ЯГУАР

5.0(500 отзывов)
улица 60 лет Октября, 90 ст2

Отзывы учеников

500 отзывов о ЯГУАР

Dmitry Novikov

хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе "Ягуар" учился в другой автошколе, у которой не было никакой ответственности знакомый порекомендовал данную автошколу прикрепился без проблем) Ягуар возьмет вас в хорошие руки, передаст вас лучшим инструкторам, которые дадут вам знания, не только вождения, но и дадут свои фишки, которые в дальнейшем вам помогут ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, директору школе Галине Антоновне заранее оповстетит обо всем, всегда поможет, войдет в положении, и будет вместе с вами подбирать удобный график лучшая автошкола, которая профессионально обучит вас всему!!

Источник: Внешние источники

Надежда Шушарина

Сдала экзамен по вождению.Ура!!! Очень понравилось обучаться в данной автошколе.Благодарна всему коллективу автошколы.Особенно своим инструкторам Виталию Сергеевичу и Сергею.За их терпение,профессионализм,позитив.Директору Галине Антоновне спасибо за поддержку и доброжелательность. Рекомендую всем данную автошколу!👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кулешов

Спасибо автошколе Ягуар. Отличное обучение. Благоприятная обстановка во время экзамена. люди добрые от директора до инструкторов.

Источник: Внешние источники

Екатерина Криштофович

Начинала в автошколе с нуля, Виталий Сергеевич за 4 месяца меня научил уверенно держаться за руль! Желаю Автошколе «Ягуар» процветания, стабильности и дальнейших успехов в работе!!!

Источник: Внешние источники

Елена Шерстнева

Хорошая автошкола! Виталий Сергеевич спасибо вам большое! За человеческое отношение, грамотное объяснение , терпение и опыт на дороге! По итогу экзамен сдан с первого раза! И спасибо директору Галине Антоновне! Если сомневаетесь в выборе идите в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

ваня Варавко

Хочу выразить искреннюю благодарность моему инструктору, Виталию Сергеевичу, настоящему профессионалу своего дела. С самого первого урока я понял, что попал в хорошие руки. Виталий Сергеевич обладает невероятным талантом передавать свои знания и умения. Он не только прекрасно владеет техникой и методиками обучения, но и способен создать комфортную атмосферу, в которой кадет чувствует себя уверенно и мотивировано. Он всегда находит подход к каждому ученику, учитывая их индивидуальные потребности и особенности. Благодаря его терпению и пониманию, я постепенно преодолевал свои страхи и достигал новых результатов. Кроме того, хотелось бы поблагодарить директора автошколы. Галина Антоновна всегда войдёт в положение и подберёт комфортный график для удобного и своевременного освоения практических навыков.

Источник: Внешние источники

Наталья Итпекова

Долго выбирала автошколу-выбрала «Ягуар» и не пожалела!👌🏼 Теория в он-Лайн режиме-очень удобно и доступно, преподаватели всё понятно объясняют👍 Инструкторы-профессионалы своего дела! Помогли справиться со страхом вождения. Спасибо Виталию Сергеевичу за его терпение🙏🏻 благодаря ему, я стала уверенно чувствовать себя на дороге. Отдельная благодарность директору-Галине Антоновне, она очень чуткий и понимающий человек, строгий, но справедливый руководитель!🌸 Результат-экзамены сданы👏🏻👏🏻👏🏻 Вождение-с 1го раза🎉🎉🎉 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет пройти качественное обучение!👍

Источник: Внешние источники

Олег Семеев

Сегодня был мой последний экзамен, это было волнительно, но я сдал, сдал благодаря своим знаниям полученным в этой школе, но и также поддержке и вере в своих учеников директора автошколы Галины Антоновны, также хочу поблогадарить моего инструктора Виталия Сергеевича , который дал все знания ПДД и научил быть хорошим и грамотным водителем, мастер своего дела, понимающий и отзывчивый. Я считаю, что это лучшая автошкола из всех, потому что там не только хорошие знания, но и отличный преподавательский состав)

