ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Соня

Мне было очень приятно обучаться в автошколе «Ягуар», и я хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном опыте. Прежде всего, программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создаёт максимально благоприятные условия для обучения. Особо хочется отметить высокий профессионализм инструкторам по вождению Антону и Игорю Ибрагимовичу. Их компетентный и индивидуальный подход, терпение и ценные указания быстро помогли мне почувствовать себя уверенно за рулём и освоить множество нюансов вождения. Хочу выразить благодарность автошколе «Ягуар» за высокий уровень обучения, внимание к деталям и доброжелательную атмосферу. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.

Источник: Внешние источники

Flow Doc

Отличная автошкола, с хорошими и компетентными инструкторами. Особенно хочется выделить Дениса Александровича и Евгения Петровича, за то что вкладывали все свои силы в меня 😊. Занимался на Renault Logan. Машины абсолютно новые, чистые, технически исправные. Отлично сдал все экзамены. Спасибо большое автошколе Ягуар!!!

Источник: Внешние источники

София Скулкина

Хочу поблагодарить Автошколу Ягуар. Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору Игорю Ибрагимовичу за его вклад в мои умения по вождению и терпение!

Источник: Внешние источники

Евгения Д

Выражаю огромную благодарность автошколе "Ягуар"💛 Один из главных плюсов - дистанционное изучение теории ПДД с грамотным и квалифицированным персоналом. В администрации работают очень отзывчивые девушки, которые всегда заряжают энергией и позитивом на отличную сдачу экзаменов🌻 Отдельно хочу поблагодарить автоинструктора Евгения Петровича: заниматься с ним одно удовольствие, бывает строг, но всегда по делу🔥 Кто хочет стать полноценным участником дорожного движения, рекомендую👍Сама тоже пришла по рекомендации друзей)

Источник: Внешние источники

Георгий Лопаев

Довольно долго искал и выбирал автошколу, читал отзывы, остановился на автошколе Ягуар и не прогадал! Обучат любого, объяснят всё от А до Я. Инструкторы профессионалы своего дела. Теория проходила дистанционно, что очень удобно, даже если не успеваешь на лекцию, то можешь на следующий же день посмотреть её. Выражаю огромную благодарность Галине Антоновне и Виктории, всегда были рядом и интересовались как обстоят дела с обучением, что очень приятно, в других автошколах вряд ли так будут волноваться за каждого ученика. Если и сдавать на права, то только в Ягуар! Рекомендую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ефим пугин

Всем здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Данной Автошколе ЯГУАР. ОГРОМНОЕ СПАСИБО профессионалам своего дела Очень удобная школа график подстраивается под тебя. Так сказать ( ты сам строишь себе график). Хорошие сотрудники всегда позвонят предупредят обо всем. Отдельное СПАСИБО Евгению Петровичу. Я уже как то учился на права но меня там не чему не научили и не осмелился идти сдавать в ГАИ. Евгений Петрович очень понятно и доходчиво всё бьяснял и ты с занятий уходишь со спокойной душой А не с ломаными нервами. А кто мне посоветовал данную Авто школу!?! Долгое время думая идти учиться на права я решил погуглить немного о смотрел много школ и друзья советовали много разных и так сказать хороших школ но попавшись мне Ягуар в 2ГИЗ я решил погуглить и прочитав не мало написанных отзывов с душой, Я реши надо пробовать и не зря я не ошибся в ЯГУАРЕ.Я очень долго к этому шёл и вот наконец-то моя мечта. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Источник: Внешние источники

кирилл белимов

Пошел в эту автошколу по рекомендации моей мамы, она сдала в этой автошколе без затруднений. Я сдал теорию и практику с первого раза! Хочу обратить внимание на удобства этой автошколы, теоритическе занятия проходят дистанционно, это действительно удобно. Очень хорошие и компетентные инструктора, особенно благодарен Евгению Петровичу, он действительно научил меня правильно передвигаться на транспортном средстве, очень хороший инструктор который стремится не откатать как можно быстрее рабочий час, а действительно учит тебя правильно ездить и готовит к экзамену🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Татьяна Гарифзянова

Отличная автошкола , сдала все экзамены с первого раза, отличный инструктор Игорь Ибрагимович и директор Галина Антоновна 👍👍👍 советую всем 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Алина Бородач

Выбрала данную автошколу, так как находится недалеко от дома. Училась 3 месяца, внутренние экзамены сдала на отлично с первого раза, теорию в ГАИ сдала так же с первой попытки удачно. С практикой получилось всё не так легко, первую попытку провалила, немного накосячила, но к счастью уже во второй раз всё прошло успешно! Большое спасибо инструкторам и администрации школы!!!

