Alexandr Ignatov
Добрый день ! Хотел бы поделиться отзывом об автошколе «Ягуар» г.Красноярска. За все время обучения не возникло никаких проблем, менеджмент был на высоте (дружелюбное отношение и профессионализм) . А инструктор очень крутой мастер своего дела. Он входил в мое положение с работой и ставил меня согласно моему графику. В общем , очень рад что пошёл именно в эту автошколу и всем советую!