Дарья А
Ура! Сегодня я сдала экзамен и мое обучение в автошколе окончено) хочу выразить огромную благодарность Галине Антоновне за хорошую организацию и внимание к каждому моменту обучения - это очень ценно, когда можно по любой мелочи написать или позвонить, да и просто получить поддержку и напутствие. Огромная благодарность за труд и терпение инструкторам - Дмитрию Геннадьевичу и Виктору Валерьевичу. Было очень интересно на практических занятиях, все объясняют и рассказывают -главное не стеснятся и спрашивать ☺️ и самое важное для меня - было комфортно учиться в психологическом плане - я смогла преодолеть свой страх и сесть за руль. Да, не все получается с первого раза, и экзамены проходят строго, но все всегда помогут разобраться с проблемами и ошибками. ❤️