Отучилась на категорию В и недавно сдала последний экзамен!
Впервую очередь, хотелось бы поблагодарить инструктора Швейко Дмитрия Игоревича, меняла нескольких инструкторов (так получилось из за их загруженности и моего отсутствия в начале обучения), Дмитрий для меня оказался самым лучшим!
Хочу выразить ему огромную благодарность за терпение и за то, что не отмахивался, когда не просто было тяжело обучать, а хотелось рвать волосы на голове и выть, он же вел до конца сдержанно, поддерживал и подбадривал, где то отчитывал, где это действительно было нужно и не давал унывать🥹
Он всегда все объяснял столько раз, сколько потребуется, разбирал со мной весь маршрут до мелочей, указывал даже на незначительные недочеты, доводя все до идеала и автоматизма (именно это необходимо для меня в обучении).
За руль я села в первый раз, когда только пришла в автошколу, езда была неуверенная, откровенно говоря, ужасная, Дмитрий не только научил, сдавать экзамен, но и ВОДИТЬ, а это разные вещи! Благодаря ему, сейчас вожу шустро и смело, соблюдая правила, большой поток машин и пешиходников больше не пугает.
Дмитрий давал ценные советы, которые не раз выручали🙏
Помню свои первые вождения с ним и то, насколько было трудно меня обучать, то как я могла пропасть на пару месяцев из за работы и объявится (из за чего мое обучение продлилось больше года) Дмитрий всегда с пониманием относился к этому и начинал заново, обучая всему, пока четко не закрепится в голове. Даже не смотря на то, какой у него поток учеников, он всегда помнил на каком этапе я и подбирал нужные задания, все обучение я полностью доверяла ему, не приходилось даже напоминать, что было на прошлом занятии. Также прямо говорил, готова ли к экзамену или нет, сколько еще нужно позаниматься, трезво оценивая уровень подготовки. Дорожит каждой попыткой экзамена не меньше нас🥹
Очень советую выбрать Швейко Дмитрия, ни разу не пожалела и учитывая, насколько у него стрессовая работа, он был на все сто профессионален! ❤️
Источник: Внешние источники