Анна Изотова
Пришла в автошколу «Ягуар» с другой автошколы.. Сдала все экзамены с 1-го раза буквально за неделю !!:) Руководство и инструкторы замечательные!!! Спасибо коллективу за оказанную помощь !!:)
500 отзывов о ЯГУАР
Анна Изотова
Пришла в автошколу «Ягуар» с другой автошколы.. Сдала все экзамены с 1-го раза буквально за неделю !!:) Руководство и инструкторы замечательные!!! Спасибо коллективу за оказанную помощь !!:)
spikebai1989
В один прекрасный момент я понял, что мне скоро 30 лет, а я до сих пор не водитель. Было принято решение пойти учиться в данную автошколу по совету школьного друга. И вот наконец я сдал экзамены и скоро получу долгожданные права. Сейчас я доволен как слон:) Спасибо за это дружному коллективу автошколы Ягуар. Спасибо Ивану Петровичу за понятное и доходчивое объяснение всех тонкостей ПДД на лекциях. Даже дополнительные занятия были для успокоения нервных курсантов перед сдачей теории:) Спасибо Юрию Дмитриевичу за то что научил меня "с ноля" всем тонкостям управления автомобилем и за проявленное терпение. Также спасибо всему инструкторскому составу за напутствия при сдаче города и хорошие, дельные советы. Спасибо Галине Антоновне за отзывчивость и всегда своевременное информирование. График теоретических занятий удобен для человека работающего. График практических занятий составляется индивидуально. Будущим курсантам желаю внимания, спокойствия и хорошо высыпаться, а в остальном вам помогут вышеперечисленные люди:)
Apolinaria Vysotskaya
Очень хорошая автошкола, да и к тому же, находится близко. Теория и вождение входит в одну стоимость. Опытный коллектив. Теорию объясняют понятно и доходчиво, добрый преподаватель, поможет,если у вас что-либо не получается. Инструктор терпеливый, все понятно объясняет, ошибки все на месте разбирали, всегда подбадривал,если что-то не получалось. На автодроме нет больших очередей, свободно катаешься. На вождение записываетесь в удобное вам время. Вождение и автодром сдала с первого раза. Все классно, я довольна:)
Gennady Eryomin
Отличная автошкола , спасибо директору Галине Антоновне и Дмитрию Геннадьевичу , всем рекомендую эту автошколу ))
Anastasia Evdokimova-Skobeleva
Выбирала автошколу сама методом лучших отзывов в интернете, слушая свое сердце и интуицию! И попала в точку! Теорию преподавал Иван Петрович Копцев, который всё понятно, очень просто, по-доброму и в тоже время ярко объяснил! Отдельное спасибо инструктору, Дмитрию Александровичу Гарьковенко, именно Вы вложили душу и кучу нервов в моё "не бросай сцепление" и своими понятными и спокойными (я бы даже сказала умиротворенно-успокаивающе-ободряющими) подсказками-наставлениями сделали мое вождение окончательным! Директору автошколы, Галине Антоновне Бобриковой, хочется выразить большую благодарность, так как давала нам стимул и всегда верила в нас! Автошкола Ягуар при всём своём автозаводском колорите оставляет впечатление надежной и серьезной автошколы, преподаватели учат по совести! Вы лучшие!!!
Lilia Khalikova
Спасибо автошколе Ягуар за полученные знания и навыки! Отличный педагогический состав, комфортные автомобили, гибкий график обучения. Все очень понравилось, рекомендую эту автошколу всем, кто в данный момент находится в поиске учебного заведения.
Vanya Konstants
Пришел в автошколу "Ягуар"по просьбе брата ,и я остался очень довольным , мне понравилось все обучение сначала и доконца , хочу выразить благодарность учителю ,который научил меня теоритическому материалу ,по этому я сдал экзамены с первого раза , и отдельная благодарность учителю по вождение который научил , меня вождение , и обращения с автомобилем .Вобщем я очень рад что я пошел именно в эту автошколу
Evgeny Rubtsov
Спасибо автошколе "Ягуар" за полученные навыки вождения. Вы лучшие!!! Хочется поблагодарить руководителя за дружелюбность и отзывчивость. Огромное спасибо инструктору Дмитрию. Все доходчиво и понятно объяснял, не катался во время практики по своим делам, всегда записывал в удобное время. Всем рекомендую только вашу школу!