Источник: Внешние источники

Александр Макаров

Автошколу мне порекомендовали друзья и коллеги, которые так же сдали успешно на права.Сегодня и я в их числе. Сдал теорию и город с первого раза не имея вообще никакого опыта за рулем до этого! Что хочу выделить: 1. Удобное время для вождения. Запись возможна и утром и вечером и в выходные, как угодно. 2. Теорию изучать возможно в дистанционном режиме, просто сидя дома за компом. 3. Со мной всегда держали связь, информировали по экзамену, Галина Антоновна лично присутствовала на теоретическом и практическом экзаменах вместе с нами, подбадривала нас и давала наставления :) 4. Инструктора реально стараются обучить вождению, готовят к экзамену! ОТДЕЛЬНО слова благодарности инструктору по вождению Евгению Петровичу, настоящий мастер своего дела. Объясняет всё до мельчайших деталей. Евгений Петрович, если вы читаете это, то ЕЩЕ РАЗ спасибо Вам большое за всё чему вы научили меня! Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Наташа

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Ягуар и выразить благодарность за профессиональный подход к каждому ученику. В эту школу я перешла из другой автошколы и не пожалела! Отличный педагогический состав. Занятия по теории проходят интересно. Преподаватель легко и доходчиво всё объясняет. Дистанционное обучение теории очень удобно совмещать с работой. Можно в любое время открыть и прослушать лекцию. Большое спасибо инструктору Антону и Игорю за полученные знания и навыки на практических занятиях по вождению. Проявленный труд, терпение, спокойный и четкий подход к каждому занятию помогли мне преодолеть неуверенность за рулем и комфортно чувствовать себя на дороге. Также хочу выразить благодарность за поддержку во время обучения администратору Виктории и директору школы Галине Антоновне. Хорошее и внимательное отношение, всегда пойдут навстречу. Рекомендую автошколу Ягуар! Я рада, что перешла учиться водительским навыкам в Ягуар. Теорию сдала с первого раза а вождение со второго! Большое спасибо автошколе за обучение, поддержку и наставление на экзамене. Советую всем! Очень хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

Upfront Saturn

Отличная автошкола, пришел сюда переводом, когда спросил у друзей, в какую они школу пошли все в голос сказали в ягуар, я решил тоже пойти. Брал доп занятия, учат отлично. Инструктора классные всë рассказывают и объясняют. Экзамены без задержек и всего прочего. Автошкола отличная!!!! Всем желаю удачи кто тут учится!!!

Источник: Внешние источники

Валерий Давыдов

Заказал на консультацию всё объяснили доходчиво и понятно Обо всем договорились Очень приятное общение получилось

Источник: Внешние источники

Илья Карпенко

Начал обучение 16 июня, а уже 12 сентября получил водительское удостоверение. С первых дней обучения все было максимально организовано, за что спасибо Виктории и Галине Антоновне. Теорию изучал дистанционно – подача информации очень структурированная, поэтому и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ сдал с первого раза. Практический экзамен также сдан успешно с первой попытки без единой ошибки. Отдельная благодарность инструкторам за профессионализм, терпение и искреннее стремление обучать.

Источник: Внешние источники

Татьяна Волкова

Вот уже прошло 13 лет как я выпустилась с данной автошколы, и ттт ни разу не попала в дтп. Спасибо огромное моему преподавателю с большой буквы Александру Александровичу, который научил меня управлять машиной как Боженька и спасибо моей учебной машинке Калине болотного цвета) Сдала сама и теорию без единой ошибки, и вождение на 5 с первого раза. Очень довольна, обучение было максимально комфортным, вежливым и не без юмора) учитель обладал огромным терпением,, нм разу не нагрубил, не накричал, не показал даже малейшего раздражения. Очень рекомендую данную автошколу, если бы выбирала снова,, еще раз выбрала бы именно эту💖

Источник: Внешние источники

Александр Барышников

Перевелся в эту автошколу и сдал. Здесь в отличии от прошлой не надо молиться чтобы попасть на экзамен. 🙏

Источник: Внешние источники

Алексей Черных

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Ягуар» за качественное обучение и прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД. Отдельное и огромное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению — Евгению Петровичу, настоящему профессионалу своего дела и просто замечательному человеку.

Источник: Внешние источники

Алексей К

Сдал с 5ого раза. Но почему 5 звёзд? Объясняю, первые три попытки потратил в другой автошколе, потом перерыв в 7 лет. После чего решил, что мне все равно нужно ВУ. Прикрепился к школе ЯГУАР (ни к каждой школе возможно прикрепление). Выбрал автошколу по стоимости часа вождения и отзывам. Начал кататься все замечательно, но, наверное, слишком поверил в себя, так как 5 занятий немного маловато, чтобы выходить на экзамен. Сейчас с Евгением Петровичем доработали ошибки, которые имели место быть и экзамен сдан!

Источник: Внешние источники

Андрей Усачев

Отличная автошкола «Ягуар»! Теорию сдал с первого раза, а вождение — со второго. Отдельно благодарю в этом моего инструктора Евгения Петровича. Отдельный плюс — график занятий подстраивают под ученика, что очень удобно. Спасибо за качественную подготовку и уверенность за рулем! Автошкола супер, всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Anastasiya Markova

Наконец-то сдала экзамен ! Обучалась в других автошколах, сдать не получилось, в этой автошколе сдала с первого Евгений Петрович отличный инструктор , подходит к экзамену на все 100 Советую эту автошколу для обучения , не ошибётесь)

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 25