ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Мария

В школу пошла учиться по необходимости, в связи с трудной жизненной ситуацией, не надеялась, что справлюсь, но благодаря поддержке руководства школы, лично Галины Антоновны, и четкой постановки учебного процесса я справилась с этой задачей. Большую благодарность хочу выразить инструктору - Дмитрию Геннадиевичу. Идите учиться в эту школу и не сомневайтесь в ее выборе! Сухомлинова Любовь Федоровна

Источник: Внешние источники

Егор Черничка

Автошкола супер! Инструктор просто шик, сдал все с первого раза!!!! Советую!

Источник: Внешние источники

EDIK

Выбирая автошколу, мы ориентируемся на отзывы, советы, рекомендации. Вот и по рекомендации пошел) не пожалел, не разу. Всем советую, кто только сел, или ездил. Инструктора не только учат езде,но и становятся приятелями. Огромную благодарность хочу выделить Сергею(на красном солярисе). Директор так вообще становится другом) Спасибо за все Галине Антоновне, желаю всем спокойствия на экзамене, и успехов в учебе 😊

Источник: Внешние источники

Dima Pozdyshev

Здравствуйте, первые впечатления о автошколе ягуар , Хорошо учат , Директор строгая, Инструктора хорошие, многому научат, Спасибо автошколе Ягуар 🥺🥰

Источник: Внешние источники

Ирина

Вот и подошло мое обучение к логическому завершению!☺️ Спасибо большое автошколе «Ягуар» за обучение. Теорию проходила он-лайн, что для меня было очень удобно. Превосходный преподаватель Михаил, который рассказывал все доходчиво и интересно, занятия проходили на одном дыхании 👍 И конечно же спасибо инструкторскому составу. Абсолютно все профессионалы своего дела. Ни когда не было проблем для записи на вождение, всегда идут на встречу. Дают максимум знаний и навыков вождения! И конечно один из главных составляющих факторов - это администрация автошколы. Спасибо огромное директору Галине Антоновне, за отличную организацию учебного процесса, а так же организацию экзаменов. Не надо месяцами ждать очередь на экзамены. Все быстро и доступно!!! Ещё раз огромное спасибо!!!❤️

Источник: Внешние источники

Artyom Mukhin

Хорошая и приятная автошкола. Отучился и сдал без особых проблем. Советую. Отличительный плюс - ждать экзамен не так долго. Хорошие инструктора.

Источник: Внешние источники

Vladislav Gerasimenko

Прекрасная автошкола, в которую я пошел по рекомендации подруги. Всё отлично преподали и научили водить. Только положительные чувства! Теорию сдал с первого, вождение со второго, потому что в первый забыл ремень безопасности пристегнуть😅

Источник: Внешние источники

Владислав Герасименко

Прекрасная автошкола, в которую я пошел по рекомендации подруги. Всё отлично преподали и научили водить. Только положительные чувства! Теорию сдал с первого, вождение со второго, потому что в первый забыл ремень безопасности пристегнуть😅

Источник: Внешние источники

Elvira Bareeva

Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар! Пришла учится по рекомендации родственников. Теория была у меня дистанционно. Преподаватель теории - Михаил. Каждую лекцию объяснял подробно, на понятном языке для начинающих кандидатов в водители! Занятия проходили в удобное время. Практические занятия у меня вёл Дмитрий Александрович👍 огромное ему спасибо за его выдержку и терпение😄 это самый спокойный человек, которого я когда либо видела! Знает свое дело и прекрасно ему обучает своих учеников. Всегда легко договорится о времени занятия, и всегда на связи. Также, хочу поблагодарить директора автошколы - Галину Антоновну! Всегда поддержит, при сложных ситуациях, всегда войдёт в положение, а главное, чтобы не случилось, она всегда верит в своих учеников!!! Когда сдавала экзамен по теории в ГАИ, очень удивилась, что наш директор тоже приехала. Всех поддерживала морально, что очень приятно! Также хочу отметить, что экзамены проходят довольно часто. Нет очереди по два месяца, как в некоторых других автошколах. На экзамене по вождению присутствуют все инструктора автошколы, которые, также поддерживают курсантов, это очень приятно и очень важно в такой волнительный момент 😊 Если хотите научится водительскому мастерству, то Вам именно в эту автошколу. Автошколу ЯГУАР 👍😊

Источник: Внешние источники

Vladimir Osadchy

Автошкола👍. Теория, практика преподносятся отлично,добрый директор Галина Антоновна всегда может войти в положение курсанта и следит за его обучением.Например,я пропустил экз в гаи из за болезни, когда выздоровел мне сразу поставили следующий экзамен через неделю) Автопарк состоит из свежих логанов.Все норм все супер мне понравилось 😊

Источник: Внешние источники

Жанна Гуманная

Выражаю огромную благодарность автошколе Ягуар за полученные знания и обучение! Когда права уже получены, так все с лёгкостью вспоминается, несмотря на долгий путь обучения, все трудности и непонимание в начале. В автошколе хорошо организованы внутренние экзамены, что правильно, без них смысла нет идти далее. Записаться на экзамен ГИДД без особых очередей. Теория, рассказывается Михаилом очень подробно и понятно в режиме онлайн. Удобно, что можно в любое время прослушать ещё раз. Выражаю большую благодарность инструктору Грише за огромное терпение, профессиональный подход, обучение всем азам и нюансам в вождении, а также веру в мои силы! Даже если пол жизни был пешеходом и смотришь на светофоры для пешеходов, в автошколе вас обязательно научат смотреть в нужном направлении!) Ученикам -успехов, чтобы не боялись идти учится в любом возрасте, даже если вам за 40). Обязательно надо настраиваться и не боятся экзамена, и тогда все получится. Успехов автошколе, а выпускникам - водителям ровной дороги!

