ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Olga Soldatenko

Хочу выразить особую благодарность автошколе "Ягуар". Спасибо директору Галине Антоновне, с первой встречи все объяснили, давали ответ на любой вопрос! Отдельное спасибо инструктору по вождению: Дмитрию Геннадьевичу, как и обещали, я сдала экзамен с первого раза! Было очень приятно с ним работать, был индивидуальный подход, всё объяснили с нуля, все действия обосновывались с точки зрения правил и безопасности! Огромное спасибо! Рекомендую данную автошколу, все доступно, интересно, с грамотными инструкторами.

Источник: Внешние источники

annabruchanova

Обучалась в автошколе Ягуар, в процессе обучения были получены только положительные эмоции! Огромное спасибо хочется сказать Галине Антоновне, она рассказала все от а до я, к каждому отдельный подход, что очень радует, вы мастер своего дела, огромное вам спасибо! А также, хочу выразить особую благодарность инструктору Дмитрию Геннадьевичу!!! Который всему научит с нуля! Спасибо вам за вашу компетентность, терпение, серьезный подход к работе и любовь к своему делу. Рекомендую именно эту автошколу. Время пролетело незаметно ))

Источник: Внешние источники

Ксения

Долго искали автошколу и оставились именно на этой, знаете, я ничуть не пожалела о своём выборе! 1е- что мне понравилось, как встретила Галина Антоновна, самый лучший администратор и директор, всегда подскажет, войдёт в положение и поддержит. 2е- это онлайн обучение, мне как маме с 2мя детками не удобно ходить на теории, а тут ещё и онлайн есть и ведёт их отличный преподаватель Михаил, который прям все раскладывает все по полочкам, а если что то непонятно, можно всегда написать ему и он ответит, ещё главное что если я не смогла посмотреть онлайн, смогу посмотреть её позже! 3е - это конечно же самый лучший инструктор, Дмитрий Геннадьевич, человек, который поверил в меня с первого дня занятия, обучил вождению по правилам и поддерживал на всем протяжении! Это очень нервная работа🙈 но он ни разу не крикнул, а наоборот успокаивал и помогал. Спасибо вам большое! Успехов, процветания, отличных курсантов и ровных дорог! Всем рекомендую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

nadya.tronenko

Здравствуйте,сегодня сдала экзамен по вождению с первого раза,очень этому рада.Хочу поблагодарить моего инструктора Дмитрия(на белом логане)очень всё дохотчиво и понятно обьясняет,указывал на ошибки,которые в последствии испровляла (как видно удачно).Спасибо Галине Антоновне,за переживание за нас на всех экзаменах.Всем рекомендую обучаться в автошколе Ягуар

Источник: Внешние источники

Ксеня Просто

Хочу поблагодарить автошколу "Ягуар" за их терпение к курсантам! Особенно хочется выразить Галине Антоновне, Михаилу и Дмитрию Геннадьевичу, спасибо Вам за то что поддерживаете, придаёте уверенность и переживаете за нас. Всем рекомендую данную автошколу, не пожалеете, как когда то и не пожелела и я:)

Источник: Внешние источники

Маша Бондаренко

Очень благодарна всему коллективу автошколы за их умение, опыт и мастерство! Наш успех на экзаменах - это, в первую очередь, ваш успех. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Бухаров Рушан

Хочу сказать большое спасибо автошколе ' Ягуар' за полученные знания.Учить теорию было легко и интерестно,спасибо за это Потехину Михаилу.Экзамины все сдал с первого раза,отдельная благодарность инструктору Валерию Семеновичу,из любого сделает водителя!Администратор Галина Антоновна ответственный и приятный человек переживает за каждого курсанта.Вобщем всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Рябцева

Учение свет! А с хорошими, умными и добрыми людьми ещё и удовольствие! Знать, что должно происходить на дороги в теории, с лёгкостью сдать экзамен поможет Дмитрий Иванович, объяснит, нарисует, расскажет и покажет. Все это с улыбкой и в хорошем настроение, неважно, утро субботы или вечер пятницы. Теория-это 30 процентов успеха, чтобы поехать необходимо сесть в автомобиль вместе с Дмитрием Геннадьевичем! Объяснит как работает и как управлять "железным конём", как бороться со страхом других автомобилей и как получать удовольствие во время вождения! Автомобиль всегда чистый, ухоженный и комфортный, учится на таком одно удовольствие 😌 Но всего бы этого не было, если бы капитаном короля "Ягуар" не была Галина Антоновна, все организационные моменты от знакомства, промежуточные аттестации, сдачи экзаменов в ГАИ все на высшем уровне! Курсанту остаётся только следовать рекомендациям и учиться, а после получать свои заветные права и быть вежливым и хорошим водителем на дороге. Спасибо огромное за обучение и поддержку ❤️

Источник: Внешние источники

Akbarjon Rahimov

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Ягуар» за моё обучение и успешную сдачу всех экзаменов с первого раза! Очень порадовало преподавание теории и практики. Еще хочется выразить огромную благодарность моему инструктору - Дмитрию Александровичу! У директора Галины Антоновны очень ответственное отношение к процессу обучения. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Vera Bondarenko

