Мария
В школу пошла учиться по необходимости, в связи с трудной жизненной ситуацией, не надеялась, что справлюсь, но благодаря поддержке руководства школы, лично Галины Антоновны, и четкой постановки учебного процесса я справилась с этой задачей. Большую благодарность хочу выразить инструктору - Дмитрию Геннадиевичу. Идите учиться в эту школу и не сомневайтесь в ее выборе! Сухомлинова Любовь Федоровна