ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Дарья А

Ура! Сегодня я сдала экзамен и мое обучение в автошколе окончено) хочу выразить огромную благодарность Галине Антоновне за хорошую организацию и внимание к каждому моменту обучения - это очень ценно, когда можно по любой мелочи написать или позвонить, да и просто получить поддержку и напутствие. Огромная благодарность за труд и терпение инструкторам - Дмитрию Геннадьевичу и Виктору Валерьевичу. Было очень интересно на практических занятиях, все объясняют и рассказывают -главное не стеснятся и спрашивать ☺️ и самое важное для меня - было комфортно учиться в психологическом плане - я смогла преодолеть свой страх и сесть за руль. Да, не все получается с первого раза, и экзамены проходят строго, но все всегда помогут разобраться с проблемами и ошибками. ❤️

Источник: Внешние источники

Maria Furman

Здравствуйте читающие отзывы люди. Спешу поделиться очень важной и необходимой информацией, которая поможет вам сделать верный выбор. Начну с того, что директор Галина Антоновна-просто мастер своего дела. Она строга, компетентная и вежлива. Объяснит, покажет и расскажет вам всю необходимую информацию. Подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. К подготовке курсантов относится очень внимательно и сопровождает их на всем периоде обучения. Инструктор Дмитрий Геннадьевич - обучит вас всему мастерству вождения. Расскажет как управляться с автомобилем вашими ногами и руками. Очень внимателен к курсантам, но также он не обделен и строгостью. Все ваши ошибки, совершенные на дороге, объясняет тут же. Поэтому занятия с ним были просто отличные. Виктор Валерьевич - также отличный инструктор, не обделанный чувством юмора, поэтому уроки будут проходит весело, но вы не обманывайтесь. Посколько вам будут выдвигаться серьезные требования к знаниям и управлению автотранспортным средством. В общем я очень рада была оказаться именно в этой автошколе. И буду даже скучать по этим великолепным людям и знаниям, которыми они делятся с курсантами. Поскольку я уже сдала свой последний экзамен и жду получения своего водительского удостоверения! Поэтому обязательно идите обучаться в автошколу «Ягуар». И вы также обязательно получите свое долгожданное удостоверение!

Источник: Внешние источники

Мария Фурман

Здравствуйте читающие отзывы люди. Спешу поделиться очень важной и необходимой информацией, которая поможет вам сделать верный выбор. Начну с того, что директор Галина Антоновна-просто мастер своего дела. Она строга, компетентная и вежлива. Объяснит, покажет и расскажет вам всю необходимую информацию. Подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации. К подготовке курсантов относится очень внимательно и сопровождает их на всем периоде обучения. Инструктор Дмитрий Геннадьевич - обучит вас всему мастерству вождения. Расскажет как управляться с автомобилем вашими ногами и руками. Очень внимателен к курсантам, но также он не обделен и строгостью. Все ваши ошибки, совершенные на дороге, объясняет тут же. Поэтому занятия с ним были просто отличные. Виктор Валерьевич - также отличный инструктор, не обделанный чувством юмора, поэтому уроки будут проходит весело, но вы не обманывайтесь. Посколько вам будут выдвигаться серьезные требования к знаниям и управлению автотранспортным средством. В общем я очень рада была оказаться именно в этой автошколе. И буду даже скучать по этим великолепным людям и знаниям, которыми они делятся с курсантами. Поскольку я уже сдала свой последний экзамен и жду получения своего водительского удостоверения! Поэтому обязательно идите обучаться в автошколу «Ягуар». И вы также обязательно получите свое долгожданное удостоверение!

