ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Lev Drozdov

Закончил автошколу "Ягуар" Все очень понравилось,очень понимающий директор,Галина Антоновна,спасибо вам за все.Обучение на высоком уровне,как в теории,так и в практике. Всем рекомендую данную автошколу🔥

Источник: Внешние источники

yonglerry

В автошколу Ягуар пришел по рекомендации друга. Обучение супер! Теория бомба! Автопарк хороший, отзывчивые инструктора. Благодарен всему коллективу автошколы за хорошее обучение, советую!

Источник: Внешние источники

Egor Saltynyuk

Хочется сказать спасибо автошколе за предоставленные качественных услуги. В этой автошколе хорошие преподователи и инструктора. Все отлично объесняют и хорошо обучают.

Источник: Внешние источники

latinaoks

4 июня 2020 года успешно сдала практическую часть экзамена по вождению. Ура! Ура! Ура!. Спасибо большое Директору автошколы Бобриковой Галине Антоновне за чуткое и уважительное отношение к ученикам автошколы, Инструктору Дмитрию Геннадьевичу за качественные практические навыки, Дмитрию Ивановичу за хорошую подачу теории. Это лучшая автошкола в городе. Очень рекомендую!!!! Оксана Латынцова

Источник: Внешние источники

Дарина Мамыкина

Я сдала экзамен на своё водительское удостоверение! До сих пор не верю этому. Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За этот мой большой прогресс огромное спасибо всему коллективу автошколы, отдельно хочется поблагодарить моего инструктора — Дмитрия Геннадьевича! Даже после двух месяцев карантина и отсутствия практики, практические навыки не потерялись и экзамен был сдан легко! Не пожалела, что выбрала эту автошколу!))

Источник: Внешние источники

latinaoks

Сегодня 4 июня 2020 г. успешно сдана практическая часть экзамена. Ура! Ура! Ура! Особая благодарность Директору автошколы Галине Антоновне за чуткое и уважительное отношение к ученикам автошколы и инструктору Дмитрию Геннадьевичу за терпение и качественные практические знания и Дмитрию Ивановичу за хорошую подачу теории своим ученикам. Это лучшая автошкола в городе. Рекомендую только здесь учиться!!!! Оксана Латынцова.

Источник: Внешние источники

Dmitry Savchenko

Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе за предоставление качественных услуг за хорошие обучение как теории так и практики.Врждению обучался у Валерия Семёновича отличный инструктор всем советую. Отдельная благодарность, за поддержку и терпение, Галине Антоновне. Только блогадаря им всем этим замечательным людям я сумел дойти до конца.Данную автошколу буду советовать друзьям и знакомым. Впечатления об автошколе, остались положительные!

Источник: Внешние источники

Elena Protonina

Автошколу " Ягуар" рекомендую, как одну из лучших автошкол Красноярска. Индивидуальный подход к каждому курсанту руководителя Галины Антоновны, опытные преподаватели, следуя инструкциям которых вы обязательно сдадите экзамен по вождению, отсутствие скученности на автодроме и экзамене. Пройдя обучение в данной автошколе, я стала обладательницей водительских прав! Спасибо всему коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Denis Stepanov

Хотелось бы выразить благодарность данной автошколе за предоставленные услуги!Качественное обслуживание,инструктора-профессионалы своего дела.Все расскажут,все покажут,после чего не составит труда сдать экзамен.При выборе нисколько не сомневайтесь и обращайтесь в автошколу "Ягуар".Определенно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Rostislav Plyusch

Хорошая автошкола, качественное обучение как по теории так и по практике. После курса теоретических занятий все правила становятся предельно понятными и сдать экзамен не составляет труда.

