Lev Drozdov
Закончил автошколу "Ягуар" Все очень понравилось,очень понимающий директор,Галина Антоновна,спасибо вам за все.Обучение на высоком уровне,как в теории,так и в практике. Всем рекомендую данную автошколу🔥
500 отзывов о ЯГУАР
Lev Drozdov
Закончил автошколу "Ягуар" Все очень понравилось,очень понимающий директор,Галина Антоновна,спасибо вам за все.Обучение на высоком уровне,как в теории,так и в практике. Всем рекомендую данную автошколу🔥
yonglerry
В автошколу Ягуар пришел по рекомендации друга. Обучение супер! Теория бомба! Автопарк хороший, отзывчивые инструктора. Благодарен всему коллективу автошколы за хорошее обучение, советую!
Egor Saltynyuk
Хочется сказать спасибо автошколе за предоставленные качественных услуги. В этой автошколе хорошие преподователи и инструктора. Все отлично объесняют и хорошо обучают.
latinaoks
4 июня 2020 года успешно сдала практическую часть экзамена по вождению. Ура! Ура! Ура!. Спасибо большое Директору автошколы Бобриковой Галине Антоновне за чуткое и уважительное отношение к ученикам автошколы, Инструктору Дмитрию Геннадьевичу за качественные практические навыки, Дмитрию Ивановичу за хорошую подачу теории. Это лучшая автошкола в городе. Очень рекомендую!!!! Оксана Латынцова
Дарина Мамыкина
Я сдала экзамен на своё водительское удостоверение! До сих пор не верю этому. Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За этот мой большой прогресс огромное спасибо всему коллективу автошколы, отдельно хочется поблагодарить моего инструктора — Дмитрия Геннадьевича! Даже после двух месяцев карантина и отсутствия практики, практические навыки не потерялись и экзамен был сдан легко! Не пожалела, что выбрала эту автошколу!))
latinaoks
Сегодня 4 июня 2020 г. успешно сдана практическая часть экзамена. Ура! Ура! Ура! Особая благодарность Директору автошколы Галине Антоновне за чуткое и уважительное отношение к ученикам автошколы и инструктору Дмитрию Геннадьевичу за терпение и качественные практические знания и Дмитрию Ивановичу за хорошую подачу теории своим ученикам. Это лучшая автошкола в городе. Рекомендую только здесь учиться!!!! Оксана Латынцова.
Dmitry Savchenko
Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе за предоставление качественных услуг за хорошие обучение как теории так и практики.Врждению обучался у Валерия Семёновича отличный инструктор всем советую. Отдельная благодарность, за поддержку и терпение, Галине Антоновне. Только блогадаря им всем этим замечательным людям я сумел дойти до конца.Данную автошколу буду советовать друзьям и знакомым. Впечатления об автошколе, остались положительные!
Elena Protonina
Автошколу " Ягуар" рекомендую, как одну из лучших автошкол Красноярска. Индивидуальный подход к каждому курсанту руководителя Галины Антоновны, опытные преподаватели, следуя инструкциям которых вы обязательно сдадите экзамен по вождению, отсутствие скученности на автодроме и экзамене. Пройдя обучение в данной автошколе, я стала обладательницей водительских прав! Спасибо всему коллективу автошколы!
Denis Stepanov
Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе за предоставленные услуги!Качественное обслуживание,инструктора-профессионалы своего дела.Все расскажут,все покажут,после чего не составит труда сдать экзамен.При выборе нисколько не сомневайтесь и обращайтесь в автошколу "Ягуар".Определенно рекомендую!
Rostislav Plyusch
Хорошая автошкола, качественное обучение как по теории так и по практике. После курса теоретических занятий все правила становятся предельно понятными и сдать экзамен не составляет труда.
