ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Maxim Yurievich

Обучаясь в этой автошколе, я понял что школа очень достойная! В разгар коронавируса автошкола нашла альтернативное обучение-дистанционно. Как только стало возможным сразу же начали вождение. Инструктора на вес золота, все профессионалы. Объясняют, помогают, всегда ответят на вопросы, поделятся опытом. Директор принимает внутренний экзамен строго, но это только помогает сдать в ГИБДД без каких либо проблем, сдают все. Машины в достойном состоянии, за машинами следят, очень приятно в таких обучатся. В общем отношение к автошколе очень положительное. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Elena Borovik

Отличная автошкола! Несколько месяцев обучения пролетели как несколько недель! Ура, завтра еду получать свои права!! Все экзамены сданы на отлично! Огромное спасибо Галине Антоновне за организацию, все четко, без лишней суеты! Моему инструктору Василию огромное спасибо, научил с нуля, уроки вождения с ним проходят отлично! Отдельная благодарность Михаилу Потехину, как он интересно объясняет теорию, все понятно с первого раза! Большой плюс что лекции можно слушать дистанционно, очень понравилось! Всему коллективу автошколы Ягуар огромная благодарность и низкий вам поклон, вы все профессионалы своего дела! Спасибо что вы есть! Всем, кто думает куда идти учиться, какую автошколу выбрать, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Tatyana Naglaya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ягуар".Спасибо Галине Антоновне за позитивный настрой ,вселяла уверенность. Спасибо Михаилу за интересные и познавательные лекции.Особая благодарность инструктору Валерию Семеновичу за дельные советы,которые пригодятся в дальнейшем! Лучшая команда! Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Татьяна Фролова

Автошкола " Ягуар" лучшая! Долго выбирала автошколу и не ошиблась, не разочаровалась, а только пожалела, что не пришла учиться раньше. Автошколу я действительно выбирала, а не пришла в ту, которая рядом с домом хоть и приходится добираться на 2 автобусах) Скоро обучение закончится и очень жалко расставаться с автошколой, с инструктором и учителем Дмитрием Геннадьевичем. Считаю, что мне очень повезло с инструктором, он просто отличный учитель и человек, что немаловажно, Дмитрий Геннадьевич очень спокойный, но требовательный, с ним спокойно и уютно в автомобиле, научил меня с "нуля", до этого я вообще ни разу не сидела за рулем и не знала даже, как трогаться). Сколько терпения и мастерства у этого человека! Настоящий профессионал и учитель! Все объясняет доходчиво и простым языком, идет от простого к сложному, никогда от него не слышала грубости или раздражения. Занятия пролетают на одном дыхании! Сначала, кажется, что у тебя ничего не получится, но потом, сама не замечаешь, как уже едешь и делаешь упражнения на автодроме, которые казались вообще невыполнимыми. Вообще от езды получаю удовольствие, а не напряжение и страх, и в этом полностью заслуга Дмитрия Геннадьевича! Спасибо Галине Антоновне за внимательное и ответственное отношение к курсантам, все четко, без лишней суеты, организация всего процесса обучения отличная. А как тут читают теорию! Михаил просто преподаватель "от Бога", не жалеет ни времени, ни сил. Это не просто читка теории и сухой разбор билетов, тут и истории из жизни по теме билетов, и советы, и, конечно все приправлено юмором). Михаил очень подробно и доходчиво отвечает на каждый вопрос курсанта, не оставляет без внимания ни одной мелочи, на любой вопрос ответит и разложит все " по полочкам", поэтому теория запоминается легко и свободно. После лекций по теории с Михаилом вы без страха и упрека пойдете сдавать теорию в ГАИ. Все очень переживают за своих учеников (курсантов). Весь состав автошколы " Ягуар" относится к своей работе серьезно и ответственно, каждому курсанту уделяют внимание. Экзамен сдаешь на том автомобиле, на котором обучался, это огромный плюс, не во всех автошколах такие условия. Хочу сказать огромное СПАСИБО Дмитрию Геннадьевичу за ангельское терпение, за понимание, за отличные уроки, за такой неформальный подход к курсантам!!! Спасибо Галине Антоновне за четкую организацию процесса обучения и сдачи экзаменов!!! Спасибо Михаилу за , за то, что не жалеете времени и сил на курсантов, за подробные и интересные лекции!!! Если бы все автошколы так подходили к обучению, то, может было бы меньше хамов и наглых "чайников" на наших дорогах! "Ягуар" действительно лучшая автошкола по всем показателям! Желаю всем потенциальным курсантам удачи в будущем обучении!

