ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Viktoria Toropova

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Ягуар»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Михаилу Потехину-профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Огромное спасибо инструкторам Василию и Дмитрию Александровичу. Очень умные, сдержанные, спокойные, терпеливые, отлично объясняюти во всем помогают. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Ягуар», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания автошколе!

Источник: Внешние источники

tinike16

Обучаюсь в автошколе Ягуар, в шаговой доступности , инструктор прекрасно и доходчиво все объяснил , очень понравилось дистанционное обучение по теории , можно посмотреть как онлайн так и в записи проведённый эфир , школой доволен, всем рекомендую! Галина Антоновна - отзывчивый и справедливый руководитель , вам отдельное спасибо!;)

Источник: Внешние источники

Алексей Журавлев

Обучаюсь в автошколе Ягуар, в шаговой доступности , инструктор прекрасно и доходчиво все объяснил , очень понравилось дистанционное обучение по теории , можно посмотреть как онлайн так и в записи проведённый эфир , школой доволен, всем рекомендую! Галина Антоновна - отзывчивый и справедливый руководитель , вам отдельное спасибо!;)

Источник: Внешние источники

Ilya Knaub

Лучшая автошкола в городе! Хочу сказать огромное спасибо всему составу автошколы «Ягуар» за качественное обучение, полный комплект знаний и отличную практику вождения! В данной автошколе индивидуальный подход к каждому ученику, теория раскрывается максимально подробно и все по сути, легко запомнить правила, в дальнейшем безошибочно сдать все экзамены и знать ПДД! Практика вождения как отдельный вид искусства, инструктор в кратчайшие сроки обучает водить, я после 3-4 занятие ездил уже полностью расслабленно, хотя до автошколы ездить не умел вообще! Спасибо, Дмитрий Александрович! А так же хочу сказать огромное спасибо директору автошколы Галине Антоновне, она сопровождала нас на все этапах обучения, рассказывала все новости и события, отвечала на многочисленные вопросы по всем темам обучения! Я сдал экзамены, все сдал с первого раза и безусловно это большая заслуга всего состава автошколы! Буду советовать данную автошколу всем друзьям и знакомым, спасибо за все! Ягуар - One Love.

Источник: Внешние источники

Tatyana Iskakova

Обучаюсь в автошколе "Ягуар". Хорошая автошкола! Теоретические занятия проходили в режиме онлайн, преподаватель Михаил рассказывал все очень доступно и увлекательно, спасибо ему за это! Инструкторы по вождению всегда объяснят, покажут и закрепят с вами на практике все нюансы. Так же, хочу поблагодарить директора автошколы, Галину Антоновну за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Artem Khaeshko

Отличная автошкола, учат на отлично, помогут расскажут все что не понятно объяснят. Сдал экзамен с первого раза без ошибок на легке .

Источник: Внешние источники

Viktor Shipov

Хорошая автошкола, удобный график обучения, лучшие преподаватели по теории и практическим занятиям, удобное место расположение, всегда можно записаться на вождения в удобной форме и в любой день. Рекомендую всем))

Источник: Внешние источники

Никита Маслов

Хочу поблагодарить Автошколу Ягур, которая помогла подготовится к столь сложному экзамену. Сдавали по новому регламенту, но благодаря профессиональным инструкторам, я был готов к любым задачам поставленным от инспектора. Очень крутая автошкола всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Nikita

Прошел обучение в автошколе Ягуар, на занятиях объясняли все понятно, часы с инструктором откатал, могу советовать данную школу для будущих водителей, Спасибо директору Галине Антоновне и моему инструктору Валерию Семёновичу, Михаил спасибо за хорошее объяснение по теории

Источник: Внешние источники

Evgeny Posled

Прошел обучение в автошколе Ягуар, на занятиях объясняли все доходчиво и понятно, часы с инструктором откатал все , теорию и вождение сдал с первого раза , так что с уверенностью могу советовать данную школу для будущих водителей

Источник: Внешние источники

kovalevnikita777

Автошколу «Ягуар» мне посоветовали мои знакомые люди, и в общем, я не пожалел о выборе, в школе администратор и инструктора очень ответственно подходят к делу и полностью заинтересованы в сдаче твоего экзамена. Благодаря им сдал все с первого раза и без каких либо затруднений. Инструктора адекватные и уроки проходят в полном спокойствии. Так что всем советую автошколу «Ягуар».

