ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Alexandr Ignatov

Добрый день ! Хотел бы поделиться отзывом об автошколе «Ягуар» г.Красноярска. За все время обучения не возникло никаких проблем, менеджмент был на высоте (дружелюбное отношение и профессионализм) . А инструктор очень крутой мастер своего дела. Он входил в мое положение с работой и ставил меня согласно моему графику. В общем , очень рад что пошёл именно в эту автошколу и всем советую!

Источник: Внешние источники

kioretson

Школу выбирала исходя из доступности к дому и что бы не являлась сетевой. О чем совершенно не жалею. Теория проходила онлайн, что оказалось очень удобно. Если не получалось попасть на прямую трансляцию, всегда была возможность посмотреть запись. Объясняли все доступно и наглядно, разбавляя жизниными историями. Практические занятия тоже проходили на высоком уровне. Инструктор всегда все спокойно и доходчиво объяснял. Все моменты которые вызывали сложность отрабатываслись и исправлялись. Что теорию, что практику сдала с первого раза. Школу Ягуар рекомендую, высокий уровень теоретических и практических навыков здесь обеспечен.

Источник: Внешние источники

Katya Shvetsova

Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар. Хоть теория и проходила в онлайн обучение - это оказалось очень удобно, для работающего человека. Учитель теории Михаил - грамотный специалист, знающий свое дело. Руководитель школы - Галина Антоновна, всегда войдёт в положение курсанта. Но особая благодарность инструктору - Гриша. Я благодарна что он стал моим инструктором. Это с кем не страшно сдавать экзамен инспектору, так как внутренний экзамен намного страшнее)))) чуткий, умный, грамотный и самое главное любящий свое дело. Пусть дальше будет больше понимающий курсантов, сдающих с первого раза, ведь задел задан😏😏😏😏😏

Источник: Внешние источники

Татьяна Петровна

Хорошая автошкола. Отличный преподаватель теории Михаил. После его лекций сдать теорию не составляет труда. Практические занятия проводят опытные инструкторы. Всегда пунктуальные, уравновешенные. Чётко отрабатываются экзаменационные маршруты. Нет бесконечных очередей на сдачу экзаменов, чем грешат многие другие автошколы. О дате экзамена директор Галина Антоновна всегда оповещает заблаговременно, что важно для работающих курсантов.

Источник: Внешние источники

Ivan Usoltsev

Отличная автошкола, обучение в автошколе прошло замечательно, особенно хотелось бы отметить по настоящему хороших инструкторов по вождению. Теории действительно учат. Так же не было ни одной какой либо проблемы по части обучения, я как ученик полностью доволен обучением!

Источник: Внешние источники

Anastasia Khudyakova

Добрый вечер!Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар и ее руководителю Галине Антоновне! За все время обучения ни разу не пожалела, что пришла обучаться к вам! Теорию проходила дистанционно! Лекции вел замечательный человек и мастер своего дела Михаил! Все объяснял доступно, с примерами из жизни, занятия проходили легко и интересно, поэтому запомнить все правила не составило труда! Все лекции были доступны для просмотра в записи, можно было пересмотреть если возникали вопросы! Теория сдана в ГАИ с первого раза и без единой ошибки! Помимо дистанционного обучения в автошколе есть и традиционные лекции в хорошо оборудованном классе! Вождению обучалась с инструкторами Сергеем и Дмитрием Александровичем! Низкий Вам поклон! Очень терпеливые, сдержанные, к каждому курсанту находят свой подход! Объясняют все доступно, наглядно, что понятно становится даже девочкам, никто не кричит! Первые мои уроки были и страх, и слезы и возникало чувство, что вождение это не мое! Но Сергей нашел нужные слова и проявил огромное терпение! Свой страх я победила! Всем рекомендую данную автошколу! Буду скучать по занятиям вождению!