Oleg Litavrin
Хорошая автошкола, хорошие инструктора , всему научат и всё объяснят, Небольшой, но замечательный коллектив, все четко и слаженно. Отдельный автодром, на котором нет толкучки из обучающих машин. Не ждешь своей очереди чтоб откататься. Сам сдал всё с первого раза 😄 Очень рад, что всё получилось. Самое главное быть уверенным в себе, ничего не боятся. И не пропускать занятия, тогде все и всё сдадут с первого раза!!!😀😀😀 Всем советую эту автошколу!!!😀👏
Marina Chetyrkina
Спасибо за помощь в освоении навыков вождения автомобиля автошколе "Ягуар". Выбор учебного заведения исходил из отзывов и близость расположения к моему дому. Все устроило. Теорию нашей группе давал Иван Петрович. Спасибо ему за его подачу материала, внимание к деталям, опыту и помощи с затруднениями в материале. Инструктор по практическим занятиям у меня был Дмитрий Геннадьевич. С ним тоже отлично сработались, замечательный педагог, все у него четко ясно по делу, серьезный подход, направленный на подготовку грамотных водителей. Помогал и в практическом плане, и в психологическом, мне это было важно. Руководству школы спасибо за решение организационных вопросов, внимательности к каждому учащемуся и оказании разъяснений, если возникали вопросы. Также за направление на позитивный настрой всегда:) Получение водительских прав процесс серьезный и не легкий. И очень много зависит от самоподготовки и дисциплины. Для меня обучение стало важным этапом и школой жизни. Очень здорово, когда есть кто может дать хорошую базу и практику желающим стать водителями. И спасибо за это нашей автошколе, уже родное все стало!:) Мною теория сдана в ГАИ с первого раза без ошибок. Жду сдачу вождение на автодроме и город.
oksana211176
Я отучилась в автошколе Ягуар. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы. Теорию преподавал Иван Петрович, у него большой стаж работы и он объяснял всё доступно и понятно. Благодаря этому, я сдала теорию с первого раза. Вождению обучал Дмитрий Александрович - опытный инструктор. Он терпеливо относился к моим ошибкам. Очень комфортно было практиковаться на автомобиле Рено. Коллектив отзывчивый. Спасибо вам за обучение.
Daniil Zemko
Не пожалел, что выбрал эту автошколу. Теорию и практику предоставляют в лучшей форме. Все зависит от вас - от вашей настойчивость. Теорию сдал в ГАИ со второй попытки ( с первой попытки не сдал по своей глупости) автодром и город сдал с первого раза. Гаишника нет смысла бояться. При возникновении каких либо вопрос директор автошколы всегда решал в кратчайшие сроки. Спасибо моим инструктора и директору!! Не пожалеете.
Mikhail Poryadin
Не пожалел, что пошел в эту автошколу. Теорию и практику дают на общедоступном уровне. Коллектив добрый и отзывчивый, всем советую.
fler-al
Сегодня я сдала на права благодаря автошколе "Ягуар"! Моим преподавателем теории был - Иван Петрович, настоящий профессионал! Объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене в ГИБДД проблем не возникло, сдала с первого раза и без ошибок. Вождению я обучалась у Дмитрия - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и доходчиво объяснял их. Отдельная благодарность, за поддержку и терпение, Галине Антоновне. Только благодаря всем этим замечательным людям я сумела дойти до конца.) Впечатления об автошколе, только положительные!
Иван
Очень рада, что выбрала именно данную школу.Прекрасно организованно обучение-и теория, и практика.Огромная благодарность моему инструктору Дмитрию за профессионализм,терпение,доброжелательность и умение найти подход к каждому ученику! Спасибо большое!!!
Vladislav Morinets
Мне очень понравилась данная школа, хорошие инструктора,отзывчивая администрация, все на высшем уровне
Alexey Krutko
Школа подготавливает хорошо будущих водителей. Занятия по теории и вождению проходят грамотно, преподаватели отвечают на вопросы, объясняют в чем ошибки и поддерживают хорошее настроение. Настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить работу Дмитрия Геннадьевича, который с большим усердием и со всей серьезностью относится к своим обязанностям.
Sergey Yubko
Автошкола ягуар одна из самых лучших в нашем городе это факт. Учат грамотно как и теорию так и вождение, я несколько не пожалел что пришел именно в эту школу.Огромное спасибо Бобриковой Галине Антоновне, директору ООО "Автошколы Ягуар".Которая переживает за каждого ученика и подбадривает, замечательные педагоги теории ПДД , инструктора по вождению.Огромное вам спасибо.