Хочу отметить, что эта школа работает уже более двадцати лет не меняя адреса.
Стабильность, качество,высокие требования к обучению. Я сама обучалась в этой школе. И моя дочь, так же обучалась там.хорошо то,что инструктора готовят вас очень серьезно. Ведь экзамен принимает сама жизнь. Благодарю. Многократно благодарю.
Источник: Внешние источники
ИТ
Илья Терещук
Я сдал оба экзамена с ПЕРВОГО раза!
Всё благодаря этой школе . Хочу
поблагодарить всех работников за
трепетный труд и чуть ли не
родственного отношения, а также за
поддержку во время экзаменов.Виктор Валерьевич,
спасибо Вам огромное что научили
меня водить и смогли влюбить меня в это занятие. До этого и не думал, что стану интересоваться в этой сфере я но я стал. И благодаря вам я сдал эти экзамены. Хочу сказать
большое спасибо всему коллективу
автошколы «Ягуар» за дачу мне
такой возможности как Вождение.
Источник: Внешние источники
КР
Кирилл Рептилоид
Безумно рад, что выбрал именно эту автошколу. Только здесь вы можете получить знания от настоящих профессионалов, готовых помочь в любом вопросе (если он связан с ПДД). Всё обучение проходит комфортно (нет очередей на экзамены! Ну и конечно хочу поблагодарить инструкторов и директора этой автошколы, с пониманием относились ко всем форс-мажорам и дали отличную базу для дальнейшей эксплуатации автомобиля.)
Желаю успехов и процветания любимой автошколе "Ягуар"!!!!!
Источник: Внешние источники
ВП
Владимир Петров
Мой папа отучился на права в этой школе 19 лет назад, а я учился в своем техникуме, 2 попытки потратил и не мог сдать, решил перейти в автошколу ягуар испытать удачу в третий раз у них, и у меня вышло! Рекомендую школу инструктора хорошие.
Источник: Внешние источники
NN
no name
Выбрала автошколу по отзывам, ни разу не пожалела. Обучение проходила в классе, преподаватель объяснял все супер, что не понимала объяснял до тех пор пока не пойму. Вождение проходило очень хорошо, инструктор спокойно объяснял, надо было то рисовал на планшете. Экзамены сдала все с первого раза! Галина Антоновна всегда на связи,даст всегда нужный совет. Доброжелательна,вежливая. В общем Рекомендую ❤️
Источник: Внешние источники
AM
Angelina Mikhailova
Хочу выразить слова благодарности автошколе «Ягуар» за возможность отучиться и получить заветные водительские права.
Обучение проходило в дистанционном формате.
Лекции были доступными и понятными. Преподаватели качественно и подробно разбирали темы и билеты. В случае, если было что-то непонятно всегда можно было задать вопрос и на него доходчиво и понятно дадут ответ.
Отдельно и от чистого сердца хотелось бы выразить слова благодарности самым добрым, терпеливым, опытным, классным, одним словом - профессионалам своего дела, а именно инструкторам автошколы, Виталию Сергеевичу и Виктору Валерьевичу❤️
Легко и доходчиво все объясняют.
Виталий Сергеевич являлся моим инструктором, очень внимателен, дает ответы на все поставленные вопросы, объясняет все доходчиво, пока обучающийся не поймет, в случае непонятных ситуациях, применяет в действие планшет, чтобы наглядно показать и разобрать интересующие моменты. Также, что немаловажно, входит в положение и находит время даже для самых сложных графиков работы, при любом вопросе всегда на связи, но самое главное это то, что всегда найдет слова поддержки, поможет и выслушает.
Спасибо Вам, уважаемые инструкторы❣️
Автошколе «Ягуар» большое спасибо, дальнейшего развития и процветания💐
Источник: Внешние источники
КГ
Карина Габидулина
Хочу искренне поблагодарить автошколу ЯГУАР!
Пришла сюда по рекомендации сестры, которая отучилась здесь уже 10 лет назад. Качество обучения осталось на высшем уровне, сравнивая её слова и моё обучение.
Директор Галина Антоновна добра, понимающая, всегда поддержит. Очень приятно было увидеть её на теоретическом гос экзамене, и на практическом. Нет ощущения, что вам просто формально дали знания и оставили одних. Поддерживают на протяжении всего учебного процесса до самого конца.
Огромную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Виктору Валерьевичу. За труд и терпение, за навык вождения, которому меня научил. Нет никакого негатива, насмешек и издевок. Все объяснения доступно, чётко и по делу. Виктор Валерьевич, очень внимательный, понимающий и доброжелательный.
Непонятные на словах моменты разбирает рисуя на планшете. Ошибку, которая повторялась разбирали выйдя из машины и наглядно на пальцах объясняя куда движется машина если я делаю так и так. Спасибо вам! Меня восхищает ваш профессиональнализм!
Теоретический курс выбрала в режиме дистанционного.
