ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Andrey Terentyev

Здравствуйте Увидел информацию по автошколе ягуар в группе «водники красноярск» Пошел в автошколу в Сентябре 2022г Обучением доволен как теорией так и практикой . Все дается на доступном квалифицированном уровне Аттестацию по теории в школе сдал со второго раза так как принимают очень строго без единой ошибки , но за то все экзамены я сдал с первого раза чему очень рад! Большое спасибо моему инструктору Валерию Семеновичу за то что научил меня ездить по правилам. Директору автошколы Галине Антоновне , всегда очень все доступно объясняла и всегда поддерживала . Процветания вам , любимая школа!!

Источник: Внешние источники

Иван Сысуев

Вполне отличная автошкола, обучение по теории проходит в заочном формате и это безумно удобно, что можно в любой момент и в удобное время посмотреть видео урок, учат вождению с нуля и до полного мастерства, хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе 'Ягуар'. Советую поступать именно сюда.

Источник: Внешние источники

Love Gacha Life

Хочу выразить благодарность атошколе Ягуар! Вчера сдала экзамен! Спасибо директору школы Галине Антоновне за все она была с нами на сдаче теории в гаи, что очень приятно! Еще хочу сказать большое спасибо моему инструктору Валерию Семеновичу за терпение и труд! Спасибо вам большое за исполнение моей мечты!!!!

Источник: Внешние источники

alex88-88alex88

Просто тысяча слов благодарности! Даже и не думала, что мне так понравится учиться! Замечательные преподаватели теории и вождения, все доходчиво и интересно. Чувствуется поддержка на всех этапах обучения. Спасибо за всё!

Источник: Внешние источники

Darya Titova

С большим удовольствием хочу выразить свою благодарность автошколе "Ягуар". Сюда я пришла по отзывам учеников и нисколько не пожалела. Директор Галина Антоновна , очень отзывчивый и доброжелательный человек, а инструкторы преподносят себя с профессиональным опытом. Автошкола "Ягуар" это то место, где действительно тебя научат всему!

Источник: Внешние источники

Alina Larkova

Хочу выразить благодарность за обучение в автошколе "Ягуар"! Большое спасибо моему инструктору по вождению Дмитрию Геннадьевичу, который смог меня обучить вождению автомобиля и отлично подготовил к сдаче экзамена!☺️ И конечно же особое Спасибо директору автошколы- Галине Антоновне! Хороший человек и профессионал своего дела! Выбрав автошколу "Ягуар", вы ничуть не пожалеете! УСПЕХОВ и ТЕРПЕНИЯ в дальнейшем! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ! 😊🤗

Источник: Внешние источники

Valentina

Хотелось бы поблагодарить автошколу "Ягуар" за качественное обучение! Весь коллектив школы оставил исключительно положительные впечатления. Директор Галина Антоновна поимённо знает каждого своего курсанта, всегда на связи, и каждого ведёт от момента принятия документов до получения прав - это ценно 👍🏻! Очень содержательные онлайн лекции от Михаила Потехина - учит правильно понимать ПДД + большое количество лайфхаков и советов начинающим автолюбителям, чтобы водить авто с удовольствием и безопасно! Ну и, конечно, отдельная благодарность моему инструктору Дмитрию, который научил меня водить машину! Я с огромным удовольствием посещала уроки вождения, всё было комфортно, много объяснений, много отработки самых разных элементов, Дмитрий учит не бояться на дороге и не тормозить, но при этом уважать всех участников дорожного движения и соблюдать Правила. На экзамен я шла уверенная в своих силах. С записью на занятия не было никаких проблем, машины хорошие - новые, работающие и чистые. Атмосфера в автошколе доброжелательная - все поддерживают учеников и приободряют! Спасибо, "Ягуар"! Однозначно рекомендую 👍🏻!

Источник: Внешние источники

Виталий Стукалов

Хочу выразить благодарность данной автошколе,всем рекомендую, очередей нет, если пересдача, то ждать не долго, это огромный плюс я считаю, особую благодарность хочу выразить инструктору Валерию Семёновичу!!!

