ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Olga Olga

Хочу выразить благодарность за полученные знания в автошколе.Отдельная благодарность инструктору Дмитрию за квалифицированное обучение вождению.Отличная школа,всем советую.Огромное спасибо всему составу школы.

Источник: Внешние источники

anna_pavlovna

Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв, обучалась в этой автошколе, по совету подруги. Очень понравилось, преподаватель по теории очень хорошо всё объясняет. Теорию сдала с первого раза и без ошибок. Инструктор Дмитрий очень хороший, даже более лучший. Настолько спокойный всё прекрасно объясняет с ним совершенно не страшно водить. Не пожалела что пошла учиться в эту автошколу. Благодарю за полученные знания.

Источник: Внешние источники

Дима

Школа, которая достойна называется "Ягуар", там работают быстро, слаженно и без ошибок. Профессионалы своего дела! Что практика, что теория очень понравились в плане преподавателей...всё тщательно объясняют, если возникнут вопросы, не откладывая в "долгий ящик". Приходите и не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Dmitry Shereshkov

Отличная автошкола. Достойное преподавание как теоретических знаний, так и практических навыков. В общем я остался доволен обучением, и рекомендую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Dmitry Kuleshov

Отлична Автошкола. По цене и обучению самая приятна. Отдельно хотел сказать спасибо Директору который подошёл с пониманием когда пришлось уехать из кюгорода на месяц и мне перенесли экзамены... так же огромная благодарность инструктору по вождению. Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Alexander Snytko

Спасибо автошколе "Ягуар" за качественное обучение, сдал теорию и вождение "город" с первого раза, хотя учился с нуля. Внимательные, грамотные инструктора, хорошие преподаватели. Отдельное спасибо Дмитрию Геннадьевичу за терпение, профессионализм и трудолюбие. Рекомендую автошколу всем новичкам!

Источник: Внешние источники

Ivan Sobor

Спасибо большое автошколе "Ягуар". В этой автошколе я сдал все с первого раза, чего не могу сказать о другой. Спасибо большое моим инмтрукторам , за то что научили меня всему что умеют сами. Ни разу не пожалел, что пошел именно к вам. Так что студенты, идите в "Ягуар" даже не думая!

Источник: Внешние источники

Максим

Хочу выразить огромную благодарность авто школеhttps://vk.com/yaguar24! Благодаря вам, у меня появилась возможность осуществить свои мечты! Именно здесь, доступно и терпеливо учат, специалисты-в своём деле !

Источник: Внешние источники

mr.bazhin.1999

Учусь в данной автошколе. Все радует. Теория преподаётся на достойно уровне, все просто и понятно объясняется. Хорошие и исправные автомобили(по сравнению с другими автошколами, где ездят на девятках) . Инструктора просто лучшие! Понимающие и адекватные люди. И конечно же Галина Антоновна, которая все объяснит, расскажет и напомнит. Лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

The Фольстет

Учусь в данной автошколе. Все радует. Теория преподаётся на достойно уровне, все просто и понятно объясняется. Хорошие и исправные автомобили(по сравнению с другими автошколами, где ездят на девятках) . Инструктора просто лучшие! Понимающие и адекватные люди. И конечно же Галина Антоновна, которая все объяснит, расскажет и напомнит. Лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Николай Король

Авто школа Ягуар школа та в которой действительно учат, я обучаясь там сдал все с первого раза, отдельное спасибо инструктору Дмитрию Геннадьевичу, человек знает свою работу научит водить слепова.

Источник: Внешние источники

Анастасия Избицкая

Пришла учиться в эту автошколу ягуар, по рекомендации своей подруги, и не жалею не дня. Деректор очень понимающая и отзывчивая 💐 инструктора мастера своего дела, все подскажут, всему научат. Преподаватель все объяснит, по полочкам разложит. Поэтому если вы ещё выбираете, то рекомендую вам эту автошколу, так же как мне когда то посоветовала подруга, а теперь и я советую друзьям и знакомым. Спасибо вам за знания, умение и навыки, я стала хорошим водителем! 😘

Источник: Внешние источники

Yury Igorevich

Лучшая автошкола в Красноярске!!!! Выбирал по принципу :положительные отзывы. Обучающий персонал очень отзывчивый, всегда все объяснят, проблем вообще никогда никаких не было. Хочется сказать огромнейшее спасибо:) прекрасному директору автошколы очень приятной женщине Бобриковой Галине Антоновне, она всегда была доброжелательна, приветлива и помогала во всех вопросах! преподавателю теории ПДД Копцеву Ивану Петровичу – отличному педагогу, который все доходчиво объяснял приводя примеры из жизни, связанные с ПДД! инструктору по вождению Юрию Дмитриевичу, за чуткость, терпение. Он научил меня водить автомобиль, соблюдая правила дорожного движения. Большое ВАМ спасибо!!! Всем, кто сейчас находится в поиске достойной и хорошей автошколы, рекомендую именно эту, автошколу "Ягуар" Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Vadim Kupranov

Автошкола супер!!! Отличные преподаватели, научили водить как профи, теорию сдал без единой ошибки, всем рекомендую автошколу ягуар!!! не прогадаете 100% Увидимся на дороге)))

Источник: Внешние источники

Ирина Смирнова

Хотела выразить, огромную благодарность Вашей автошколе!!!!!! Отличные преподаватели и персонал. Все объясняют прекрасно и понятно. Моим инструктором был Дмитрий Геннадьевич, научил с нуля всему!!!!! С первого раза сдала все экзамены! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Yana Sobor

Хотела бы поблагодарить коллектив который работает в этой чудесной автошколе🙏🏻 Обучали как теории так и практике очень хорошо и понятно. Большое спасибо моему инструктору Дмитрию, за то что в мои 18 лет научил меня водить автомобиль с нуля🙏🏻❤ Всем рекомендую автошколу «Ягуар».

Источник: Внешние источники

Ysa Baytemirov

Обучение проходило 3 месяца, доступное объяснение, опытные инструктора. Рекомендую эту автошколу. Преподаватель теории Иван Петрович и инструктор Юри Дмитриевич прекрасно знают свою работу!

Источник: Внешние источники

Egor Stolyarov

Обучение проходило 3 месяца, доступное объяснение, опытные инструктора. Безусловно,рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Dmitry Novikov

В свои 18 лет, я выбрал всего одну автошколу и с выбором не ошибся! Преподаватель теории Иван Петрович и инструктор Дмитрий Геннадьевич прекрасно знают своё дело, буду рекомендовать эту автошколу друзьям и знакомым!) Отдельно хотелось бы выделить отношение к обучающимся, весь коллектив автошколы всегда идет навстречу ученику!

Источник: Внешние источники

Мария

Очень нравится ваша автошкола! Высокий уровень преподавания, много внимания уделяется и теоретическим знаниям, и практическим навыкам. Замечательные преподаватели и администратор, профессионально и добросовестно подходят к своему делу. Мне очень повезло с инструктором по вождению, всегда отвечает на любые возникающие вопросы, помогает во всём разобраться и доступно объясняет материал! Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и буду советовать её своим знакомым!

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 25