Источник: Внешние источники

Maestro

Автошкола хорошая, все экзамены были сданы с первого раза, что не может не радовать). Теория преподавалась дистанционно, что тоже очень удобно, на вождение было на уровне, спасибо Грише Ваагни, машина гос.номер К588СК 124 , вам очень повезет, если попадете именно к нему. Само обучение длилось 5 месяцев, 3 месяца теории, только потом, как сдал теорию, началось вождение. Все в целом хорошо, всем удачи на экзамене !

Источник: Внешние источники

Макс Токарев

Спасибо автошколе за добросовестное отношение к своей работе. Очень грамотные специалисты, всё объясняют понятно. Экзамены проходят часто, не приходится долго ждать пересдачи. Отдельное спасибо директору Галине Антоновне.

Источник: Внешние источники

Marina Nabieva

Вот и моё обучение в автошколе Ягуар закончилось. Успешно пройденная аттестация - Михаил отличный специалист в этом деле, лекции слушаются на одном дыхании, куча примеров из жизни и личного опыта, подробный разбор любой ситуации, всё доходчиво и понятно. Огромную благодарность выражаю Грише, за его терпение и грамотное обучение, он научит водить любого, молодой, но очень опытный инструктор. Экзамен по вождению сдала с первого раза, не нервничала, не волновалась, потому что была уверена в себе и знала что всё получится. Ну и конечно же спасибо огромное Галине Антоновне, за индивидуальный подход к каждому курсанту, слова поддержки и мотивации на успех, а это очень важно. Учебный процесс организован идеально, нет долгих ожиданий и всю важную информацию сообщает своевременно. Насколько знаю (не из отзывов, а из личных бесед с другими курсантами), все инструктора в этой автошколе лучшие, опытные и просто прекрасные мужчины. Очень рада, что мне порекомендовали именно вашу автошколу, буду так же рекомендовать другим.

Источник: Внешние источники

Oksana Smilyanskaya

Автошколу "Ягуар" рекомендовали коллеги. Рада, что прислушалась. Отличный и понимающий директор Галина Антоновна. Удобная организация процесса обучения: теория - онлайн, в вечернее время в интерактивном режиме; вождение четко по графику и по времени с грамотным и терпеливым инструктором Дмитрием Геннадиевичем. Спасибо за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Адриана Зубенцева

Отличная автошкола! Отмечу главные преимущества: 1.Прекрасные мастера своего дела инструкторы Дмитрий Александрович и Дмитрий Геннадьевич, которые учат внимательности на дорогах, безопасности вождения и на любой ваш вопрос всегда готовы ответить и помочь дельным советом, болеют и переживают за курсантов от начала обучения до сдачи экзамена в Гибдд, огромное им спасибо:) 2. Отсутствие очередей на экзамен. Поверьте, это очень важный момент, поймёте с опытом. Для сравнения, в других крупных автошколах ждать пересдачи приходится до 2х месяцев. 3. Никаких подводных камней, всё прозрачно. Дополнительные затраты будут в случае неудачи на экзаменах, но это зависит только от вас, многим нужно больше часов практики, и это нормально, т.к. опыт бесценен. Директор и администратор Галина Антоновна всегда предложит выход из любой ситуации, пойдёт навстречу, поддержит и поможет советом и это тоже очень важно:) Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

sapyulevg

Очень сильно рекомендую автошколу Ягуар! Теорию вёл инструктор Михаил, все доходчиво объяснял, рисовал, рассказывал жизненные истории. Теорию сдала с первого раза :) На вождении была с инструктором Валерием Семёновичем, профессионал своего дела! Научил всему, все показал, помог прочувствовать автомобиль, подружиться со сцеплением и уверенно чувствовать себя на дороге. Спасибо Галине Антоновне за поддержку и веру! Экзамен в ГИБДД сдала с первого раза, не волновалась, потому что у меня были самые лучшие учителя! Выражаю огромную благодарность автошколе ❤️

Источник: Внешние источники

Tatyana Lukinykh

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы "ЯГУАР". Отличная автошкола! Пошла туда учится по рекомендации знакомых, а теперь и всем советую!!! Ни на секунду не пожалела!!! Слова благодарности хочется выразить директору автошколы Галине Антоновне! ,за готовность ответить на все вопросы,выслушать все просьбы,за оперативность с документами,и что немало важно за поддержку перед экзаменами. Преподавателю теории Потехину Михаилу!,объяснял все очень подробно и доступно,поэтому при экзамене не возникло проблем . Абсолютно все занятия проходили очень интересно, информация преподносится доходчиво,с примером и юмором. А инструктор по вождению Дмитрий Геннадьевич просто великолепен и идеален!!! Очень умный,сдержанный,спокойный,терпеливый, отлично всё объясняет. Он всегда настраивал ,что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !, ВСЕ СМОЖЕМ!.Занятия проходили спокойно,дружелюбно,в непринуждённой обстановке,что немало важно при возникающем волнении за рулём! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке. Спасибо вам, это самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Grigory Vysotin

Добрый день!!! сегодня здал экзамен по вождению.хочу выразить благодарность в первую очередь директору автошколы Галине Антоновне.всегда шла на встречу в любом вопросе.огромное спасибо.также хотелось бы отметить инструктора Григория,за профессионализм.всем советую автошколу "ягуар". ещё раз всем огромное человеческое спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Yurik Skub

В общем и целом, что хочется отметь касательно автошколы, с выбором я точно не ошибся, автоинструктор у меня был очень хороший, к экзамену подготавливает без проблем, но и так же понравилось обучение теории она тоже на высоте, рекомендую👌

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 25