Я сдала на права!! И всё благодаря автошколе "Ягуар".Автошколу мне порекомендовали друзья, я доверилась рекомендации и не зря. Теорию проходила дистанционно в онлайн режиме, преподаватель рассказывает и сразу отвечает на ваши вопросы, очень удобно когда работаешь, да и во время обучения можно пересматривать видео уроки. Хотела так же поблагодарить за практическое обучение Дмитрия Геннадьевича и Виктора Валерьевича, научили меня быть уверенной за рулем, аккуратному и грамотному вождению.Также спасибо большое, директору автошколе,Галине Антоновне, за поддержку и понимание )
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Масалыгина
Урааа, спасибо за исполнение мечты. Рекомендую данную автошкол, не пожалеете. В ней можно выбрать для себя любое подходящие время, для меня как для студента это было огромным плюсом. Занималась онлайн, это было очень удобно. Инструктор очень хорошо и находчиво всë объясняет, очень легко с ним было ездить , доступно все рассказывал. Благодарю автошколу "Ягуар", за данные знания, теперь я полноценный водитель!! Отдельная благодарность Галине Антоновне за то что подсказывала и контролировала весь процесс обучения.
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгения Казакова
Хочу выразить благодарность автошколе «Ягуар»
Не пожалела, что пошла именно сюда и уже многим порекомендовала эту автошколу.
Здесь самый лучший, позитивный, понимающий коллектив.
Училась у Виталия Сергеевича! Очень хороший и опытный инструктор! Всегда все объяснит и поможет! Индивидуальный подход к каждому😃
Очень порадовало, что долго не ждешь экзаменов. Есть с чем сравнить, к сожалению 😅
Экзамены сдала с первого раза, чем очень благодарна этой автошколе!
И уже сегодня, я получила долгожданную «карточку»😁🎉
Всем удачи !🍀
Источник: Внешние источники
ВК
Вера Король
Самая лучшая автошкола😍 Не за что не идите в распиаренные автошколы, такие как Драйв! Там меня даже до экзамена не допустили! Перешла в Ягуар взяла несколько вождений и с первого раза сдала☺️ здесь вы почувствуете себя как в своей тарелки, инструктора здесь самые лучшие😊и директор очень хорошая , понимающая и добрая женщина😊
Источник: Внешние источники
ДА
Денис Алексеев
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать мою историю с автошколой Ягуар
Когда у меня появилось желание учиться на права перед мной встал выбор автошкол, спрашивая совет друзей, все в один голос твердили, Ягуар самая лучшая автошкола. Послушав их советы я подал документы в Ягуар. Галина Антоновна директор автошколы очень хорошая женщина, всегда с улыбкой встречает учеников, оформив все документы я начал ожидать начала моего обучения
Теория проходила в очном режиме, где нам в подробностях рассказывали правила ПДД, так же различные ситуации на дорогах, где можно было задать любой вопрос, на который ты получишь развернутый ответ с пояснениями
Теорию в автошколе и ГИБДД я сдал с 1 раза)
На счет вождения, хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Виктору Валерьевичу, замечательный инструктор, если вы попадете к нему, вы большой везунчик! Ведь он мастер своего дела
Опыта вождения у меня не было, сейчас же, после окончания автошколы я чувствую себя за рулем очень уверенно - это все благодаря Виктору Валерьевичу!
Внутренний экзамен по вождению я благополучно сдал с 1 раза, что позволило выйти мне на экзамен ГИБДД. Перед экзаменом мой инструктор настроил меня на экзамен так, что у меня не было ни капли переживаний
Экзамен в с инспектором ГИБДД Я сдал с 1 раза и уже завтра я получу права
Я бесконечно благодарен автошколе Ягуар за то, что она сделала для меня.
Рекомендую автошколу Ягуар, если вы хотите сдать все с 1 раза, научиться водить автомобиль, то здесь вы сможете это все осуществить именно в этой автошколе
Так же здесь нет никаких переплат, Вы платите строго за то, что Вам необходимо для автошколы и не более.
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Бакшеева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Ягуар". Очень долго выбирала между автошколами и нисколько не пожалела о своем выборе. Директор, Галина Антоновна всегда поможет, подскажет и поддержит в любой ситуации. Прекрасная подача теоретического материала, интересно и не скучно. Отдельное спасибо Виталию Сергеевичу за терпение, за то что научили всем нужным навыкам . Рекомендую всем данную автошколу, ЛУЧШАЯ В КРАСНОЯРСКЕ!!! Если хотите овладеть мастерством вождения однозначно выбирайте "ЯГУАР"!!!
Источник: Внешние источники
ГС
Геннадий Сибкин
Всем привет! Моим эмоциям нет предела! Обучение на высшем уровне,как по теории,так и по вождению,никаких очередей нет ни на вождение,ни на экзамен!!!экзамены сданы!Ураа!💯🔥Рекомендую!
