Ольга Стоцкая
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Ягуар».Прежде всего руководителю,Галине Антоновне,за профессиональный подход к делу.Эта уверенная,добродушная женщина сопровождает и поддерживает каждого ученика на всех этапах обучения. Отличные инструктора,настоящие мастера своего дела,в меру строгие,но в этом деле по-другому никак,ответственность большая. Автомобили для обучения всегда чистые,исправные. Администратор Виктория,это очень чуткий,приветливый и ответственный человечек🤗Всё объяснит спокойно и доходчиво,перед экзаменом позвонила,подбодрила. И благодаря такой слаженной работе коллектива,теперь водительское удостоверение на руках. Я рекомендую эту школу для обучения вождению и желаю процветания и дальнейшего профессионального роста.