Источник: Внешние источники

Oleg Litavrin

Хорошая автошкола, хорошие инструктора , всему научат и всё объяснят, Небольшой, но замечательный коллектив, все четко и слаженно. Отдельный автодром, на котором нет толкучки из обучающих машин. Не ждешь своей очереди чтоб откататься. Сам сдал всё с первого раза 😄 Очень рад, что всё получилось. Самое главное быть уверенным в себе, ничего не боятся. И не пропускать занятия, тогде все и всё сдадут с первого раза!!!😀😀😀 Всем советую эту автошколу!!!😀👏

Источник: Внешние источники

Marina Chetyrkina

Спасибо за помощь в освоении навыков вождения автомобиля автошколе "Ягуар". Выбор учебного заведения исходил из отзывов и близость расположения к моему дому. Все устроило. Теорию нашей группе давал Иван Петрович. Спасибо ему за его подачу материала, внимание к деталям, опыту и помощи с затруднениями в материале. Инструктор по практическим занятиям у меня был Дмитрий Геннадьевич. С ним тоже отлично сработались, замечательный педагог, все у него четко ясно по делу, серьезный подход, направленный на подготовку грамотных водителей. Помогал и в практическом плане, и в психологическом, мне это было важно. Руководству школы спасибо за решение организационных вопросов, внимательности к каждому учащемуся и оказании разъяснений, если возникали вопросы. Также за направление на позитивный настрой всегда:) Получение водительских прав процесс серьезный и не легкий. И очень много зависит от самоподготовки и дисциплины. Для меня обучение стало важным этапом и школой жизни. Очень здорово, когда есть кто может дать хорошую базу и практику желающим стать водителями. И спасибо за это нашей автошколе, уже родное все стало!:) Мною теория сдана в ГАИ с первого раза без ошибок. Жду сдачу вождение на автодроме и город.

Источник: Внешние источники

oksana211176

Я отучилась в автошколе Ягуар. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы. Теорию преподавал Иван Петрович, у него большой стаж работы и он объяснял всё доступно и понятно. Благодаря этому, я сдала теорию с первого раза. Вождению обучал Дмитрий Александрович - опытный инструктор. Он терпеливо относился к моим ошибкам. Очень комфортно было практиковаться на автомобиле Рено. Коллектив отзывчивый. Спасибо вам за обучение.

Источник: Внешние источники

Daniil Zemko

Не пожалел, что выбрал эту автошколу. Теорию и практику предоставляют в лучшей форме. Все зависит от вас - от вашей настойчивость. Теорию сдал в ГАИ со второй попытки ( с первой попытки не сдал по своей глупости) автодром и город сдал с первого раза. Гаишника нет смысла бояться. При возникновении каких либо вопрос директор автошколы всегда решал в кратчайшие сроки. Спасибо моим инструктора и директору!! Не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Mikhail Poryadin

Не пожалел, что пошел в эту автошколу. Теорию и практику дают на общедоступном уровне. Коллектив добрый и отзывчивый, всем советую.

Источник: Внешние источники

fler-al

Сегодня я сдала на права благодаря автошколе "Ягуар"! Моим преподавателем теории был - Иван Петрович, настоящий профессионал! Объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене в ГИБДД проблем не возникло, сдала с первого раза и без ошибок. Вождению я обучалась у Дмитрия - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и доходчиво объяснял их. Отдельная благодарность, за поддержку и терпение, Галине Антоновне. Только благодаря всем этим замечательным людям я сумела дойти до конца.) Впечатления об автошколе, только положительные!

Источник: Внешние источники

Иван

Очень рада, что выбрала именно данную школу.Прекрасно организованно обучение-и теория, и практика.Огромная благодарность моему инструктору Дмитрию за профессионализм,терпение,доброжелательность и умение найти подход к каждому ученику! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Vladislav Morinets

Мне очень понравилась данная школа, хорошие инструктора,отзывчивая администрация, все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Alexey Krutko

Школа подготавливает хорошо будущих водителей. Занятия по теории и вождению проходят грамотно, преподаватели отвечают на вопросы, объясняют в чем ошибки и поддерживают хорошее настроение. Настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить работу Дмитрия Геннадьевича, который с большим усердием и со всей серьезностью относится к своим обязанностям.

Источник: Внешние источники

Sergey Yubko

Автошкола ягуар одна из самых лучших в нашем городе это факт. Учат грамотно как и теорию так и вождение, я несколько не пожалел что пришел именно в эту школу.Огромное спасибо Бобриковой Галине Антоновне, директору ООО "Автошколы Ягуар".Которая переживает за каждого ученика и подбадривает, замечательные педагоги теории ПДД , инструктора по вождению.Огромное вам спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 25