Источник: Внешние источники
МЛ
Мирабелла Ландсберг
Я в восторге от данной автошколы!❤
Директор Галина А. очень ответственный руководитель, очень грамотно и максимально комфортно составлен план обучения и экзаменов! 👍
Инструкторы Виталий и Виктор так же очень ответственно подходят к обучению, всегда всё расскажут, покажут и объяснят!🔥Подготавливают к экзаменам так,что тут без вариантов-100% сдача👍🔥
Я сдала все экзамены без пересдач, с 1го раза!✅
Если вы ещё думаете и выбираете автошколу-рекомендую остановить свой выбор тут!👌
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Королев
Моих слов не описать, самая лучшая Автошкола в нашем городе, хочу порекомендовать ее всем ребятам для успешной сдачи экзаменов. Пожелать всем удачи в дальнейшем на экзаменах, и без волнения. Огромную благодарность хочу выразить Директору автошколы - Галине Антоновне, которая помогла приблизиться мне к заветной мечте, так же хочу поблагодарить инструкторов и выразить большой респект. Всем удачи и приятных дорог 🍀
Сдал с 1 раза и теорию и вождение 😁🍀🍀🍀
Источник: Внешние источники
B
BODYA
Слов нет, одни эмоции. Теоретическая подача на высшем уровне, ровно так же, как и практическая
Перекрепился в эту автошколу месяц назад, и нисколько не пожалел, теперь есть водительское удостоверение.
Хочу так же выразить отдельную благодарность директору автошколы - Галине Антоновне, а так же, Преподавателю по вождению - Виктору Валерьевичу.
Источник: Внешние источники
У
Ульяна
Спасибо большое автошколе Ягуар, в частности Галине Антоновне, Дмитрию Ивановичу и Виталию Сергеевичу!
Вся информация, которую я получала во время обучения была донесена доступно, а если возникали вопросы, то все дополнительно разбиралось до мелочей
Благодаря моему инструктору, Виталию Сергеевичу, и его профессионализму, терпению и поддержке все экзамены по вождению были сданы с первого раза!
Источник: Внешние источники
KS
Kris St
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность автошколе Ягуар, это было мое на 1000 % верное решение идти обучаться именно в эту автошколу! Большое спасибо директору - Галине Антоновне, которая оказывает огромную поддержку на экзаменах, переживает за каждого курсанта, умеет найти подходящие слова и настроить на нужный лад, в этой автошколе к вам отнесутся именно как к человеку, найдут подход к каждому!
ОСОБАЯ благодарность моему глубокоуважаемому инструктору - Виталию Сергеевичу, замечательному ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы, с железной выдержкой, стальными нервами, который всегда готов все повторить сто раз и без всяких нареканий, отнесется с пониманием, найдет для вас подходящее время, с отличным чувством юмора, поддержит вас в ответственный момент и порадуется искренне вашим успехам, Виталий Сергеевич, вы самый лучший, бесспорно - вы профессионал своего дела, без вас бы я точно не справилась! Благодаря этому человеку я не боюсь садиться за руль.
Обучение проходило легко и комфортно, на практике учебный автомобиль всегда чистый, ухоженный, в салоне приятно находиться и всегда порядок, что немало важно. Но также хочу отметить строгость и требовательность к курсантам, что очень правильно, поскольку теорию в ГИБДД после такой аттестации автошколы сдать совсем легко! Своим окружающим и близким я буду советовать только эту автошколу! И из важного - и теорию, и практику я сдала с первого раза.
Источник: Внешние источники
RG
Ragimov Gusein
Спасибо автошколе «Ягуар» за качественное обучение.
Теорию и вождение прошел на одном дыхании. Отдельное спасибо преподавателю по теории Дмитрию Ивановичу и инструктору Виктору Валерьевичу , спокойно и грамотно научил меня водить! А также большое спасибо Галине Антоновне, это строгий руководитель ,всегда быстро отвечала и помогала на протяжении всего курса! Сегодня получил водительское удостоверение. Буду рекомендовать автошколу друзьям!
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Маркатюк
Очень рада, что попала именно в эту автошколу! Хорошая организация и машины, все очень понятно и прозрачно. Отдельное спасибо директору Галине Антоновне — это тот руководитель, который всей душой хочет, чтобы ты сдал, идет навстречу и отвечает на все вопросы. Огромное спасибо моему инструктору Виктору Валерьевичу — благодаря его грамотным наставлениям я сдала со второго раза! Виктор Валерьевич внимательно подходит к каждому ученику, объясняет по 500 раз, отвечает на любые вопросы. Также на экзамене случайно успела пообщаться с инструктором, обучающим на автомате, — Виталием Сергеевичем. Он тоже мне понравился, объяснял все и отвечал на вопросы. Советую автошколу "Ягуар"!