Источник: Внешние источники

Снежана Ленцова

Ну вот и я сдала свой последний экзамен, эмоции переполняют!!! Счастье и одновременно грустно, грустно расставаться с преподавателями.( спасибо директору Галине Антоновне, теорию принимает строго, но зато потом сдача в гаи с первого раза и уверенность на дороге вам гарантированы! Огромное спасибо инструкторам, Дмитрий Геннадьевич, Виктор Валерьевич, Виталий Сергеевич от каждого из вас взяла что то свое, грамотные, терпеливые, тактичные и просто замечательные люди!!! Спасибо вам огромное, за ваш труд и вклад в каждого курсанта! Процветания и хороших учеников вам, буду скучать!

Источник: Внешние источники

Darina G

Получила права месяц назад, обучение проходила в автошколе "Ягуар" и в полном восторге от неё! Сдала всё с первого раза. Теорию преподносят отлично, преподаватель объясняет всё понятно и на реальных примерах. С практикой всё замечательно, за руль сначала боялась даже садиться, но от страха и следа не осталось :) Все задачи объясняют от и до, сложные моменты по просьбе также отрабатываются. Организация на высоте, на все вопросы ответят, помогут разобраться. Очередей нет, закочили изучать теорию - экзамен, закончились часы практики - тоже не ждём, сразу на экзамен. Школу однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям, так как работают профессионалы 👍

Источник: Внешние источники

Виктория Вставская

Хочу выразить благодарность автошколе "Ягуар". Очень понравилось обучение в данной автошколе! Хотелось бы выразить отдельную благодарность Виталию Сергеевичу! Все спокойно объяснит даже самые (тупые) вопросы связанные с вождением по несколько раз, поддержит перед сдачей в ГАИ, будет вашем другом и помощником во время занятий по вождению.Ещё хочу выразить благодарность Виктору Валерьевичу всё объясняет во время занятий. Спасибо преподавателю по теории прекрасно объяснял все правила ПДД. Огромная благодарность директору автошколы Галине Антоновне всегда подскажет и поможет , расскажет на все интересующие вами вопросы

Источник: Внешние источники

Анастасия Фролова

Спасибо автошколе «Ягуар» за профессионализм и качественное обучение. Хотелось бы отметить преподавателя по теории, занятия проходили достойно, разобрали каждый пункт ПДД, что помогло не просто выучить правила, а понять👍🏼 И, конечно, отдельная благодарность инструктору Виталию Сергеевичу за полученные навыки, терпение и внимательное отношение. Очень отзывчивый и тактичный инструктор. Ответит на любой вопрос, все объяснит и расскажет. На протяжении всего обучения помогал и словом и делом. Перед экзаменом успокоит и морально поддержит👍🏼Вождение всегда проходило в спокойной и комфортной обстановке.

Источник: Внешние источники

Василий Ивачкин

Прошел обучение в Вашей автошколе. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам школы «Ягуар»! Ваша школа предоставила мне качественное и профессиональное обучение. Впечатления остались только положительные 🤩🤩🤩Рад,что учился именно у Вас! Также,выражаю огромную благодарность своему инструктору Дмитрию Геннадьевичу. За знания и полученный опыт. Дмитрий, терпеливый, внимательный и умеющий правильно донести информацию инструктор. Учиться у него было одним удовольствием. Все очень легко и понятно. Самое важное, рядом с такими преподавателями не страшно, что придает уверенности в себе! Он просто лучший👍 Также немаловажный вклад внёсла строгий, грамотный и внимательный директор автошколы Галина Антоновна. Всегда войдёт в положение и просто хороший человек. 😉 От себя очень рекомендую эту школу! С наилучшими пожеланиями успеха, развития и большого количества учеников Вам🙏🏽