Источник: Внешние источники

chelushkina022

Обучалась в данной автошколе! Огромное спасибо администратору Галине Антоновне за то что пошла на уступки и допустила на экзамен в третий раз очень быстро😬😅 А так же , спасибо моему инструктору Дмитрию Александровичу! Человек профессионал своего дела и всегда в любой ситуации оставался человеком. 4 месяца обучения прошли так быстро и даже грустно осознавать , что ты уже не курсант, а равноправный водитель. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Кирилл

Мой сын проходил обучение в данной автошколе, после чего сдал экзамен с первого раза! Все инструктора очень компетентные! Доволен и он и я. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерия _

Обучалась на права в этой автошколе. Большим плюсом для меня оказалось, что занятия проходят дистанционно, вёл очень интересный и компетентный сотрудник Михаил, лекции никогда не проходили скучно, все было понятно и никакой воды. В конце практически каждого занятия мы разбирали подробно билеты, будет понятно даже самому неразбирающемуся человеку!!! Далее начались практические занятия, мне назначили инструктора Дмитрия Александровича, я считаю, что это самый лучший в мире инструктор, всегда терпелив, объясняет все доступно, интересный собеседник, который 100% знает свое дело, спасибо вам большое за это!) сдала я со второго раза, потому что в первый немного не повезло) но если вы в поисках автошколы, то обязательно выбирайте именно ее, не пожалеете!!! Машины все в отличном состоянии, очень удобные и современные. Спасибо автошкола "Ягуар" за такой крайне интересный, полезный, а главное нужный опыт!!!)

Источник: Внешние источники

Ilya Bely

Изначально обучался в другой автошколе, к этой прикрепился для сдачи экзамена. Быстро взяли, дали своевременно и без очередей во время сдать экзамен. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Oksana Belimova

Сппсибо огромное самой лучшей автошколе за обучение!Отличная автошкола обучение проходит на высшем уровне. Теорию объясняют очень доступным и понятным языком,что после теории,решение билетов не составляет труда. Все билеты прорешиваются вместе с преподавателем и отличнейшим объяснением,которое запоминаешь на всегда!!! Уроки по вождению проходят легко и уверенно,инструктор максимально доступно доносит все навыки вождения и я с уверенностью могу сказать,что в этой автошколе ты обязательно придешь к своей цели!Всем рекомендую именно автошколу "ЯГУАР"отличнейшее обучение,индивидуальный подход ну и главное заветное удостоверенние обязательно будет у тебя в кармене))) Если ты еще думаешь в какой автошколе обучаться,то не раздумывая идите в Ягуар. Всем друзьям и знакомым кто собирется идти учиться,я посоветую идти только "Ягуар"!!!Ну и конечно, если ты читаешь мой отзыв,то спеши в Ягуар!!!

Источник: Внешние источники

Оксана Белимова

Выражаю огромную благодарность автошколе Ягуар!Обучение проходит на высшем уровне. Материал по теории преподносят в очень доступной форме,все ясно и понятно,что помогает решать билеты безошибочно. Уроки вождения дают максимально ясно и со всеми объяснениями. Если ты стоишь на праве выбора автошколы,то смело иди в "Ягуар". Индивидуальный подход и отличный результат твоей цели достигнут! Спасибо Вам огромное! Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Danila Rozhkov

Добрый день читающим, автошкола на высшем классе. Преподаватель по теории очень хорошо объясняет темы, пока не дойдет до последнего ученика. Подача знаний для меня была очень удобна и мне все было объяснено и разжевано. По вождению, инструктор Гриша, обращает внимание на моменты которые не очень хорошо получаются и выстраивает занятие так, чтоб эти проблемы были устранены. Лично я считал что никогда не смогу ездить в городе, так как до этого никогда не имел опыта вождения вообще. Обучение понравилось, удобный график. Теории на дистанционном обучение ( что для было очень важным моментом). Так же если не получилось попасть на урок во время, всегда можно посмотреть в записи, а на следующем занятии задать вопросы, на которые тебе всегда дадут ответы. Однозначно порекомендую данную автошколу своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Ольга Петрунина

Всем доброго дня. Проходила обучение в данной автошколе и уже получила в августе водительское удостоверение. Обучением в автошколе довольна. Хочу дать дельный совет (который в своё время мне бы тоже пригодился), кто планирует обучаться (либо уже обучается) в этой автошколе - если Вы «откатывали» часы вождения не на авто, на котором будет проходить сдача экзамена с инспектором ГАИ (только одна машина оборудована всем для сдачи вождения с инспектором), прям РЕКОМЕНДУЮ Вам взять доп часы вождения именно на этой машине. Машины хоть и все одной марки (Рено), но в них есть отличия, которые на экзамене могут Вас сбить с толку (говорю по собственному опыту). Даже такое не значительное отличие, как настройка боковых зеркал для выполнения параллельной парковки добавило к имеющемуся стрессовому состоянию (экзамен всегда стресс) доп стресс - итог, экзамен по вождению не был сдан! Откатав на экзаменационной машине пару доп занятий, появилась уверенность для второй сдачи - экзамен был слан. Любому водителю, даже с большим опытом вождения, нужно время, чтобы «почувствовать» машину, на экзамене этого времени нам ни кто не даёт (сел и должен ехать). Всем удачной сдачи экзаменов!

