Удача плюс

4.7(599 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160 ст4

Отзывы учеников

599 отзывов о Удача плюс

Мари Байкина

Пришла в эту автошколу сдавать на категорию А с другой автошколы, где не сдала экзамены. Здесь же сдала с первого раза, инструктор Юрий Владимирович самый лучший инструктор 👍 Рекомендую только эту автошколу, где работают профессионалы своего дела и найдут подход к каждому 😌👌 Спасибо вам огромное 🙏 ❤️

Источник: Внешние источники

Елена Зорина

Автошкола супер! учителя хорошие всё объясняют учат ! Инструктору Льву отдельно огромное спасибо за терпение и выдержку , сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Любовь Капустина

Отличная автошкола!!! Всем рекомендую!!! Особую благодарность, хочу выразить инструктору Корикову Сергею Игоревичу!!! Отличный инструктор, всё объясняет доходчиво, спокойно!!! В данной автошколе отучилась 5 месяцев. Ни капли не пожалела!!! Девушки методисты очень вежливые, мне с первого дня расписали занятия практически на месяц вперед, супер!!! Преподаватель по теории проводит занятия очень интересно и очень понятно!!! Спасибо огромное Вам всем!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Загребельная

Отличная автошкола!!! Очень советую инструктора- Голубева Андрея научил меня всему за короткий срок. Общительный не кричит, не нервный, хорошо обучает вождению, с ним чувствуешь себя за рулём как за каменной стеной, это Очень важно когда обучаешься!!! Подписала договор 12мая и 16 июля уже получила права! На экзамены сдала с первого раза! Отличный коллектив, примут радушно и все объяснят. Во время экзамена поддерживают и если что-то забудете напомнят. Администратор отличный, вежливый, во всех вопросах поможет и обьяснит. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!! С ВАМИ Я ВОПЛАТИЛА СВОЮ МЕЧТУ!:-))))

Источник: Внешние источники

DK ...

Мой путь был долгим..за 7 месяцев обучения в автошколе, Удача плюс стала моим вторым домом... Преподаватель теории профессионал. Так подавать материал может не каждый. Да и порой думала все забросить.. Было тяжело. Но, к мечтам идти всегда сложно, на то они и мечты.. Пришла с запросом открыть две категории А и В.. Инструктор Юрий Владимирович, категория А. Знаток своего дела, если учиться, только к нему... Не зря, про него ходит молва, что он лучший.. Это реально ТАК!! Всегда объяснит и покажет. Даже если это 100й раз. Сергей Игоревич, категория В. Более уравновешенного и доброжелательного учителя я не видела. Все ошибки разбирали и в теории и на практике. Именно с ним у меня пропал страх колец... На экзамене поддерживал как мог и всегда был рядом с учениками.. Хоть нервов было много.. Девочки методисты, всегда доброжелательные и отзывчивые.. Всегда готовые помочь.. Удача Плюс , Вы помогли мне исполнить мою мечту к которой я шла очень долго.. Вам только процветания и роста..

Источник: Внешние источники

Татьяна Овчинникова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению- Корикову Сергею Игоревичу. Идеальный инструктор- спокойный, уравновешенный, доходчиво объясняет (всё понятно с первого раза)). Обучение проходило на Renault Logan. Машина всегда чистая, управление тоже понравилось)) Теорию в данной школе объясняют доступным языком! "Удача плюс"- лучшая автошкола с командой профессионалов!!! Бесконечно благодарна!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гаврилова

Посещала теорию у Дмитрия Александровича! И это лучший преподаватель по теории! Объяснит, разжуёт и в рот положит! Спасибо Вам огромное! За ваши шутки, доступное объяснение и самое главное за "так надо" 😂😌

Источник: Внешние источники

Анастасия Гаврилова

Училась на категорию "А" у Юрия Владимировича и не устану говорить ему спасибо! От всей души спасибо тебе! Спасибо за то, что научил! Спасибо за то, что подрабатывал для меня психологом! Спасибо за твой труд, время и терпение! И прости меня за лапку, сцепление, коробку, твою седину и нервы, но за то было весело 😉 Учитесь у лучших! Научит, покажет, расскажет и если надо повторит 1000 раз!

Источник: Внешние источники

Ян

Хочу поблагодарить весь персонал, что работает в этой автошколе. В особенности преподавателя теории Дмитрия Александровича, за его шутки и доступность в преподавании материала, и моего инструктора - Андрея Юрьевича (Рено Сандеро АКПП). Инструктор от бога - спокойствие, объяснение абсолютно всех моментов, доброжелательность, профессионализм. Абсолютно всем и каждому рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Наталья Якуш

Лучшая автошкола! Замечательные сотрудники. Грамотные инструкторы. Отдельное спасибо Андрею и Алексею, всё показали всему научили. Всем советую данную автошколу на 100%!

Источник: Внешние источники

Алина Пюрко

Отличная автошкола! Инструктор Александр Сергеевич, просто супер — всё понятно объясняет, терпеливый и внимательный. Благодаря его профессионализму и поддержке я сдала все экзамены с первого раза. Очень рекомендую всем, кто хочет быстро и уверенно научиться водить!