Источник: Внешние источники

wsww1909

Ребят автошкола строгая и директор Галина Антоновна с изюминкой) Огромный плюс то-что директор человек своего дела и автошкола заинтересована в успешной сдачи экзамена. Экзамены во время-все на уровне. В Ягуаре видела много людей пришедших из других автошкол города. Вообщем школа работает на результат и в состоянии предоставить качественное обучение. Выбирайте правильно автошколу. P. S. Коммент написала поэтому что сама выбирала автошколу по отзывам и не только=)

Источник: Внешние источники

Виктория

В Автошколе Ягуар мы учились с другом,пришли по рекомендации моей сестры.Обучение пролетело так быстро,что жалко расставаться с моими учителями.Аттестацию в школе принимают строго и результат - экзамен в ГИБДД сдала с первого раза,чему безумно рада и благодарна сотрудникам Ягуара за их профессионализм,индивидуальный подход к каждому и их терпение! Спасибо и низкий поклон!

Источник: Внешние источники

Оксана

Почему то всегда знала,что приду именно сюда, уж больно много знакомых здесь обучились.Оставалось лишь мне набраться смелости. Пришла,не прогодала ..Обучение прошло легко,гладко, интересно и не напряжно совсем,на он-лайн лекции мчалась как лань-спасибо Михаилу.Галина Антоновна-великолепный организатор,все грамотно,четко и без завуалированности!! Спасибо Вам за «пинки», поддержку, доброе слово и веру в нас!Спасибо за оболденных инструкторов! Валерий Семёнович-one love ❤️,дельные и важные Советы про поведение на дороге,колоссальное терпение,как же я буду без наших болталок и молчалок!?Инструктора все опытные, профессиональные и очень добрые, невзирая на суровый вид порой..золотые Мужики!

Источник: Внешние источники

Olga P.

Прошла обучение в автошколе «ЯГУАР» в самый разгар пандемии. Выбором довольна. Лекции проходили дистанционно в вечернее время, с комфортом можно было посмотреть трансляцию онлайн или в записи. Благодарю преподавателя по теории Михаила, доступно доносит материал, приводит примеры и делится историями из практики. Занятий по вождению вполне достаточно, училась на автомобиле Lada Kalina. Инструктор Василий – классный молодой специалист: никакого стресса, тактично поправлял, много раз отрабатывали манёвры и в разных условиях. Также хотелось бы отметить индивидуальный подход, требовательность к знаниям. Автошкола организованная, всегда на связи и заинтересована в успехе своих курсантов. Сама пришла по рекомендации и буду рекомендовать другим.

Источник: Внешние источники

Андрей Похолко

Очень понравилось учиться в автошколе "Ягуар". Теория преподается очень доступно у понятно . Инструктор Дмитрий мастер своего дела, тактично показывал на ошибки и понятно их объяснял . Спасибо за обучение. Рекомендую Вас своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Данил Шайдулин

Большое спасибо коллективу и директору филиала на 60 лет октября 63 Галине Антоновне , за организацию подготовки по категории В. Инструктор Василий действительно обучает, а не просто просиживает рядом с курсантами время за зря! Инструктор спокойный, объясняет все доходчиво, если что-то было непонятно неоднократно объяснял и рассказывал без какого либо раздражения, советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Andrey Petrov

Большое спасибо коллективу и директору филиала на 60 лет октября 63 Галине Антоновне , за организацию подготовки по категории В. Инструктор Василий действительно обучает, а не просто просиживает рядом с курсантами время за зря! Инструктор спокойный, объясняет все доходчиво, если что-то было непонятно неоднократно объяснял и рассказывал без какого либо раздражения, советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

wsww1909

Спасибо автошколе 'Ягуар' за помощь в получении водительского удостоверения! Вместо учёбы в классе, я обучалась на онлайн платформе, спокойно сдала теорию. Преподаватель теории Михаил информацию предоставляет на проф уровне, информативно и очень интересно. Отличное чувство юмора, жизненные примеры для полного понимания дорожных ситуаций. Идеальная подготовка к сдаче в ГАИ. Хочу поблагодарить директора Галину Антоновну, за то-что правильно подсказала стратегию моего обучения. Безумно благодарна моему инструктору Дмитрию Геннадьевичу за бесконечное терпение. Уникальный-крутой инструктор. Строгий, но справедливый-он научил меня уверенности, спокойствию, оценивать ситуацию на дороге. Всё инструктора в автошколе 'Ягуар' замечательные, на все вопросы найдут ответы и доходчиво грамотно объяснят-даже если Вы не их курсант. Школу рекомендую! 🚦 👍

Источник: Внешние источники

Максим Юрьевич

Обучаясь в этой автошколе, я понял что школа очень достойная! В разгар коронавируса автошкола нашла альтернативное обучение-дистанционно. Как только стало возможным сразу же начали вождение. Инструктора на вес золота, все профессионалы. Объясняют, помогают, всегда ответят на вопросы, поделятся опытом. Директор принимает внутренний экзамен строго, но это только помогает сдать в ГИБДД без каких либо проблем, сдают все. Машины в достойном состоянии, за машинами следят, очень приятно в таких обучатся. В общем отношение к автошколе очень положительное. Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 25