Источник: Внешние источники

Artyom Alexandrov

Недавно завершил обучение в данной автошколе, процессом и, главное, результатом очень доволен. Стоимость 56 часов практики + теории - почти самый низ цен рынка данных услуг в Красноярске. Теоретические обучение проходит онлайн посредством стримов на YouTube-канале, запись лекций всегда можно посмотреть потом или пересмотреть - вышло удобно и не приходилось отпрашиваться с работы. График вождения можно организовать очень гибкий, смог заниматься стабильно 2 раза в неделю. К учебному авто нареканий нет, ездил на новом Логане. Гидрач, сцепление, двигатель, коробка всё работало идеально - кататься было одно удовольствие ;) С инструктором, вероятно, повезло. Имеет большой опыт, как в вождении, так и в обучении учеников. Всегда вовремя подъезжал к ранее оговоренному месту встречи, после чего катались по району. Грамотно и понятно объяснял ситуации на дороге, действительно понял как водить авто.

Источник: Внешние источники

Anya Pashutkina

Хотела бы выразить благодарность автошколе «Ягуар». Преподаватель очень приятные и знают как обучать. Занятия по теории проходили увлекательно и доступно. Инструктор по вождению так же знает своё дело. Вождение проходило с большим удовольствием. Я не пожалела о том, что обучалась именно в автошколе «Ягуар». И если у меня спросят какую автошколу выбрать, я смело порекомендую «Ягуар»!

Источник: Внешние источники

Angelina Reshetnikova

В целом, автошкола оставила приятное впечатление. Обучение немного затянулось, но это не помешало сдать экзамен. Теория преподавалась дистанционно, занятие можно в любой момент приостановить или пересмотреть. Если же есть вопросы, то их всегда можно обсудить в онлайн-формате. Очень удобная система. К сдаче теории здесь относятся серьезно. Пока не сдадите в школе - в ГИБДД не пустят. В будущем это будет вам же на благо. Инструктора по вождению очень крутые люди! И очень благодарна своему инструктору. Серьезный человек, который всё объяснит, переобъяснит, покажет и перепокажет. Конечно, очень многое зависит от того, как человек готовится сам. И эта автошкола станет отличным подспорьем для успешной сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Tatyana Vnarovskaya

Всем привет 👋 Ну вот наконец то и я получила свои заветные права!😍 Обучалась на Тимошенкова 171. Теория проходила онлайн, вел Михаил! Это действительно профессиональный преподаватель! Добавляю теперь про вождение! Инструктора ВСЕ в автошколе очень профессионально помогали обучаться! Не стесняйтесь задавать вопросы, они всегда помогут! Они всегда за то, чтобы вы именно СДАЛИ!!! Я ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА! Я научилась управлять автомобилем благодаря этой замечательной автошколе!

Источник: Внешние источники

Olesya Sivova

Хотела бы выразить благодарность этой автошколе!!! Начну с того, что у меня есть с чем сравнить, обучалась в другой автошколе. И в сравнении поняла, что «ЯГУАР» лучшая автошкола в городе! Экзамен выставили очень быстро, предупредили заранее, сдала с первого раза, как перевелась в эту автошколу. Инструктор Дмитрий Геннадьевич профессионал своего дела, все четко и по существу, на экзамен настраивает, всегда готов помочь, разъяснить, переживает за каждого своего ученика. Директор автошколы мировая женщина, с которой приятно иметь дело. Все контролирует, на экзамене настраивает на положительный результат. Если вы еще думаете идти сюда или нет, то ответь очевиден!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Сивова

Спасибо огромное этой автошколе, директор просто чудесная женщина, очень трепетно относится к каждому облучающемуся!!! Инструктор Дмитрий Геннадьевич, без нервов, в спокойном темпе дотошно все объясняет и на экзамене настраивает только на положительные эмоции, придаёт уверенности! Вообщем очень советую пойти в эту автошколу,вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 25