание. Директор Галина Антоновна относится ко всем как к собственным детям. Приятная атмосфера, как будто второй дом. Самое приятное это Сопровождение и поддержка на протяжении всего обучения, спасибо вам за всё!!!❤️ теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения

Источник: Внешние источники

Евгений Зайцев

Пройдя обучение в автошколе «Ягуар» остались только положительные эмоции, Виктор Валерьевич настоящий мастер, учит по правилам и всем тонкостям, всегда поддерживает в плане обучения, и очень грамотно наставляет, в целом весь персонал автошколы очень грамотные, знающие свое дело учителя. Во главе с требовательной директрисой Галиной Антоновной. Ставлю 5 звезд.

Источник: Внешние источники

City spirit

Хочу выразить благодарность автошколе "Ягуар" за успешную сдачу теории и экзамен по вождению с первого раза!) Еще в прошлом году хотела пойти учиться на права, все думала в какую автошколу пойти, сотрудница порекомендовала автошколу "Ягуар", за что я ей благодарна. Теория проходила в большом классе, где есть все необходимое, для успешного и комфортного обучения. Удобным было то, что записаться на курс можно через приложение. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению, Антону Валерьевичу!!!) За навык вождения, которому он меня научил, давал советы, за его терпение, подход к новым обучающимся. Спасибо большое директору автошколы "Ягуар" Галине Антоновне, которая на протяжении всего курса поддерживала и сопровождала на экзаменах. Спасибо Вам большое, Галина Антоновна!) Еще раз хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Ягуар» за профессионализм, поддержку на протяжении всего времени обучения! Желаю дальнейшего развития и процветания!

Источник: Внешние источники

Егор Пронин

Хочется поделиться мнением об автошколе "Ягуар", слава этого учебного заведения идёт впереди него и не зря, масса довольных учеников и выпускников! На вопрос почему, разберу конкретнее: 1. Галина Антоновна - директор автошколы, всегда отзывчива, что касается информирования, всегда в срок, очень трепетно относится к каждому обучающемуся. Её железная хватка при сдачи теории в автошколе, позволяют чувствовать себя уверенно и расслабленно на экзамене в ГАИ! 2. Виталий Сергеевич - инструктор по вождению, научил абсолютно всему, что необходимо выполнить было на экзамене, чтобы сдать экзамен с первого раза! Также внимателен к каждому обучающемуся, очень грамотно выбирает стиль общения, отвечает на все вопросы, если они возникают после и так подробного объяснения, в случае непонятных ситуациях рисует на планшете, чтобы наглядно разобрать, за это отдельное спасибо! Очень много объяснил тонкостей по вождению, где и как сделать лучше и правильно! 3. Теоретический курс обучения ПДД - здесь когда мне предложили дистанционный формат лекций, я сначала был не в восторге, потому что люблю живое общение и аудиторную нагрузку, но преподаватель теории настолько заинтересовал и погрузил в курс, что потом вопросов об аудитории не возникало и я понял, что действительно это очень удобно и практично, а главное "работает", в лекции в любой момент в режиме реального времени можно задать вопрос если что то не понятно, преподаватель тут же останавливается и комментирует! Если вы до сих пор удивляетесь почему рейтинг 4,9? А я удивляюсь почему не 5,0! Как вы поняли, данная автошкола обладает достаточным количеством профессионалов своего дела, плюс ваши способности и желание, и вы не кандидат, А ВОДИТЕЛЬ! Поэтому рекомендую данную автошколу, ведь качество обучения это самый важный критерий при выборе автошколы!

Источник: Внешние источники

карина 🎀

Расскажу про свое обучение в автошколе «Ягуар»: - очень удобные условия обучения) изучать теорию можете как дистанционно, так и очно с преподавателем. Я выбрала дистанционно, понадеявшись на свою дисциплинированность, но в итоге по своей же вине часто пропускала занятия из-за чего пришлось пару раз пересдавать внутренний экзамен по теории. Но это лишь мой опыт и мои ошибки, теперь я знаю, что для меня очные занятия в классе будут более эффективны, и остальным рекомендую так же очные занятия, чтобы не прогадать как я). - вождение проходило максимально комфортно. Все занятия я каталась на одном и том же автомобиле, на котором собственно и сдавала экзамен. Виталий Сергеевич - самый добрый и кайфовый инструктор, везде всё объяснит, подготовит как надо к экзамену и научит всему необходимому. Хотелось бы отметить, что несмотря на мой плотный график из-за работы и учебы Виталий Сергеевич всегда был со мной на связи и находил свободное время для записи на занятия. Виктор Валерьевич тоже профессионал своего дела, если надумаете на механику, то смело записывайтесь к нему, всему научит 👍🏻 Отдельная благодарность Галине Антоновне за то, что ответственно подходит к каждому курсанту и сопровождает на протяжении всего процесса обучения. Где-то может и поругать, а где-то и похвалить. Самое главное, что везде по делу 💯 Благодарю автошколу "Ягуар" за то, что буду вспоминать свое обучение на права с улыбкой) Всем искренне рекомендую эту автошколу ❤️

Источник: Внешние источники

Vlad Gulev

Здравствуйте,хотел бы поделиться впечатлениями об автошколе,это автошкола для людей!! Всё происходит быстро и без очередей,пришёл,записался и сдал. Отдельно хотел бы поблагодарить инструктора Виктора Валерьевича,он настоящий мастер своего дела,всему научил и всё показал. Также хочу поблагодарить прекрасного директора автошколы который всегда пойдет к тебе на уступки,выслушает и подскажет как будет лучше,Галина Антонова спасибо огромное!!! Я очень рад,что выбрал именно эту автошколу,всем очень советую😊😊😊😊😊

Источник: Внешние источники

Игорь Старицын

Перевелся в Ягуар из другой автошколы, и ни капли не пожалел. Спасибо большое Виктору Николаевичу за поддержу и терпение, без вас бы я не сдал практику с первого раза🤝Отдельную благодарность хочу выразить Галине Антоновне за организацию интересного и увлекательного обучения👏🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Шатунова

В городе много автошкол, но исходя из рассказов и впечатлений моих знакомых, у многих возникали сложности- очереди, некачественное обучение и другие проблемы. Только моя сестра очень хорошо отзывалась о «Ягуаре»😌 Вы бы знали, как я рада, что все-таки пошла учиться сюда🙏🏻 Профессионализм, поддержка, тёплая атмосфера- это все меня окружало на протяжении всего обучения😍 Отдельное спасибо хочу сказать Дмитрию Ивановичу и Виктору Валерьевичу, благодаря вам я сдала все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ирина Константинова

Спасибо автошколе «Ягуар» за качественное обучение и поддержку! Особенно хочется выделить инструктора Виктора Валерьевича за его терпение и поддержку на каждом этапе обучения, без него у меня ничего не вышло😅 Также без внимания не хочется оставлять Галину Антоновну. Спасибо вам за теплую атмосферу, благодаря которой всегда хочется возвращаться и получать все больше новых знаний🙏🏻 Рекомендую всем, кто хочет успешно сдать экзамены и стать уверенными водителями! 🚗

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 25