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе "Ягуар"! Пойти учиться на водителя была моя мечта с 18 лет, но как то все откладывала, то возможности не было, то времени. И вот когда на конец я решилась, выбор даже не стоял, я знала что я пойду именно в эту школу. Знакомые у которых есть водительское все учились в Ягуаре и все рекомендовали именно эту школу, теперь я понимаю почему!!! Какой у них отличный коллектив, как одна большая семья. Галина Антоновна хочу еще раз выразить вам свою огромную благодарность, я когда к вам пришла даже и не думала что у меня все получится. Вы с большой буквы Человек и отличный руководитель! Спасибо вам за таких отличных преподавателей как Дмитрий Иванович и Дмитрий Геннадьевич. На уроках у Дмитрия Ивановича было всегда интересно и понятно, благодаря чему теорию в гаи сдала с первого раза! Дмитрий Геннадьевич просто мой кумир! Какое у него терпение!!! Ни разу не услышала не одного грубого слова в свой адрес, даже когда путала пидали сцепления и тормоза. Сегодня я сдала последний экзамен и у меня на конец сбылась моя мечта!!! Если вы хотите не просто корочки, а быть профессионалом, тогда вам сюда!!!

Источник: Внешние источники

Марина Кондратьева

Хорошая автошкола: обучение отличное и стоимость обучения адекватная по сравнению с другими школами! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию за хорошие практические навыки, которые очень пригодились при сдаче экзамена👌Также очень понравился формат дистанционных занятий, который был вынужден в период пандемии, очень удобно, можно посмотреть в записи и лектор очень понятно и с жизненными примерами все поясняет! Процветания Вашей школе, будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Artur Livak

Отлична Автошкола. По цене и обучению самая приятна. Отдельно хочу сказать спасибо директору Галине Антоновне, всегда пойдет к вам навстречу и поможет в любых сложившихся ситуаций!

Источник: Внешние источники

Vita Volovitskaya

Хочу выразить благодарность за обучение в автошколе "Ягуар"! Большое спасибо моему инструктору по вождению Дмитрию Геннадьевичу! Который смог меня обучить вождению автомобиля и отлично подготовил к сдаче экзамена!🙂 И конечно же особое Спасибо директору автошколы- Галине Антоновне! Хороший человек и профессионал своего дела! Выбрав автошколу "Ягуар", вы ничуть не пожалеете! УСПЕХОВ и ТЕРПЕНИЯ в дальнейшем! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! 😊🤗

Источник: Внешние источники

Evgeny Bykov

Директор Галина Бобрикова очень положительная женщина, все объясняет досконально. Обучение происходит на уровне, инструктора знают свое дело. Все остальное зависит от ученика.

Источник: Внешние источники

s.k.

Хочу оставить отзыв для тех, кто выбирает автошколу, чтобы НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ!!!! Я рекомендую автошколу Ягуар! Команда школы: директор Галина Антоновна (Спасибо вам за любовь к своему делу), преподаватель по теории Дмитрий Иванович (очень интересно рассказывает и даёт информацию в доступной форме) , и у меня был инструктор по вождению Дмитрий Геннадьевич (БЛАГОДАРЮ вас за терпение и индивидуальный подход!!!!) вы все очень крутые!!! Я так рада, что попала именно к вам в автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Yakov Nesterov

Привет друзья! Очень рада что выбрал школу "Ягуар", вежливый персонал, все грамотно и понятно объясняют. Спасибо. Друзья советую данную автошколу. ЯГУАР ШКОЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ🔥!!!!!

Источник: Внешние источники

Ulyana Dobrovolskaya

Автошкола работает на отлично! Всё всегда сообщают вовремя. Инсруктор всегда подстраивается под ваше время, и все отлчино объясняет. Очень долго думала в какую школу пойти МЖК или светофор, и многие другие автошколы. Но мои родственники сказали что автошкола ягуар хорошая школа и туда стоит идти ведь она проверенная ими. Правда они учились там 10 лет назад, но я не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Всегда свободный автодром! А в других школах например МЖК стоят в очереди что бы откатать автодром. Ребята все приходим учиться на права в автошколу "Ягуар "!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Симонов

Простота залог успеха, автошкола без пафосных слоганов и пустых ярких оберток. В плане вождения я был полный ноль, опыта никакого. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию Александровичу, великолепная методика обучения, все сложные моменты разъяснял, подсказывал. Хочу отметить и поблагодарить Дмитрия Ивановича за отличное преподавание теории, за разъяснение всех подводных камней в ПДД! Ну и как не написать о Галине Антоновне, и поблагодарить ее за поддержку и терпение! Выбрав однажды "Ягуар", я ни разу не пожалел, тут работает ответственный и профессиональный коллектив!

Источник: Внешние источники

Daniil Svirin

Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе , за понимание и отменное обучение , я перевёлся в эту автошколу и ни капли не пожалел об этом решении , инструктора профессионалы своего дела , объясняют все очень спокойно и грамотно , без нервов (что очень важно ) рассказывают про все каверзные ситуации и показывают это все на практике , в общем если вы устали быть пешеходом и хотите получить максимум удовольствия от обучения то эта Автошкола это ваш выбор 100 процентов

Источник: Внешние источники

Lev Drozdov

Закончил автошколу "Ягуар" Все очень понравилось,очень понимающий директор,Галина Антоновна,спасибо вам за все.Обучение на высоком уровне,как в теории,так и в практике. Всем рекомендую данную автошколу🔥

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 25