Dmitry Novikov
хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе "Ягуар" учился в другой автошколе, у которой не было никакой ответственности знакомый порекомендовал данную автошколу прикрепился без проблем) Ягуар возьмет вас в хорошие руки, передаст вас лучшим инструкторам, которые дадут вам знания, не только вождения, но и дадут свои фишки, которые в дальнейшем вам помогут ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, директору школе Галине Антоновне заранее оповстетит обо всем, всегда поможет, войдет в положении, и будет вместе с вами подбирать удобный график лучшая автошкола, которая профессионально обучит вас всему!!