ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Ольга Стоцкая

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Ягуар».Прежде всего руководителю,Галине Антоновне,за профессиональный подход к делу.Эта уверенная,добродушная женщина сопровождает и поддерживает каждого ученика на всех этапах обучения. Отличные инструктора,настоящие мастера своего дела,в меру строгие,но в этом деле по-другому никак,ответственность большая. Автомобили для обучения всегда чистые,исправные. Администратор Виктория,это очень чуткий,приветливый и ответственный человечек🤗Всё объяснит спокойно и доходчиво,перед экзаменом позвонила,подбодрила. И благодаря такой слаженной работе коллектива,теперь водительское удостоверение на руках. Я рекомендую эту школу для обучения вождению и желаю процветания и дальнейшего профессионального роста.

Источник: Внешние источники

Мария Клокова

Благодарю автошколу Ягуар за возможность получить долгожданное водительское удостоверение😁 Отдельная благодарность моему инструктору Игорю Ибрагимовичу, он научил уверенно вести себя за рулём, занятия всегда были интересными, на каждое вождение не шла, а бежала😅

Источник: Внешние источники

Олеся

Хочу поблагодарить автошколу Ягуар за отличное обучение! Учиться было комфортно: расписание удобное, информация поступает вовремя, всё организовано грамотно. Спасибо Галине Антоновне за поддержку и внимательное отношение к процессу обучения. Огромная благодарность Евгению Евгеньевичу! Он настоящий профессионал: спокойно и понятно объясняет, делится опытом, поддерживает и вселяет уверенность. Благодаря ему я освоила навыки вождения и сдала экзамен с первого раза Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Юрий Стоцкий

Благодарю автошколу «ЯГУАР» за отличных инструкторов, которые вернули мне надежду на сдачу экзамена в городе! Сменил несколько автошкол и не в какой не удавалось сдавать. Четыре попытки, и всё без толку... Но стоило перейти сюда и взять занятия, как я воодушевился и сдал с ПЕРВОГО раза! Отдельная благодарность инструктору Евгению Петровичу и Виктору Васильевичу, они знают своё дело и я точно могу сказать, что они готовят настоящих водителей. Желаю удачи следующим курсантам в обучении и дальнейших экзаменах!

Источник: Внешние источники

Егор Владимиров

Отличная автошкола! Мои родители тоже обучались в этой замечательной автошколе и сдали экзамен с первого раза! Сегодня я тоже присоединился к ним! Я очень рад и благодарен любимой автошколе за достойное обучение и отзывчивый персонал. Успехов вам и Процветания!

Источник: Внешние источники

Евгения Великая

Хочу выразить благодарность Викторие и Галине Антоновне за поддержку. Инструкторам Игорю Ибрагимовичу и отдельное спасибо Евгению Евгеньевичу,этого золотого человека век не забуду! Училась водить с нуля. Теорию сдала с первого раза,вождение со второго,т.к в первый раз переволновалась. Те,кто сомневается-учиться никогда не поздно,главное-верить в себя,все обязательно получится! Теперь я счастливая обладательница прав😻 Буду ли рекомендовать автошколу «Ягуар»? Однозначно. Здесь нет очередей на вождение и экзамены. На вождение записывалась в любое удобное время,а теорию проходила онлайн,для меня это было супер удобно. В общем,всем учащимся и будущим ученикам желаю удачи! 🙏🫶

Источник: Внешние источники

Дмитрий Карпенко

Мой путь от ученика до получения прав был долог. Но наконец то это случилось, я здал на права . Заслуга конечно же руководства этой школы, в лице Галины Антоновны. Внимательное отношение ко всем обучающимся. Немогу несказать и о инструкторах. Лично мне понравилось обучаться у Евгения Петровича (большой стаж в этой области) Внимание к деталям и индивидуальный подход . Вообщем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Женя Бурцев

Сдавал на права в этой автошколе. К теории и практике подготовили очень качественно. Отдельное спасибо Евгению Петровичу, подробно рассказал о различных нюансах на дороге, обязательно буду придерживаться его рекомендаций.

Источник: Внешние источники

Сергей Коновалов

В автошколу Ягуар пришёл по рекомендациям знакомых. Рекомендую без сомнений! Автошкола предоставила мне все необходимые знания и навыки для безопасного вождения. Инструкторы отлично объясняют и поддерживают на всех этапах обучения. Очень доволен результатом!

Источник: Внешние источники

Александр Клименко

Хочу поделиться своим опытом. Перевелся в эту автошколу по совету друга. Из всем известной автошколы МЖК, где не сдал город 3 раза. Поставили мне Евгения Петровича. Этот человек можно сказать полностью научил меня водить, после полугода без вождения.Показывал все подводные камни по данному маршруту . Сдал с 1 раза в этой автошколе. Директор перед экзаменом подбадривал нас и дал наставления. Большое человеческое спасибо Евгению Петровичу и автошколе

Источник: Внешние источники

Алевтина Картаусова

Хочу выразить благодарность автошколе ягуар - очень хорошая автошкола!!! Закончила учебу, все очень понравилось. ❤️именно здесь работают лучшие сотрудника, именно здесь нету очередей И именно эту автошколу буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Благодарю вас и желаю дальнейшего процветания👍🏻

