ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Дима Щеглов

Очень понравилась данная автошкола. Преподаватели хорошие и грамотные, как и администрация автошколы. Здесь всему обучат, и помогут хорошо сдать экзамен. Главное не волноваться, и всё обязательно получится 😊

Источник: Внешние источники

Владимир Чиглин

Всем здравствуйте . Я начал учиться в школе ЯГУАР . Было изначально сложно,но меня всегда направляли инструктора,отличный коллектив и особо благодарен ДИРЕКТОРУ ГАЛИНЕ АНТОНОВНЕ. За хороший подход к каждому ученику ☝️.за грамотную организацию всего учебного процесса!Успехов и процветания, любимая школа! Советую всем, кто сейчас в поиске достойной автошколы ЯГУАР. 👍🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Жилинская

Наконец-то исполнилась моя мечта✨, благодаря автошколе "ЯГУАР" 🥰 Хочу поблагодарить вас за качественное обучение, теперия и профессиональный подход ко всем ученикам. Отдельная благодарность, Галине Антоновне😍, директору автошколы. Спасибо вам большое, за вашу поддержку в течение всего обучения, индивидуальный подход каждому ученику. Благодаря ей развеются вся ваша неуверенность и настроит вас только на ПОБЕДУ! Спасибо инструкторам, которые меня обучали: Антон Валерьевич и Виктор Семенович. Я пришла с нулевыми навыками вождения, они меня обучили абсолютно всему. Инструктора терпеливые, объясняют все понятно и подробно. По приходу в данную автошколу, вас встретит прекрасный администратор, которая вам все объяснит и расскажет подробно об обучение. Так же вы сможете выбрать дистанционное обучение теории, что очень удобно, если вы учитесь или работаете. В любой момент сможете просмотреть пропущенный материал на платформе. И если у вас что-то не получится сдать с первого раза, вам не придётся ждать по месецу следующего экзамена. Буквально через две недели вы сможете попробовать свои силы вновь. Рекомендую данную автошколу, всем кто хочет получить заветное водительское удостоверение! ✨

Источник: Внешние источники

Анна Сергеева

Выбирала данную автошколу по отзывам и по рейтингу, и они не врут. Отдельно стоит отметить инструкторов, очень квалифицированные специалисты, всему научат и все объяснят. Сам экзамен проходил без эксцессов, никаких очередей или чего то подобного. Искренне благодарна всему коллективу школы «Ягуар» за профессионализм

Источник: Внешние источники

Ульяна Батанова

Искала автошколу по рейтингу и ни капли не разочаровалась! Автошкола полностью оправдывает свои 5.0 звёзд, замечательный персонал, прекрасный отзывчивый администратор! Директор автошколы, Галина Антоновна, всегда рядом, всегда поддержит и поможет. Инструктора полностью выкладываются для Вас, переживают и поддерживают на экзаменах, конечно же не забывают про «кнут и пряник», когда это нужно😉🙈 Огромное спасибо хочу сказать Виктору Николаевичу за его напутствия, поддержку, за опыт, за практику, а также теорию, которую он буквально в Вас «закладывает кирпичиком». Спасибо большое, лучшая автошкола!🥰

Источник: Внешние источники

Наталья Таскина

Персонал вежливый, инструктора адекватные)))

Источник: Внешние источники

Ольга Ганженко

Пришла на обучение в эту автошколу по рекомендации приятельницы, о чем ни разу не пожалела! В первую очередь привлекло дистанционное обучение теории, что очень удобно и доступно, потрясающие педагоги которые вели лекции, проходили продуктивно. Можно в любое время открыть программу и прослушать повторно. Отдельная благодарность инструктору Антону Валерьевичу, благодаря его обучению сдала экзамен успешно! Объясняет доступно, понятно, не нервничает, очень позитивный человек! Так же благодарность Галине Антоновне, которая курирует всех курсантов до получения водительского удостоверения, и обеспечивает комфортное прохождение экзаменов! В общем, я безумно рада, что обратилась в эту автошколу!!!🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Инна Журавкова

Я перешла в автошколу Ягуар из другой автошколы. Там, где я училась раньше, приходилось очень долго ждать гос.экзамены-месяцами! Здесь с этим нет никаких проблем вообще! К тебе относятся с вниманием, учат, настраивают, поддерживают на каждом этапе от теории до гос.экзамена! Огромное спасибо за эту атмосферу уникальному и заботливому директору Галине Антоновне, инструктору Антону Валерьевичу-все по делу, спокойно и внимателен к курсанту!! Школа отличная!!