- удобно, что время подачи информации поделено на 2 раза в неделю. Также удобно было смотреть и с приложения на телефоне и с компьютера.
- лектор очень подробно разбирает темы, используя наглядно иллюстрации, видео и реальные ситуации на дорогах с помощью Яндекс карт
- возникающие вопросы разбираются сразу в ходе лекции.
Обучаясь в автошколе Ягуар, сдала гос экзамены по теории и практике с первого раза! Не сомневаясь, буду рекомендовать данную автошколу для уверенного получения навыка вождения и качественных знаний!
Источник: Внешние источники
М
мишута 🫶🏽
Хочу выразить искреннюю благодарность за высококачественное обучение и профессионализм, проявленные на протяжении всего курса. Ваши преподаватели не только передали мне необходимые знания и навыки, но и создали комфортную и дружелюбную атмосферу, что значительно облегчило процесс обучения. Огромная благодарность инструктору Виктору Николаевичу. Благодаря его терпению и вниманию я уверенно сдал экзамен и получил права.
Источник: Внешние источники
ДМ
Диана Максимовна
Я очень довольна обучением в данной автошколе! Инструкторы профессиональные и терпеливые, всегда готовы помочь и объяснить все нюансы вождения. Каждое занятие было интересным и полезным, благодаря чему я смогла успешно сдать экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Источник: Внешние источники
СП
Сергей Прохоренко
Очень хорошая автошкола, работают одни профессионалы, я ездил с двумя разными инструкторами, и ездить было одинаково приятно, рекомендую учиться в этой автошколе, не пожалеете!!
Источник: Внешние источники
АЛ
Арина Лучкова
Хочу поблагодарить автошколу Ягуар за прекрасное обучение, здесь отлично все, начиная от директора школы, заканчивая инструкторами 🌷❤️
Всегда очень боялась садиться за руль автомобиля, но как только попала сюда, сразу села и поехала без малейшего страха, спасибо большое моему инструктору, который поддерживал на протяжении всего пути, сдала все экзамены с первого раза на отлично-это ВОСТОРГ. Сама в себя так не верила, как мой инструктор Виталий Сергеевич!! Большое спасибо также хочу сказать директору автошколы Галине Антоновне, она также всегда поддерживала и подбадривала, однозначно, это одна из самых лучших школ Красноярска!!!
Спасибо огромное за все полученные знания🫶🏻❤️
Источник: Внешние источники
РО
Рада Оглова
Отличная автошкола Ягуар 👍 начиная от директора школы😎 заканчивая лучшими инструкторами 😘 Примите мои слова благодарности, за ваше терпение , за вашу мудрость, за ваши знания 🎓 я на столько счастлива🥳 что выбрала Вас,а Вы помогли мне получить знания в вождение автомобиля🚘 мои экзамены прошли успешно с первого раза, благодаря Вам 😘 теперь я счастливый обладатель водительских прав, с хорошими знаниями 🤓 УРА, УРА, УРААААААААА!!!!!
Не задумывайтесь, идти или не идти получать знания в автошколу Ягуар, однозначно ИДТИ!!!!
Источник: Внешние источники
АС
Андрей Соколов
Перевёлся из другой школы из за плохого обучения и долгой очереди на гос экзамен . Ни разу не пожалел что выбрал эту автошколу , экзамен не приходится ждать месяцами , всегда найдут дополнительное вождение , а инструктора вообще бомба👍
Источник: Внешние источники
МШ
Машенька Шитова
Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар!!! Сдавала на механике, все экзамены с первого раза🤗
Очень удобная система обучения, учила теорию дистанционно, преподавателю Сергею Геннадьевичу большое спасибо, очень много полезной информации и моментов из жизни, максимально простым языком объясняет все правила, задаёт вопросы, ждёт ответы и если что-то неверно объясняет отталкиваясь от правил, что даёт возможность запомнить всё намного лучше👌🏻
Обучалась вождению у Виктора Николаевича, хочу поблагодарить за обучение и приобритений навыка вождению, со второго занятия ездили по городу, хоть и было страшно. Хочу выразить благодарность Виктору Валерьевичу, с ним у меня был внутренний экзамен и государственный, мировой инструктор, поддерживает, не даёт упасть духом, проходил экзамен максимально комфортно и по времени быстро.
Спасибо Галине Антоновне за организацию экзаменов и моральную поддержку, на всех экзаменах присутствовала с нами😊
Источник: Внешние источники
AM
aonitsuki mochizuki
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар за высококачественное и эффективное обучение! С первого же дня я понял, что сделал правильный выбор. Теоретический курс был на высшем уровне, особенно понравилось, что его можно было проходить дистанционно — это очень удобно для тех, у кого плотный график.
Преподавательский состав выше всяких похвал. Инструкторы объясняют все доступно и понятно, не оставляя вопросов без внимания. Особую благодарность хочу выразить директору автошколы, Галине Антоновне — это замечательная женщина, которая всегда идет навстречу и готова помочь в любой ситуации. Благодаря ей процесс обучения прошел легко и без лишних волнений.
