Н Н
Спасибо автошколе и инструкторам за обучение, поддержку и наставления перед экзаменом. Теорию сдал с первого раза, без очереди и вообще в легкую. А сегодня сдал вождение со второго. Выражаю благодарность, желаю автошколе и всем ее сотрудникам удачи. Ещё раз спасибо 🔥