Источник: Внешние источники

Malika Mamedova

Буквально несколько минут назад сдала Теорию в ГИБДД на отлично! Хочу поблагодарить автошколу «Ягуар» за достойное обучение! Строго, требовательно, но качественно. Аттестация проходила строго, но достойно. Очень рада, что выбрала именно автошколу «Ягуар». Никаких переплат, только достойное и качественное обучение! Удачи и процветания 🤍

Источник: Внешние источники

Мария Семенова

Хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Виталию Сергеевичу и автошколе Ягуар. Виталий Сергеевич все понятно и спокойно объясняет, обучение проходило максимально комфортно и спокойно!!! Если собираетесь обучаться, остановите свой выбор на этой автошколе)

Источник: Внешние источники

Мария В

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Виталию Сергеевичу. Если у вас будет возможность выбрать инструктора, то обязательно записывайтесь к нему. Объясняет он всё доходчиво и максимально спокойно, если что-то не понятно, то он объяснит ещё раз. Виталий Сергеевич поддерживает не только на занятиях по вождению, но и на экзамене, морально на него настраивает. Благодаря его урокам сдала со второго раза, хотя могла сдать с первого, если бы от волнения не затупила на парковке. Если хотите научиться хорошо ездить в городских реалиях, то Вам однозначно к Виталию Сергеевичу. Автошколе Ягуар желаю процветания и хороших курсантов.

Источник: Внешние источники

Антон Кутузов

Очень понравилось обучение в данной автошколе! Узнал о ней через друга ,и остался максимально доволен. Хотелось бы в отдельности поблагодарить Виталия Сергеевича! Все спокойно объяснит по несколько раз, поддержит перед сдачей в ГАИ, и в целом все было комфортно. Спасибо преподавателю по теории за грамотность и профессионализм, очень удобно проходили занятия, прекрасно объяснял все правила ПДД. Огромная благодарность директору автошколы Галине Антоновне всегда подскажет и расскажет на все интересующие вопросы. Если вы хотите получить права быстро и с комфортом, выбирайте автошколу "Ягуар".

Источник: Внешние источники

Evgeny Vishnevsky

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар, прекрасные инструктора и директор помогли освоить вождение автомобиля с нуля. Сегодня, после успешной сдачи экзамена, с первого раза, пришло осознание, насколько я продвинулся, в чём сильно помог инструктор Виктор Валерьевич. В этой автошколе вас в первую очередь научат правильно водить, а не просто возьмут деньги за пользование машиной. Директор Галина Антоновна поможет составить расписание даже в самой сложной ситуации, когда не знаешь, в какие дни будешь работать. Желаю всем, кто начнёт свой путь водителя пойти только в хорошую автошколу, получить множество положительных эмоций, преодолевая любой страх и успешно сдать экзамены!

Источник: Внешние источники

Евгений Вишневский

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар, прекрасные инструктора и директор помогли освоить вождение автомобиля с нуля. Сегодня, после успешной сдачи экзамена, с первого раза, пришло осознание, насколько я продвинулся, в чём сильно помог инструктор Виктор Валерьевич. В этой автошколе вас в первую очередь научат правильно водить, а не просто возьмут деньги за пользование машиной. Директор Галина Антоновна поможет составить расписание даже в самой сложной ситуации, когда не знаешь, в какие дни будешь работать. Желаю всем, кто начнёт свой путь водителя пойти только в хорошую автошколу, получить множество положительных эмоций, преодолевая любой страх и успешно сдать экзамены!

Источник: Внешние источники

Светлана Леер

Ура ! Все экзамены сданы , водительские права у меня в кармане ! Лучшая автошкола «Ягуар» РЕКОМЕНДУЮ!! Отдельное спасибо директору Галине Антоновне, ну и конечно инструкторам по вождению и теории ! Команда мастеров научила не только водить , но уверенно себя чувствовать на дороге ! Спасибо еще раз 👍

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 25