Источник: Внешние источники

Оксана Я

Всем советую эту автошколу! Отличное обучение от инструкторов и поддержка сотрудников школы помогли сдать экзамен. Спасибо за хорошее отношение к ученикам и настрой на экзамен. Тут работают настоящие профессионалы, также с технической стороны все отлично (хорошие машины на которых комфортно ездить).

Источник: Внешние источники

Snezhana Chereneva

Мне безумно понравилась автошкола "Ягуар", получила непередаваемые эмоции, когда проходила обучение у вас! Очень интересно было учиться, спасибо вашей автошколе!)) Останется в памяти и в сердце! ☺

Источник: Внешние источники

Максим Леднёв

Отличное обучение. Рекомендую инструктора Валерия Семёновича. Сдал с первого раза, быстро, за 3 месяца!

Источник: Внешние источники

Юля Жукова

Закончила обучение в автошколе Ягуар, 30 августа сдала экзамен.Хочу сказать огромное спасибо директору Галине Антоновне за чуткое и где-то даже строгое отношение.Если бы не наша Галина Антонова, то теорию в ГИБДД я с первого раза бы не сдала....У меня остались теплые воспоминания от обучения в этой автошколе, всем рекомендую идти сюда учиться.👍😊

Источник: Внешние источники

Nadezhda Ryabinina

В первую очередь Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Ягуар», а конкретно директору данной автошколы Галине Антоновне-потрясающая женщина! Внимательная, находит к каждому подход, поддерживает, всё проговаривает, разъясняет и отвечает на любые вопросы! А также моему инструктору Валерию Семёновичу-замечательный мужчина, обьясняет чётко, всё по делу, научил меня с нуля ездить на механке! Советую всем у кого ещё нету прав тщательно выбирать автошколу, не которая ближе, дешевле, а именно по отзывам и рейтингу - это очень важно! Не зря Автошкола «Ягуар» на находится первом месте! Здесь не будут с вас выкачивать деньги, специально заваливать на внутренних экзаменах и т.д. Тут всё для курсантов, чем могут, тем помогут! Главное, с умом подойти к обучению, не забивать на уроки, посещать все занятия, тогда обязательно сдадите с первого раза! Хотя, тут всё зависит от вас, главное настроиться и попытаться не волноваться! Лично моё обучение проходило супер комфортно, начиная с первого дня обучения и до экзамена в ГАИ! Кстати, теория проходит дистанционно и это Мега удобно, вы смотрите уроки где и когда вам удобно, преподаватель Михаил Потехин тоже лучший в своём деле, много личных примеров и жизненных ситуаций, в конце теории мне казалось, что мы с ним знакомы уже много лет, т.к. много рассказывает ситуаций именно из его личного опыта! Вообщем всем своим знакомым буду советовать учиться именно здесь, а если вы ещё выбираете автошколу, то настоятельно рекомендую остановить свой выбор на данной автошколе, Вы точно не прогадаете и в дальнейшем не пожалеете, ведь много учеников из других школ потом переходят в эту, когда в других не могут сдать по многу раз! Все экзамены я сдала с первого раза и в этом огромная заслуга автошколы и ее преподавателей они просто ЛУЧШИЕ!!! Спасибо:)