Источник: Внешние источники

Kolya Mozhaev

Прекрасная Автошкола «Ягуар». Хочу выразить огромную благодарность всем, кто был со мной на период обучения, отдельную благодарность хочу выразить директору автошколы Галине Антоновне и своему инструктору Виктору Валерьевичу , прекрасные люди, всегда помогут, поддержат, дадут дельный совет. Очень рад, что пошел именно в эту автошколу. Сдал с 1 раза! Без ошибок. Все благодаря переданным знаниям от Виктора Валерьевича и поддержке Галины Антоновны. Спасибо вам большое! Я еще вернусь)❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Гринёва

Ура!!! Я сдала все экзамены в ГАИ с первого раза!!! Автошкола Ягуар- лучшая! Спасибо Галине Антоновне за поддержку, отдельное спасибо моему любимому инструктору Виктору Валерьевичу, прекрасный инструктор, поддержит, поможет, найдёт подход к каждому, и обучит самого безнадёжного)) Вообще не жалею, что пошла учиться именно в Автошколу Ягуар!!!

Источник: Внешние источники

Alexander Dergunov

Отличная автошкола, свежие автомобили. Пришел сюда по хвалебной рекомендации, ожидания полностью оправдались. Хочу выразить благодарность директору автошколы "Ягуар" Галине Антоновне. Это замечательный человек, заинтересованный в вашем успешном окончании обучения. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Дмитрия Геннадьевича, толковый учитель, все что нужно доступно объяснит и покажет как делать, без лишних вопросов подстроит график вождения. Если кто спросит - буду рекомендовать именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Александр Дергунов

Отличная автошкола, свежие автомобили. Пришел сюда по хвалебной рекомендации, ожидания полностью оправдались. Хочу выразить благодарность директору автошколы "Ягуар" Галине Антоновне. Это замечательный человек, заинтересованный в вашем успешном окончании обучения. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Дмитрия Геннадьевича, толковый учитель, все что нужно доступно объяснит и покажет как делать, без лишних вопросов подстроит график вождения. Если кто спросит - буду рекомендовать именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ольга Смирнова

Мне безумно понравилась автошкола "Ягуар", получил непередаваемые эмоции, когда проходил обучение у вас, очень интересно было учиться, спасибо вашей автошколе!)) Также, хочу поблагодарить директора автошколы - Галину Антоновну! Внимательная, находит к каждому подход, поддерживает, всё проговаривает, разъясняет!) Спасибо инструктору Виктору Валерьевичу за уроки вождения и главное за терпение и выдержку! Экзамены сданы! Я очень рад и благодарен всем сотрудникам Ягуара за их профессионализм и поддержку. Хочу добавить, здесь нет никаких очередей на экзамены в ГИБДД. Советую автошколу, всем хорошего настроения и удачи в сдаче экзаменов)))),✌👍

Источник: Внешние источники

Baga

Автошкола ягуар спасибо большое за обучение!!!!!, рекомендую всем инструктора отличные объяснят как что делать, Сдал со 2 раза.

Источник: Внешние источники

Савелий Б

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Ягуар»,отдельное спасибо Галине Антоновне,за то что дала возможность ПРИКРЕПИТЬСЯ,закончил обучение автошколы в другом городе еще в далеком 2020 году и лишь сегодня 23.03.2023г сдал все экзамены.Моим инструктором был Виктор Валерьевич - грамотно и доходчиво объясняет всё нужное для сдачи города(в моем же случае,меня пришлось переучивать к ПРАВИЛЬНОМУ вождению) Сдал экзамен ,первый, с первого раза!!

Источник: Внешние источники

lebedevanna05

Хочу выразить благодарность коллективу и директору автошколы "Ягуар" за моё успешное обучение,экзамены принимали жёстко,но зато на всю жизнь запомнила теорию!Практику сдала с первого раза.Если хотите качественное обучение вождению-то вам сюда!