Источник: Внешние источники

Olga G

Отличная автошкола, обучает подростков до 18 лет- это очень удобно. Доброжелательные, грамотные инструктора, отрабатывают маршрут по которому сдают экзамен. Сын отучился, правила знает на отлично, водит хорошо

Источник: Внешние источники

Светлана Абрамочкина

У меня был опыт побывать в двух автошколах и мне есть с чем сравнивать. Могу сказать, придя в автошколу Удача плюс вы найдете, замечательных и отзывчивых девушек администраторов, которые встретят тебя как самого долгожданного гостя, обязательно все расскажут и покажут 🔥 Записываясь на занятия вы можете самостоятельно, продумав и распланировав свой месяц ( а то у меня был опыт ср/ чт надо было звонить в автошколу и записываться только на следующую неделю, но а по удобству часов я вообще молчу 🫣) Крутой закрытый автодром, никакая погода вам не помешает оттачивать свои навыки 😉 Ну и на сладкое 🥰 это интсуктор, я попала в руки к профессионалу своего дела, Сергею Игоревичу, большое ему спасибо, я думала никогда не познаю азы вождения ( на тот момент я уже отучилась 9 месяцев в другой автошколе, и мне все равно было неспокойно ) а придя к нему на обучения я поняла что до этого даже толком не обучалась, все мои недочеты, ошибки, вопросы всегда прорабатывались, без внимания меня не оставляли и всегда следили за процессом моего обучения 💪🏻 Если вы пойдете на автомат в эту автошколу, обязательно идите к Сергею Игоревичу 😏

Источник: Внешние источники

Katya Ermolaeva

Огромная благодарность автошколе! Организованно, доступно, уютно, комфортно! Спасибо администратору, преподавателю теории и особенная благодарность инструктору Льву! Спокойно, уравновешенно, грамотно расскажет,объяснит, покажет) не понятно…нарисует) благодаря Вам одной автоледи на дороге стало больше))) Спасибо!♥️

Источник: Внешние источники

Стефания Савина

Я ужасно рада, что выбрала именно эту автошколу! Хороший человеческий подход, где можно договариваться. Когда я только пришла - вообще боялась садиться за руль 🙈 Преподаватель по теории - человек своего дела! ✊️ Инструктор по вождению у меня был серьёзный человек, мучался со мной первые месяца три 😅 всё разжовывал. На первом занятии все мне про машину показал-рассказал. К экзамену подготовил шикарно. Но мне, конечно, понадобилось на три месяца больше времени, но это уже мои заскоки 😅 последние два месяца ходила как на работу, почти каждый день. И если у вас есть предложения по стратегии - можно смело делиться, всё с вами попробуют, чтобы в первую очередь было продуктивно и вы выпустились из автошколы с реальными знаниями и навыками. Девушки методисты - ❤️ Очень приятные и заботливые 😊 всё разжуют, как на дурака не смотрят, время уделят. Каждый раз за своих курсантов переживают, чтобы экзамены сдавали хорошо. В общем мне здесь всё понравилось, что первый месяц, после получения прав, даже не хватало походов на обучение. Вот кстати! Свой крытый автодром - это вообще сказка, супер удобно! Это в принципе был один из критериев, почему я выбрала эту автошколу! В общем, если вы вдруг думаете, то можете решаться. Расположение хорошее, всё очень удобно, с одной стороны здания учебный кабинет, где теория, с другой стороны - автодром, очень просторный, нет снега, ветра и дождя. Преподаватели хорошие, которые все прекрасно понимают о своём деле и открыты к общению и предложениям. Методисты всегда помогут и поддержат 😊

Источник: Внешние источники

Маргарита Левченко

Эту автошколу хвалили мои знакомые, и не зря!!! Сдала с первого раза все экзамены! Инструктора все супер, спокойно объясняю все ошибки и научат отлично водить! На теоретических занятиях презентации хорошо составлены, всё просто и понятно!

Источник: Внешние источники

m m

Обучение в автошколе прям в сердечко, благодаря инструктору Антону Сергеевичу Брагину, лучший инструктор, который объясняет все в деталях, если что-то непонятно объяснит еще 10 раз, самое главное без оров и криков, занятия были очень продуктивными и веселыми, благодаря его заинтересованности и его поддержке сдала с 1 раза экзамен, эти 2,5 месяца пролетели очень быстро и не сравнятся ни с какими эмоциями, очень рада, что пошла именно в эту автошколу и именно к Антону, он отвечал на мои одни и те же глупые вопросы по несколько раз, рассказал различные ситуации на дорогах и как нужно вести себя в какой либо ситуации, научил всему с нуля, пришла без опыта, ушла уверенной и с любовью к машинам и дороге, спасибо большое за незабываемые впечатления, отличную подготовку и профессионализм🫶🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Н

Благодарю автошколу Удача+ и Антона Сергеевича Брагина. Я пришла после другого инструктора, Антон Сергеевич помог исправить ошибки, вселил в меня уверенность, отработали моменты, которые вызывали сложности, и в итоге я наконец-то получила заветные права!

Источник: Внешние источники

Евгения Першина

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы Удача +. Обучение проходила на Металлургов. Елена - самый отзывчивый и вежливый администратор🤗. Теория преподается очень доступно, всё объяснят, разъяснят и покажут. Отдельная благодарность моему инструктору- Юре. Лучший инструктор- профессионал. Желаю автошколе Удача + только процветания и адекватных учеников😉😁.

Источник: Внешние источники

Денис Полещук

Хочу поблагодарить автошколу Удача+ и Письменного Никиту за то, что научили водить и помогли получить водительское удостоверение! Учеба заняла короткий промежуток времени, практики на дорогах было хоть отбавляй! Желаю всем успешно сдать все экзамены и достичь своих целей!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 30