Источник: Внешние источники

Надежда Рябинина

В первую очередь Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Ягуар», а конкретно директору данной автошколы Галине Антоновне-потрясающая женщина! Внимательная, находит к каждому подход, поддерживает, всё проговаривает, разъясняет и отвечает на любые вопросы! А также моему инструктору Валерию Семёновичу-замечательный мужчина, обьясняет чётко, всё по делу, научил меня с нуля ездить на механке! Советую всем у кого ещё нету прав тщательно выбирать автошколу, не которая ближе, дешевле, а именно по отзывам и рейтингу - это очень важно! Не зря Автошкола «Ягуар» на находится первом месте! Здесь не будут с вас выкачивать деньги, специально заваливать на внутренних экзаменах и т.д. Тут всё для курсантов, чем могут, тем помогут! Главное, с умом подойти к обучению, не забивать на уроки, посещать все занятия, тогда обязательно сдадите с первого раза! Хотя, тут всё зависит от вас, главное настроиться и попытаться не волноваться! Лично моё обучение проходило супер комфортно, начиная с первого дня обучения и до экзамена в ГАИ! Кстати, теория проходит дистанционно и это Мега удобно, вы смотрите уроки где и когда вам удобно, преподаватель Михаил Потехин тоже лучший в своём деле, много личных примеров и жизненных ситуаций, в конце теории мне казалось, что мы с ним знакомы уже много лет, т.к. много рассказывает ситуаций именно из его личного опыта! Вообщем всем своим знакомым буду советовать учиться именно здесь, а если вы ещё выбираете автошколу, то настоятельно рекомендую остановить свой выбор на данной автошколе, Вы точно не прогадаете и в дальнейшем не пожалеете, ведь много учеников из других школ потом переходят в эту, когда в других не могут сдать по многу раз! Все экзамены я сдала с первого раза и в этом огромная заслуга автошколы и ее преподавателей они просто ЛУЧШИЕ!!! Спасибо:)

Источник: Внешние источники

М. .

Вчера сдал крайний экзамен. Спасибо за грамотный разбор теории и терпение преподавателя. Практике обучался к Дмитрия Геннадьевича. Многое разжовывал и объяснял до последнего. К тому же, большое количество занятий с ним способствовали успешной сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Alexey Rudkovsky

Всех приветствую! Сегодня сдал последний экзамен успешно! Как и все предыдущие. Хочу выразить благодарность директору и инструкторам данной автошколы! Знают своё дело. Никакой лишней болтовни и ограничений, всё по делу. Всем желаю удачной сдачи!

Источник: Внешние источники

Olga Ushalova

Хочу выразить благодарность автошколе ЯГУАР! Учиться пошла по рекомендации подруги, о чем не разу не пожалела. Тут к вам точно не останутся равнодушными, всегда помогут, на всё интересующие вопросы ответят! Также выражаю благодарность директору автошколы Галине Антоновне. Приехала на экзамен в ГАИ поддержать своих учеников, что было очень приятно! Человек действительно заинтересован в успехе своих учеников и с любовью относится к своему делу. Занятия по вождению проводил Сергей, огромное ему спасибо за его терпению, занятия проходили спокойно, без нервов😊 Если вы ещё думаете какую автошколу вам выбрать, без сомнениЙ в ЯГУАР!!!

Источник: Внешние источники

Михаил

Очень понравилось обучение в этой автошколе. Очень хорошие инструктора. Все объяснили и рассказали. Не пожалел, что выбрал данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Павел Асеев

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, пожелать успехов и процветания! Валерий Семёнович - замечательный инструктор! Профессионал своего дела! Всегда все спокойно обьясняет, рассказывает, показывает!! Каждое занятие проходило комфортно и легко с самой первой встречи! Также довелось общаться с другими инструкторами , все они прекрасные преподаватели!! Галина Антоновна - очень позитивный человек! Была с нами в гаи , поддерживала нас, решала все организационные вопросы!Юрий Тихонравов - хороший преподаватель теории! Доходчиво объясняет весь материал с примерами из жизни! Очень доволен , что пошел учиться именно в эту автошколу! Если Вы хотите получить знания , то Вам сюда!

Источник: Внешние источники

Андрей Малых

Хочу выразить большую благодарность автошколе ягуар!!!! Прекрасно обучили теоритичиским знаниям!!! Спасибо Юрию Сергеевичу за грамотность и профессионализм, очень удобно проходили занятия, прекрасно объяснял все правила пдд!! Галина Антоновна спасибо вам за помощь и понимание, вы отзывчивый и добрый человек с большим сердцем!! Спасибо Валерий Семёнович!!! Этот человек научит даже медведя водить!!! Каждый раз говорю спасибо за то что он мой инструктор!! Человек с большой буквы! Желаю автошколе ягуар процветания!! И много хороших водителей!! Всем добра!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 25