Елена Арсанукаева
Добрый день, автошкола! Добрый день,будущие участники дорожного движения! Рекомендую без сомнения вашу школу! При выборе,где учиться,решающим моментом было близость расположение к дому. Отзывы были неоднозначные,но это и правильно! Администратор, всегда с пониманием вашей ситуации,предложит вам время обучения, возможность оплаты частями. Преподаватель теории, подробно разберёт с вами любой сложности дорожную ситуацию. Инструктор,на практике отработает, как надо вести себя в условиях дорожного движения. Самая сложная работа,это работа над собой!!! Учите ПДП,что не понятно-спросите! В конце концов, автомобиль-это повышенное средство опасности! Удачи!!!!
Anastasiia
Хочу выразить благодарность администрации и коллективу автошколы «Ягуар» за профессионализм, индивидуальный подход в обучении. Преподаватель по теории очень доходчиво объясняет все правила,приводит примеры различных ситуаций на дороге. Инструкторы по вождению с большим терпением (что очень важно☝☝☝ для новичка,особенно девушки💁♀️)объяснили,показали на практике как работает автомобиль,научили ездить. Профессиональное отношение к работе,к ученикам присуще далеко не всем. Что особенно ценно! Большое Вам спасибо! Успехов и процветания Вашей автошколе! 🙂
Katya
Закончила обучение в автошколе совсем недавно, так что как свежевыпущенный курсант хочу посоветовать однозначно идти сюда всем.Хорошие учителя, особенно понравился инструктор Дмитрий, мастер своего дела!Также спасибо руководству за то, что пошли навстречу, когда не смогла со всеми сдать внутренний экзамен из-за учебы, приняли одну в другой день. Пожелаю всему составу автошколы успехов и терпения с новыми учениками !☺
Екатерина Бубли
Очень индивидуальный подход к работающим людям идут на встречу, огромное спасибо инструктору Дмитрию Геннадьевичу отлично учит, хорошо объясняет моменты на дороге.
Татьяна Карпова
Вся семья обучалась в школе Ягуар. Очень понравились учителя, которые готовят к экзаменам, все с большим опытом, индивидуальный подход позволил нам не отпрашиваться с работы и совместить обучение, всегда подстраиваются под курсанта. Экзамены сдали с первого раза. Большое спасибо руководству!!!! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендуем данную школу.
Oksana Vladimirova
Обучалась в школе Ягуар более 10 лет назад. Режим работы очень продуман,всегда подстраиваются под курсанта.Экзамены сдала с первого раза. Стабильный кадровый состав в автошколе, нет текучки кадров. Большой респект руководству!!!! После того как получила права, стала рекомендовать данную школу.
angelinka.angelina.1994
Я решила к своему дню рождения сделать себе подарок в виде водительского удостоверения, о чем мечтала уже лет 5.По отзывам посмотрела, выбирала между двумя автошколами, что недалеко от моего дома, и пообщавшись по телефону с администратором "Ягуар" не раздумывая пришла оформилась на следующий день, очень всё доступно и понятно объяснили, оплатила 50% от стоимости, остальную часть разрешили внести позже, очень удобно. Обучением осталась довольна, отличный инструктор Дмитрий и опытный преподаватель теории Иван Петрович. В общем, права в сумочке греют душу, я безумно рада и благодарна всем сотрудникам автошколы за качественную работу!Побольше адекватных и обучаемых курсантов, парочку ждите от меня )))
Мора Джин
Мне "посчастливилось" попасть на обучение в эту автошколу. Недопонимание с администрацией началось с первых минут, когда я сказала, что мне нужна категория обучения В и коробка автомат. Администратор сразу начала отговаривать, что в принципе не очень мне понравилось, а потом мне сказали, что группа не собирается на АКПП, поэтому из вариантов только механка. Это уже позже, от инструктора я узнала, что автомата в этой школе нет. Машина уже неизвестно сколько находится на ремонте... Администратор - не очень приятная женщина. Когда сдавала теорию в автошколе, мне сказали, что пока не сдам на отлично - к экзамену по теории в ГАИ меня