ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Maria Polyakova

Спасибо большое Автошколе "Ягуар" за хорошее отношение и подход к каждому. Доступная цена и гарантия качества. Спасибо инструктору Дмитрию Геннадьевичу за занятия сдала все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

eshajxetdinova

Мои отзывы о школе Ягуар- только положительные!👍🏻У грамотных ,с большим опытом учителей,все экзамены сдала с первого раза.Как же был прав мой муж ,когда мне посоветовал эту школу,как в воду глядел😄👍🏻Благодарна этой школе за полученные знания.Такие инструктора как Дмитрий Геннадьевич, на вес золота.Если хотите быть отличным водителем ,то вам в автошколу Ягуар😉👍🏻

Источник: Внешние источники

bagenovaanuta

Выбирала автошколу вблизи работы и по отзывам. При первой встрече Галина Антоновна все подробно и понятно объяснила. Теорию преподавал Дмитрий Иванович. Объяснял доходчивым и понятным языком,рисовал схемы,отвечал на все наши вопросы. Вождению обучал Дмитрий Геннадьевич! Инструктор от бога! Никаких криков,психов. Экзамены сданы! Было приятно взаимодействовать!Желаю "Ягуару" процветания и способных курсантов!-))

Источник: Внешние источники

Maxim Zhigulin

Пришёл в данную автошколу, не пожалел . Все преподаватели и инструктора опытные , знающие , помогут с тем , что не получается . Отношение к ученикам просто шикарное . Всем советую данную автошколу , видно , что работают для людей.

Источник: Внешние источники

Артем Коровко

Выбрал эту автошколу, потому что прочитал в рейтинге, что она одна из лучших в городе. И в своём выборе не усомнился ни разу. Работники автошколы с уважением и пониманием относятся к ученикам, так будто, они их дети😅👍 Большое спасибо преподавателю по теории Дмитрию Ивановичу, который очень интересно и весело рассказывает ПДД, так, что их нетрудно понять, а также инструктору Дмитрию Геннадьевичу, который максимально понятно и доступно объясняет, как управлять машиной. В нужный момент он поддержит тебя, чтобы ты был уверен на дороге, но когда надо, и поругает. Особую благодарность выражаю директору автошколы Галине Антоновне, которая всегда идет навстречу своим ученикам, если у них есть какие-то проблемы. Также приятным бонусом стало расположение автошколы, всего в 5 минутах от моего дома, и собственный автодром, на котором никогда нет очередей. Буду рекомендовать эту автошколу всем своим друзьям и будущим кандидатам в водители!

Источник: Внешние источники

Артем Коровко

Выбрал эту автошколу, потому что прочитал в рейтинге, что она одна из лучших в городе. И в своём выборе не усомнился ни разу. Работники автошколы с уважением и пониманием относятся к ученикам, так будто, они их дети😅👍 Большое спасибо преподавателю по теории Дмитрию Ивановичу, который очень интересно и весело рассказывает ПДД, так, что их нетрудно понять, а также инструктору Дмитрию Геннадьевичу, который максимально понятно и доступно объясняет, как управлять машиной. В нужный момент он поддержит тебя, чтобы ты был уверен на дороге, но когда надо, и поругает. Особую благодарность выражаю директору автошколы Галине Антоновне, которая всегда идет навстречу своим ученикам, если у них есть какие-то проблемы. Также приятным бонусом стало расположение автошколы, всего в 5 минутах от моего дома, и собственный автодром, на котором никогда нет очередей. Буду рекомендовать эту автошколу всем своим друзьям и будущим кандидатам в водители!

