ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Denis Koychubaev

Отличная автошкола. Начинал в другой школе, в которой испытал кучу неудобств. Родственники посоветовали автошколу Ягуар, что я и сделал. В школе индивидуальный подход к каждому ученику. Руководитель следит за обучением учеников, и очень хорошо обьясняет. Инструктор очень терпеливый все ошибки обьясняет хорошо, потбадривает ученика что даёт увериности. Рекомендую автошколу Ягуар!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Kovaleva

Отличная автошкола! Профессиональные преподаватели, удобный график теоретических занятий и индивидуальный подход к занятиям по вождению! Дмитрий Иванович доходчиво объясняет, а Дмитрий Геннадьевич обучил вождению на механике с нуля! Экзамены сданы с первого раза! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Anastasia Kostrukova

Хорошая автошкола. Не пожалела, что выбрала именно Ягуар, теорию хорошо объясняют, все четко и ясно. Администрация очень ответственно относится к своему делу и обучающимся. Но не смотря на это войдут в ситуацию и поймут. С инструктором очень повезло. Отдельное спасибо инструктору Евгению Викторовичу, который научил с нуля хорошему Вождению и подавлял внутренние страхи. Вообщем очень крутая автошкола Ягуар.

Источник: Внешние источники

Pavel Shvartskopf

Автошкола обучает на достойно уровне, доносят информацию в полном объёме, а инструктора научат водить с 0 буквально за 3-ри дня.Отличная школа советую всем!

Источник: Внешние источники

Миша Морозов

Автошкола обучает на достойно уровне, доносят информацию в полном объёме, а инструктора научат водить с 0 буквально за 3-ри дня.

Источник: Внешние источники

Yana Dayan

Отличная автошкола! Инструкторы по вождению и преподаватели объясняют все очень подробно и понятно, хочу выразить им благодарность за проделанную работу.Всем советую автошколу «Ягуар»!

Источник: Внешние источники

Anna Kovalchuk

Отучилась в автошколе Ягуар!!! Ура!!! Преподаватель по теории реально всё объясняет,а не просто предлагает зазубрить. Ну,а терпеливый инструктор по вождению помог смиксовать теорию с практикой)) И на выходе получила водительское удостоверение!!! Срок обучения как и обещали занял три месяца не пришлось ждать как в некоторых школах какой-то очереди на сдачу экзамена. Часов вождения хватило ,чтоб начать уверенно чувствовать себя на дороге.

Источник: Внешние источники

Danil Zalipaev

Отличная автошкола! Преподаватель объясняет всё понятно и очень интересно, а инструктор по вождению, благодаря своему опыту, отлично обучает тому, как правильно надо вести себя за рулём. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам автошколы и советую обучение в ней.

Источник: Внешние источники

Alexander Strizhnev

Прекрасная автошкола! Инструктора просто прекрасные, всегда подскажут как правильно и помогут приобрести необходимые навыки не только для сдачи экзамена, но и для езды в повседневной жизни

Источник: Внешние источники

Black_Ramzes

закончил обучение все понравилось проблем с экзаменами не возникло спасибо за все вобшем рекомендую

Источник: Внешние источники

shlyajn

На днях закончила обучение в этой школе. С теорией проблем не было, темы проходили все, с примерами и забавными историями. Можно было получить ответ на любой вопрос связанный с вождением и поведением на дороге. С практикой тоже все проходило хорошо, мне попался инструктор Дмитрий Геннадьевич. Замечательный дядька, никогда не кричал и не повышал голос, вполне индивидуальный подход к каждому. Площадка,к сожалению, далековато, но добираться до нее вы будете в процессе обучения, за рулём. С экзаменами все тоже прошло гладко. Теория сдана без ошибок, город тоже сдан с первого раза. Площадка со второго, но тут уже дело было в волнении и нервах. Выбрала эту школу из-за расположения и отзывов, сравнить мне её не с чем, но я абсолютно не пожалела о своем выборе) в общем вполне могу ее посоветовать!!!

Источник: Внешние источники

ocoroleva86

Отличная автошкола. Пошла учиться туда по рекомендации знакомых, а теперь и сама всем советую. Отличные преподаватели. Выражаю свою благодарность Галине Антоновне - директору, и Ивану Петровичу - преподавателю теории. Учителя от бога, настоящие профессионалы с большим опытом. Каждый урок проходил на одном дыхании. Ни одного вопроса не осталось без ответа. Особую благодарность выражаю своему инструктору, Дмитрию Геннадьевичу. Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются все трудности, которые были при вождении в машине. От души, Спасибо, за таких хороших педагогов.

Источник: Внешние источники

wlastelin87

Хорошая автошкола Индивидуальный подход к каждому человеку Интересно и понятно преподают теорию Советую

Источник: Внешние источники

deniskovalchuk8053

Добрый день, мне понравился профессионализм сотрудников. Хорошо подают информацию, она хорошо принимается. Качественные машины, хорошие преподавателя , Хочу выразить Руководству Благодарность за организацию такой Авто школы, желаю дальнейшего развития , успехов в работе.

Источник: Внешние источники

Ksenia Denisenko

В данный момент прохожу курс обучения в автошколе «Ягуар». Хочу поблагодарить за доброжелательное отношение и доступность материала,как на теоретических,так и на практических занятиях. Преподаватели с пониманием относятся при возникновении трудностей в обучении. Не жалею потраченных денег. Рекомендую каждому,кто хочет обучиться вождению и получить права, обратиться в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Zakhar Kovalevsky

Очень долго искала, какую автошколу выбрать для обучения. Остановилась на автошколе ЯГУАР. И НЕ ОШИБЛАСЬ: отличная школа. Работают профессионалы своего дела: преподаватель по ПДД Иван Петрович Копцев, инструктор по вождению Дмитрий Александрович Гарьковенко. Под руководством директора Галины Антоновны отличная организация сдачи экзаменов, без дополнительных расходов и хлопот. Успехов и процветания ВАМ! РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

golovachyova96

Автошкола «Ягуар» на пике, самая лучшая👍🏻 Долго думала, в какую пойти учиться, но наслышалась нелестных отзывов о самых популярных школах Красноярска, и остановилась на этой. Дмитрий Геннадьевич- инструктор от Бога! Разжевывает все, указывает на каждую ошибку, и, самое главное, верит в тебя больше, чем ты сам! Рекомендую школу, и уверенна, что вы не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Vitaly Stronsky

Хорошая автошкола!) Больше всего понравились теоретические занятия. Удобный график практического вождения.

Источник: Внешние источники

SKT

Отличная автошкола для начинающих водителей с нуля! Выбрала эту автошколу, так как мне ее посоветовала подруга, а еще огромный плюс, что она находиться рядом с домом! Не пожалела! Также буду советовать эту автошколу своим друзьям и знакомым! Могу сказать, что здесь можно не бояться сесть за руль, даже если ты никогда за ним не сидел! Хочу выразить благодарность, Дмитрию Геннадьевичу - инструктору по вождению и Ивану Петровичу - преподавателю теории!

Источник: Внешние источники

Kirill Vutyanok

Советую это автошколу. Я в семье третий кто учится в этой автошколе. Все нравится преподаватель все хорошо объяснил. Инструктор понятным для мне языком и примером показал и рассказал тонкости вождения.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 25