Olga Soldatenko
Хочу выразить особую благодарность автошколе "Ягуар". Спасибо директору Галине Антоновне, с первой встречи все объяснили, давали ответ на любой вопрос! Отдельное спасибо инструктору по вождению: Дмитрию Геннадьевичу, как и обещали, я сдала экзамен с первого раза! Было очень приятно с ним работать, был индивидуальный подход, всё объяснили с нуля, все действия обосновывались с точки зрения правил и безопасности! Огромное спасибо! Рекомендую данную автошколу, все доступно, интересно, с грамотными инструкторами.