Практический экзамен сдал без трудностей, что для меня стало отличным показателем того, насколько хорошо меня подготовили. Все шаги обучения продуманы до мелочей, что позволяет уверенно выйти на дорогу и не бояться любых ситуаций за рулем.
Рекомендую «Ягуар» всем, кто хочет получить качественное обучение! Я не пожалел о своем выборе и рад, что выбрал именно эту школу. Отличные преподаватели, индивидуальный подход и удобный формат — все это делает обучение не только продуктивным, но и приятным. Спасибо!
Источник: Внешние источники
ОН
Ольга Набирухина
Выражаю автошколе "Ягуар" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Теорию изучала дистанционно, очень удобно. Отдельная благодарность моему преподавателю по вождению Виктору Валерьевичу за умение доступно донести информацию. Он ни когда не кричит, спокойно и внятно всё объясняет. Благодаря его стараниям я сдала сегодня экзамен по вождению в ГИБДД.
Очень рекомендую данную автошколу! 🙂
Источник: Внешние источники
ЛГ
Лидия Гордиенко
Очень рада, что выбрала эту автошколу! Приятные инструкторы, они действительно профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Виктору Николаевичу) вождение проходит спокойно и в дружественной атмосфере) директор автошколы Галина Антоновна отличный, общение легкое и непринужденное
Источник: Внешние источники
ЕИ
Екатерина Иккес
Выбор на автошколу "ЯГУАР" пал совершенно случайно, просто подбирала школу рядом с домом и не ошиблась! Написала, пригласили, приехала и сразу подала документы! Оплата возможна в рассрочку. Изучение ПДД выбрала в дистанционном формате, курс был очень насыщенный и интересный, вели профессиональные педагоги с глубоким знанием материала! Галина Антоновна, директор очень строгий👆, но заботливый и понимающий, всегда на связи с первого и до последнего дня обучения! 🫶Сопровождает на экзамене по теории в ГИБДД, подбадривает и поддерживает перед экзаменом по вождению!!! 👌Ну и, конечно, те, без кого получение ВУ было бы невозможным - это САМЫЕ ЛУЧШИЕ , ПЕРВОКЛАССНЫЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ИНСТРУКТОРЫ!!!❤️❤️❤️ Добрее, терпимее и спокойнее человека, чем Виктор Валерьевич, я ещё не встречала!🤗 Позитивный, весёлый, задорный Виталий Сергеевич!✌️ Пришлось им со мной "немножко" помучаться🤦, но они стойко выдержали всё, даже женские слезы!!! Очень сильно буду скучать и часто вспоминать только добрым словом обоих!!!🥰🤗😘 Огромное спасибо всему дружному, профессиональному и мастерскому коллективу автошколы "ЯГУАР" за подготовку и помощь в получении долгожданного водительского удостоверения!!!🎊🎉🎈Без сомнения буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!
Источник: Внешние источники
ВД
Валерий Дербеко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ягуар"! Сегодня я успешно сдал экзамен в ГИБДД 😄. Виктор Валерьевич и Виталий Сергеевич отличные учителя, хочу сказать им большое спасибо! Их терпение, внимание к деталям и умение объяснять сложные моменты помогли мне не только подготовиться к экзаменам, но и получить ценные навыки для безопасного вождения в повседневной жизни.
Я проходил обучение теоретической части в дистанционном формате, и этот формат мне очень понравился. Он позволил легко совмещать работу и учебу, что для меня было особенно важно. Лекции были доступными и понятными, преподаватели подробно разбирали билеты. Если что-то было неясно, всегда можно было задать вопрос, и лектор останавливался, чтобы всё объяснить. Благодаря такому подходу я смог сдать теоретический экзамен с первого раза, как внутренний, так и экзамен в ГИБДД.
Практическая часть обучения тоже заслуживает отдельной похвалы. Виктор Валерьевич и Виталий Сергеевич тщательно разбирали все нюансы вождения, помогали отработать различные ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Благодаря их наставничеству я был полностью готов к сдаче экзамена.
Также хочу отметить директора автошколы Галину Антоновну. Она умеет найти индивидуальный подход к каждому курсанту, что делает обучение максимально комфортным.
Благодаря автошколе "Ягуар" я сдал все экзамены с первого раза! Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дорогах!
Источник: Внешние источники
A
Alina 👻
Я сдала оба экзамена с ПЕРВОГО раза! Всё благодаря автошколе Ягуар. Хочу поблагодарить Галину Антоновну ( директора автошколы) за трепетный и внимательный подход к каждому из учеников, а также за огромную поддержку во время экзаменов🥺. Виктор Валерьевич, спасибо Вам огромное что научили водить с нуля на механике. Если честно, думала что никогда не смогу свободно ездить на машине. Но благодаря Вашему терпению и поддержке смогла перебороть свой страх и научиться водить. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы «Ягуар» за исполнение моей мечты!!!😁🚘