Источник: Внешние источники

Георгий Морозов

Очень повезло, что выбрал данную автошколу, хорошие инструктора, учителя и особенно Галина Антоновна!! ❤️

Источник: Внешние источники

Angelina Potatoo

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Училась на механику. Теорию сдала с 1 раза (оба экзамена) За механику села впервые в жизни. Благодаря (Валерию Семеновичу) я освоила ее с успехом. Очень грамотно преподносил всю информацию. Также огромное спасибо Галине Антоновне(директору автошколе) Всегда была рядом на экзаменах,поддерживала и не давала падать духом! Все экзамены сданы с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Никита Ломакин

Прекрасная автошколе!

Источник: Внешние источники

Dasha Vlasenko

Выбрала данную автошколу и вообще не прогадала. Инструктор Антон Валерьевич спокойно, доходчиво все объяснял, и помогал чувствовать себя уверенно на дороге и преодолевать трудности😄 поэтому удалось на экзамене чувствовать уверенность в себе и своих знаниях🥳 сдала практически всё с первого раза! Каждый урок теории узнавала много нового и благодаря качественным урокам преподавателя сдала теорию с первого раза 😌 Качественное обучение, которое всем рекомендую! Отдельное спасибо Галине Антоновне, всегда поддерживает и каждый экзамен находиться рядом с вами ❤️❤️❤️🎉

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочу выразить свою благодарность автошколе "Ягуар", руководителю- Галине Антоновне и всему персоналу. Спасибо за Вашу прекрасную работу,все сдала с 1 раза.)) Буду рекомендовать!)

Источник: Внешние источники

Данил Огородов

Спасибо огромное за обучение! Безумно благодарен за отзывчивость, за качественное обучение и удобные автомобили :) Это было великолепное время, буду скучать по вам🥰

Источник: Внешние источники

доклад расклад

выражаю огромную благодарность автошколе, сдал все экзамены с первого раза, Галина Антоновна очень целеустремленный куратор, своими твердыми словами заставляет сдавать все с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Никита Толстихин

Большое спасибо автошколе Ягуар! Пришел по совету друга. Теорию изучал дистанционно: весь материал был очень толково разъяснён. Теорию сдал с первого раза. Огромное спасибо Валерию Семёновичу и Виктору Николаевичу за практические занятия по вождению. Они действительно являются мастерами своего дела, хорошо объясняют все тонкости управления автомобилем. Вождение удалось успешно сдать со второй попытки! Также выражаю огромную благодарность директору Галине Антоновне, за сопровождение на протяжении всего обучения, и поддержку! Проходить обучение в данной автошколе было очень приятно!

Источник: Внешние источники

Александр Дягилев

Обучался вождению в этой автошколе, мне всё понравилось! У меня были инструкторы Игорь Сергеевич и Антон Валерьевич, очень вежливые, всегда объяснят, если что-то не понятно и помогут! Моим куратором была Галина Антоновна, направляла меня в течение всего обучения вплоть до самих экзаменов, очень отзывчивая женщина! Сдал на автомате с первого раза, был очень счастлив! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Михаил Чеберяк

Я выражаю ОГРОМНУЮ благодарность автошколе «Ягуар» Я сдал все экзамены с первого раза без каких-либо трудностей , в этом заслуга всего педагогического состава Отличный директор Галина Антоновна, всегда пойдет на встречу , на всех экзаменах сопровождает и переживает за каждого курсанта. Инструктора очень компетентные,внимательные, позитивные, дружелюбные, подберут ключик к любому ученику Освоить механику мне помог Виктор Валерьевич, ему отдельная благодарность за его труд и терпение , дал много ценных знаний и навыков , когда на одной волне с инструктором - это ещё один огромный плюс Современные, чистые, ухоженные машины Я желаю процветания автошколе Понимающих и благодарных курсантов Буду очень скучать!!!

Источник: Внешние источники

Анна Харитонова

Спасибо большое данной автошколе за знания!❤️ Пришла по совету одноклассницы! Теория была понятна, сдала все быстро. Спасибо огромное моему инструктору, Виктору Николаевичу, за его терпение, знания и умение грамотно преподнести информацию! Обучение было легким, с учетом того, что я ни разу не была за рулем! Галина Антоновна курировала все мое обучение, поддерживала, была всегда рядом❤️ Сдала с 1 раза на механику без проблем и с большим удовольствием!

Источник: Внешние источники

злата мирзоева

Узнала об автошколе "Ягуар" от знакомых, так как они сами тут учились, даже не стала рассматривать другие варианты и сразу решила пойти сюда, и не прогадала! Отличная автошкола, можно учиться дистанционно, что очень удобно, хорошие и ухоженные машины, а главное прекрасные и отзывчивые люди! Ждать государственного экзамена долго не пришлось, что тоже огромный плюс, сдала с первого раза, уверена, что и остальные смогут так с такими прекрасными учителями) Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 25