Источник: Внешние источники

Иван Райков

Приветствую всех!Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Ягуар".Обучался по рекомендации моего товарища.Инструктор по теории объяснял всё доходчиво.Инструкторы по вождению просто профессионалы своего дела.Спасибо вам большое.Также хочется поблагодарить директора автошколы Галину Антоновну за поддержку,понимание и доброту.Рекомендую всем данную автошколу!Всем удачи)

Источник: Внешние источники

Алена Ларионова

Добрый день, автошколу Ягуар мне посоветовала подруга, и я ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу!!! теория проходит дистанционно, что очень удобно. Директор Галина Антоновна конечно строгий руководитель, но справедливый, поддержит в любой ситуации, подскажет, направит, лично сопровождала нас на экзамен по теории в ГАИ и это очень приятно. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению Сергею за его терпение и выдержку, объясняет доходчиво, учит как правильно вести себя на дороге, если нужно объясняет все по нескольку раз, а мне это нужно было т.к не все понимала с перого раза!!! Ребята если вы хотите получить права то вам в автошколу ЯГУАР!!!

Источник: Внешние источники

Ivan Masalygin

‌Рад что выбрал эту автошколу. Можно выбрать для себя любое подходящие время, для меня как для студента это было супер круто. Занимался онлайн это было очень удобно. Инструктор очень хорошо и находчиво всë объясняет, все по существу, по делу, очень легко с ним было ездить , доступно все рассказывал. Благодарю автошколу "Ягуар", за данное обучение, теперь я полноценный водитель!! Отдельная благодарность Галине Антоновне за то что подсказывала и контролировала весь процесс обучения. Рекомендую эту автошколу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Сергей Немцев

Хочу поблагодарить Галину Антоновну) И пожелать побольше студентов автошколе) Автошкола отзывчивая,инструктора на ура👍🏻 Объясняют все доходчива,спасибо вам большое)

Источник: Внешние источники

anna-gootman

Хочу поблагодарить Автошколу за достижение моей цели. Сегодня я сдала на права чему очень рада. Находясь в декрете я все же смогла это сделать , так как тут удобный формат обучения, дистанционно можно в любое время посмотреть запись, очень экономит время, так же и практические занятия всегда пойдут тебе на встречу. Спасибо директору автошколе Галине Антоновне всегда подскажет и расскажет на все интересующие вас вопросы. Ну и конечно огромное спасибо Инструктору Сергею за его терпение и знания которым он меня научил.

Источник: Внешние источники

аня гутман

Хочу поблагодарить Автошколу за достижение моей цели. Сегодня я сдала на права(теорию я сдала с первого раза, но вождение со второго) чему очень рада. Находясь в декрете я все же смогла это сделать , так как тут удобный формат обучения, дистанционно можно в любое время посмотреть запись, очень экономит время, так же и практические занятия всегда пойдут тебе на встречу. Спасибо директору автошколе Галине Антоновне всегда подскажет и расскажет на все интересующие вас вопросы. Ну и конечно огромное спасибо Инструктору Сергею за его терпение и знания которым он меня научил.

Источник: Внешние источники

Egor Fedoseev

Добрый день, автошколу мне порекомендовала жена которая обучалась в этой школе несколько лет назад. Тут действительно обучают!!!!Экзамены сданы! Я очень рад и благодарен инструктору Сергею за его профессионализм и поддержку. А также огромная благодарность Галине Антоновне!!! Спасибо)))

Источник: Внешние источники

Владимир Шумаков

Хочу выразить большую благодарность автошколе ЯГУАР, отличная школа, всем советую)). Обучатся пришёл в Октябре 22 и сегодня 26 января здал, с 1 раза ураа) И особая благодарность моему инструктору Виктору Валерьевичу, который меня научил всему с 0, все люди сдесь добрые и отзывчивые , всему научат и всё покажут) всем советую эту автошколу, обучайтесь и здавайте!)))

Источник: Внешние источники

Yulian Zekov

Всех приветствую, очень доволен автошколой, всё доступно и понятно, инструктора квалифицированные люди, объясняют на понятном языке, все недочёты указывают, Валерию Семёновичу респект 👍 за то, что научил ездить как подобает, все свои навыки передал в полном объёме, директору автошколы Галине Антоновне огромная благодарность, за то что не переставала верить и поддерживала в трудных ситуациях, советую автошколу, всем хорошего настроения и удачи в сдаче экзаменов)))),,✌️👍

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 25