Источник: Внешние источники
MM
maria.markatyuk2003
Очень рада, что попала именно в эту автошколу! Хорошая организация и машины, все очень понятно и прозрачно. Отдельное спасибо директору Галине Антоновне — это тот руководитель, который всей душой хочет, чтобы ты сдал, идет навстречу и отвечает на все вопросы. Огромное спасибо моему инструктору Виктору Валерьевичу — благодаря его грамотным наставлениям я сдала со второго раза! Виктор Валерьевич внимательно подходит к каждому ученику, объясняет по 500 раз, отвечает на любые вопросы. Также на экзамене случайно успела пообщаться с инструктором, обучающим на автомате, — Виталием Сергеевичем. Он тоже мне понравился, объяснял все и отвечал на вопросы. Советую автошколу "Ягуар"!
Источник: Внешние источники
ЕК
Елена Курочкина
Хочу всем посоветовать автошколу Ягуар!! Здесь все просто на высшем уровне, без знаний точно не уйдете. Все расскажут, подскажут, помогут. Приходишь сюда как во второй дом! Я очень благодарна Галине Антоновне за отзывчивость и переживания! Виктору Валерьевичу, Виталию Сергеевичу за их профессионализм, внимательность, помощь! Вы лучшие❤️ На самом деле, очень грустно расставаться с ними, но они мне помогли открыть новый этап моей жизни. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Я ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!!!
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Степанцова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Ягуар за бесконечную веру в своих учеников. На первом вождении мне казалось, что МКПП это что-то за гранью возможного, оказалось - показалось, Виктор Валерьевич не давал шансов не справиться с ней, не давал опускать руки и был лучшей помехой справа😂❤️ Очень мотивирует на изучение теории и контролированию своих эмоций на дороге.
Всем советую именно эту автошколу, потому что таких эмоций , новых шуток и анекдотов вы не получите нигде, как и навыков вождения!!
Директор автошколы-Галина Антоновна одновременно строгая и очень понимающая женщина, которая очень переживает за своих учеников и помогает во всём, мастер своего дела)
Теперь я водитель, я буду очень сильно скучать и никогда не забуду , что транспортное средство , скорость которого по техническому состоянию менее 40 км в час может двигаться только про крайней правой полосе😊
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Ковалец
Добрый день всем!Так как сама,сделала свой выбор автошколы исходя из отзывов интернета,оставляю свой самый положительный отзыв об Автошколе "Ягуар"! Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы! За полученные знания по теории,Дмитрий Иванович,огромное спасибо,очень доброжелательный,позитивный,преподаватель.Грамотно обьяснит, растолкует нарисует,приведет примеры из жизненный ситуаций.Все доходчиво.понятно и интересно.
Галина Антоновна руководитель на высшем уровне!К своей работе относится с большой ответственностью ,строгостью и того же требует с учеников.С первого знакомства поняла,это грамотный ,достойный,компетентный руководитель,значит все будет хорошо!
Ну и отдельно хочу поблагодарить инструкторов этой автошколы!Виктор Валерьевич,Виталий Сергеевич просто ОТ ДУШИ!!Виталий Сергеевич спасибо Вам,за ваше терпение,сдержанность,стойкость и выносливость на занятиях,которые проходили в спокойной и комфортной обстановке.В учебном автомобиле всегда порядок и чистота,что не мало важно было для меня и думаю для других курсантов.Всегда все обьяснит,растолкует и поможет понять в ситуациях на дорогах! Виталий Сергеевич знак STOP не забуду никогда;)Спасибо за ответы , на самые порой глупые вопросы;)с хорошим чувством юмора и просто добросердечный человек.Никогда не думала ,что инструктор может так искренне переживать на экзамене ,за своих учеников!Настолько душевный человек! Вкладывает всю душу в свою работу.Вообщем итог таков-все экзамены сданы с первого раза!!!Ураа!!!Жалею только об одном,что не пришла к Вам раньше!!!Автошколе желаю только успехов и процветания,хороших,благодарных, способных учеников!!!Спасибо за ВСЕ!!!
Источник: Внешние источники
АД
Анна Дементьева
Выражаю огромную благодарность автошколе "Ягуар"впечатления только положительные!Не пожелела,что пришла именно сюда.Слова благодарности хочется выразить директору Галине Антоновне,за ее отзывчивость,внимательность,поддержит в любой ситуации.Огромное спасибо моему инструктору по вождению Виталию Сергеевичу,за его безграничное терпение,за умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку.Все конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения . Результат не заставил себя ждать, экзамен сдан с первого раза!!! Огромная благодарность Дмитрию Ивановичу,Виктору Валерьевичу за внимание и опыт.Спасибо вам!!!!
Источник: Внешние источники
A
asuri
Хочу выразить благодарность автошколе Ягуар! Теория была у меня дистанционно. Каждую лекцию объясняли подробно, на понятном языке для начинающих кандидатов в водители! Занятия проходили в удобное время. Практические занятия у меня вёл Виталий Сергеевич👍 огромное ему спасибо за его выдержку и терпение😄 Знает свое дело и прекрасно ему обучает своих учеников. Всегда записывал на удобное для меня время, что важно для работающего человека. Виталий Сергеевич, Вы лучший инструктор !!!
Если хотите научится водительскому мастерству, то Вам именно в эту автошколу. Автошкола ЯГУАР 👍