Соня
Мне было очень приятно обучаться в автошколе «Ягуар», и я хочу поделиться своим отзывом об этом замечательном опыте. Прежде всего, программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создаёт максимально благоприятные условия для обучения. Особо хочется отметить высокий профессионализм инструкторам по вождению Антону и Игорю Ибрагимовичу. Их компетентный и индивидуальный подход, терпение и ценные указания быстро помогли мне почувствовать себя уверенно за рулём и освоить множество нюансов вождения. Хочу выразить благодарность автошколе «Ягуар» за высокий уровень обучения, внимание к деталям и доброжелательную атмосферу. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем.