Denis Koychubaev
Отличная автошкола. Начинал в другой школе, в которой испытал кучу неудобств. Родственники посоветовали автошколу Ягуар, что я и сделал. В школе индивидуальный подход к каждому ученику. Руководитель следит за обучением учеников, и очень хорошо обьясняет. Инструктор очень терпеливый все ошибки обьясняет хорошо, потбадривает ученика что даёт увериности. Рекомендую автошколу Ягуар!!!