Viktoria Toropova
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Ягуар»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Михаилу Потехину-профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Огромное спасибо инструкторам Василию и Дмитрию Александровичу. Очень умные, сдержанные, спокойные, терпеливые, отлично объясняюти во всем помогают. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Ягуар», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания автошколе!