не допустят. То есть даже с учетом того, что делая ошибки, вы отвечаете правильно на все дополнительные вопросы, вы не можете пойти сдавать ГАИ, потому что у вас ошибки. Это просто выкачивание денег. Пересдача теории, к слову, стоит 600р. Просто за 10 минут времени. Но это уже другой разговор. Преподаватель теории очень пожилой мужчина. С ним мы прорешали всего 2 билета. В остальное время он рассказывал теорию и мы записывали важные моменты. Хочу отметить, что иногда он забывал сказать какие-то важные вещи. Например про знак "движение с прицепом запрещено" он не уточнил, что запрещено всем ТС, кроме легковых с прицепом. И таких случаев масса. Решали билеты мы самостоятельно. То есть разницы тут нет, решать дома или в классе. Потому что вы тянете билет и самостоятельно его решаете. А если вдруг у вас ошибки - ну почитайте почему именно так, а не иначе. Преподаватель так же мог внезапно замолчать на какое-то время и забыть о чем повествовал до этого. Далее идет практика. Инструктор - отличный мужчина. Объяснял доходчиво, не кричал, в сложных ситуациях помогал. Если что-то не получалось, то этот момент мы проходили раз за разом, так что бы на автомате все проходило. Вот за инструктора, могу поставить огромный и жирный плюс. Отличный просто. Замечательный. Автодром у школы скудный. Всего на ходу 3 авто. Все не первой свежести, потому что на ремонт деньги не выделяются. Для сдачи экзамена в ГАИ оборудована только одна машина (если вдруг пойдете в эту автошколу, то учиться лучше сразу на КРАСНОЙ калине). То есть если вы учились на серой или зеленой машине, то сдавать вам придется на другой. По этой причине многие с первого раза не сдали. Потому что к машине привыкнуть надо. Будем честными, для тех кто только учится, очень сложно скакать по машинам и везде чувствовать себя, как рыба в воде. И да, когда я пришла сюда учиться, автошкола называлась "Престиж", а потом, в середине обучения она внезапно стала "Ягуар". Объяснили это тем, что у "Ягуара" были проблемы с автодромом, поэтому они временно присоединились к другой автошколе. В общем остались в большинстве своем только негативные воспоминания об этой автошколе. Никому из знакомых бы не рекомендовала.
Антон Бобриков
Сам учился в этой школе лет 15 назад, всегда отзывчивый коллектив, тогда выучился за смешные деньги тыщ 5 давно это было! 😄 😄 Теперь вроде фиксированная цена на обучение, чистые авто, адекватные инструктора, директор приятная женщина 👩 всем рекомендовал знакомым, все выучились без проблем, если учить теорию хорошо, то с вождением проблем обычно не бывает, рекомендую!!!!
Александр Самохин
Сегодня я получил водительское удостоверение! О выборе автошколы нисколько не пожалел. Отличная автошкола, грамотное обучение, достойный коллектив.Отдельное спасибо хочу сказать инструктору, Дмитрию Генадьевичу! Реально учит ездить) занятия с ним проходили очень быстро и незаметно ) объясняет все доходчиво. На занятия всегда ходил с удовольствием. Удачи Вам и процветания!
Альфия Гильмутдинова
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории - Ивану Петровичу и инструктору по вождению - Дмитрию Геннадьевичу! Сдала все с первого раза!!! Отличная, просто шикарная автошкола "Ягуар"! Все доступно, наглядно! Директор автошколы Галина Антоновна, доброжелательная и всегда идёт на встречу! Для меня было очень важно местоположение автошколы, удобный график занятий и возможность оплаты частями. В выборе автошколы я не ошиблась!
Sveta Vladimirova
Отличная автошкола!Начинала обучение в другой школе, где испытала кучу неудобств и толком ничему не научилась. Знакомые посоветовали перейти в Ягуар, что я и сделала. Ни разу не пожалела, что перешла!В школе Ягуар индивидуальный подход к каждому ученику. Руководитель сама лично следит за обучением учеников. Инструктор учит последовательно и все ошибки раз'ясняет, доверяет ученику, что придает уверенности. Всегда настраивают на положительныйрезультат. Рекомендую именно эту автошколу!