Источник: Внешние источники

Александра Сарсембаева

Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар – вы лучшие! ❤️Но больше всего я благодарна инструктору Евгению Евгеньевичу Инструктор от бога, просто! Каждый урок был по делу, объясняет всё доступно. Благодаря ему сдала с первого раза. Ещё раз спасибо вам! И Спасибо Галине Антоновне всегда поможет, подскажет. Всем рекомендую автошколу 《ЯГУАР 》

Источник: Внешние источники

Ирина Карнаухова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Ягуар» за превращение меня из пешехода в водителя 🧚🏻‍♀️🪄🚘 Спасибо директору школы Галине Антоновне и менеджеру Виктории за готовность помочь, за поддержку на всех этапах обучения и удобный плавающий график занятий 🗓️ А так же хочу отдельно поблагодарить моего Инструктора с большой буквы - Евгения Петровича! Настоящий мастер своего дела! Всегда объяснит, подскажет, расскажет и поддержит! Все понятно и доступно, что даже ребёнок научится водить! В меру строгий, но справедливый и душевный человек! А после сдачи экзамена ещё и искренне порадуется вместе с вами! p.s.: Евгений Петрович, спасибо вам за веру в меня, за все советы и наставления, за вложенные в меня нервы и силы 😅 Безумно рада, что попала именно к вам ! ✨🔥❤️ Сегодня завершилось моё обучение, все экзамены позади! Теперь гордо могу сказать «Я – ВОДИТЕЛЬ!» 🥳🚘 (прикрепляю фото сразу же после успешного экзамена, на радостях даже одеться не успела 😂)

Источник: Внешние источники

Никита Попов

я отучился в этой автошколе и сдал все экзамены с первого раза. Да было не легко, но все получилось. Теория проходит дистанционно, но в этом есть огромное удобство. Все лекции сохраняются в архиве и их можно пересматривать, в случае если не понял или пропустил материал. Так же огромную благодарность хочется выразить инструкторам Евгений Петрович и Сергей Петрович Евгений Петрович буквально научил меня водить механику с полного ноля, за что я ему очень сильно благодарен, инструктор не сильно строгий и лояльный, объясняет все очень понятно Сергей Петрович помог мне с теми моментами в которых я путался и с трудом понимал как правильно что-то делать спасибо огромное всем кто работает в этой автошколе, я рад тем что я учился именно здесь

Источник: Внешние источники

Елена Прокудина

Сын учился в этой школе! Преподаватели 🔥 Инструкторы 🔥 Очень сильно и мощно! Гай сдали с первого раза 🔥 Очень очень рекомендую ❤️ Спасибо большое 😇

Источник: Внешние источники

Regina M

Я довольно долго и щепетильно выбирала автошколу, остановилась на автошколе "Ягуар" и ни разу не пожалела. Всё идеально от первого звонка и до последней встречи. Всегда войдут в положение, будет устроено так, чтобы кандидату было удобно и комфортно. Огромная благодарность Галине Антоновне и Виктории ❤️ А также инструкторам: грамотные, всё объяснят по нескольку раз, было очень комфортно 🤗 Теория также выше всяких всяких похвал) Всё понятно, доступно и комфортно. Теорию и практику сдала с первого раза 🔥 В данной автошколе ты понимаешь, что каждый человек работает для людей, с теплом и заботой🫶🏼 Без сомнений выбирать нужно только данную автошколу, процветания Вам и безграничное СПАСИБО!!!❤️

Источник: Внешние источники

вика

Лучшая автошкола в Красноярске, инструктора вежливые, добрые, и всегда готовы объяснить если возникают вопросы, машины новые и чистые. Вождение сдала 15.01.2026 с 2 раза, лучшая школа, всем рекомендую. Большое спасибо Виктории и Галине Антоновне, они всегда поддерживали, и находились рядом❤️🫂

Источник: Внешние источники

Maria M

Хочу выразить благодарность данной автошколе! Выбирала по территориальному признаку, но ни разу не пожалела. Спасибо большое инструктору Игорю Ибрагимовичу за терпение и качественные занятия. В ГАИ теорию и практику сдала с первого раза без проблем и могу уверенно чувствовать себя за рулем!

Источник: Внешние источники

Инна Бокунович

Наилучшая автошкола, выбрала автошколу случайно и не пожалела, профессиональные инструктора научат быть уверенным за рулём, все расскажут, спасибо за их терпения. Директору Галине Антоновне, всегда вежлива, на все вопросы ответит, поддерживает за все время обучения, экзаменах. Виктории, тоже все расскажет, поддержит❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

М Князькина💳

Хочу написать благодарность автошколе Ягуар, за прекрасное обучение. Перевелась в эту автошколу совсем недавно, после трёх неудачных попыток в зелёном свете. Огромная благодарность инструктору Антону, с вами обучаться очень комфортно. Всему обучит, всё подскажет, направит) Отдельная благодарность Виктории и Галине Антоновне за поддержку перед экзаменом и после! Это была 4 попытка, экзамен был успешно сдан, моему счастью нет предела! Мой муж совсем недавно тоже успешно сдал экзамен! Прикрепляю семейный фотоотчет новоиспечённых водителей🫶

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 25