Источник: Внешние источники

Dasha Bogdanyuk

Эту автошколу мне посоветовали сразу 3 человека, поэтому сомнений в том, чтобы начать учиться именно здесь не было. Отзывчивый директор Галина Антоновна все очень подробно рассказывает и обьясняет, лучший инструктор Дмитрий Геннадьевич четко и просто все показывает и обьясняет, дистанционные занятия от Михаила по теоретической части в удобное время, с жизненными ситуациями и капелькой юмора, что способствует лучшему усвоению информации :) Огромная благодарность автошколе «Ягуар» за обучение и сдачу экзаменов с первого раза

Источник: Внешние источники

Dasha Bogdanyuk

Эту автошколу мне посоветовали сразу 3 человека, поэтому сомнений в том, чтобы начать учиться именно здесь не было. Отзывчивый директор Галина Антоновна все очень подробно рассказывает и обьясняет, лучший инструктор Дмитрий Геннадьевич четко и просто все показывает и обьясняет, дистанционные занятия от Михаила по теоретической части в удобное время, с жизненными ситуациями и капелькой юмора, что способствует лучшему усвоению информации :) Огромная благодарность автошколе «Ягуар» за обучение и сдачу экзаменов с первого раза

Источник: Внешние источники

Evgenia Lazaryan

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Дмитрию Геннадьевичу, чувствуешь себя за рулём спокойно, все без нервов, очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!!! Автошкола действительно самая лучшая (экзамены проходят 2 раза в месяц, что тоже очень важно)

Источник: Внешние источники

Александра Скобелина

Хочу поблагодарить автошколу Ягуар! @yaguar24 (Автошкола «ЯГУАР» г. Красноярск) моего инструктора,Иванова Валерия Семёновича,в первую очередь,за безграничное терпение,выдержку,профессионализм... Нашего восхитительного во всех отношениях,директора автошколы,автоледи,ответственную,требовательную,просто прекрасную женщину- Галину Антоновну! Огромное спасибо,я рада что попала именно к вам!

Источник: Внешние источники

Irishka Rodionova

Здравствуйте,хочу поблагодарить директора Галину Антоновну за поддержку на всем протяжении обучении.спасибо Валерию Семеновичу за терпение и объяснения как нужно себя вести на дороге.Михаилу спасибо за доходчивое объяснение теории и интересные жизненные истории,спасибо вам за то что научили меня ездить с 0.Очень хорошая автошкола за каждого своего ученика переживаю и всегда готовы помочь,если и рекомендовать школу тем людям которые не знают в какую автошколу идти обучаться ,то однозначно эта школа Ягуар!

Источник: Внешние источники

Ilya Ivanov

Большое спасибо коллективу и директору филиала на 60 лет октября 63 Галине Антоновне , за организацию подготовки по категории В. Инструктор Василий действительно обучает, а не просто просиживает рядом с курсантами время за зря! Инструктор спокойный, объясняет все доходчиво, если что-то было непонятно неоднократно объяснял и рассказывал без какого либо раздражения, советую данную автошколу! =)

Источник: Внешние источники

Petr Sharoykin

Хочу от всей души поблагодарить Директора Галину Антоновну и инструктора Валерия Семеновича за то, что научили, объяснили и показали. Экзамен я сдал с первого раза. Да и в принципе, когда я зашел первый раз, мне очень понравилась эта школа Автошкола Ягуар. Действительно обучают учеников на высшем уровне!! Очень доволен автошколой и рекомендую всем только эту автошколу Ягуар!!! Спасибо вам всем огромное!!!

Источник: Внешние источники

Artyom Romanov

Долго выбирал автошколу, в которую пойти учиться. Выбор пал на автошколу «Ягуар», так как она находилась рядом с домом и было много хороших отзывов. Теперь я в этом убедился! Сдал все экзамены в ГАИ с 1 раза, всё благодаря качественному и понятному обучению. Отдельное спасибо хотелось бы передать директору автошколы Галине Антоновне, спасибо вам за поддержку на всём пути обучения. А так же своему инструктору Валерию Семеновичу, который действительно учил ездить, и объяснял все сложные моменты и ситуации. Михаил же, научил меня теории ПДД, и благодаря вам, с теорией не возникало никаких проблем. Всем тем кто думает куда пойти учиться, я могу смело порекомендовать автошколу «Ягуар»!

Источник: Внешние источники

Yury Gerasimov

Рекомендую, все качественно! Перевелся с другой автошколы (там 2 раза экзамен не сдал) перевелся сюда, и сразу с 1 раза сдал, права уже получил! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Popova

Доброго времени суток! Маленькая, да удаленькая автошкола "Ягуар" подарила мне бесценный опыт вождения с индивидуальным подходом к каждому ученику. Большое спасибо всему коллективу автошколы, в особенности моему инструктору Дмитрию и директору Галине Антоновне. Ваши терпение, опыт, доброжелательность и вера в своих учеников помогли и мне встать в ряды водителей. Современный парк автомобилей "Ягуара" очень помогает в становлении будущих водителей. Не пожалела, что остановила свой выбор на этой автошколе, особенно в условиях пандемии, когда в "крупных" автошколах практически нет шансов получить заветные водительские права. Пусть Ваше дело процветает и дарит молодым водителям такой же бесценный опыт, как и мне. Благодарю!