Источник: Внешние источники

Nikolay Mironov

Автошкола «Ягуар» советую всем кто стремится быстро получить водительское удостоверение и не бояться выехать в город самостоятельно, данная школа научит вас и вождению, и правилам, Спасибо большое инструктору Юрию Дмитриевичу, который обучил вождению так и рассказал жизненные ситуации на дороге и как их не допустить. Всем советую данную школу, грамотные и вежливые инструктора, всегда помогут расскажут, войдут в ситуацию👍👍👍 спасибо вам я не пожалел что выбрал именно ВАС!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Пыжов

Замечательная школа, на теории объясняют всё доходчиво и понятно. Инструктора по вождению Объяснят и научат всему что надо знать. 5+

Источник: Внешние источники

kobycheva.valery

Доброго времени суток! Выбирала автошколу, руководствуясь положительными отзывами в интернете и удобным расположением. И знаете, я не ошиблась. Пройдя обучение, с полной уверенностью могу сказать, что автошкола «Ягуар» – лучшая в городе! Очень понравились занятия!!! Здесь работают замечательные преподаватели, которые любят свое дело! Огромное спасибо моему инструктору – Дмитрию Геннадьевичу, за высочайший профессионализм, безграничное терпение, умение объяснять и индивидуальный подход!!! Уроки вождения я посещала с большим удовольствием! Считаю, что мне невероятно повезло! Так же слова благодарности хочу выразить моему преподавателю по теории – Ивану Петровичу, за прочные знания и отличную подготовку к экзамену! Было очень интересно!!! Тем, кто решил стать водителем, настоятельно рекомендую выбрать именно эту автошколу! Правда, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Melnik A.E.

Качественно оказывают все услуги, которые необходимы чтобы иметь 5 из 5! Понятно предоставляют информацию и имеют хороший автопарк.

Источник: Внешние источники

xiaozzzai

Решил учиться в этой автошколе по совету родственников и не прогадал. Обучение действительно на высшем уровне. Теорию объясняют чётко и понятно, если есть какие-либо затруднения, всегда можно спросить и получить конструктивное объяснение. ! Серьёзным достоинством этой автошколы является не загруженный автодром. В большинстве случаев я практиковался там один. Это позволило качественно отработать западающие элементы и не простаивать важнейшие часы практики в очередях на упражнения. Подводя итог, скажу что в этой автошколе приятно учиться, люди, которые здесь работают, радеют за своих курсантов.

Источник: Внешние источники

Olga Leonidovna

Всем доброго дня) Думала написать отзыв после окончания учебы,но желание выразить благодарность всему коллективу автошколы,а в первую очередь ее руководителю Галине Антоновне и моему мастеру Дмитрию Ивановичу,не терпит отлагательств) Спасибо Вам большое за чуткий подход к каждому курсанту,за Ваш профессионализм,терпение и те знания,что Вы даёте нам! Время обучения летит стремительно быстро,а каждое занятие с Дмитрием Ивановичем проходит увлекательно и запоминающе. Вся информация даётся в понятной и доступной форме) Руководителю школы,Галине Антоновне,отдельное спасибо за столь профессиональный коллектив! Вы чуткий и грамотный руководитель! Я сделала правильный выбор,Автошкола «Ягуар» это залог моей безопасности на дорогах! Спасибо Вам за Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Kristina Melnik

Выбрала автошколу Ягуар по совету друзей и не разу не пожалела. Замечательное руководство в лице Галины Антоновны, все расскажет, подробно объяснит, всегда информирует обо всем и помогает на всем пути обучения, а это очень важно. У меня очень загруженный рабочий график и это оказалось не проблемой, смогли организовать обучение так, чтобы я успевала во всем. На занятиях по теории преподаватель все объясняет и рассказывает понятно и доходчиво, отвечает на все вопросы. Особое спасибо мою инструктору по вождению Дмитрию Александровичу на белом рено логан, за его терпение и спокойствие, если ты что-то сделал не так он все спокойно объяснит. Когда шла учиться на механическую коробку передач, очень боялась, что ошиблась и с этим сцеплением я не научусь никогда даже трогаться с места ,но Дмитрий Александрович развеел все мои сомнения) В общем я довольна автошколой Ягуар, хороший коллектив, слаженная работа, желаю вам дальнейшего процветания и хороших курсантов.