Источник: Внешние источники

niksol255

Доброго времени суток, пытающиеся определиться с выбором автошколы! Я проходил обучение в автошколе Ягуар, своим выбором доволен, люди грамотные, Галина Антоновна, человек который вас встретит и будет сопровожнать, по мере обучения, отзывчева, общительна и всячески старается сделать ваше обучение комфортным. С машинами, полный порядок, организация процесса обучения, на уровне, хоть и проходило в ковидное время. Спасибо им за мои права, сдал с первого раза, в чем их большая заслуга, как команды профессионалов.

Источник: Внешние источники

Irina Pareygayte

Доброе утро! Я проходила обучение в школе «Ягуар» и могу сказать точно, что преподаватели в ней - настоящие профессионалы, это чувствуется. Ведь я сдала практический экзамен с первого раза! Спасибо руководителю Галине Антоновне, за то, что доводила информацию заблаговременно и очень доступно. Отдельное спасибо моему инструктору - Дмитрию Геннадьевичу! Очень благодарна ему, что верил в меня и поддерживал, также объяснял всё простым языком. Я рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Григорий Никифоров

Доброго времени суток, пытающиеся определиться с выбором автошколы! Я проходил обучение в автошколе Ягуар, своим выбором доволен, люди грамотные, Галина Антоновна, человек который вас встретит и будет сопровожнать, по мере обучения, отзывчева, общительна и всячески старается сделать ваше обучение комфортным. С машинами, полный порядок, организация процесса обучения, на уровне, хоть и проходило в ковидное время. Спасибо им за мои права, сдал с первого раза, в чем их большая заслуга, как команды профессионалов.

Источник: Внешние источники

Степан

Здравствуйте, проходил обучение в вашей автошколе. Очень грамотные и доброжелательные инструктора, доступно доносят информацию. Автомобили в хорошем техническом состоянии. Отдельное спасибо руководителю, Галине Антоновне за то что грамотно и своевременно доводит информацию. Советую эту автошколу будущим водителям.

Источник: Внешние источники

Андрей Мимохожий

Доброго времени суток. Хочется оставить отзыв после завершения обучения в автошколе Ягуар. Основными факторами при выборе автошколы для меня являлись: близость к дому, отзывы на сайтах, и что не менее важно рекомендации от моих друзей которые заканчивали данную автошколу. В текущих реалиях когда свирепствует COVID-19 организовать обучение достаточно трудно, особенно теории. Но в автошколе Ягуар, все организовано на отличном уровне, и в этом заслуга директора автошколы - Бобриковой Галины Антоновны. С первой встречи стало понятно, что Галина Антоновна отзывчивый, доброжелательный человек который знает свое дело и поможет в случае необходимости. Спасибо вам Галина Антоновна. Отдельное спасибо хочется сказать еще двум людям, которые приложили руку к моему обучению: Михаилу Потехину, за интересные лекции по теории, которые дополнялись реальными случаями из жизни. Очень приятно видеть человека который очень любит свою работу и готов делиться своими знаниями и опытом. Благодаря Михаилу теоретический экзамен в ГИБДД не представляли сложности и был сдан с перво раза без ошибок. Моему инструктору Валерию Семёновичу, который именно обучал, рассказывал и "тыкал носом" во все недочеты, а не просто "откатывал" время. Большое спасибо Валерий Семенович, благодаря Вам и вашему опыту которым вы делитесь с курсантами, мне к концу обучения стало на много комфортнее за рулем автомобиля. Спасибо всему коллективу автошколы Ягуар.

Источник: Внешние источники

Roxrite

После скоротечного обучения и успешной сдачи экзаменов хотелось бы выразить благодарность данной автошколе, а в частности Галине Антоновне за профессионализм в административных вопросах, Михаилу за подачу теоретического материала на доскональном уровне, а также автоинструктору Валерию Семеновичу. Нет, практика вождения не была лёгкой прогулкой - были и куча нервов, и неуверенность, вплоть до желания оставить эту затею, пока внезапно не пришло понимание, что в совокупности полученных знаний, на дороге почти не осталось ситуаций, которые могли бы ввести в ступор, несмотря на отсутствие опыта до обучения. Я так и не понял, на каком этапе это случилось, но результатом доволен :)

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 25