Источник: Внешние источники

Viktoria Yarskaya

Отличная автошкола. Не разу не пожалела о своем выборе. Галина Антоновна, руководитель автошколы, всегда ответит на все ваши вопросы, без задержек предоставляет всю информацию, касательно обучения и сдачи экзаменов, можно договориться и на рассрочку. Вообщем четкая, слаженная работа администратора. Прекрасный преподаватель теории. Все рассказывает поэтапно, приводя примеры из жизни. Разбирает любую ситуацию, подробно и доходчиво. Инструктор Дмитрий Александрович, белое рено, вообще космос. НАУЧИЛ ВОДИТЬ и это главное. Подробно разобрали автодром,никаких проблем с ним не было. Объясняет каждую мелочь, при этом никогда не повышает голос. Советую всем!

Источник: Внешние источники

Ярослав Романов

Решила сделать подарок супругу. Читала отзывы, звонила в разные автошколы. В некоторых со мной разговаривали так, что даже проходить мимо этих автошкол не хочется. Искала возможность вечернего обучения, т.к супруг работает. Позвонив в автошколу Ягуар, меня проконсультировала очень приятная женщина. На следующий день я оплатила обучение (так же здесь можно оплачивать частями), получила подарочный сертификат. Сейчас супруг уже заканчивает обучение. Теория на высшем уровне. Инструктор по вождению звонит вечером, напоминает о вождении. В этой автошколе действительно учат, а не просто выкачивают деньги. Пока супруг учился, решил выучиться еще и на "тракторные" права. Так что все в одном месте можно сделать)

Источник: Внешние источники

Dmitry Pavlichenko

Данную автошколу я считаю лучшей . Очень дружный коллектив . В данной автошколе на протяжении всего обучения чувствовал себя комфортно . Учат грамотно , все учителя и инструктора опытные , знающие , готовы помочь . Советую данную автошколу всем ! Не пожалеете !

Источник: Внешние источники

Елена Иванова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Ягуар. Меня реально научили водить. Спасибо Галине Антоновне за то что пошла на уступки и разрешила внести оплату в рассрочку. Теорию Дмитрий Иванович рассказывал поучительно весело и интересно. Теорию сдала с первого раза. На уроках не засыпали, все чётко и ясно. Огромное спасибо Дмитрию Геннадьевичу инструктор по вождению. Вашей выдержке можно позавидовать. Сама пришла в эту школу по рекомендации. И не капли не пожалела. Школа маленькая нет пафоса дорогих компов, инструментов и яркой вывески. Но стараются найти подход и реально обучить каждого ученика. нет толпы, группы не больше. народу на экзаменах не много в чем очень большой плюс. Наслышалась о других школах очень много негатива и поняла что я не ошиблась с выбором. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Natalya Axenova

Хорошая автошкола.Ездила с инструктором Дмитрием Александровичем. Все замечания и советы четко и по делу. Сдала с первого раза. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Alexey Kamushkin

Перешёл в эту автошколу с другой автошколы под названием «Драйв». Не мог сдать долгое время в старой автошколе, но как перешёл в «Ягуар» не пожалел ни разу. Хорошие инструктора, приятный коллектив. Сдал в кратчайшие сроки , чему был очень доволен. Спасибо всем большое.

Источник: Внешние источники

soloveva_anna1989

Пошла учиться в автошколу Ягуар по рекомендациям своей клиентки. И не пожалела!!!!!!! Небольшой, но замечательный коллектив, все четко и слаженно. Отдельный автодром, на котором нет толкучки из обучающих машин. Не ждешь своей очереди чтоб откататься!!!! Спокойно приезжаешь и тренируешься!!!!!Теорию преподавал Дмитрий Иванович, грамотный, ответственный, остроумный, уважительно относящийся к своим ученикам. Грамотно и доступно объяснил ПДД. Каждый раз, приходя на занятия, удивлялась, как ему удается так интересно рассказывать эти скучные правила:)))))) Вождению обучал инструктор Дмитрий Геннадьевич. За успешно сданный экзамен и обучение вождению автомобиля огромное ему спасибо:)) Обучал и "кнутом и пряником", как с нами женщинами и надо:))) Ему приходилось по много раз повторять одно и тоже. Колоссальная выдержка!!!!!!! Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым, снять излишнюю панику и страх за рулем. Очень вам благодарна!!! Экзамены сданы!!!! Я очень рада,что попала именно в эту автошколу, всем рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 25